нас в Анапе тоже зебры хотели сфоткать, я сразу сказала денег нет,мы просто гуляем,и мы из соседней деревни,а не туристы...как корова языком слизала.испарились..
Гость
13 июня 2022, 09:50
"Также Денис Валдеев посоветовал требовать у всех, кто предлагает свои услуги на улице (будь то аниматоры, фотографы или экскурсоводы), чек и документы на ИП или юридическое лицо. Конфликт в таком случае может уладиться сам собой"
Эти Денисы будто с другой планеты, что ли. Группа лиц обступила со всех сторон, угрожает, разговаривает матом, требует деньги, что нужно сделать в таком случае? Правильно, требовать у них чек и документы на юрлицо.
не давать денег и все .они что сумку отберут ?и кричать .звать на помощь .
Гость
13 июня 2022, 17:36
Разговаривать так же уверенно и дерзко, что они бить начнут посреди улицы? Что за мужики пошли тряпки какие то.
Гость
13 июня 2022, 08:22
Лет так 15 назад... Жили в Лазаревском, приехали в центральный Сочи. Надо было попасть в гостиницу Магнолия. Тогда там был огромный магазин кожи, в основном турецкой. Город не знаем, взяли такси. Водитель сказал, пробки, поедем вокруг. Ехали минут 30 по частному сектору. Отдал 100 рублей, тогда это было очень дорого. Готов был отдать столько же, лишь бы обратно вывез. Приехали, купили все что надо плюс карту. По ней обратно до вокзала дошли пешком минут за 10. Так красиво меня ни разу не разводили. Опыт бесценный))
Гость
13 июня 2022, 08:50
Лет этак 25 назад, чтобы доехать от Агоя до Туапсе через перевал водитель-частник назвал какую-то небольшую цифру (оказалось, в долларовом эквиваленте), в рублях пришлось расплатиться приличной суммой. Дурили там во все времена, к сожалению...
Гость
13 июня 2022, 09:20
Дураку понятно , что синие лошади там не просто так пасутся! Мозги надо включать и не лезть в бесплатные приключения)
Гость
13 июня 2022, 13:34
Если вы поймали себя на мысли, что вам хочется фото с обезьянкой, то просто встаньте перед зеркалом и сфотографируйте его - быстро и дёшево получится.
-Сколько это стоит?
-460
-хорошо, делайте
…
-возьмите 460
-нет нет, вы не поняли. 4160
Гость
13 июня 2022, 12:38
Забор, это очень смешная шутка , но больше не пиши такого .
Гость
13 июня 2022, 09:03
Возьмите походный рюкзак,крупы,макарон,тушёнки и в горы горы Кавказа , по югу Крыма,по шкерам Карелии ,по Батюшке Енисею, красотам Приморского края !
А не как обычно у вас лежать на пляжу и не вылезать из смартфона !
Я в Карелии грибы собирала )) И еще мне тогда Петрозаводск нравился .
А-а, так вот откуда беспросветная ограниченность. Нельзя так грибочками увлекаться, нельзя.
Гость
13 июня 2022, 14:13
А тетка из Роспотребнадзора может только советы бесплатные раздавать из серии "спасибо кэп"?
По-моему, это их прямая обязанность отлавливать таких дельцов и защищать граждан.
Вдруг синий конь коронавирусный, например?))
Точно такая же история с подобными конями/зебрами в Питере. Веселят, приглашают сфоткаться, а потом нагло вымогают деньги! И это в самом центре "Культурной столицы" такой беспредел. Так что будьте осторожны и обходите стороной таких деятелей!
Гость
13 июня 2022, 09:30
ещё нельзя в азартные игры на пляже играть,разденут
Гость
13 июня 2022, 11:08
В гробике и белых тапках я этот юг видел. Загорал я там как-то раз в 1989-1990 годах во время срочной службы в ГСВСК. Нет ничего лучше родной морозной уральской зимы!!!
Гость
13 июня 2022, 12:37
Летом помойка Сочи , контингент такой же
Гость
13 июня 2022, 13:08
На российском юге обман один для народа,пусть они там сами отдыхают
Гость
13 июня 2022, 13:59
Эх, ещё тыщу лет назад писал Санёк-
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
Гость
13 июня 2022, 17:41
В Сочи в Ривьере парке есть аттракцион " дом вверх дном" такое же фоторазводилово.
Начали приставать на три буквы послал и всего делов, ибо сам фотограф да и камера по профессиональней была чем у этих деятелей
Гость
13 июня 2022, 17:42
Нормальные санатории, пансионаты, базы отдыха счет- фактуру дают на оплату, которую можно проверить
Гость
13 июня 2022, 18:58
Полиция должна работать и пресекать подобного вида "услуги" ещё в зародыше, а не разводить ручками "постфактум". Профилактика и предотвращение правонарушений.
Гость
14 июня 2022, 11:57
Почему отдыхающие должны проверять законность деятельности этих коней? Полиция где? Или всё как всегда?
Гость
13 июня 2022, 08:55
Севастополь самый благоустроенный город в России.
Так как нет коррупции, бюджет по назначению тратят.👍🔥
На наглость надо обратку включать .А то в статье -"отдали деньги .чтоб только оттуда уйти ".А куда торопились то ?)) На работу чтоль надо было бежать ?)Сами виноваты .что деньги отдавали .И удивило что в одном случае женщина не одна была .а с мужем .это что это за мужик тогда ?
Гость
13 июня 2022, 09:34
Вы просто не видели как это происходит...наглых лошадей вмиг становится 4-5 и все они борзые и наглые..а у вас ребенок
ну не знай .у меня сын 3 раза в Крыму отдыхал .Два года подряд с друзьями в Севастополе снимали один и тот же дом .никто их там не обманывал .В третий раз квартиру -тоже все нормально .
Гость
13 июня 2022, 13:28
Какой сын?Который на кладбище работает или который сидит?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Фото с обезьянкой за 3 тысячи: как обманывают туристов на российском юге