RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Мы ведем себя, как бессмертные». Третья волна коронавируса в Абхазии бушует на фоне наплыва туристов из России

18 июля 2021, 09:30
Отдыхать в абхазии это ка котдыхать в днр, ираке, сирии, карабахе и прочих местах с бандитами и неспокойными границами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2021, 09:39
Можно подумать наш президент не хранит гордое молчание... За него говорят Песков, Попова и Мурашко. Часто невпопад.
Гость
18 июля 2021, 09:26
Срочная вакцинация, отмена qr кодов в Москве, открытие границ... Они делают все, чтобы сместить третью волну на осень. Осенью случится что то плохое и необходимо это «плохое» завуалировать вирусом и внушить страх людям.
Гость
18 июля 2021, 09:34
Абхазия, ДНР и ЛНР, прекрасные места для отдыха.
Гость
18 июля 2021, 09:19
Сначала надо понять, Абхазия чей вообще?
Гость
18 июля 2021, 09:17
И что? В Британии локдаун, в Турции, в Индии - наше шизоидное государство закрыло с ними авиасообщение? Одной рукой мы с коронавирусом боремся, про ковидные больницы ужасы рассказываем, а другой тащим этот ковид из-за бугра. Это классическая шиза, прямо по учебнику. Надо что-то одно выбрать.
Гость
18 июля 2021, 09:10
Бушующие волны коронавируса ))))).....это же надо так эпистолярно писать...
Гость
18 июля 2021, 09:43
В людей вселяют невроз навязчивого состояния.
Гость
18 июля 2021, 09:33
Были в Абхазии, нет там волн всяких, они не смотрят телевизор.
Гость
18 июля 2021, 11:39
В этот дикий край и без короновируса ехать опасно.
Гость
18 июля 2021, 11:53
ГОВОРЯТ У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ НЕТ.
Гость
18 июля 2021, 13:00
Из Самары,что у Вас означает обилие точек? Их отсутствие и стройные мысли выдают другого под таким же именем.
Гость
18 июля 2021, 12:47
Как говорил Мессир, все люди смертны, только в разное время, кому комсомолка маслица разольёт, кому и кирпич на голову, так что ковидлой нас не напугать!
Гость
18 июля 2021, 09:32
не бессмертные, а адекватно реагирующие люди на простуду, ну заболел, что из за этого все закрывать?
Гость
18 июля 2021, 09:30
От прививок в Самаре!( Очень большой толк и Помащь!( У многих пенсия увеличилась!!!?
Гость
18 июля 2021, 09:33
вот вы насочиняли,если все как пишете,то границы уже закрыли бы, вообще,а то болезнь прогрессирует,а вы туристов принимаете,это ж абсурд
Гость
18 июля 2021, 10:11
Дети природы.
Гость
18 июля 2021, 10:22
Да ладно вам! Зато весело! 😁
Гость
18 июля 2021, 10:47
Завтра буду в Абхазии,меня не волнуют бушующие волны коронавируса!
Гость
18 июля 2021, 11:00
Кстати, да. Отчего южные мужчины постоянно друг с дружкой лобызаются? Прям все такие браться, такие братья...
Гость
18 июля 2021, 12:57
Т.е. недвусмысленно подсказали название лекарства для спасения.100 т есть-спасешься?
Гость
18 июля 2021, 13:18
Едьте в Калининград, там Европа, там хорошо. Хватит к нам переться!
Гость
18 июля 2021, 13:40
Кому там у них фиксировать 180 человек в день?
Гость
18 июля 2021, 16:59
А по чему в Сочи эпидемии нет? не выгодно?
Гость
19 июля 2021, 09:13
Все умрём..........когда-нибудь..... не паникуйте....
Гость
19 июля 2021, 09:56
Я в Абхазии! СМИ обманывают, запугивают, зомбируют! Не верьте люди ТВ, СМИ, верьте своим глазам, думайте, анализируйте!
Гость
6 октября 2021, 11:18
Толку то,что в маске ,что без ,она не спасет
Гость
18 июля 2021, 09:24
А от прививок считают толк какой то что ли будет ? Вот когда начнут слушать что вирусологи и микробиологи говорят ?
Гость
18 июля 2021, 10:33
Нынешние вместо того что бы перекрыть границу , пооткрывали все, таскайте заразу туда сюда, болейте, заражайтесь. Сознательно что ли гадят.