RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Истории эмиграции. О подготовке, деньгах, переезде, успешных и безрезультатных поисках работы в Армении и Турции

18 апреля 2022, 11:00
Гость
18 апреля 2022, 12:10
Кто-нибудь объяснит мне: с какой целью все эти люди экстренно побежали из страны: что именно здесь несет для них непосредственную угрозу?.................
Гость
18 апреля 2022, 12:24
Отойдите от телевизора, прополощите мозги, и сами все поймете.
Гость
18 апреля 2022, 12:28
Гость
18 апреля 2022, 12:24
Отойдите от телевизора, прополощите мозги, и сами все поймете.
Когда нечего сказать, лучше промолчать)
Гость
18 апреля 2022, 12:37
Не все наслаждаются воинственной патриотической блевотиной. Вам она бальзам, а другим противна. Хотя бы ради будущего детей кто может тот должен отсюда уехать. И всю матушку Россию оставить вам, делайте с ней что хотите, это уже все равно.
Гость
18 апреля 2022, 11:06
Как можно сравнивать Армению и Турцию. Турция - член НАТО. Под защитой всего блока. Никакой "русский мир" туда не сунется, ибо немедленно и сильно получит по зубам. А насчет Армении - не знаю, не знаю...
Гость
18 апреля 2022, 11:58
Ты не поверишь, в турции давно русский мир, потому как без наших туристов данная страна большой ноль.
Гость
18 апреля 2022, 12:35
Гость
18 апреля 2022, 11:58
Ты не поверишь, в турции давно русский мир, потому как без наших туристов данная страна большой ноль.
Мания величия детектед.
Гость
18 апреля 2022, 12:43
Гость
18 апреля 2022, 11:58
Ты не поверишь, в турции давно русский мир, потому как без наших туристов данная страна большой ноль.
Ой, Вы ошибаетесь. Туризм приносит казне Турции примерно пятую часть доходов, а остальное - промышленность. В частности, у них хорошо развита химическая промышленность.
Гость
18 апреля 2022, 12:25
Второе жильем, которым они остались довольны - ответ на все вопросы. Всё остальное мелочи. Если есть деньги, то можно жить ГДЕ УГОДНО. А все эти проблемы - приятные хлопоты. Когда можешь выйти в любое время и купить еды где хочешь, а обналичить через криптобиржи, а не доллары. Вот если бы денег было только на квартиру с дырой в стене, и на 1 месяц скромного пропитания - вот это было бы интереснее...
Гость
18 апреля 2022, 16:38
Как ты жить собрался «Где угодно» без визы???
Гость
18 апреля 2022, 12:21
Зачем бежать из своего дома? Не лучше ли порядок навести.
Гость
18 апреля 2022, 12:06
Бежал от призыва, это всё, что нужно знать из этой истории🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2022, 12:38
И правильно сделал. Ну вас таких к лешему.
Гость
18 апреля 2022, 12:46
Какая глупость с их стороны))
Гость
18 апреля 2022, 12:30
Типичные современные дитачки-мимозки, при малейших трудностях сразу делают ноги, причём даже не соображая, что попадают в ещё большую опу. Ну поработаете в баре, дальше что? Оставаться в Армении не вариант, страна бедная. А там, где можно зарабатывать хорошо, россиянам теперь вход закрыт. Тоже самое с Турцией. Турки сами эмигрируют в Европу.
Гость
18 апреля 2022, 11:19
если планируют ехать в США, зачем оставаться в турции?
Гость
18 апреля 2022, 13:04
Затем, что оттуда проще уехать, не?
Гость
18 апреля 2022, 11:46
Ну читал вопли Алексея Егорова, который драпанул в Турцию... Свою пересадку в Турции товарищ просохатил, как пишет "по определенным причинам"... Потом работал в теплицах, в отеле, где их хорошо нахлобучили, и заплатили 5000 лир за 15 дней, из которых 4000 забрало агенство... На эту 1000 лир добрались до Стамбула. Сейчас просит у всех 287$ на билеты до Марокко... Ну и готовится к штрафам за незаконное пребывание в Турции... Пацан к успеху шел...
Гость
18 апреля 2022, 12:45
Зачем уезжать из России что бы работать официантом в Армении? Бред, что дома то не сидится. Лодно бы какие то специалисты были!!!!!
Гость
18 апреля 2022, 18:02
Чтобы не работать подводником на «Москве», очевидно…
Гость
18 апреля 2022, 11:15
Этого Никиту сбежавшего в Турцию следует объявить в розыск, как уклониста, вернуть обратно в РФ и посадить в тюрьму, чтобы другим было неповадно! А вообще по итогу лишить этих нищих гражданства РФ, как изменников Родине, чтобы потом в случае чего они не верещали, что им Россия что то там должна.
Гость
18 апреля 2022, 13:25
Логическое мЫшление! натренированное в егэшном мире! Сложно понять, что Советское образование действительно было лучшим в мире, потому что было доступно, потому что можно было выбирать и достигать своей цели и мечты, а государство помогало в этом процессе! Поэтому волна образованных и востребованных специалистов была в 80-90-00 годы. А сейчас - нет , нужна прислуга, физические данные, крепкое здоровье, - а это дефицит. За социализмом будущее, за равноправное гармоничное развитие в условиях отсутствия капиталистической эксплуатации . . .
Гость
18 апреля 2022, 16:29
Я сказала полковнику: — Нате, возьмите! Не донской же «валютой» за это платить, Вы мне франками, сэр, за любовь заплатите, А все остальное — дорожная пыль.
Гость
19 апреля 2022, 08:29
Зачем нам эти истории про поуехавших? Ну свалили и свалили. Главное обратно чтобы уже не возвращались. Родине такие не нужны, которые дырки радужными картинками закрывают.
Гость
18 августа 2022, 17:56
если денег много, то можно и помотаться по заграницам, а что они будут делать когда они кончаться? они и тут никому не были нужны, а там они кому нужны?
18 апреля 2022, 13:26
А их из страны кто то гнал что ли ? ) Вот вообще пофиг на таких и что там у них .Пусть сами расхлебывают .
Гость
18 апреля 2022, 12:51
Какие то не обдуманные поступки! Лететь с питомцем и даже не удосужиться почитать правила перевозки домашних животных! Как они собрались там жить, если даже не считают нужным ознакомиться с правилами. Не удивлюсь, если их депортируют через определенный срок...
Гость
18 апреля 2022, 11:38
Зачем писать о таких? Им что то не нравится? Ну и пусть валят и не возвращаются!!! В армию он испугался идти. Да для чего он нужен здесь? Предатели!!!
Гость
18 апреля 2022, 13:03
Кого они предали? Разверните мысль.
Гость
18 апреля 2022, 13:36
Сам то сходил уже? Или с передовой строчишь?
Гость
18 апреля 2022, 11:13
Вот молодежь, учитесь на на чужих ошибках! Помните и знайте Россия - вот ваш дом, никому вы заграницей не нужны! Здесь вы люди, а там будете унитазы всю жизнь драить за баланду и слезы крокодильи лить что уехали! Но будет поздно!
Гость
18 апреля 2022, 15:40
СЛАВА РОССИИ!!!!
Гость
18 апреля 2022, 16:24
Никита Карпов вы уже получили повестку в армию? Почему не явились на призывной пункт?
Гость
18 апреля 2022, 11:07
Ну и пусть эти татуированные иноагенты валят из нашей великой страны! Пусть моют туалеты и ходят в турецких обносках! Наш Великий Вождь уверенно ведёт свою нацию к победе над мировым злом!