RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ни один не угадаете! Смотрите, как выглядят из космоса города России

12 апреля 2022, 12:00
Гость
12 апреля 2022, 13:20
Челябинск так выглядит как будто его и нет вовсе)))
Гость
12 апреля 2022, 13:59
БЕЗНАДЕЖНО ОТСТАЛИ ПО КОСМОСУ. КАК И ШЕСТЬДЕСЯТ С ЛИШНИМ ЛЕТ НАЗАД ГАГАРИН ВСЕ ВОКРУГ ЗЕМЛИ КРУЖИМСЯ. ,,ВОЯДЖЕР,, ПРИСЫЛАЕТ ФОТО ЗЕМЛИ, СНЯТЫЕ ИЗ-ЗА ПРЕДЕЛОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ(СМОТРИТСЯ ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ КАК ПЫЛИНКА).ГРУНТ С АСТЕРОИДОВ НА ЗЕМЛЮ ДОСТАВЛЯЮТ, ПО МАРСУ НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕЖЕК БЕГАЮТ, ВЕРТОЛЕТ ЛЕТАЕТ. САТУРН,ЮПИТЕР ИХ СПУТНИКИ,ДАЛЬНИЙ КОСМОС, НЕВЕРОЯТНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ . А МЫ ВСЕ ЛЮБУЕМСЯ ГОРОДАМИ С ВЫСОТЫ 200 КИЛОМЕТРОВ (КРАСИВО,КОНЕЧНО).
Гость
12 апреля 2022, 14:01
Дед., не стони, лишенец)))
12 апреля 2022, 16:46
Все равно Гагарин был первым. Граждане США отчего то уверены, что Нил Армстронг, но это их проблемы.
Гость
12 апреля 2022, 20:11
12 апреля 2022, 16:46
Все равно Гагарин был первым. Граждане США отчего то уверены, что Нил Армстронг, но это их проблемы.
Аксиология, там большинство населения думает, что Земля - плоская!😂
Гость
12 апреля 2022, 13:13
Челябинск - так выглядят наши дороги!!!
Гость
12 апреля 2022, 16:37
Да уж, в Иркутске электроэнергию не экономят - её там производят.. 1,1 руб/кВтчас
Гость
12 апреля 2022, 12:37
Серость и грязь Че и Ме видны даже из космоса
Гость
12 апреля 2022, 13:20
Ме?
Гость
12 апреля 2022, 12:35
Батайск не узнал.
Гость
12 апреля 2022, 12:39
Гость, а че? Батайский пост ДПС вон светится у кольца.
Гость
12 апреля 2022, 12:41
Немедленно удалить все фото! Враги России могу использовать для наведения ракет!
Гость
12 апреля 2022, 13:31
...при этом часть фото у "врагов" взята.
Гость
12 апреля 2022, 13:26
а Челябинск где?
Гость
13 апреля 2022, 11:51
Вооот! А он есть!
Гость
12 апреля 2022, 12:27
Ну Че то не узнать что ли? Сразу узнал. Но я его столько раз из пролетеющего на высоте самолета видел...
Гость
12 апреля 2022, 12:37
Что даже из космоса видно разруху?
Гость
12 апреля 2022, 12:42
Блин, красиво то как! Челябинская помойка и из космоса помойкой выглядит. Хоть сто раз замаскируйся.
Гость
12 апреля 2022, 13:48
Россия намерена возобновить лунную программу и запустить роботизированный комплекс «Луна-25». Об этом заявил президент страны Владимир Путин!!! Ну вот! Гордимся! Надо просто подождать!
Гость
12 апреля 2022, 14:08
Это прорыв рывка без раскачки! А вообще жаль, что эти фото - это наши достижения космические. Включите иностранный канал Гэлакси, вот там достижения. А это смех.
Гость
12 апреля 2022, 16:02
Теперь понятно почему к нам пришельцы не летают!
Гость
12 апреля 2022, 17:54
На фото Самары жд.вокзал хорошо виден.
Гость
13 апреля 2022, 15:06
Интересно посмотреть, да. А фото Челябинска просто не совсем удачное. Не хуже наш город других российский городов., не хуже. Только с экологией всё плохо.
13 апреля 2022, 06:31
Классные фотки .Особенно понравились ночные .
Гость
12 апреля 2022, 13:38
Челябинск - это кошмар, ужас, даже с орбиты видно что это гразное, нищее, богом забытое место, едва различимое среди унылого окружающего ландшафта.