RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
392 комментария к публикации

В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест

14 сентября 2022, 16:30
Записки сумасшедшего!!!😠,ой, что это я цитирую...Гоголь же.
Гость
14 сентября 2022, 22:48
Ой, троль иронизирует !!!
Гость
15 сентября 2022, 08:29
А почему тогда Газпром не наказывают? У них на северных предприятиях все трубы в голубое и жёлтое окрашены.
Гость
15 сентября 2022, 13:40
Гость
15 сентября 2022, 13:40
А почему тогда Газпром не наказывают? У них на северных предприятиях все трубы в голубое и жёлтое окрашены.
Если по трубе транспортируется газ, то она должна быть желтого цвета, а если, к примеру, вода — зеленого. Желтый цвет для газовых труб также установлен «Правилами безопасности систем газораспределения и газопотребления», утвержденными в 2003 году постановлением Ростехнадзора. Газпром патентует синий цвет
14 сентября 2022, 15:41
Идиотизм
Гость
14 сентября 2022, 15:51
Для вас да.
Гость
14 сентября 2022, 15:53
Гость
14 сентября 2022, 15:53
Для вас да.
Т.е. этим ты сознаешься, что для тебя это является нормой? Я правильно понял?
Гость
14 сентября 2022, 15:56
Гость
14 сентября 2022, 15:56
Т.е. этим ты сознаешься, что для тебя это является нормой? Я правильно понял?
Это для всей Европы норма. Или ты сомневаешься в европейских ценностях?
14 сентября 2022, 20:15
Маразм крепчает, сплошная ненависть ко всему, что не соответствует навязанному пропагандой, люди одумайтесь,что с нами происходит, уничтожаем в себе все человеческое.
Гость
14 сентября 2022, 21:36
С людьми ничего не происходит, происходит с теми кто никогда и не был человеком.
Гость
14 сентября 2022, 15:56
Эту песню когда-то Александр Малинин пел на сборнике украинских песен. Надо его тоже под суд?)))) Я понимаю, бы они пели "Батька наш Бандера", там хотя бы упоминается тот, кем у нас пугают последние 10 лет, но в той то песне никаких националистов не упоминают))))). Рифма Родина - Уродина, к сожалению, актуальна, и делаеют ее такой как раз подобные скандалы.
Гость
14 сентября 2022, 16:07
Почему все, для кого "Родина - Уродина" не отчалят отсюда, чтобы просто всем стало легче? Или они наскребают себе на лагеря, желают мученичества, которое для них неизбежно, при подобном отношении? "Права или не права моя страна, но это моя страна", не напомните кто это сказал?
Гость
14 сентября 2022, 16:15
Гость
14 сентября 2022, 16:15
Почему все, для кого "Родина - Уродина" не отчалят отсюда, чтобы просто всем стало легче? Или они наскребают себе на лагеря, желают мученичества, которое для них неизбежно, при подобном отношении? "Права или не права моя страна, но это моя страна", не напомните кто это сказал?
Если Родина будет и дальше деградировать в этом же направлении, то нормальным людям придется отчалить окончательно, чего я не хочу, кстати. Но рано или поздно сами оставшие там "патриоты" взвоют, но будет поздно...
Гость
14 сентября 2022, 16:26
Гость
14 сентября 2022, 16:26
Почему все, для кого "Родина - Уродина" не отчалят отсюда, чтобы просто всем стало легче? Или они наскребают себе на лагеря, желают мученичества, которое для них неизбежно, при подобном отношении? "Права или не права моя страна, но это моя страна", не напомните кто это сказал?
Как может быть права или не права страна? Объясните мне, глупому. Я могу понять, когда правы или не правы конкретные люди, принимающие те или иные решения. Я так понимаю, что вы будете поддерживать любые решения, которые эти люди принимают, какими бы идиотскими они не выглядели?
Гость
14 сентября 2022, 15:39
А в СССР можно было слушать песни любых народов.
Гость
14 сентября 2022, 16:06
сейчас тоже, главное в Церкви не танцуй.... до 7 лет общего И На Детских площадках не писай... .до 12 лет строгого Ну и За лайк до 5 лет...
Гость
14 сентября 2022, 16:12
Гость
14 сентября 2022, 16:12
сейчас тоже, главное в Церкви не танцуй.... до 7 лет общего И На Детских площадках не писай... .до 12 лет строгого Ну и За лайк до 5 лет...
Сколько там в Штатах чуваку дали, который радужный флаг, толи порвал, толи просто наступил на него?
Гость
14 сентября 2022, 16:15
Гость
14 сентября 2022, 16:15
Сколько там в Штатах чуваку дали, который радужный флаг, толи порвал, толи просто наступил на него?
Что ж вы все 💩 ,то по миру собираете...... все бы лучшее перенимали. передовое.)))) гыыыыыы
Гость
14 сентября 2022, 15:46
Борщ тоже нельзя?
Гость
14 сентября 2022, 15:48
Ты первый канал не смотришь? Если склероз не изменяет, по моему, любительница бобров всех уверяла, что борщ, это исконно русское блюдо.
Гость
14 сентября 2022, 15:52
Гость
14 сентября 2022, 15:52
Ты первый канал не смотришь? Если склероз не изменяет, по моему, любительница бобров всех уверяла, что борщ, это исконно русское блюдо.
У меня нет телевизора, выкинул, реклама достала. Борщ был всегда украинский с саломи и сметаной, вкуснятина.
Гость
14 сентября 2022, 15:58
Гость
14 сентября 2022, 15:58
Ты первый канал не смотришь? Если склероз не изменяет, по моему, любительница бобров всех уверяла, что борщ, это исконно русское блюдо.
Афедрон, любительница водки и клубники утверждала.
14 сентября 2022, 22:08
Надо послушать,что за песня,интересно стало
Гость
15 сентября 2022, 13:57
Надо обязательно послушать, а так по незнанию включишь и попадёшь ненароком
14 сентября 2022, 22:01
Нет слов, тупость уже зашкаливать начала
Гость
14 сентября 2022, 15:41
Это получается, если алькаида (запрещенная в России террористическая организация) решить взять себе гимн , например песни М. Магамаева, то любой кто будет ставить эту песню в тюрьмю? Вот это "красота". Мы проповедуем свобу искусства , а сами запрещаем его. Говорим что у некоторых двойные стандарты и сасми туда же,.....
Гость
14 сентября 2022, 15:52
Тем не менее, во-первых объемы запрещения несравнимы с "демократиями", а во-вторых, это вполне демократическая мера, как и доказано той же Европой, например. Т.е. у нас НЕ ХУЖЕ чем в Европе, что и требовалось доказать.
14 сентября 2022, 15:59
Гость
14 сентября 2022, 15:59
Тем не менее, во-первых объемы запрещения несравнимы с "демократиями", а во-вторых, это вполне демократическая мера, как и доказано той же Европой, например. Т.е. у нас НЕ ХУЖЕ чем в Европе, что и требовалось доказать.
Какую русскую песню запретили на западе?
Гость
14 сентября 2022, 16:02
14 сентября 2022, 16:02
Какую русскую песню запретили на западе?
Да просто все, вместе с исполнителями. Они там на саммите даже салат запретили, чуть не разбежались с саммита этого.
14 сентября 2022, 19:59
Сегодня в магазине видел сухарики по-киевски. Если напишу куда следует, мне дадут, что положено?
Гость
14 сентября 2022, 21:59
Казак Мамай, 😂🤣😅👏🏻👍
Гость
14 сентября 2022, 22:00
Казак Мамай, дадут в один конец, только чего хочешь(?)🤣
Гость
14 сентября 2022, 15:37
Гда национализм то процветает ? В Европе, говорите?
Гость
14 сентября 2022, 16:10
В Европе другое процветает, но тоже ничего хорошего, как по мне.
Гость
14 сентября 2022, 16:15
Гость
14 сентября 2022, 16:15
В Европе другое процветает, но тоже ничего хорошего, как по мне.
На себе прочувствовал процветание другого?
Гость
14 сентября 2022, 16:17
Гость
14 сентября 2022, 16:17
В Европе другое процветает, но тоже ничего хорошего, как по мне.
Термос, ты попробовал, но тебе не понравилось?
Гость
14 сентября 2022, 15:57
А если одеть синие штаны и желтую футболку , и выйти погулять за это уже дают пожизненное или еще Нет ???
Гость
14 сентября 2022, 16:11
У меня зимняя палатка для рыбалки в не патриотичных цветах. (Не шутка, на полном серьезе. Екатеринбургская фирма СТЭК такие шила.) Вот теперь думаю, как на рыбалку ходить? Наверняка ведь кто-нибудь у соседней лунки будет донос строчить. Особенно, если увидит, что у меня клюет, а у него нет.
Гость
14 сентября 2022, 16:15
Сходи и узнай? Это же просто.
Гость
14 сентября 2022, 16:16
Уволят с работы. Как минимум. Как в Севастополе 60 летнюю училку за шарики.
14 сентября 2022, 22:27
Что позволим,то с нами и сделают
14 сентября 2022, 16:58
Включаю у себя в машине украинские песни. Никого не обязан спрашивать что мне включать
14 сентября 2022, 16:08
А почему мамы молодожёнов понесли наказания? Больше всех плясали и ещё подпевали?
Гость
14 сентября 2022, 16:14
Боже царя храни, непонятно почему одну повалили на 5 суток, а вторую только оштрафовали))
Гость
14 сентября 2022, 16:18
Гость
14 сентября 2022, 16:18
Боже царя храни, непонятно почему одну повалили на 5 суток, а вторую только оштрафовали))
гость, * посадили
Гость
15 сентября 2022, 09:48
Гость
15 сентября 2022, 09:48
гость, * посадили
Слово "повалили" более точно подходит для этого режима.
Гость
14 сентября 2022, 15:46
А за просмотр мультика "Жил-был Пёс" будут давать 15 суток?
Гость
14 сентября 2022, 15:49
Конечно
Гость
14 сентября 2022, 16:15
Яка сумна новина
Гость
14 сентября 2022, 16:26
Ну Армен Джигарханян , возможно уже спонсор терроризма ????
Гость
14 сентября 2022, 15:42
У меня вот в холодильнике кусок сала лежит. За мной тоже придут?
Гость
14 сентября 2022, 15:49
😂😂😂👍👍👍
Гость
14 сентября 2022, 15:56
У меня тоже лежит, в ванной. Я его в виде смазки использую. Хорошее средство от трещин с сзади.
Гость
14 сентября 2022, 16:10
Гость
14 сентября 2022, 16:10
У меня тоже лежит, в ванной. Я его в виде смазки использую. Хорошее средство от трещин с сзади.
А домочадцы думают, что это от обветривания губ...
Гость
14 сентября 2022, 16:20
Я не понял, уже и музыка запрещена? А фильмы, а книги? А тех, у кого есть в родстве украинцы нужно расстрелять? Вроде это уже было с 41 по 45 со стороны Германии? Так где нацизм то?
Гость
14 сентября 2022, 16:50
Когда в Европе запрещали наших артистов/спортсменов/котов, вы где были со своими вопросами?
Гость
14 сентября 2022, 16:57
Гость
14 сентября 2022, 16:57
Когда в Европе запрещали наших артистов/спортсменов/котов, вы где были со своими вопросами?
А в Европе кого из спортсменов посадили за атрибутику Раши, или песни, или фильмы?
Гость
15 сентября 2022, 15:08
Гость
15 сентября 2022, 15:08
А в Европе кого из спортсменов посадили за атрибутику Раши, или песни, или фильмы?
Кого то? А можно поконкретнее или в методичке нет данных?
Гость
14 сентября 2022, 15:38
Ну и дурдом, уже песни слушать нельзя.
Гость
14 сентября 2022, 17:26
Можно, но в темноте и наушниках
Гость
14 сентября 2022, 16:15
Короленко уже исключили из школьной программы? А книги Тараса Шевченко скоро будут на площадях сжигать?
Гость
14 сентября 2022, 16:37
Вот, кстати, костров из книг, в отличии от других атрибутов того времени, я еще не видел. Ну, я думаю, не далеко то время.
Гость
14 сентября 2022, 15:41
Я вот уже перестал удивляться подобным новостям. А вот беднягу Оруэлла жалко. Он наверное, после каждой такой новости, в гробу переворачивается.
15 сентября 2022, 04:53
Афедрон, а его ещё не запретили?
Гость
14 сентября 2022, 16:04
А Гоголя Уже Признали подсобником террористов или еще нет ???? " И Как быть с словосочетанием "Киевская Русь " , переписывать все учебники и вместо этой фразы дописывать: """ Киевская Русь " - организация признанная Экстремисткой.😎😎😎😎
Гость
15 сентября 2022, 00:24
А Гоголь писал только по русски.
Гость
15 сентября 2022, 08:30
Уже переписали, если Вы не заметили. Теперь это "Древняя Русь".
Гость
14 сентября 2022, 16:00
А Борщ уже экстремистке блюдо или еще нет, Соседа жена подставила на Днях, он то не в курсе был, что за котлеты по Киевски уже 15 лет дают 😁😁😁
Гость
14 сентября 2022, 16:02
Живого Барана резать под окнами детской спорт школы можно, а Если ешь котлеты по Киевски - Экстремист 100 %. 😜😜😜
Главный герой всеми любимого фильма В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ, поет эту песню. Прошу запретить этот фильм и не ставить его в эфирах российского телевидения на 9 мая.
Гость
14 сентября 2022, 16:45
Не поют там эту песню!
Гость
14 сентября 2022, 17:17
Гость
14 сентября 2022, 17:17
Не поют там эту песню!
В украинском варианте фильма может и поют уже. Да и вообще они там за Германию возможно уже воюют в фильме. Украинцы же как-то странно тяготеют к Третьему рейху.
Гость
14 сентября 2022, 21:31
Что ты врёшь так нагло? Нет там этой песни.
Гость
14 сентября 2022, 15:44
Теперь можно слушать только коки Клавы?
Гость
14 сентября 2022, 17:15
Не коки Клавы. А КЛАВАКОКУ!!!! и хватит еë тыркать!!! Красивая она, даже очень!
Гость
14 сентября 2022, 17:40
Гость
14 сентября 2022, 17:40
Не коки Клавы. А КЛАВАКОКУ!!!! и хватит еë тыркать!!! Красивая она, даже очень!
А кто ее тыркал? Вы?
Гость
14 сентября 2022, 16:03
Я предлагаю Валентину Матвиенко посадить!!!!! Почему она до сих пор свою "бандеровскую" фамилию на скрупную русскую не поменяла?))))))
14 сентября 2022, 17:22
Точно!👍😂
Гость
14 сентября 2022, 15:58
Все ближе к ближе движемся к Сталинским репрессиям...
Гость
14 сентября 2022, 16:15
Ваши бы слова, да Богу в уши...
Гость
14 сентября 2022, 16:44
Гость
14 сентября 2022, 16:44
Ваши бы слова, да Богу в уши...
Ага. Очень хочу от тебя услышать: "Передайте товарищу Путену, что произошла чудовищная ошибка."
Гость
14 сентября 2022, 16:58
Гость
14 сентября 2022, 16:58
Ваши бы слова, да Богу в уши...
Ого, термос, да ты еще и почитатель усатого людоеда...
Гость
14 сентября 2022, 15:42
а если эту песню Елка споет на концерте в Челябе? присутствующих прям из зала будут забирать?
Гость
14 сентября 2022, 15:51
Я не знаю такую песню. Мне не понятно, что из чего получилось? ранее написанная песня стала атрибутикой или была написана для Азова. Если Кракен будут исполнять Калинку малинку как свой гимн она станет атрибутикой?
Гость
14 сентября 2022, 15:55
Так-то не Гитлер придумал свастику. Пойди в Европе нарисуй?
Гость
14 сентября 2022, 16:14
Гость
14 сентября 2022, 16:14
Так-то не Гитлер придумал свастику. Пойди в Европе нарисуй?
Показ или написание этого слова - равносильно пропаганде. Ты попал...
Гость
14 сентября 2022, 16:39
Гость
14 сентября 2022, 16:39
Показ или написание этого слова - равносильно пропаганде. Ты попал...
Вместе со всеми буддистами и индуистами.
Гость
14 сентября 2022, 16:05
" А Киевская Русь - Это Признанная Экстремистская Организация " ???? 😁😁
Гость
14 сентября 2022, 15:40
а танцовщицу за что? она станцевала гопак?
Гость
14 сентября 2022, 16:17
Она отказалась раздеться когда полковник приехал... и отказала ему в приватике..... 😁😁😁
Гость
14 сентября 2022, 16:21
Балет Игоря Моисеева его тоже танцевал.
Гость
14 сентября 2022, 16:17
Меня интересует борщ можно есть или нельзя
Гость
14 сентября 2022, 16:20
если только без мяса....
15 сентября 2022, 04:33
ДеД, то-то борщевой набор и статотчетности о великом экономическом прорыве убрали... Неспроста...
Гость
14 сентября 2022, 18:26
Чем ближе крах империи, тем безумней её законы.
15 сентября 2022, 04:38
Гость, скорей бы уж некоторые свалили
Гость
14 сентября 2022, 15:53
А сколько у нас народу с похожими фамилиями как у националистов- вот где огромное поле деятельности для путриотов.
Гость
14 сентября 2022, 16:19
Здравствуйте. Тогда надо и мультик "Жил-был пёс" причислить к запрещённым, там ведь тоже звучит украинская песня и вообще мультик про украинцев, а голоса Буркова и Джигарханяна признать антироссийскими и экстремистскими (самих- то уже нельзя).
Гость
14 сентября 2022, 16:20
Полный бред.
Гость
14 сентября 2022, 16:25
В Магните видел сало продают и горилку. Почему доо сих пор владелец не под следствием?
Гость
14 сентября 2022, 16:15
Кстати, Пинк Флойд еще не запретили?
Гость
14 сентября 2022, 18:01
Кваксиология, Роджер Уотерс за наших болеет.
Гость
14 сентября 2022, 18:23
Гость
14 сентября 2022, 18:23
Кваксиология, Роджер Уотерс за наших болеет.
И? Он с 1985 года к Пинк Флойду не имеет отношения.
Гость
14 сентября 2022, 19:10
Гость
14 сентября 2022, 19:10
Кваксиология, Роджер Уотерс за наших болеет.
Он не за наших, он против глобализации
Гость
14 сентября 2022, 15:54
Гоголь теперь тоже под запретом?
Гость
14 сентября 2022, 16:00
Гоголь великий русский писатель.
Гость
14 сентября 2022, 16:06
Гость
14 сентября 2022, 16:06
Гоголь великий русский писатель.
Родился в Полтавской губернии.
Гость
14 сентября 2022, 16:17
Гость
14 сентября 2022, 16:17
Родился в Полтавской губернии.
И что? Он и не знал, что существует оказывается нация такая - украинцы. Полтавская губерния кстати чья была губерния, Украины?
Гость
14 сентября 2022, 16:11
Помнится, Александр Малинин эту песню тоже пел. А за "Червону руту" или "Черемшину" тоже штрафуют? А за "Семь сорок"? А то у меня на телефоне стоит)
7:40 слегка еврейская... Но опасаться стоит, ато воно как, на ровном месте 15 суток...
Гость
14 сентября 2022, 17:37
7:40 слегка еврейская... Но опасаться стоит, ато воно как, на ровном месте 15 суток...
7:40 - это одесская песня. А Одесса - это Украина.
Гость
14 сентября 2022, 19:59
7:40 - это одесская песня. А Одесса - это Украина.
вы хоть гуглите, прежде чем писать что либо... Слова песни написаны на мотив более старой еврейской народной мелодии
Гость
14 сентября 2022, 16:36
что то долбанултсь с этой украиной в край
Гость
15 сентября 2022, 08:32
Кто долбанулся-то? Выражайся яснее.
14 сентября 2022, 18:16
Конечно будут, ведь все же по плану идет
14 сентября 2022, 21:03
Я ржала как конь над абзацем кому скок суток дали )))))
Гость
15 сентября 2022, 08:36
Не можешь ты ржать как конь. Можешь ржать только как лошадь.
Гость
14 сентября 2022, 15:49
арестовывайте всех кто на фордах ездит.
Гость
14 сентября 2022, 15:47
А гарилка из магазинов пропадет?
Гость
14 сентября 2022, 16:00
ВС РФ последними событиями сами себя дискредитировали.
Гость
14 сентября 2022, 16:17
Фильм "В бой идут одни старики" тоже получается экстремистский, там герой Л.Быкова украинец напевает эту песню
Гость
14 сентября 2022, 16:27
Не помню чтобы там напевали эту песню
Гость
14 сентября 2022, 21:07
Ваще экстремистский фильм, там чуть не каждые 10 минут про Украину говорят.
Гость
14 сентября 2022, 23:10
Гость
14 сентября 2022, 23:10
Не помню чтобы там напевали эту песню
Ну так пересмотри
Гость
14 сентября 2022, 16:44
Похоже, один человек очень боится песен, потому-что это выражение свободы.
Гость
14 сентября 2022, 17:08
теперь Крымчане наконец поняли в какую сказку попали