Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Рогозин «отправил в космос» трамвай, сделанный в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии232
4 февр 2022 в 22:53

Илон Масок вовсю исследует Марс, Рогозин снимает анимационные фильмы с трамваями или отправляет артистов с участием Пересильд в космос за миллиарды бюджетных денег,космонавтика превратилась в посмешище,горько за страну, а ведь всего 30 лет назад мы были первыми.

5 февр 2022 в 11:19

Рогозина срочно в наркологию.

4 февр 2022 в 23:09

Такса была в трамвае?

5 февр 2022 в 14:17

Извини Юра, мы всё проср...ли.

4 февр 2022 в 22:48

Хм, а как трамваи вообще вошли в Роскосмос?

Гость
4 февр 2022 в 23:53

Китайцы - молодцы! За 30 лет сделали рывок вперёд не за счёт нефти, газа и леса, а за счёт вдумчивой, либеральной для бизнеса, безкроммисной для коррупции политике!

Гость
4 февр 2022 в 23:08

А в хохлому почему не раскрасил?

4 февр 2022 в 22:49

О, проект метротрама продлили до Кассиопеи!

Марина Гофман
4 февр 2022 в 23:23

ГОСПОДИ КАКОЙ ПОЗОР!

5 февр 2022 в 11:05

Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили. Потомки- нет воюем с Украиной. Терешкова умом тронулась, а космосом у нас руководит не поверите Рогозин!!

Гость
4 февр 2022 в 23:00

За 10 лет после 1945 г. стали лидерами в освоении Космоса, и оставались ими до начала 90-х, а сейчас - третие или пятые после США, КИТАЯ, ЕВРО, ЯПОНИИ. Рогозин - Ты - НЕЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР с зарплатой 10 простых менеджеров за бугром! И фильмец с Пересильд - полное фуфло будет с бесполезной тратой огромных денег!!!

Гость
4 февр 2022 в 22:50

А мы то всё гадаем, где же новые трамваи, а они вон где, в космосе! Наверное и автобусы туда же улетели вместе с метротрамом

Гость
4 февр 2022 в 23:16

Где-то заплакал один Илон Маск

5 февр 2022 в 14:17

Что ещё можно ожидать от любителя топить такс.

Буратино
4 февр 2022 в 23:14

Цирк да и только, скоро по первому и второму каналу будут показывать не настоящие достижения в космосе и науке , а тупые мультфильмы ( как у Рогозина) , страна катится в бездну , народ нищает , цены растут, а нам с утра до вечера по ТВ нахваливают действующую власть

5 февр 2022 в 07:27

ПЕРЕСИЛЬД С КОМАНДОЙ НА ТАКОМ ТРАМВАЕ ЛЕТАЛА В КОСМОС..?
И КИНО СНИМАЛА..?

юра прости
4 февр 2022 в 22:37

ну этот детский сад за гранью, гагарин с королевым в шоке переворачиваются.

Гость
4 февр 2022 в 22:39

🤦‍♂️ это походу конечная

5 февр 2022 в 01:25

Вот молодец , похлопаем , в Японии на магнитных подушках поезда со скорость +200 несколько десятелетей ездиют . А у нас Вагонм Wi-Fi , и 3 в нем 5 пенсионеров с Nokia 3310 , и школьники по маршруту по праведному тупо ради Wi-Fi в этом вагоне играют на переменах в Doty

Гость
4 февр 2022 в 22:48

Испанский стыд

Адольф
4 февр 2022 в 22:55

космотрам!👍😂

Чел
4 февр 2022 в 23:12

Посадить его в етот трамвай и нихай себе летатает

4 февр 2022 в 23:44

совсем плохой стал

Пропаганда💩
4 февр 2022 в 23:13

Двести челябинских трамваев кружат на околоземной орбите, это один из них. Следом роятся 500 новых автобусов

5 февр 2022 в 10:45

Мэр Новокузнецка сообщил о задержке поставки трамваев. На них потратили почти 800 млн(цена кв Рогозина, почти)
Градоначальник заявил, что завод-изготовитель не справляется с нагрузкой

Гость
5 февр 2022 в 02:23

Страна под названием РФ будет скоро стёрта из истории, подобно пыли. А абревиатура СССР останется в сердцах миллионов еще долго. РФ корчит из себя великую империю? Эти ужимки и прыжки с Крымом, Сирией, и др. Но то, что сделал СССР, каких достижений он добился, РФ не достичь никогда.

Дед.
4 февр 2022 в 22:56

АБСОЛЮТНО ОТСТАЛИ ПО КОСМОСУ. ВСЕ ТАКЖЕ КАК И 60 ЛЕТ НАЗАД ГАГАРИН ВОКРУГ ЗЕМЛИ КРУЖИМСЯ И НЕ БОЛЕЕ.

Александр Хлопов
4 февр 2022 в 23:04

Забыл сказать, что там людей сокращают, просрали контракт с Москвой на 11 млрд., недопоставили 8 трамваев в Челябинск и все 20 в Новокузнецк.

Гость
4 февр 2022 в 23:27

Зделайте хоть кто нибудь с Радонежской тоннель на северок разгрузите Шагольский мост мочи уже нет стоять в пробке. Пока разрабатывается летающий трамвай.

Гость
4 февр 2022 в 23:18

В середине 90-х закончил наш ЮУРГУ . Факультет готовил инженеров для производства баллистических ракет подводного старта (для подводных лодок, короче). Самый "башковитый" из выпуска сейчас работает "механиком" в магазине для активного отдыха. Смазывает, натягивает цепи на крутых велосипедах...

Vic_
4 февр 2022 в 22:42

Из-за предстоящих выборов главы нотариальной палаты на Южном Урале разразился скандал.
Голосование назначено на пятницу, 4 февраля. Профессиональному сообществу предстоит определить, кто возглавит региональную нотариальную палату. В среде нотариусов стало известно, что нынешний президент организации Сергей Третьяков планирует продвинуть на этот пост своего сына Николая.

Вовашка 174
4 февр 2022 в 22:32

Смешно до жути

Пропаганда💩
4 февр 2022 в 23:10

Да это же челябинский метротрам вылетает с единственной станции "Комсомольская площадь"!

Гость
5 февр 2022 в 00:19

Как же обрыдла вся это новая российская елита. Выкормыши Ельцина ни куда и не уходили и проводят его политику, только завуалировано и из под тишка.

Гость
4 февр 2022 в 22:51

давно уже нереальность происходящего как говорят говоруны по телевизору: у нас сильная экономика, люди живут до 80 лет и они сами попросили поднять пенсионный возраст, зарплаты у нас выше инфляции, которая всего лишь 4% и т. д.

5 февр 2022 в 16:46

Это все наши космические достижения?

СПОКОЙНЫЙ
4 февр 2022 в 23:35

Ракетотрам.

5 февр 2022 в 00:02

📍 Добавим, что генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин проиллюстрировал отчётность УКВЗ за 2021 год, показав в своём Twitter летящий в космическом пространстве усть-катавский вагон.🙃 При этом в озвучке почему-то сказано, что наш завод не вагоностроительный, а машиностроительный. 🤦‍♂ Это наводит на мысль, что отчёт носит формальный характер, да и само видео (как, впрочем, и отчёт) выглядят неким сарказмом в адрес устькатавцев. Особенно учитывая, сколько с УКВЗ уже было уволено людей...

Гость
4 февр 2022 в 22:55

нанесение ущерба промышленности страны и т.д. строго каралось на территории бывшего союза. Ст 58- я привела к расстрелу

Гость
5 февр 2022 в 02:44

Вы только сравните Королёва и рогозина. Какие раньше люди были -умные,образованные,изобретатели ...и какие сейчас заседают ТАМ. Это же за гранью вообще.Сидит ерунду придумывает, на большее не способен, как ребёнок.Куда катится наша страна? Видимо всё наше вооружение и оборона на этом уровне.

Гость
4 февр 2022 в 23:46

Такое впечатление, что при помощи таких людей в нашей стране разрушают остатки былого потенциала. Смотришь на все это и рождаются мысли о преднамеренном уничтожении страны...

Гость
5 февр 2022 в 02:11

Издеваются и глумятся как могут, над Челябинском и его жителями.

Гость
5 февр 2022 в 00:10

Дмитрий Рогозин освоил очередной миллиард, заказав мультик с трамваем в космосе. Киберпаровозик из Ромашково...🤦‍♀️

Гость
4 февр 2022 в 23:28

Это конечно весело. А реальные успехи имеются? Ну там бороздят просторы то корабли или как?

Александр
4 февр 2022 в 22:38

А сам, что не отправился на нем?

Санитар!
4 февр 2022 в 22:47

Космос! Рагозин! Пирисильд! Победа!👍

Гость
4 февр 2022 в 23:43

Такой позор, ума не хватило жуткие провода на картинке убрать.

Строитель коммунизма
4 февр 2022 в 22:44

Ну что, илон, съел?! Понял что тебе далеко до нас?! Так что на колени перед нами, может тогда технологиями поделимся с тобой!

Гость
4 февр 2022 в 22:30

Илон Рогозин))

Гость
4 февр 2022 в 23:34

Вагоновожатая - Терешкова?
Тогда я приветствую такой проект.

Гость
4 февр 2022 в 23:58

Да...
Надо покупать на последние деньги досок, фанеры, гвоздей, сколачивать ероплан - и валить отсюда к едреней матери!

Гость
4 февр 2022 в 23:47

Пока этот фантазирует, другие делают

Гость
4 февр 2022 в 22:40

Ага, ага. А в Чурилово движение транспорта по одной улице курсирует и то утром не уехать.

Очевидец
4 февр 2022 в 22:38

Куда деть трамвай? Тем более с рельс съезжает

Гость
4 февр 2022 в 22:49

Красивый трамвай будет в Челябинске

Гость
4 февр 2022 в 22:47

Вот диковинная штука! Трамвай, да ещё и в космосе!!! Вот молодцы!!!

Гость
4 февр 2022 в 23:02

Наш ответ Илону Маску.

Гость
4 февр 2022 в 23:37

Рогозин трамвай скоро на Марс запустит, а вы две остановки проехать боитесь :DD

Гость
4 февр 2022 в 23:46

Прикольно с ЧЭМК до Пояса Ориона за 23 рубля можно доехать будет, выгодно ))

Гость
5 февр 2022 в 00:14

А запустили его с батута, раскрашенного под хохлому.

Гость
5 февр 2022 в 01:41

Илон Маск в космос Теслу запускал, а этот трамвай запустит

Гость
5 февр 2022 в 02:16

Эта страна катиться в величайший позор, разруху, деградацию вселенского масштаба, и полное озверение масс. К в 2030 году увидим то, чего не было с 1917 г.

Гость
5 февр 2022 в 02:45

Позор

шкуратер
5 февр 2022 в 08:52

Рогозин он точно здоров?

21 февр 2022 в 15:41

Страной правят великие мультипликаторы! 😁

Гость
4 февр 2022 в 22:41

УРА, УРА, УРА!!! Наш метротрам в космосе!!!! Поздравляем!!!!

Гость
5 февр 2022 в 04:38

Идиотизм, было бы смешно, когда бы не было так грустно

Сергей
4 февр 2022 в 22:34

Космическая пыль в глаза народа

Гость
4 февр 2022 в 23:43

Не платите за капремонт и никаких трамваев в космос не политит!

инженер
4 февр 2022 в 22:48

когда то они еще с Глазьевым, выбирались от Родины, а потом он как то резко в сторону ушёл.

Гость
4 февр 2022 в 23:42

Ну все, спейс дрэгон не конкурентоспособен, Рогозин выводит тяжелую артиллерию )))

Гость
4 февр 2022 в 23:44

Роскосмос - отстой! Дальше МКС никуда не летаем. А раньше - и своя станция "Мир", и Венера, и Марс, и луноходы, и авт. аппараты "Луна"...

Ильдус Тукаев
5 февр 2022 в 00:17

"Митька парень неплохой, только ... и ..." )))

Гость
5 февр 2022 в 00:21

Как это достало, эти картинки, фантазии, показуха… скоро МКС затопят по причине древности, что показывать будут?

Гость
5 февр 2022 в 00:30

Лучше бы себя отправил, при чем без скафандра

Гость
5 февр 2022 в 00:49

В прошлом шутил про батуты, вот он наш русский Илон Маск

123
5 февр 2022 в 00:58

Ну вот а китайцы все о летающих машинах с автопилотом думают которые через 2 года уже будут массово продавать. Нам машины не нужны мы люди дружные в трамвае хорошо и тепло и поговорить есть с кем и падать некуда народ поддержит. А из космического наверное цена проезда? Ну да прокатиться на трамвае это должно стоить как полет на Луну, трамвай же с привлечением нанотехнологий изготовлен. В общем то вся Москва на общественном транспорте на работу добирается. А в Челябинске если на 20 летней иномарке в кредит на работу не приехал то ты не крут. Главное чтоб ходил транспорт по понятно иу расписанию пусть старенький но точно вовремя.

Круглый
5 февр 2022 в 03:35

Испанский стыд!

Гость
5 февр 2022 в 06:30

Больше видать Рогозин ни на что не способен!

шкуратер
5 февр 2022 в 08:51

про Челябинск врёт

Гражданин
5 февр 2022 в 09:15

У чувака больное воображение))

Дед.
5 февр 2022 в 09:34

ЗАРПЛАТА РОГОЗИНА В ДВА РАЗА ВЫШЕ ЗАРПЛАТЫ РУКОВОДИТЕЛЯ НАСА, А ЗАРПАТАИНЖЕНЕРА РОСКОСМОСА В ДВЕНАДЦАТЬ РАЗ НИЖЕ ЗАРПЛАТЫ ИНЖЕНЕРА НАСА.

Гость
5 февр 2022 в 10:20

Вы если бы знали какие виды ИЗДЕЛИЙ в УКВЗ идет сборка и выпуск,то сидели бы и молчали.А рядом ТРЕХА, там сейчас массово новые изделия начали выпускать.Поэтому сейчас Казахстан нам 70% урана должен продажа, столько новых изделий на основе урана в ВПК.. Снежинск и ряд иных ЗАТО уже на два года завалены заказами. Цель массово компактные ракеты гиперзвук и они мощной нейтронной боеголовкой..ракету можно с любого грузовика запуск и оно долетает точно и умно.С любого места можно, оно в спец. контейнере и надо оно полетело.Вот задача сейчас какая,с сарая деревенского можно пуск и где угодно.В космосе уже есть ..и ракета будет наведена куда нуно, дальность уже сейчас 57000 м есть и она на высоте 3-6 м. только и не засечь его ни как.

Нормальный
5 февр 2022 в 10:39

Грёбаный стыд

Гость
4 февр 2022 в 23:31

Хуже новости я не читал!!!

Гость
5 февр 2022 в 00:15

Зачем? Зачем? Заааччеемм?

Чел
4 февр 2022 в 23:21

Где новые челябинские трамваи ? В космосе ? А где Рогозин не на зоне? В космос его на трамвае Усть катавском

5 февр 2022 в 19:10

У амеров Спэйс дрегон, а у нас спайс трамвай.

Нерчинск
4 февр 2022 в 22:49

Будет на Марсе трамвайную сеть строить, мультяшную.

Гость
4 февр 2022 в 23:11

А не в этом трамвае???

Гость
4 февр 2022 в 23:45

Наш космотрам.
Без трамваев у России нет будущего.
Ждём танкотрам, лайнертрам, и прочие другие трамы...

Гость
4 февр 2022 в 23:58

У нас же - люди - "вторая нефть"! Высосали практически всё! Плюс акцизы на бензин (75%), сиги (65-70%) газяву и соки скоро введут...

Гость
5 февр 2022 в 00:51

Я его на бочку пороха посадил - пущай полетает (с) Иван Васильевич Меняет Профессию

Меланья
5 февр 2022 в 01:42

Ну конечно, кроме трамвая в космос и запустить нечего.. 😂😂😂😂😂
Лучше бы занялся этот рогозин обеспечением этими трамваями российских городов, раз с космосом у него не получается 😂😂😂

Гость
5 февр 2022 в 02:53

Пусть Рогозин не забудет пустить московский поезд метро в космос. И президентский аурус.

Гость
5 февр 2022 в 07:01

А вспомнить как гагарин в космос полетел.это ж какая гордость была.люди на улицы выходили поделиться радостью друг с другом.или когда наша сборная по футболу выиграла евро в 60м году.каждый чувствовал,что наша страна лучшая в мире.а какие мультфильмы были и фильмы у нас.до сих пор же приятно смотреть.а сейчас что?вот что это?нарисованный трамвай,на олимпиадах без флага,нарисованные цифры благополучия,одно вранье с телеканалов,жалкие обещание уже больше 20 лет

Гость
4 февр 2022 в 23:20

Метротрам! Котова! Собачьи свадьбы!

Гость
4 февр 2022 в 23:28

Срочно понадобилось отвлечь внимание широких масс от чего-то.

ХуИзХу
4 февр 2022 в 23:30

Маразм у товарища крепчает

Гость
4 февр 2022 в 23:39

Дааа ,значит в Челябинске в этом году обещанных эклером трамваев небудет .