RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
142 комментария к публикации

Законопроект об отсрочке для отцов троих детей отозвали в Госдуме. Что будет со льготами для мобилизованных

5 октября 2022, 15:29
ну кто бы сомневался. Если "им" надо, принимают законы как семечки щелкают: пару дней и готово) . А как для людей, так не знают до чего прицепиться, непонятно видите ли им, считать многодетным отца с 3 или 4 детьми. Скажу что скоро с 2 детьми будет отцом-героем, с таким отношением государства. ПОЗОРИЩЕ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2023, 15:17
2 это не 3. нагрузка значительно отличается
5 октября 2022, 15:02
Доходами от продажи народного достояния пользуется вволю только узкая верхняя часть нашего справедливого в натуре государства. А основная масса бюрократии кормится с коммуналки. Нельзя же из фундамента коммунального государственного строя такие булыжники вытаскивать, сарай завалится. Так что, капремонт он и в окопах капремонт, с пеней.
5 октября 2022, 17:34
Вот всех этих лгунов собрать и отправить с мобилизованными!
5 октября 2022, 17:42
Как же быстро комментарии убирают! Видимо правда глаза колет
5 октября 2022, 15:55
Валите сами на свою спецоперацию...
Гость
5 октября 2022, 15:07
МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА - "ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ".... СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА - ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ ,,, ВСПОМНИТЕ - ДЕНЕГ НЕТ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ....!! КОМУ ЖЕ ВЕРИТЬ ЕЩЕ В ГОСУДАРСТВЕ - ЗНАЧЕТ - НОКОМУ , ОСОБЕННО КРЕМЛЕВСКИМ СОЛОВЬЯМ...
Гость
5 октября 2022, 15:10
у меня трое детей, жена в декрете, кто их будет крмить?
5 октября 2022, 17:48
А им плевать
Гость
5 октября 2022, 19:05
Ни кто, государство вам ничего не должно и не просило вас рождаться, терпите дальше)))
12 октября 2022, 08:59
Она найдет другого мужчину, не переживай!:)
Гость
5 октября 2022, 20:42
Обрекают многодетных матерей на нищету!!! Как одна мать сможет содержать троих детей?
Гость
12 октября 2022, 08:05
государство очень хорошо поддерживает многодетные семьи ,да так хорошо что мужья у таких ни где не работают а сидят на шеи у государство,так что не нойте
Гость
14 октября 2022, 00:24
Гость
12 октября 2022, 08:05
государство очень хорошо поддерживает многодетные семьи ,да так хорошо что мужья у таких ни где не работают а сидят на шеи у государство,так что не нойте
Покажите мне этих мужчин. Я НЕ ЗАМЕТИЛА,ЧТО МОЖНО СИДЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.Нужно пахать ещё больше. А на 30000 ,особо то и не проживёшь.
Гость
30 января 2023, 15:23
Гость
12 октября 2022, 08:05
государство очень хорошо поддерживает многодетные семьи ,да так хорошо что мужья у таких ни где не работают а сидят на шеи у государство,так что не нойте
Прежде чем писать элементарно почитайте по теме. Поддерживают не многодетных а малоимущих. Все что дает государство для многодетных это бесплатное питание в школе и мат капитал не сопастовимый с тратами на воспитание детей.
Гость
5 октября 2022, 15:01
Да потому что это было сделано, чтобы снизить напряженность в процессе призыва. Как маленькие в самом деле. Много помогают ветеранам афгана, чечни и т.д.? Так и на этих забьют при первой возможности.
Гость
11 октября 2022, 18:41
Это понятно всем, кроме тех, кто туда зачем-то едет.
Гость
5 октября 2022, 15:48
Отцов троих маленьких детей вообще не должны забирать. Это жестоко оставить одну женщину без помощи.
Гость
30 января 2023, 15:18
так и есть
Гость
5 октября 2022, 15:35
Сын Пескова отказался придти в военкомат. Странно, почему?
Гость
5 октября 2022, 16:15
гы... а надбавки силовикам и судьям рассмотрели и приняли прямо в день подачи...
Гость
5 октября 2022, 15:09
я всё равно не пойду.
Гость
5 октября 2022, 17:30
Ну нет у нас в семьях 4 детей, это единицы, тоже самое касается закона о поддержке семей с доходом ниже прожиточного минимума. Под эти льготы как раз попадают многие мигранты.
6 октября 2022, 09:34
Так на то и расчёт, что нет таких 😁
Гость
5 октября 2022, 16:19
потому они только о себе только рады подумать...
5 октября 2022, 16:05
Действительно, банки то важнее, чем село. И походу опять - денег нет, но вы держись!
Гость
6 октября 2022, 17:02
самое интересное что большинство законов принимается одним днем. пенсионный возраст увеличили, стаж служба в армии не считается, стаж по декрету не считается, учеба в университете, техникуме не считается за стаж... тут даже не в выплатах дело, можно и без ваших выплат прожить как и до этого жили большинство, расчитывают на свои силы. А дело просто в простом как мать с тремя детьми останеца в случае заболевания и надо лечь с одним из детей в больницу, с кем других детей оставить ??? или с матерью что случится вот в чем вопрос. А сколько отцов имеют детей в разных браках и помогают каждому своему ребенку, много нюансов но для нашего правительства это ничто.. они только о себе думают и о своем кармане, коммуналку главное чтоб не забыли поднять !!!
Гость
7 октября 2022, 01:39
Вы правы. Моего мужа забрали с 4 детьми.
Гость
11 октября 2022, 22:01
Гость
7 октября 2022, 01:39
Вы правы. Моего мужа забрали с 4 детьми.
Надо,чтоб до 16 лет все были по их условиям, не надо быть покорным таким,изучайте законы, слушайте каналы,где разъясняют,консультируйтесь,если жизнь дорога. Помните,никому не нужны ни ваши дети,ни вы,если вы сами не попытаетесь защитить себя
12 октября 2022, 11:44
Пелвать им на людей. Трое детей - в мясорубку. Выплаты - обойдетесь.
Гость
5 октября 2022, 15:22
..................... МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА - "ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ".... СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА - ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ ,,, ВСПОМНИТЕ - ДЕНЕГ НЕТ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ....!! КОМУ ЖЕ ВЕРИТЬ ЕЩЕ В ГОСУДАРСТВЕ - ЗНАЧЕТ - НОКОМУ , ОСОБЕННО КРЕМЛЕВСКИМ СОЛОВЬЯМ..
Гость
5 октября 2022, 15:50
Русский военный корабль Москва собирается всплыть?
Гость
5 октября 2022, 16:16
Как всегда на обещают, а потом в кусты. Типа, а мы ещё подумаем и т, д.
Гость
5 октября 2022, 17:53
В законопроекте № 200027-8 внесенном 29 сентября ни слова не говорится об отцах троих детей! Ни слова! А законопроект от 28 сентября № 201632-8 как раз таки говорящий об отсрочке для отцов воспитывающих троих детей и более, и детей с инвалидностью, до сих пор оставлен без движения. Они изначально были разными!
Гость
7 октября 2022, 19:24
Те кто пишет о несправедливости в плане отсрочки для отцов троих детей, пусть сначала сами обзаведутся тремя детьми и поймут как это сложно, и вопрос не только в деньгах, а элементарной физической помощи с детьми в случае болезни матери или ребёнка, если в семье больше некому посидеть с малышом, некому помочь, а что говорить о семьях которые живут в деревнях, где на женщине остаётся еще все хозяйство итд в России и с одним ребёнком полно случаев когда женщина сходит с ума, а что говорить о троих детях?
Гость
11 октября 2022, 21:49
Правильно говорите. Скоро в нашей стране появятся беспризорники, отцов позабирали. Те,кто все это затеял ни при чем
Гость
12 октября 2022, 10:47
Кто вас заставлял рожать, это ваши проблемы! Хотите отсидеться, прикрываетесь детьми?!
Гость
12 октября 2022, 17:28
Гость
12 октября 2022, 10:47
Кто вас заставлял рожать, это ваши проблемы! Хотите отсидеться, прикрываетесь детьми?!
Мы никого и ни о чем все это время не просили, вопрос не только в деньгах, но и в элементарной физической помощи, чем больше детей, тем уязвимее становится семья, больше ответсвенности, больше нагрузки, дети это огромный труд, это поймёт лишь тот у кого сейчас несколько маленьких детей на руках.
Гость
8 октября 2022, 00:42
Многодетная семья состоит из трех детей с если воевать то с четырёх не стыковки получаются
Гость
7 октября 2022, 09:58
Куда пропал законопроект о семьях с 3 детьми это уже многодетная семья почему нарушают зааон
Гость
11 октября 2022, 21:52
Потому же, почему они нарушают другие обещания
Гость
5 октября 2022, 15:47
Не могу понять почему так мало энтузиазма. Вы так хотели повторить.?
Гость
5 октября 2022, 15:46
На день рождения Путина будет Фейерверк?
Гость
5 октября 2022, 16:14
Несостыковки в ее словах. Законопроект стоит без движения! И номер другой № 201632-8 и в пояснительной записке к законопроекту говорится только о признании многодетными от трёх детей. И ни слова в нем о выплатах. Все врут!
Гость
5 октября 2022, 16:31
Если коротко: денег нет, но вы воюйте
Гость
5 октября 2022, 18:08
Как обычно: наобещали и отказали! А люди снова повелись на это! Не верьте!
Гость
5 октября 2022, 15:05
Нищее унылое поселение, вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога! Формальдегидная вонь комбинатов, облезлые панельные микрорайоны, шайтан-арбы вместо общественного транспорта, полутрезвые люмпены-маргиналы, мелкодисперсная пыль на дорогах, стаи бродячих собак - такова сегодняшняя реальность. Хорошей жизни тут не будет, обывателя ждет только онкология на четвертом десятке или экзистенциальный кризис от окружающей безысходности. Это частично объясняет, почему столько "пропитых" и "торчащих" граждан тут проживает. Многие (даже интеллигентные, приличные и воспитанные люди) любыми способами пытаются отвлечься и хоть временно забыть удручающую окружающую обстановку.
Гость
11 октября 2022, 22:10
Бред какой- то несёте
Гость
6 октября 2022, 13:17
Почему депутаты сами не идут туда на спецоперацию?
Гость
11 октября 2022, 21:54
У них бронька, их дети спрятаны, наверное
Гость
12 октября 2022, 09:07
Тебя только это волнует?
5 октября 2022, 16:19
Прихожу в ужас - в России не могут набрать 300 тыс, здоровых разведенных мужиков.
Гость
7 октября 2022, 13:35
Статус семьи с тремя детьми всегда был многодетной,почему же так быстро поменяли.
Гость
7 октября 2022, 23:14
Анастасия, а вы не замечаете как в последнее время все быстро меняют и переписывают?
Гость
7 октября 2022, 13:46
Как разорваться жене мобилизованного, проводить первоклассника в школу, 4-х годовалого в садик за 5 км с 2-х летним ребенком на руках, в обед забрать, вечером из садика и так каждый день. И правда, а кому это нужно. главное родили, а толкало государство. И кому она будет нужна с 3 детьми?
Гость
11 октября 2022, 21:50
Уж точно не государству
Гость
8 октября 2022, 22:35
Я вот сижу и читаю комментарии про многодетных отцов, какие здесь есть люди злые, каторые против их. Нельзя так, ну выпустят этот закон ну и что? Почему сразу такой отец будет сидеть на диване, такие отцы пашут на двух работах что б прокормить семью. Хорошо заберут их и что дальше? Если что ...кому они будут нужны Вам? Нет не будут нужны. За тремя очень трудно одной присматривать чем за одним или двумя. У меня если чего двое детей и я поддерживаю законопроект об отсрочке отцов троих детей. Будьте добрее к ним.
Гость
11 октября 2022, 21:42
Лена,запускаются тролли, это такие ханурики ,которые пытаются разбавить чат подобными комментариями. Они просто зарабатывают деньги за составление таких комментариев, ратуют за то,чтоб люди шли все на сво, позорят их,обзывают трусами,называют немужиками. Не обращайте на них внимание. Нормальные люди,понимают ,что сейчас происходит.
Гость
5 октября 2022, 15:02
Как всегда будет наобещано...
Гость
5 октября 2022, 16:13
Какие выплаты? Зачем? Ведь уже переобули в сапоги, теперь никуда не денутся.
Гость
7 октября 2022, 10:34
По поводу принятия закона об отсрочке для отцов с 3-мя детьми пишите электронные обращения в Госдуму! Чтобы они там не расслаблялись и не затягивали!
Гость
7 октября 2022, 14:42
Вернуть отсрочку отцам многодетных семей где все дети несовешенолетние. Если что то случиться ,кто воспитывать ,обувать и одевать будет? Копеейчные пособия, нищету плодить будем
Гость
7 октября 2022, 15:13
Вот вы и идите
Гость
7 октября 2022, 22:49
Какое может быть равенство? О чем Вы говорите? Один ребёнок и три?! Многодетные отцы должны быть освобождены от мобилизации.
Гость
11 октября 2022, 21:35
Этого следовало ожидать,Родине нужно мясо. Похоже, Родина не любит россиян, я имею в виду Россию, сама я русская, а то начнут обвинять тролли,что из соседней страны
Гость
6 октября 2022, 11:19
А кто же будет кормить троих детей. У сына трое детей, младшей два месяца, сноха не работает и на что содержать детей, если отца призову по мобилизации.
Гость
11 октября 2022, 21:56
Так это никого не волнует и не будет волновать,если потерять кормильца,я имею в виду властные структуры
Гость
5 октября 2022, 15:49
Лиман чей чей
Гость
6 октября 2022, 10:53
Да ,сначала кричат давайте демографию поднимать вот вам разные льготы а потом детей лишают отцов ,кто бы зная на перед ,что у нас так могут сделать в Росси согласился рожать троих ???????????????!!????!!!!!!!!!!!!!’
Гость
6 октября 2022, 10:57
Куда не коснись говорят одно а делают другое
Гость
9 октября 2022, 15:00
Наше юриспруденция это конечно что то с чем то.Уголовный кодекс глосит-группа лиц это двое и более.от сюда два ребенка и более это уже много детей.или я дурак или лыжи не едут.когда один ркбенок.то он один.а когда 3 это уже точно не один.значит их много.чего еще надо.чего там рассматривать и придумывать.
Гость
10 октября 2022, 01:04
Страна двух ВВ. Воруют и врут!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 октября 2022, 08:47
А у нас совсем малерусенькие детки, трое. Полтора года и двойня так по три месяца, мы не подходим под отсрочку по мобилизации. Что нам делать? Как нам быть? Разве это справедливо, что не дают отсрочку?