Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Берегите Россию, она очень дорогая». Старейшему в стране ветерану Великой Отечественной исполняется 105 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
8 мар 2022 в 11:07

И не поспоришь, что дорогая. И с каждым днём всё дороже)))

Позитив
8 мар 2022 в 09:20

Здоровья достойной женщине!

Гость
8 мар 2022 в 19:33

Конечно "дорогая", она - по вине кремлёвских - так дорого обошлась нашему народу, что аж тошно и противно.

Гость
8 мар 2022 в 09:07

Увы, ветераны. Правительство Вас не послушает. Оно не слушает и нас, простых граждан. Почему оно безгранично уверено в своей правоте. В том, что именно его стратегия и идеи правильные. А когда правильное мнение только одно, это всегда заканчивается плохо...

Гость
8 мар 2022 в 12:10

Отношение к пожилым людям в поликлиниках примерно такое с лозунгом "это же старость", что вы хотели.
Не говоря уже про квест, чтоб получить инвалидность по слуху, чтоб тебе выдали слуховой аппарат... Моя матушка начала ходить и доказывать, что она инвалид по слуху с 1998 года, а аппарат ей выдали только 2017 ни в коем случае не жалуюсь на жизнь, у нас всё отлично, просто к прочтению, может быть у чиновников совесть проснётся, что вряд-ли!

9 мар 2022 в 13:42

крепкого здоровья женщине. Быть в таком возрасте в сознании, понимать, что происходит- это реально потрясающе

Эйс
8 мар 2022 в 11:21

Да здравствует военная операция! Наши танки и самолёты, ракеты и реактивные системы залпового огня несут мир и покой украинцам, кидающим букеты цветов под ноги нашим бравым контрактникам!

Отдел кадров
8 мар 2022 в 09:09

Деревенские уезжают из города. Рабочие трбуются.

Отдел кадров
8 мар 2022 в 09:19

Деревенские ребята бросают работу, уезжают на родину, работать некому!

Гость
8 мар 2022 в 09:04

Походу ВОВ была такая же ситуация. Украина напала на Россию!

Гость
8 мар 2022 в 09:25

Миру мир!

Гость
8 мар 2022 в 09:47

Уберите элиту и всё будет хорошо.

Злопамятный
8 мар 2022 в 13:11

Не Россия дорогая (например, все то что построено в Японии или Германии после 1945 года - стоит в разы дороже чем то что построено за то же время в России), а Государство Российское дорогое - просто слишком дорого обходится относительно производительной способности страны.

Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!

Ванька
8 мар 2022 в 14:09

Нужно жить назло ПФР и ЕР.

Гость
8 мар 2022 в 16:00

Отношение к пожилым в нашей рашке отвратительное. Всегда их обвиняют. И то не так и это не так! Молодые покажите пример как надо жить. Вы тоже будете пенсами. Если доживёте.

Anonymous
10 мар 2022 в 20:01

Если бы она тогда знала, ради чего воевала… ради того, что сейчас у «верхушки» те, место которым в гаагском трибунале

Гость
8 мар 2022 в 12:44

Зачем они воевали? Россия потеряна разворована..... Воруют и в Лондон...или в Швейцарию. ... и вся грудь в орденах... ужас...

Гость
8 мар 2022 в 09:24

А ветерану из Харькова что сказать?

Гость
8 мар 2022 в 09:54

Интересно, сколько лет самому молодому ветерану ВОВ?

Гость
22 сент 2022 в 11:31

умерла вчера после продолжительной болезни

Гость
8 мар 2022 в 12:42

Слава ветерану. И от всей души поздравляю с прекрасным, женским днём. С днём 8 Марта. Здоровья, счастья и любви, не было бы мира, если бы не вы.

Гостья
8 мар 2022 в 13:01

Какой позор! Старейший ветеран не может получить слуховой аппарат. Вот за что действительно стыдно:(