RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

«Уйти на фронт — самое легкое решение». Депутат Госдумы из Челябинска высказался о частичной мобилизации

21 сентября 2022, 17:22
Ну иди с миром
21 сентября 2022, 18:51
Легкое решение? Так пускай примет его, мы как - нибудь без депутата проживем
Гость
22 сентября 2022, 03:40
Сдай мандат. На твоё место есть уже в очереди в партии. ДОКАЖИ, что ТЫ за ДНР и ЛНР. Дай дорогу молодым депутатам, которые пойдут за тобой "... и понесут твои призывы в массы..."
21 сентября 2022, 19:38
Какие проблемы-то? встал и пошел, и коллег с собой прихватил побольше. Покажите пример людям. Интересно, а жених дочки Пескова тоже пойдет на фронт? А мужья дочек Шойгу уже там? или попки в тепле отсиживают?
Гость
23 сентября 2022, 19:58
Как привыкли людей считать глупыми и чушь пороть,что здесь без них-многолетне Бездействующих душ Думы-не справятся.в100 крат лучше справимся ,ТК мы не коррупционны ,а не люди, которым вы давно ничем не помогаете.Дава ,с Богом!Мы все поддежим,что мешаться здесь не будешь!!! Кончай бред нести ..На фронт!!!всем составом
21 сентября 2022, 17:09
пусть идет на фронт!!!! нечего какие то отмазки нам тут говорить что у него другая миссия. мужиком нужно быть!
Гость
22 сентября 2022, 03:44
А, Я дам совет, самый простой. Неси свои мысли в массы, сдай мандат ( на твоё место в вашей партии уже есть кандидат №2. И Всё, ты свободен от своих мыслей "...нести слово божье в массы из кресла...". Теперь, ты сам волен участвовать, как патриот на месте в ДНР и ДНР. И ты герой. А ВЯТКИН,
21 сентября 2022, 17:07
Что в итоге хотел сказать этот юноша?! Задайте ему только один вопрос - в каком полку служили-с?
21 сентября 2022, 17:10
Понятно. Телами будут бункер заслонять.
Гость
21 сентября 2022, 17:05
Господа Депутаты!!! Покажите пример- отправьте своих детей в зону боевых действий...
Гость
21 сентября 2022, 23:07
Только один был
Гость
22 сентября 2022, 05:48
Что придумал-то - ЛИХОИМЕЦ! Других детей что ли нет?
22 сентября 2022, 04:24
Лжец!
Гость
21 сентября 2022, 17:08
А депутаты наверное потому так охотно других посылают на военные действия, потому что бронь имеют? Где громкие фамилии детей депутатов и чиновников, ушедших добровольцами на спецоперацию? Кто нас вдохновлять будет ?!
Гость
22 сентября 2022, 03:45
Всё просто. С бронью. Сдавай мандат. И в перёд на защиту РОДИНЫ,
Гость
21 сентября 2022, 17:07
Почему Дмитрий Вяткин сам не стремится на фронт?? Тут от него пользы мало как от депутата, может там проявит себя?
Гость
22 сентября 2022, 03:47
Он взял на себя МИССИЮ нести СЛОВО БОЖЬЕ В НАРОД, И считает СЕБЯ просфетителем идей. А МАНДАТ СДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТ. А миссию хОчет вести из кресла депутатского.
21 сентября 2022, 17:23
Ничего не поняла. Что сказать-то он хотел?
21 сентября 2022, 20:55
Аксиология, а то, что он здесь очень нужен и не ищет легких путей
Гость
21 сентября 2022, 21:48
Что слугам народа труднее в тылу, чем мобилизованным на фронте.
Гость
21 сентября 2022, 22:19
Асмиология, ради красного словца не пожалеет и родного отца, про таких говорят? Больно мне, больно, гаварит; хачю, сил нет, , гаварит, на поле военной спеца перации, но не могу аставить южнауральцев без сваааей драгаценной персоны, гаварит? Акает, и акает, прям савсем масквичём себя считает? Или не так и я поняла?
Гость
21 сентября 2022, 17:11
Вот кому эти лицемеры толкают подобные речи? Легкое решение ему. Нашелся тут великий решала, не справятся без него тут. Ну так сынков/племяшей отправь - они ничего не решают.
Гость
21 сентября 2022, 17:12
Какой хитрый депутат! Наши мужчины тоже принесут нам больше пользы в тылу! Поэтому пусть сам идёт!
Гость
21 сентября 2022, 20:40
Не тоже, а просто больше. А депутаты пусть идут, никто и не заметит
Гость
22 сентября 2022, 03:49
Гость
22 сентября 2022, 03:49
Не тоже, а просто больше. А депутаты пусть идут, никто и не заметит
Тем боле в партиях на их мандат (при сдаче) уже очередь. Поэтому их кресло пустовать не будет. Пусть знают ВЯТКМНЫ. "... свято место пустовать не будет...". А ты на иди и неси свои слова в ДНР и ЛНР - к людям.
Гость
21 сентября 2022, 17:08
Отправьте пожалуйста в первую очередь этих героев-дармоедов и трусов. Они же первые и прячутся когда нужно родину защищать. Мы то и так пойдём за Родину и президента , а они своих сынков по загранкам спрятали.
Гость
21 сентября 2022, 17:11
идите покажите пример, что же вы громкими словами прикрываетесь. В первую очередь вы принимающие такие решения и должны быть на передовой и ваши дети там же. А всё законы подождут ничего страшного тем более, что народ от этих законов только беднеет
Гость
21 сентября 2022, 18:33
Почему бы нашей уважаемой думе не сформировать батальон (можно роту) из самых смелых своих членов, которые пишут больше всех законопроектов. Этот батальон(или рота) будет показывать всей стране чудеса героизма ,отваги, беспримерного патриотизма(по телевизору). А мы,воодушевленные их примером создадим очереди в военкоматы. Даже я,в свои сто лет,порошусь на самый опасный участок спецоперации.
Гость
21 сентября 2022, 23:10
Спортсменов, все равно на кнопке спят
Гость
22 сентября 2022, 03:52
Да там, как раз батальон. 400. Вспомни НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ. Когда на на зданиях были надписи. ОБКОМ, ИСПОЛКОМ, ГОРКОМ - ЗАКРЫТ - ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ,
Гость
21 сентября 2022, 17:08
Ну вот патриоты, ваш час настал! Доказываете делом! Мы будем смотреть ваши фотографии на билбордах города. Давайте вперёд!
Гость
25 сентября 2022, 09:22
👏👏👏
21 сентября 2022, 17:05
ну вот пусть сам и идет .в конце то концов .
Гость
21 сентября 2022, 20:20
а пойдет твой трамвайный. жизнь - такая штука)
22 сентября 2022, 03:20
Гость
22 сентября 2022, 03:20
а пойдет твой трамвайный. жизнь - такая штука)
злыдничать заканчивай и не суйся туда .куда тебя не просят )
Гость
22 сентября 2022, 12:04
22 сентября 2022, 12:04
злыдничать заканчивай и не суйся туда .куда тебя не просят )
Я еще не начинала. Хотела Крым, Донбасс, вот это все? Наслаждайся.
Гость
21 сентября 2022, 17:21
Дай бог, РОССИЯ-МАТУШКА, пережить тебе всё это.
Гость
21 сентября 2022, 17:24
идите воюйте за ваши зарплаты и льготы
Гость
21 сентября 2022, 17:56
мне вот интересно его сын 28 лет от роду пойдет на фронт или отсидится в связи с плохим состоянием здоровья, вообще то риторический вопрос наверно
Гость
21 сентября 2022, 18:35
Такой взрослый дяденька, а в штаны обосрался)
Гость
21 сентября 2022, 18:30
Ну так и шёл бы. Сдал мандат и вперёд на фронт. Он служил?
Гость
21 сентября 2022, 19:51
Лицемер
Гость
21 сентября 2022, 20:00
Будь мужиком - напиши заявление и иди на фронт. А так трепло...
21 сентября 2022, 21:33
российский депутатский корпус это натуральный лохотрон: они холопов разводят как последних лохов . Вы на фронт , а он душой болеть за народ будет , и это совсем не просто , а очень ответственно
Гость
21 сентября 2022, 17:04
Вяткин сам уже на фронте?
Гость
21 сентября 2022, 20:05
Вяткин не ищет легких решений!
Гость
21 сентября 2022, 20:16
Бог, простит вашу слабость пойти на фронт, и мы прощаем. Идите защитник, Бог в помощь
Гость
21 сентября 2022, 20:48
Гость, он же сказал, что незаменим на гражданке
Гость
21 сентября 2022, 17:12
Пока они у власти они вам не дадут нормально жить.
Гость
22 сентября 2022, 02:29
Золотые слова
Гость
22 сентября 2022, 08:12
Гость, это надо просто понять
Гость
21 сентября 2022, 18:32
Депутаты, откажитесь от всех привилегий и с чистой совестью принимайте законы.
Гость
21 сентября 2022, 23:15
Они ее в детстве на жевачку поменяли
Гость
22 сентября 2022, 03:56
Депутаты у вас есть возможность ДОКАЗАТЬ, что вы слуги народа. Откажитесь от своих кресел и подайте пример молодым на территории ДНЛ И ЛНР. Не беспокойтесь ваши кресла займу ваши последователи ( вы же в партии не одни). Они продолжут ваши идеи. А народ по ВАШЕМУ примеру.
Гость
21 сентября 2022, 17:13
да пусть идет, я не против, как-нибудь справлюсь без него
Гость
21 сентября 2022, 18:31
Ой ёёё Легкое решение….вперёд и с песней!!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2022, 19:07
Ох, тяжела ты ноша депутатская...
Гость
21 сентября 2022, 19:39
Ни он ни его братан в окопы не пойдут ! Они тут на галерах ( бабло ) грести будут
Гость
21 сентября 2022, 17:24
так вот вы кого "избрали/не избрали", челябинцы ! Типичный представитель.
Гость
21 сентября 2022, 23:16
А это в принципе.что за хороший человек
Гость
23 сентября 2022, 18:11
Ты его избрал, по любому первый бежал на участок избирательный, чтобы за него проголосовать.
Гость
21 сентября 2022, 17:56
На кого рассчитаны его слова?!
Гость
21 сентября 2022, 21:02
Гость, Его слова рассчитаны на диванных патриотов которых уже давно зомбировал зомбиящит!!
Гость
21 сентября 2022, 18:23
Таких как Вяткин и Павлов в первую очередь отправлять нужно с нами на передовую Родину защищать. Обнаглели уже народные дармоеды. Пользы никакой только бла бла и зарплаты несусветные. Мы то пойдём Родину защищать, а этих с нами давайте отправляйте
25 сентября 2022, 00:34
Федорова еще не забудьте...
21 сентября 2022, 17:42
мдааа
Гость
21 сентября 2022, 17:09
вот один доброврлец есть, пущай он и идёт
Гость
21 сентября 2022, 17:10
Ух как же я хочу на фронт! Но я в армии не служил из-за судимости!
Гость
21 сентября 2022, 20:39
Го в ЧВК Вагнера
Гость
21 сентября 2022, 20:58
В оркестр возьмут если сильно захотеть
Гость
21 сентября 2022, 22:58
Сказали же для непонятливых что на фронт это слишком легко . Ты товарищ в Думу просись , вот где героическая работа .
Гость
21 сентября 2022, 17:13
Дядь ты в какой военкомат помчал?
Гость
21 сентября 2022, 17:24
да придет время пойдешь..с дружками своими.. только не на фронт, а в другие места..
Гость
21 сентября 2022, 17:33
Золотой ты наш человек, все о России думаешь...
Гость
21 сентября 2022, 17:49
Бедняга, аж слезу выбил.
Гость
21 сентября 2022, 18:00
Тем не менее на нас лежит обязанность и ответственность за то, чтобы донести важность и критичность сегодняшней ситуации до каждого, ТАК ТАКИЕ КАК ТЫ И ДОВЕЛИ ДО ТАКОЙ СИТУАЦИИ!
Гость
21 сентября 2022, 17:59
Конечно же депутатам не место на СВО. И их детям то же не место на СВО.
Гость
21 сентября 2022, 18:03
Вот так пусть все кого мобилизуют и говорят, проще всего уйти на фронт, но не могу мирная жизнь держит, лицемерные ****
Гость
21 сентября 2022, 18:21
Вяткин, ползи за мной не отставай по вражеским окопам
Гость
21 сентября 2022, 18:20
Приснился мне сон будто я каким то образом иду по зданию нашей уважаемой Государственной Думы, а все кабинеты пусты,двери открыты,на полу бумаги валяются,зашел в зал заседаний там пусто , а над президиумом большая бумага висит и на ней криво написано ,,Все ушли на фронт,, .Почесал я репу , и ... проснулся.
Гость
21 сентября 2022, 19:07
Самый лучший способ донести серьезность и важность момента: всем составом годных к военной службе депутатов прийти в ближайший военкомат. А еще лучше прихватить с собойсвоих детей. А прикрываться щаботами о судьбах народа, это как раз даст обратный эффект.
Гость
21 сентября 2022, 19:50
Лицемер.