RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

с-з.

738мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Детки рождаются, мамы улыбаются». Как устроено многоженство в России и почему женщины соглашаются быть вторыми

21 февраля 2022, 14:10
...Обратный вариант — многомужие — как объясняет он, вряд ли осуществим, поскольку в семье, где одна жена и несколько мужчин, женщина не сможет рожать много и часто... Почему же? Если создать в стране рынок, чтобы рождение ребенка стало медицинской услугой, то вполне возможно. Женщина работает, а дома шесть мужей-нянек, разве не прелесть? (Шутка)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2022, 21:07
Нет, не сможет. Кто детей грудью кормить будет и первые 2 года быть с ними.
21 февраля 2022, 21:20
Гость
21 февраля 2022, 21:07
Нет, не сможет. Кто детей грудью кормить будет и первые 2 года быть с ними.
Сейчас родные матери многие грудью не кормят. Объясняют отсутствием молока. Для ухода за ребенком, кроме мамы, существует папа. А у обеспеченных - круглосуточные няни.
Гость
21 февраля 2022, 13:32
Я так понял, что "хороший мужчина" многожёнец, занимается сельским хозяйством и случайными заработками, живёт в доме без электричества и бытовой техники, по вечерам читает книжки. Нуждается в пособии от государства в дальнейшем пенсии, готов спать (извиняюсь, ЛЮБИТЬ) от 3 до 4 жён и нарожать 30 детей, естественно постараться воспитать их в таком же духе. Возникает один вопрос: КТО БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ ПРОДУКЦИЮ (ТОВАР), откуда возьмуться пособия и пенсии, где он будет искать подработку, если все будут жить как он?
21 февраля 2022, 13:58
Свечи сами изготавливают, интересно?
Гость
21 февраля 2022, 14:54
вы все правильно поняли. Такие мужчины считают, что государство им обязано, за то что они типа спасают его демографическую обстановку.
Гость
21 февраля 2022, 21:08
Вот именно и как дети будут образовываться? В принципе на одних книгах можно, но не уверена, что будет хорошая социализация.
Гость
21 февраля 2022, 13:10
Бред какой-то
21 февраля 2022, 13:30
Да кстати , почему Павлова Маргарита молчит на это ?!
Гость
21 февраля 2022, 20:48
Не переживайте, и до 74ру доберется. Если не Павлова, то СК начнет проверку контента на соответствие российскому законодательству и Конституции РФ.
21 февраля 2022, 13:15
У Алексея просто денег нет, а так очередь бы выстроилась уже давно, потому что у мужчин с деньгами итак по несколько параллельных женщин и детей от них, только скрытно и не официально.
Гость
21 февраля 2022, 13:21
У этих женщин тоже по десятку таких спонсоров.
Гость
21 февраля 2022, 14:16
Параллельные женщины считают, что они единственные.
21 февраля 2022, 14:22
Гость
21 февраля 2022, 14:16
Параллельные женщины считают, что они единственные.
Да все они знают, делают вид только, ибо эго гложет, да и не принято так в обществе.
21 февраля 2022, 14:00
...Природа мужчины полигамна... У мужчины и женщины природа одна, это один вид. К тому же рождается примерно 51% на 49%, что намекает.
21 февраля 2022, 14:47
Мужчин рождается больше потому что они живут меньше и гибнут чаще. Природа держит баланс.
Гость
21 февраля 2022, 17:30
21 февраля 2022, 14:47
Мужчин рождается больше потому что они живут меньше и гибнут чаще. Природа держит баланс.
Ничего подобного. Женщины гибнут чаще при родах. И снова всех поровну.
22 февраля 2022, 10:18
Гость
21 февраля 2022, 17:30
Ничего подобного. Женщины гибнут чаще при родах. И снова всех поровну.
Где, в 19 веке?
Гость
21 февраля 2022, 13:18
Которые хотят достичь чего-то в жизни — это не для меня😂😂😂😂😂 Ору просто))) Этот Ляхсей такой Алеша
Гость
21 февраля 2022, 17:27
Психологический портрет для компетентных врачей )))
Гость
21 февраля 2022, 13:11
А эта статья - пропаганда каких ценностей? Лучше чайлдфри.
Гость
21 февраля 2022, 14:30
Ну так семейных же! (И глазами так невинно луп-луп))
Гость
21 февраля 2022, 13:48
За скотиной ухаживать, огород полоть, жрать готовить, 30 поп подтирать, обстирывать это не работа - хобби. После таких интересных занятий еще и мужика ублажать. Одной точно мало, замена нужна. Мужики-халявщики.
Гость
21 февраля 2022, 14:57
зато За Мужем!
Гость
21 февраля 2022, 13:44
А то думал что же такое настоящий мужчина за которым как за стеной - теперь то я знаю к чему стремиться - дом в глуши без воды , света и туалета и пару тройку жен в рабство , чтобы любили, готовили , рожали и кормили , а в замен получали детей , воду из речки и подножный корм, что сможет сама вырастить и приготовить .... Пожалуй мне нравится идеология многоженства ....
Гость
21 февраля 2022, 14:57
ага, еще у мужчин святая мантра, что он всегда и во всем прав по умолчанию
Гость
21 февраля 2022, 17:30
Ага и именно это туловище говорит про эго 😁
Гость
21 февраля 2022, 13:57
думаю второго мужа завести
Гость
21 февраля 2022, 14:27
аналогично!) один не тянет уже
21 февраля 2022, 20:55
и мне эта мысль пришла,второго надо обязательно,обеспечу обоих,нарожаю им скоко надо,пусть дома сидят,не ругаются
21 февраля 2022, 13:58
Кобелино...) Начитались- насмотрелись иностранщины всякой))
Гость
21 февраля 2022, 14:37
С одной стороны, Россия - страна невест. Множество прекрасных девушек и женщин остаются одинокими, ни выходят замуж ни разу и без детей - хороших мужчин тупо на всех не хватает. А с другой стороны все эти многоженцы просто махровые эгоисты: первую жену ставят просто перед фактом привода второй, причем после нескольких лет семейного союза. Знаю лично семью, которая развалилась из-за навязчивого желания мужчины завести несколько жен. Девушка, умница и красавица, просто ушла с ребенком от такого мужичка. Смотрела видео на ютубе с откровениями нескольких многоженцев: у них у всех какие-то бредовые идеи насчет 20-50 детей, при этом заработки более чем скромные. Живут по сути на многочисленные подачки от государства. Один еще хвастался, что денег не надо многоженцам много, типа на макарошки и муку хватает, а изобрести из этого нехитрого набора 100500 вариантов угощений - это ОБЯЗАННОСТЬ жены. Точнее жен. А он, мужик, уже сам по себе молодец своим существованием.
Гость
21 февраля 2022, 13:59
А жене можно заводить хотя бы второго мужа? А лучше трех, было бы женское счастье
21 февраля 2022, 20:56
можно,им же можно,значит и нам можно
Гость
24 апреля 2022, 05:08
21 февраля 2022, 20:56
можно,им же можно,значит и нам можно
Никто не запрещает
Гость
21 февраля 2022, 14:36
Если у женщины большой дом (с удобствами) достался от ее родителей- одному мужу тяжело хозяйство держать,нужно еще 2-3 мужчины-ей пора письмо писать -ищу трех мужей в рабочем состоянии во всех отношениях?
Гость
21 февраля 2022, 15:05
Точь в точь моя ситуация. Мне срочно надо хотя бы второго, один не вывозит 😂
Гость
24 апреля 2022, 05:10
Гость
21 февраля 2022, 15:05
Точь в точь моя ситуация. Мне срочно надо хотя бы второго, один не вывозит 😂
Это только ваши слова,- действий не хватает
21 февраля 2022, 14:03
В чем плоха идея помощницы по хозяйству? В Сингапуре женщины строят карьеру, а весь быт и дети на филиппинках. По контракту они могут выполнять только домашнюю работу и только в семье.
Гость
21 февраля 2022, 22:45
идея хороша, но для нормальных...
Гость
21 февраля 2022, 13:09
Т.е. одна жена содержать мужичка достойно не в состоянии, надо, чтобы 2-3 на одного штаноносца ишачили?
Гость
21 февраля 2022, 13:56
Оказывается, некоторые мужчины для страны детей рожают....
Гость
21 февраля 2022, 14:58
ага, чтобы стране было куда пособия и мат.капитал тратить
Гость
21 февраля 2022, 13:08
Китайцы помогут россиянкам.
Гость
21 февраля 2022, 13:19
Это свинство.
Гость
21 февраля 2022, 15:04
Мне такое не подойдёт. Вряд ли секс будет каждый день, если ты третья или пятая жена… а я секс люблю, деньги и подарки)) поэтому, каюсь, не хватало мне одного мужика…. Не вывозил, пришлось ещё двух найти. Я за многомужество. Но это не точно.
Гость
21 февраля 2022, 22:46
в этом и вся суть, откуда ноги растут....а демография - легенда красивая
Гость
21 февраля 2022, 13:07
А вот и новые скрепы подоспели, традиционные. Маргарита Павлова одобряет.
Гость
21 февраля 2022, 13:40
а Маргарите Боровчено(Павловой) еще не дали команду: Фас?
Гость
21 февраля 2022, 13:56
А в городах что, нет таких семей? Почему они все в деревнях живут?
Гость
21 февраля 2022, 17:11
Современные женщины не хотят жить в деревне и увлекаться растеневодством!! А те кто переехал из деревне в город и подавно не хотят деревенской жизни!! Редкая женщина согласится быть второй или третьей, уехать из города в деревню и обстирывать мужика у которой есть жена и ходить не пойми как!!
Гость
21 февраля 2022, 21:06
Достаточно почитать первые абзацы и всё ясно, они чокнутые. Если мужчина боится измены женщины, значит, он не уверен в себе. С такими мне неинтересно. И что женщина должна только рожать, тоже не согласна.а если у неё талант, то куда его? Она человек как и мужчина. Тоже имеет свои мечты и стремления.
21 февраля 2022, 13:55
Юрий прав.
Гость
21 февраля 2022, 13:49
Чем больше работающих баб у мужика, тем больше денег от зарплаты жён получит мужик.
Гость
21 февраля 2022, 17:15
Почему образ многоженца это обязательно бородатый мужик?
Гость
21 февраля 2022, 22:50
денег нет на бритву
21 февраля 2022, 22:54
Сабрук, под Султана Сулеймана косят)
Гость
21 февраля 2022, 17:04
На детские пособия потом жить будут
Гость
22 февраля 2022, 08:56
Почему потом? Они уже на них живут
Гость
21 февраля 2022, 22:01
Вот честно, не понимаю девушек, которые соглашаются на такое. Мужику конечно здорово, и жрать готовят и в огороде пашут и детей рожают и ночью ублажают. Ну девушки то куда??? Нравится прислугой быть? Это ж как себя надо не ценить -то чтоб с таким вот чудом в какой-то дыре жить? Ради чего?
Гость
21 февраля 2022, 22:52
это из разряда тех, кто живет с теми, кто их бьет, физически или морально....
Гость
21 февраля 2022, 13:23
Нет веры царю и РПЦ , вот народ от безнадёги ищет ...
Гость
21 февраля 2022, 15:14
Наконец-то я дождался такого печатного материала. Думал так и раньше о своей начальнице МарьИванне, прочитал и осмелился рассказать ей такую точку зрения. Теперь премии лишили.
Гость
21 февраля 2022, 17:03
А почему многожёнцы - какие-то неудачники, живущие в норе, а не успешные люди, способные обеспечить быт, здравоохранение и нормальный досуг своей семье? Ааааа... это же деньги надо зарабатывать!
Гость
21 февраля 2022, 13:34
Если мужчина - настоящий мужчина и способен растить полноценно детей и содержать двух жён, то что такого? В этом его сила. Чего не скажешь о большинстве наших мужчин, которые даже в кафе счёт не оплатят.
Гость
21 февраля 2022, 13:45
Истинная женщина !!! Все сводится к оплате услуг 💩
Гость
21 февраля 2022, 14:59
статья не про таких. Эти на пособия от государства живут и за счет труда своих баб
Гость
21 февраля 2022, 22:47
на детские пособия
Гость
21 февраля 2022, 13:07
Как не соглашаться женщинам быть вторыми,если сами россияне в своей стране-это люди второго сорта)
Гость
21 февраля 2022, 17:03
Бабам конечно идея не нравится, это и так понятно. Ну а все эти "из гуманитарного", они-то куда? Да, было многоженство на Руси и вовсе не до христианства, а и очень долго после, практически до Петра. Существуют даже директивы для священников от их начальства, чтобы сильно паству не напрягали борьбой с многоженством и тем самым не отпугивали от Церкви. Дескать это подождет. Это говорит, что отнюдь не только богатые имели нескольких жен, потому что если баба не вышла вовремя замуж в те времена, то куда ей деваться на деревне? Древние греки имели институт наложниц, те же "вторые" жены, только без права на наследство, отнюдь не рабыни в наложницы шли, тех вообще никто не спрашивал. То же самое я думаю и в Риме было.
Гость
21 февраля 2022, 17:37
У нас одну семью с одной деной прокормить не могли. Какое еще многоженство? Бредятина от неудачника со скудной фантазией.
Гость
21 февраля 2022, 22:48
были рабы, ну да
Гость
21 февраля 2022, 16:05
От одной-то бывает избавиться сложно - споры, тяжбы, суды, определение по детям, алименты, раздел имущества... А тут предлагают с 2-3 поработать. Ну-ну... Жениться сейчас вообще не стоит.
Гость
22 февраля 2022, 08:56
Так официально то только на одной можно жениться. Остальные так, сожительницы без законных прав
Гость
21 февраля 2022, 14:31
Вы сделали мой день
Гость
21 февраля 2022, 15:33
Новая бизнес идея
Гость
21 февраля 2022, 15:36
Но это он на свежем воздухе.В городе накал спадет.
Гость
21 февраля 2022, 15:40
И что это там один решил .что женщина не может быть счастливой без любви к мужчине ?)Еще как может ...прям вся жизнь в мужике ..можно подумать )
Гость
21 февраля 2022, 15:55
А я хочу 2х мужей и чтоб не на диване лежали, а зарабатывали и по дому всё делали.
Гость
21 февраля 2022, 17:03
В дохристианской Руси так и было, если мужчина может себе позволить многожёнство, а также поднять детей, а не жить на пособие, то всё норм. Правда было ограничение - до 4х жён.
Гость
21 февраля 2022, 17:22
😁 Мда... Вот это вакцинация прошла, статистика по сумасшедшим после болезни 45%, говорит сама за себя. Такие как минимум размножаться не должны.
Гость
21 февраля 2022, 17:29
За все 40 лет жизни мне не встречалась такая семья ни разу. Откуда вы это берете?
Гость
21 февраля 2022, 17:33
Дикость для нормальных людей .
Гость
21 февраля 2022, 20:02
Очередная бредятина, направленная на стравливание мужских и женских неокрепших умов. Попа бы уже привыкнуть и не вестись на эти вбросы.
Гость
21 февраля 2022, 20:27
по новому это звучит сектантство(
Гость
22 февраля 2022, 11:19
в стране бабского ПРОМИСКУИТЕТА (когда баба имеет много мужчин) - мужское многоженство почти фантастика)))) кстати олигархи меняют тёлок как перчатки.