RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Комик из Белоруссии Слава Комиссаренко заявил, что его ищет КГБ

14 января 2022, 17:51
Лукашенко знатный клоун)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 января 2022, 23:03
С чувством юмора у Людей беда, скоро начнут сажать тех кто посмеялся над его шутками про Чик Чирика🤣
14 января 2022, 18:26
да хоть инопланетяне!
Гость
14 января 2022, 18:46
Ну, так то, и в Украине он не в полной безопасности…
Гость
14 января 2022, 17:53
ЧыкЧырык не шутит, а ты ошутил) Го в америку, там усатый тебя не найдет. Комик отличный.
Гость
14 января 2022, 17:57
На то он и комик, чтобы всех смешить ))))))
Гость
14 января 2022, 19:05
"— Звонили, писали эсэмэски..." 🤣🤣🤣 Особенно про смс повесилило.
Гость
14 января 2022, 18:47
Спасибо !!! Для меня лично , и для нашей семьи ,очень важна эта новость !
Гость
14 января 2022, 18:27
КГБ ищет комика? В СССР КГБ занималось тоже примерно тем же самым, в результате Совок схлопнулся и накрылся медным тазом.
Гость
14 января 2022, 21:17
Вот и пусть юморит там куда отбыл Хотя там таких юмористов и своих девать некуда
Гость
14 января 2022, 18:00
Я вообще не понимаю, почему такие вот юнцы вздумали оскорблять президента и скверно шутить? Думают останутся безнаказанными!? Нет! ПОЙМАЮТ И НАКАЖУТ! Так же как поймали одного баламута, приземлив самолёт иностранный!
Гость
14 января 2022, 18:10
Ужос-ужос. Как жить дальше без такого талантливого молодого человека?
Гость
14 января 2022, 19:12
Что вы хотите от комика? Комментаторы один другого смешнее, как из психушки.
Гость
14 января 2022, 20:18
Шендерович уже там!
Гость
15 января 2022, 00:01
чык чырык
Гость
14 января 2022, 20:20
Почему вся нечисть бежит на украину? Совпадение? не думаю!
Гость
14 января 2022, 18:22
Вот он? Рупор свободы? Ну и куда же без Дудя? Через него каждый рупор проходит.
Гость
14 января 2022, 18:37
Да вообще пофиг. Не слушаю и не смотрю этих гастарбайтеров.
Гость
14 января 2022, 17:51
Беги, Слава, беги. Таким дорога в Литву, Киев или Тбилиси. Пройдёшь курсы шпионов и будешь около 2100 евро ежемесячно получать.
Гость
14 января 2022, 18:43
ДА КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ! ТАКИХ ВОТ "КОМИКОВ" СПОНСИРУЮТ ВРАГИ! КТО ИХ СМОТРИТ? -ПРАВИЛЬНО! ИХ СМОТРИТ МОЛОДЕЖЬ! ЗАДАЧА ВРАГА - ВОСПИТАТЬ В МОЛОДЫХ ЛЮДЯХ НЕУВАЖЕНИЕ К ВЛАСТИ И СТРАНЕ ПУТЕМ НАСМЕШЕК! ПОЭТОМУ ОНИ С РАДОСТЬЮ СПОНСИРУЮТ ВОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ ДЕСТРУКТИВНОГО ВЛИЯНИЯ НА НЕОКРЕПШИЕ УМЫ, НЕ ПОНИМАЮЩИЕ, ЧТО НА АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧЕ ВСЯ СТРАНА ДЕРЖИТСЯ, КАК НА НАШЕМ ВЛАДИМИРЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ!
Гость
14 января 2022, 17:57
осколки империи
Гость
14 января 2022, 17:57
Нужно выдать этого негодяя нашим друзьям-белорусам! Он на деньги Запада решил что может оскорблять свой народ и руководство своей страны! Таких нужно депортировать и судить на родине! Позор, позор таким гражданам как этот "комик"!
Гость
14 января 2022, 18:52
Правильно, прижучить надо всех этих несогласных и чем быстрее тем лучше.
Гость
14 января 2022, 19:16
В ФСБ набирают работников. После предварительного собеседования, всем вручили конверты с грифом "Совершенно секретно!" и попросили отнести в такой-то кабинет. Один чувак зашел по пути в сортир и вскрыл конверт. Там написано: "Вы нам подходите! Возвращайтесь обратно!" (С.) 🤣
Гость
14 января 2022, 20:00
Слава классный! Про чык-чырыка просто огонь!
Гость
14 января 2022, 20:18
Надеюсь этого иноагента литвина-натовца посадят на срок лишения свободы!
Гость
14 января 2022, 21:09
Кто бы мог подумать, что юмор так калориен...
Гость
14 января 2022, 22:00
Везде-то им враги мерещатся.. Знает собака чьё мясо съела.
Гость
14 января 2022, 22:27
Меня ищет имперская разведка.
Гость
14 января 2022, 17:58
Юморист опять шутит. Захотели бы найти арестовать , взяли бы без шума и пыли !
Гость
14 января 2022, 21:53
Рано или поздно Лукашенко сядет на нары , вопрос только времени
Гость
14 января 2022, 22:54
Ну один из этой священной троицы уже похоже сгинул. Интересно узнать его судьбу. Лука тоже скорее всего недолго продержится.
Гость
15 января 2022, 12:37
Славяй! Займись уже собой, переедь на пмж в чечню, займись фермерством или стань отшельником
Гость
15 января 2022, 12:48
И правильно что ищут! Клоунов с камеди давно пора всех прижать! А то снимают бред на потеху себе, кто их вообще спонсирует!?