RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Ты его оттуда выцарапай, меня забирай»: 50-летний отец просил мобилизовать его вместо больного сына

Гость
12 октября 2022, 15:37
Что ни новость, то дичь какая-то. Результат 20летнего вставания с колен.
Гость
13 октября 2022, 01:35
Пусть сами без нас встают , пожалуйста ,если их поставили
Гость
12 октября 2022, 15:41
Люди очнитесь
Гость
12 октября 2022, 15:52
А разве нельзя и больному сыну никуда не ходить и 50-ти летнему отцу ?
Гость
12 октября 2022, 17:16
тогда сатанисты придут
Гость
13 октября 2022, 01:41
Гость
13 октября 2022, 01:41
тогда сатанисты придут
Юмор понятен. А ещё могут придти родитель номер 1 и 2,сказали. Вроде Ванька на площади кричал и ещё один известный артист,фамилию забыла,этот вместе с батюшкой бласловлял) . А жители из далёких деревень, Иван да Марья про них и не слышали, артисты то более информированы про такое безобразие. Да и сам как- то это упомянул,что этого надо бояться.
13 октября 2022, 10:00
Анекдот про "верёвку с собой приносить" уже сбылся. Я вообще не понимаю: какая-то мутная смс-ка от главы поселения в сети - и все побежали. Хотя, меня лично это радует. Если призывают всех подряд, значит, армии уже нет.
Гость
12 октября 2022, 16:13
Что-то, где-то, кому-то сказали, написали и все побежали! Ну народ, ведь как будто про телят пишут! Давайте уже думать!
Гость
12 октября 2022, 16:30
Всю администрацию на передовую !
12 октября 2022, 21:48
Здоровые мужчины есть вообще?
Гость
13 октября 2022, 01:31
Поищите.
Гость
12 октября 2022, 17:42
сейчас заберут из деревень последних работящих мужиков, на плечах которых еще что то держится, из тех, кто вернется прежним уже не будет, или ранения или психо трамвы. Повышайте свою юридическую грамотность, изучайте свои права и сами решайте что для вас самое дорогое.
Гость
13 октября 2022, 01:32
И еще- не ведитесь на борьбу с сатанизмом.
Гость
12 октября 2022, 17:37
Это просто ужас, ни в какие ворота не лезет, не мыслимо. С простыми людьми, крестьянами без разбора, как скотами обращаются. А у чиновников сыновья почему до сих пор не на передовой?
Гость
13 октября 2022, 01:34
Охотились ,как на диких зверей ,похоже.
Гость
13 октября 2022, 17:45
Как говорит наш великий земляк Вяткин, самое простое сейчас - это на фронт пойти. А вот принимать значимые решения в жизни страны - это гораздо труднее. Ему же виднее?
Гость
12 октября 2022, 15:39
Фотографии просто трешь, хорошо живем да так что остальные страны нам завидуют.
Гость
12 октября 2022, 16:19
Подобные статьи прямо разжигают любовь к власти.
Гость
12 октября 2022, 16:29
Во всех селах и деревнях так. Власти стараются прогнуться перед вышестоящими. Творят беззаконие. А местные зашуганные и бояться слово против сказать. Такие первыми попадают под раздачу.
12 октября 2022, 19:26
Никуда уехать нельзя на время что-ли? Под предлогом вахты или родственников навестить.
12 октября 2022, 15:42
Наивный чукотский юноша
Гость
12 октября 2022, 17:14
300 тыс таких
Гость
12 октября 2022, 17:39
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)
Гость
13 октября 2022, 03:09
😄😂
Гость
12 октября 2022, 17:47
если не хотите брать в руки оружие по каким то соображениям, пишите заявление о замене службы на альтернативную, по закону отказать не могут.
Гость
13 октября 2022, 01:28
Без юриста им не обойтись,пусть обращаются в комитет солдатских матерей хотя бы,иначе не жилец
Гость
13 октября 2022, 01:29
Если не служил,вроде да,если служил,не прокатит. Похоже парень не служил.
Гость
12 октября 2022, 16:36
Мошаров не пытается защитить своего сына от мобилизации. Потому что он туда все равно не пойдёт😄😄😁
Гость
12 октября 2022, 18:50
Ничего в Забайкалье не меняется. Такая же убогость.как и в 70-е годы. Зря парень отказаля ехать. Посмотрел бы Запад и как народ живет в Украине. Опять вернется домой в нищету.
Гость
13 октября 2022, 01:23
Беззаконие!!! Ночью забрали без повесток. Нарушение закона о воинской обязанности. Под статью можно подвести,но кто их защитит,простых деревенских граждан. Но общественный резонанс поднят. Кто там будет писать куда жаловаться? А парня желаю родственникам вытащить. Тут можно зацепиться за то,что повестки им не вручили должным образом, превышение полномочий,а вообще-то похоже на похищение людей. Ночью увезли. Хорошо,что есть неравнодушные люди,которые подняли антиволну.
12 октября 2022, 16:00
Я знаю что такое анемия .Нужно хорошее питание -мясо -говядина ..печень .фрукты .орехи .овощи ..витамины пить ..И знаю что такое пониженное давление -это вообще с ног валит .Какой из этого парня вояка то ?
12 октября 2022, 19:24
Питание не всегда помогает. Бывает, что помогают только дорогие препараты железа. Это нарушение обмена веществ или процесса усвоения железа.
12 октября 2022, 21:03
12 октября 2022, 21:03
Питание не всегда помогает. Бывает, что помогают только дорогие препараты железа. Это нарушение обмена веществ или процесса усвоения железа.
я не знаю отчего у мужиков анемия .но питание все равно нужно.
12 октября 2022, 23:08
12 октября 2022, 23:08
я не знаю отчего у мужиков анемия .но питание все равно нужно.
Без питания мы жить не сможем. 😁 Доктор Мясников часто упоминает нехватку витамина В12. Его всасывание в кишечнике может быть снижено из-за пониженной секреции кислоты в желудке. Часто встречается в пожилом возрасте. И питанием это трудно скомпенсировать.
Гость
12 октября 2022, 20:46
Симпсоны. Билет до Петропавловска - 1089 рублей.
12 октября 2022, 21:46
Анемия??? Серьёзно??? Есть прекрасные препараты железа, для лечения анемии...почему раньше родители не позаботились о сыне?!
Гость
13 октября 2022, 01:25
Анемия,конечно,не даёт основания поменять категорию. Здесь другое- методы военкомата. Увезли ночью без повесток а военкомат,безобразие и беззаконие.
13 октября 2022, 15:39
Гость
13 октября 2022, 15:39
Анемия,конечно,не даёт основания поменять категорию. Здесь другое- методы военкомата. Увезли ночью без повесток а военкомат,безобразие и беззаконие.
Ну это другой разговор конечно. Беспорядок есть к сожалению(
Гость
13 октября 2022, 18:29
Препараты то есть, прекрасные, но на что этим людям их покупать?
Гость
12 октября 2022, 16:32
А что село-то скрывать? Чтобы не проверили "правдивость" информации?
Гость
13 октября 2022, 01:31
А зачем оно вам . Ну опасаются последствий,сейчас народ мстительный)
Гость
13 октября 2022, 18:31
Так в любое заходи , везде такая история.
Гость
14 октября 2022, 00:17
Молодцы родственники!
Гость
12 октября 2022, 19:02
Анемия? Серьезно? Что дальше в ход пойдет? Остеохондроз? Перхоть?
Гость
13 октября 2022, 01:26
У вас перхоти нету? Тогда вы годен.
Гость
13 октября 2022, 18:30
Гость
13 октября 2022, 18:30
У вас перхоти нету? Тогда вы годен.
Да такие как он должны идти в первую очередь, согласен.