Кто заменит Booking? Как искать гостиницы после ухода крупнейших агрегаторов
7 апреля 2022, 10:00
Гость
7 апреля 2022, 11:15
бронирую на сайтах отелей.
Гость
7 апреля 2022, 11:10
А как раньше то гостиницы бронировали, когда букинга не было?
Гость
7 апреля 2022, 13:55
Тогда и гостиниц не было.
Были таблички "Мест нет".
Гость
7 апреля 2022, 14:00
В советские времена без устоверения командированного в гостиницу и соваться было бессмыслннно.
Да и с удостоверением тоже.
Только "по звонку" принимающей стороны (если она могла "позвонить".
Ну и за взятку, конечно.
Короче, "Мимино" это вариант лайт.
Гость
7 апреля 2022, 14:35
Ездила с туроператором. Потом перешла на booking и самостоятельно больше нравится. Надеялась после ковида снова вернуться к поездкам, но увы.
Гость
7 апреля 2022, 10:47
Про зарубежный туризм можно пока забыть
Гость
7 апреля 2022, 11:02
Чтобы ты понимал, о чём речь.
И Букинг, и все остальные занимались бронированием и в россии.
Лепишь про загрантуризм - лишь бы прокукарекать.
Гость
7 апреля 2022, 16:01
Через 2 Гис можно искать, в поиске забить пансионаты, базы отдыха, отели. Там бывают сайты и есть телефоны. На сайте уже есть возможность бронировать.
Гость
7 апреля 2022, 16:04
Фотки на сайте можно посмотреть или позвонить попросить выслать на вайбер-вацап. Это самый прямой и дешевый способ имхо
Гость
7 апреля 2022, 11:04
По России альтернатива букингу -авито.
Немного дешевле, но полностью безответственно.
Гость
7 апреля 2022, 10:31
Вот у граждан Северной Кореи нет таких проблем! Великий Вождь позаботился о том чтобы все соседние страны закрыли границы! Валюту населению не продают, да она и не нужна! Отключены все СМИ, которые в своей бессильной злобе только мешают корейскому народу идти вперёд одной мощной колонной!
Гость
7 апреля 2022, 11:10
Как вам там в Киеве, удобно? Зарплату в гривнах платят или в долларах? А может, на рубли всё-таки перешли уже?
Гость
7 апреля 2022, 21:32
Гость
7 апреля 2022, 11:10
Как вам там в Киеве, удобно? Зарплату в гривнах платят или в долларах? А может, на рубли всё-таки перешли уже?
Гость, да в Киеве сейчас классно, орки больше не обстреливают!
Гость
7 апреля 2022, 10:41
Яндекс Трэвел займет эту нишу...возвращаться не надо! Ушли и тапки свои заберите.
Гость
7 апреля 2022, 16:08
Единственный минус данной схемы, частные и очень приличные отели не любят там региться, за то оффициальные со счет фактурами там есть, для кого это критично
Гость
8 апреля 2022, 08:38
Букинг был удобен при бронировании домов и аппартаментов зарубежом, по России для подобного есть Авито, приезжаешь на месте ищешь обявление и селишься, немного экстремально, но с апартами всегда так. А с отелями всегда через оператора по телефону, так дешевле, чем на том же мир путешествий с кешбеком. Букинг был удобен для пожтверждентя визы, но тот кто самостоятельно путешествует, знает все ходы и выходы
Гость
7 апреля 2022, 10:21
Кому не нравится в великой России пусть валят, нам и без них нормальное, главное чтобы Путин был с нами!
Гость
7 апреля 2022, 10:37
Путин послан нам Богом!
Гость
7 апреля 2022, 15:58
За грехи наши тяжкие
Гость
7 апреля 2022, 14:40
У нас же создают альернативный сайт, я читал где-то об этом. Пусть он ещё в разработке, но потерпев немного, мы сможем иметь свой собственный сервис.
Гость
7 апреля 2022, 14:41
Как-то все обленились с приходом интернета. Хочешь что-то узнать спрашивай, ищи, звони, нужно уметь выходить из любой ситуации, а не пользоваться готовыми решениями.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
735мм 75%Кто заменит Booking? Как искать гостиницы после ухода крупнейших агрегаторов