RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

119 комментариев к публикации

«Мне было очень страшно»: южноуральский миллиардер рассказал, как застрял в Казахстане во время беспорядков

Удивительно что есть люди которые не понимают что восстания неизбежны - если нет сменяемости власти! Сменяемость даёт возможность мирно переизбирать власть.
15 января 2022, 15:29
какой-то левый олигарх, больше на бомжа похож.Олигархи все ухоженные и охрану свою имеют. Они сами члены ОПГ,вряд ли их чем-то напугать толпа может.Прыгнут в частный самолет и поминай,как звали.
15 января 2022, 03:55
с миллиардами да можно страдать, и за свою шкуру переживать и хвалить москоу...как всё плохо там получилось... люди просто встали против власти воров, а их террористами назвали ))) прям как точь в точь.
14 января 2022, 23:35
Плевать на этого позера
Гость
14 января 2022, 23:25
страшно помирать оказывается. карманов то в гробу нет. зато есть возможность пересмотреть ценности и начать помогать детям больным
Гость
15 января 2022, 09:48
Какой активный бизнесмен. И книги успевает писать, и в гуще событий, и детей семеро по лавкам, а работать когда?
Гость
15 января 2022, 12:30
Серка срать, как волка волка видеть. а сколько кинул, уволил, обрёк на нищету пока миллиарды заработал!? позор тем кто его спасал за бабки.
Гость
14 января 2022, 23:28
Это позёр и хайпожор, по сути это никто!
Гость
15 января 2022, 00:48
Уважаемые журналисты, зачем вы раскручиваете этого «пассажира», заплатил?
Гость
15 января 2022, 09:15
Нехер лазить где стреляют
Гость
15 января 2022, 12:56
Обычные люди не любят миллиардеров. Более того, смерть миллиардера вызывает бурный восторг у обычного человека.
Гость
15 января 2022, 08:40
В Казахстане ему было страшно потому, что в России ему ничего серьезного не угрожает и делать особо ничего не нужно. Вот если бы на него тут десяток дел уголовных заведено было (рыльце ведь однозначно в пушку), по производству хлопоты постоянные (а они выматывают всегда) то особого страха в Казахстане он бы не испытал и уж во всяком случае не выставлял бы это тут публично, расцарапывая свои воображаемые проблемы.
Гость
15 января 2022, 09:32
Реклама клоунов.
Гость
15 января 2022, 01:54
а из россии то куда побежит от любви народной?
Гость
14 января 2022, 23:51
Деньги не имеют значения. Имеет значение шкурный интерес и связи. Товарищ спасал свою милиардерную жопу, используя те же связи и даже никого не прихватил и никому не помог.
Гость
14 января 2022, 23:59
Статья ниачем
Гость
15 января 2022, 09:40
Страшно то, что сейчас такие события используют для хайпа и пиара...
Гость
14 января 2022, 23:35
,,СТРАШЕН И УЖАСЕН КАЗАХСКИЙ БУНТ!,, -А.С.ПУШКИН.
Гость
15 января 2022, 02:42
Кто-нибудь знает рост Путина в сантиметрах?
Гость
15 января 2022, 10:20
Одни и те же комментаторы пишут про необходимость смены власти, не упоминая при этом что Токаев только в 2019 году стал президентом Казахстана. И сменяемость важна если следующий лучше предыдущего. И смысла нет менять если действующий президент лучше кандидатов и этим руководствуются россияне голосуя за Путина. И показатель правильности выбора Путина россиянами это истерика внешних и внутренних недоброжелателей России. А обьективные люди оценивают Путина положительно во всем мире. И в подтверждение: Президент России Владимир Путин умнее, чем большинство политиков как в США, так и в других странах, заявил Харальд Мальмгрен, экс-советник американских президентов Джона Кеннеди и Ричарда Никсона.
Гость
14 января 2022, 23:38
На словах он Лев Толстой...
Гость
15 января 2022, 01:36
Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем, что это такое!
15 января 2022, 10:09
"Деньги не имеют никакого значения когда война" (с) Это точно
Гость
14 января 2022, 23:30
Лучше уж про ковид пишите. Напишите еще, сколько он раз сходил по большому?
Гость
15 января 2022, 00:14
Ну это для него репитиция была. Теперь спать будет в одежде и обуви. Но когда начнётся - шансов свалить мало.
Гость
15 января 2022, 10:25
А в чём прикол бороды?
Гость
15 января 2022, 11:59
Ибо не фиг шляться где не попадя.
Гость
15 января 2022, 22:41
Миллиардеры и должны бояться в первую очередь.
Гость
15 января 2022, 00:53
Хоть что нибудь для области или магнитки сделал? Клоун позорный
Гость
14 января 2022, 23:45
Очередной бизнес-коуч? "Покиньте зону комфорта", бла-бла-бла? Сколько в редакцию денег завёз? А книга, скорее всего, о чем-то интеллектуальном?
Гость
15 января 2022, 00:28
Под дулом автомата он шёл 😁, так смешно.
Гость
15 января 2022, 00:28
Кто за него переживал? Да никто.
Гость
15 января 2022, 00:38
Сколько можно пиариться??? Сколько можно мусолить его зависание в Казахстане???
Гость
15 января 2022, 00:43
Казахи нахлабучили технониколя.
Гость
14 января 2022, 23:27
74 расскажите лучше, как сложилась судьба фитоняшки Анастасии Гавриленко, которая была в вашем проекте в 2015 году, правда очень интересно. Эта девушка на самом деле была интересная, поэтому очень интересно, как у неё дела????
Гость
14 января 2022, 23:58
Хороший мужик, такой парень из народа, вот на таких бизнесменах и можно страну Россию вывести на новый путь развития , а не на полицаях и ФСБэшниках которые всех в лагеря пытаются отправить
Гость
15 января 2022, 07:17
могу добавить,хоть я и не олигарх) был в этот момент в Астане...реально страшно-а у меня даже ствола нету,я же гражданский уже....Реально-там целая куча отморози,которым камера светит...как минимум.откуда набрали то эту толпу...НО! мне кажется,что это внутренняя разборка.Один клан решил,что можно -и вот так атаковал.
Гость
15 января 2022, 00:19
Представляете если миллиардеру стало страшно, как страшно простым казахцам видеть как уничтожают их город страну их жизнь! Нет больниц аптек лекарств воды и продовольствия! Им не на что и некуда ехать! А всюду разгром убийства и пожар! Это просто ад!
Гость
15 января 2022, 00:47
Россия с готовностью откликнулась на призыв президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева ввести войска для помощи в подавлении протестов в стране. Неудивительно: бывшая жена Токаева родилась в России, а его сын закончил дипломатическую академию МИД РФ и входил в совет директоров компании, отметившейся скандальной стройкой в подмосковных Химках.
Гость
14 января 2022, 23:26
Девку в Чечню вернуть в 90 е когда был штурм села комсомольского
Гость
14 января 2022, 23:44
Дзержинский звонит Ленину: — Владимир Ильич, когда расстреливать — до или после обеда? — пренепременно до обеда! А обеды отдайте детям — дети рабочих голодают!
Гость
15 января 2022, 00:17
Девчули какие вы красивые!!! Я вас Люблю!!!
Гость
15 января 2022, 00:17
гонит. в инсте выложил как под дулами автомата шёл. не верьте, полиция знает кто есть кто.
Гость
15 января 2022, 00:29
!!! ЛИЦО ИНТЕЛЕГЕНТА... ТАК И ВИЖУ ГДЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ РАБОТАЕТ..ИЛИ НА КАФЕДРЕ ЗАВЕДУЕТ.. А ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКОЙ СКАЖЕТ - КОШЕЛЕК ОТДАЙ НЕМЕДЛЕННО.. Я ДАЖЕ ДУМАСТЬ НЕ БУДУ - СРАЗУ ОТДАМ.. МНЕ СТРАШНО .. ОЧЕНЬ СТРАШНО...
Гость
15 января 2022, 00:31
Что у него с лицом?
Гость
15 января 2022, 01:28
Ничего нового и интересного из видео я не узнал.
Гость
15 января 2022, 01:28
Он обещал какие-то супер кадры из гущи событий, а по факту его рассуждения и рассуждения его друзей.
Гость
15 января 2022, 03:18
Что то как то много этого гуру-коуча стало в интернетах, очередной пиар
Гость
15 января 2022, 03:24
Как у Крылова( баснописца,ежели кто не в курсах): "Мораль сей басни такова".Так что за мораль следует из повествования товарисча олигарха? Какой и какие выводы он сделал? Огласите весь список.