По истечении времени о происходящих событиях напишут книги,создадут фильмы,будут искать виноватых, как могли такое допустить,но к сожалению погибших военных,мирных жителей уже не вернуть,страшно,что сейчас происходит,не могу найти объяснений как могли рассорить два славянских народа.
Гость
14 октября 2022, 22:58
Их не надо было ссорить. Просто один славянский народ совершенно не хочет жить как другой славянский народ. Ну вот хотят они своих жуликов во власти регулярно менять на честных выборах, а не иметь одного царька на четверть века.
Гость
14 октября 2022, 23:25
Вы серьезно не знаете, кто эта причина?
Гость
14 октября 2022, 23:44
Вы серьезно не можете найти объяснений ??? То есть жили одни спокойно , жили, и тут ракетами разрушают их дома…
Откуда такое мнение сформировалось, что Путин держит в дураках пол мира? Интересно вот узнать у вас. Где и кто кого обманывает?
Путин вас
Гость
14 октября 2022, 20:02
Я ОБЕЩАЮ НЕ ПОДНИМАТЬ ВОЗРАСТ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ
Я ОБЕЩАЮ 20 МЛН ВЫСОКО ТЕХНОЛОГИЧНЫХ МЕСТ
Я ОБЕЩАЮ ВЕРНО И ЧЕСТНО СЛУЖИТЬ НАРОДУ
ДОБАВЬТЕ ОТ СЕБЯ ЧТО ОБЕЩАЛ НАШ РУКОВОДУТЕЛЬ....
ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОТ ИМЕНИ ПРЕЗИДЕНТА - Я ОБЕЩАЛ .... Я ОБЕЩАЮ...Я БУДУ ОБЕЩАТЬ...
Гость
14 октября 2022, 23:00
Португалию ещё обещал догнать. Не догнали. Ау, Расея! Ты живёшь хуже нищей по европейским меркам Португалии!
Гость
15 октября 2022, 02:30
Гость
14 октября 2022, 23:00
Португалию ещё обещал догнать. Не догнали. Ау, Расея! Ты живёшь хуже нищей по европейским меркам Португалии!
А вы там хотя были, чтобы тут писать?
Гость
15 октября 2022, 13:55
Гость
15 октября 2022, 02:30
А вы там хотя были, чтобы тут писать?
Я там. Нам уровня Португалии с таким президентом в этом веке не дрбраться.
Яковенко в интервью на 24 канале назвал Челябинск, вкупе со всем Уралом, относительно свободной зоной - свободной от тоталитаризма (более или менее). Поэтому стала возможной информация о погибших (хоть и в разы преуменьшенная). Хотелось бы надеяться, что это так и есть.
По планам нашего горячо любимого и многоуважаемого руководителя по экономическим показателям и уровню жизни к пятнадцатому году мы должны были догнать и начать перегонять Португалию.Но приоритеты поменялись.Строительство многополярного мира оказалось важнее.
Гость
14 октября 2022, 22:16
С первым,увы, не получилось, взялся за второе.
Гость
15 октября 2022, 06:59
Гость
14 октября 2022, 22:16
С первым,увы, не получилось, взялся за второе.
он из ваших, ты чем-то недоволен?
Гость
15 октября 2022, 08:19
да чем же ты недоволен? он же из ваших , гордись! и на совок отсирайся !
Гость
14 октября 2022, 19:55
300 тысяч мужиков оторвали от семей и работы, чтобы охранять линии соприкосновения с Украиной, потому что только контрактниками уже не справиться? А что там с денацификацией и демилитаризацией?
Гость
14 октября 2022, 21:29
Демилитаризация - отрицательная )))). Деницафикация.... : ну ещё недавно украинцы в основном хорошо к россиянам и русским относились, а теперь ненавидят - тоже отрицательная))))
Гость
14 октября 2022, 23:58
Нашу страну защищать нужно.
Гость
14 октября 2022, 23:58
Что сидите и ноете, сами мужики не против пойти добровольцами сейчас.
Гость
14 октября 2022, 20:19
пока я президент пенсионный возраст повышен не будет!!
Как то стремненько все это. Хоть бы цели озвучил. Последняя насколько я помню была выбивание демонов из украинцев.
Гость
14 октября 2022, 19:50
верю каждому слову.
особенно, что мобилизация нужна была, т.к. ооочень большая протяжённость границы и её охранять хорошо смогут только водители, учителя, слесари и менеджеры. А силовые структуры не потянут.
одного не могу понять, зачем всё это нужно. точнее могу ,но становится страшно.
Гость
14 октября 2022, 21:18
Радует, что все таки есть еще люди, которые думают головой и понимают всю суть происходящего..
Гость
15 октября 2022, 00:00
Гость
14 октября 2022, 21:18
Радует, что все таки есть еще люди, которые думают головой и понимают всю суть происходящего..
Психика человека дело тонкое.
Не помню, как точно называется, но суть, что человек в глубине души понимает или чувствует что его обдурили, развели. А он то себя считает умным и хитрым, и ему сложно даже самому себе признаться что его обманули или использовали в чужих интересах и начинает сам себя и окружающих убеждать, что всё замечательно и под контролем, да ещё защищает того, кто его обманул.
Нами ведь давно манипулируют и играют как хотят.
Грустно, что сейчас происходит.
- Министр, приборы! - 222! - Что, 222? - А что, приборы?
Гость
14 октября 2022, 19:52
Ты думаешь, что запятые ставятся в случайном порядке?
Гость
14 октября 2022, 20:45
Игорь ., какой прибор?
Гость
14 октября 2022, 22:49
Игорь ., ты с 6 палаты? Там Наполеон тебя ищет.
Гость
14 октября 2022, 21:53
Через две недели частичная мобилизация завершится-начнётся полная мобилизация.
Гость
14 октября 2022, 20:10
А сколько за две недели назад привезут? Их ведь восполнить придется.
Гость
14 октября 2022, 23:39
Если привезут
Гость
15 октября 2022, 13:50
Именно поэтому следом за первой волной начнется вторая. Неужели это непонятно?
Гость
14 октября 2022, 22:05
Все знают цену слова Путина! За 22 года поняли.
Гость
14 октября 2022, 23:57
Вспомните что до Путина было и поймете что вы не правы.)
Гость
15 октября 2022, 07:34
Гость
14 октября 2022, 23:57
Вспомните что до Путина было и поймете что вы не правы.)
Интересно, это бабы пишут, или этот уже сам строчить начал, из Сочи.
Гость
15 октября 2022, 08:23
Гость
14 октября 2022, 23:57
Вспомните что до Путина было и поймете что вы не правы.)
Ты к чему это ботяра?
Гость
14 октября 2022, 20:38
Не верю я ему!
Гость
14 октября 2022, 20:15
Я ОБЕЩАЮ НЕ ПОДНИМАТЬ ВОЗРАСТ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ
Я ОБЕЩАЮ 20 МЛН ВЫСОКО ТЕХНОЛОГИЧНЫХ МЕСТ
Я ОБЕЩАЮ ВЕРНО И ЧЕСТНО СЛУЖИТЬ НАРОДУ
ДОБАВЬТЕ ОТ СЕБЯ ЧТО ОБЕЩАЛ НАШ РУКОВОДУТЕЛЬ....
ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОТ ИМЕНИ ПРЕЗИДЕНТА - Я ОБЕЩАЛ .... Я ОБЕЩАЮ... Я БУДУ ОБЕЩАТЬ...
Сейчас 20 млн. россиян сбегут за границу и получат там как раз высокотехнологичные рабочие места. 🤣
Гость
14 октября 2022, 21:12
Этому гражданину кто то ещё верит?
Гость
15 октября 2022, 14:14
Конечно. Все, кто смотрит ящик.
Гость
14 октября 2022, 21:32
кремлеботы - слабенько вы строчите.. Одно и тоже во всех постах
Гость
15 октября 2022, 14:12
Они и на ботах бабло пилят. Набрали что подешевле, да потупее.
Гость
14 октября 2022, 20:31
все будет с точностью наоборот
Гость
14 октября 2022, 19:56
Птица говорун
Гость
14 октября 2022, 22:45
Нее, та отличалась умом и сообразительностью.
Гость
14 октября 2022, 23:55
Хорошо что наш президент вместо одних слов еще и действует, вас наверное наняли так его дискредитировать...
Гость
15 октября 2022, 06:29
Гость
14 октября 2022, 23:55
Хорошо что наш президент вместо одних слов еще и действует, вас наверное наняли так его дискредитировать...
Он твой, а не наш. Он сам себя давно дискредитировал своими пустыми обещаниями. Всё что он обещал 20 лет, ничего не выполнено. Ничего.
Гость
14 октября 2022, 20:33
Повестки нужно вручить во время хоккея на Дворце. Сразу можно забрать 5-6 тысяч мужиков. И медкомиссии не надо, там все здоровые- и болельщики, хоккеисты, и тренеры.
Гость
17 октября 2022, 02:29
Зря подсказали,возьмут ведь на заметку))) но боюсь, толпа болельщиков всех мобильных посыльных снесет.
Гость
14 октября 2022, 19:31
Ну когда же….
Гость
15 октября 2022, 14:12
Скорей бы. Коньяк давно купил для этого события.
Гость
17 октября 2022, 02:30
Гость
15 октября 2022, 14:12
Скорей бы. Коньяк давно купил для этого события.
Ждём,ждём...
Гость
14 октября 2022, 19:57
Удалить неугодные комментарии, 74ру, айяйяй!! Хоть где то должен оставаться оплот правды и людских мнений
Гость
14 октября 2022, 21:27
Ну за особые комментарии им может достаться ((((
Гость
15 октября 2022, 07:47
Гость
14 октября 2022, 21:27
Ну за особые комментарии им может достаться ((((
Дак уже допустили ляп с размещением рассказа про пятерых. Ну это не ляп, конечно, но думаю, огребут они от начальства. Хотя что они там могут огрести, Ютьюб и Телега эти новости размещают своевременно.
Гость
14 октября 2022, 20:20
она утонула!!
Гость
14 октября 2022, 21:27
Враг рода человеческого.
Гость
14 октября 2022, 22:45
Обещал.
Обещаю.
Буду обещать.
20 лет путинской стабильности.
Гость
14 октября 2022, 18:57
Модер, будь до конца честен...,......
Гость
14 октября 2022, 20:02
Ты потом ему зарплату будешь платить, когда из закроют?
Гость
17 октября 2022, 02:33
Гость
14 октября 2022, 20:02
Ты потом ему зарплату будешь платить, когда из закроют?
Ничего особенного,на многих сайтах не лучше,Новосибирский читала,то же самое.это безобидные огрызания Ресурсов не хватит...хотя чем им заниматься?
Гость
14 октября 2022, 19:13
В бюджете на 2023 год сокращение финансирования здравоохранения на 15 процентов(причем на онкологию внутри суммы режут на 25 процентов) и на охрану окружающей среды режут на 30 процентов-это чтобы противнику достались загаженные территории с больным населением?))
Кто вам мешает охранять окружающую среду бесплатно?
Поставишь ты новые новые фильтры на ЧМК и все лето будешь тушить коркинский разрез?)
Гость
14 октября 2022, 19:57
Мыши! Продолжайте жрать кактусы и плакать.
Гость
17 октября 2022, 02:37
Иди смотри первый
Гость
14 октября 2022, 22:46
Я устал. Уходи!
Гость
17 октября 2022, 02:37
Не дождетесь,уйду,когда меня уйдут.
Гость
14 октября 2022, 21:48
Значит будет все наоборот. Не верю!!!
Гость
14 октября 2022, 22:38
Думали дно пробито, однако видимо есть еще куда стремиться.
Гость
14 октября 2022, 22:52
сухопутная граница России 61 000 км... а армия не может удежать без мобиков 1 000 км? так получатся?
Гость
15 октября 2022, 08:01
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Мобики круче профвояк. Это уже ясно.
Гость
15 октября 2022, 11:19
Lexx, верно говоришь👍
Гость
15 октября 2022, 23:02
Гость
15 октября 2022, 08:01
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Мобики круче профвояк. Это уже ясно.
круче в чем? в количестве потерь?
Гость
14 октября 2022, 22:12
НЕУЖЕЛИ НЕ УСТАЛ ГОВОРИТЬ...ГОВОРИТЬ... ГОВОРИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТЬ... ИНТЕРЕСНО - ГДЕ ТАК УЧАТЬ ГОВОРИТЬ..???
Гость
17 октября 2022, 02:39
Вас поставят,тоже научитесь
Гость
14 октября 2022, 23:12
После каждого выступления ему делают пластику по уменьшению длины носа.
Гость
15 октября 2022, 06:21
другой
Гость
14 октября 2022, 20:05
Модератор не пропускает неудобные комментарии. Так тогда вообще закрыть тему.
Гость
14 октября 2022, 21:00
Февраль -мною принято решение, сентябрь - необходимо поддержать, октябрь по предложению МО РЫ. Что будет следующим?
Гость
14 октября 2022, 23:08
Если повторять одно и то же действие, результат не поменяется. Если выбирать одного и того же президента, результат не поменяется. Только смена власти изменит вектор развития России.
Гость
14 октября 2022, 19:16
Ну как же мудрено и тезисно он все рассказал нам! Коркинцы поаплодировали стоя.
Правильно ли я понимаю, что граница РФ сдвинулось на несколько км вглубь Украины... Протяжённость границы если и увеличилась, то ненамного... Нас совсем за идиотов держат? Где погранцы с этих самых границ?
Неужели кто-то верит в эту блажь?
Какие ещё причины СВО придумают? Вот хоть бы логически обосновывали, а то ведь совсем на дураков рассчитано! 🤬
Гость
17 октября 2022, 02:35
Там срочники на границе были,достоверно знаю
Гость
14 октября 2022, 20:02
Я верю нашему президенту.
Поэтому мой сын, настоящий мужик, готов защищать жён и детей путина.
Если ему принесут повестку - то его не будет дома.
Гость
14 октября 2022, 21:29
Будет прятаться?
Гость
14 октября 2022, 23:42
Гость
14 октября 2022, 21:29
Будет прятаться?
Клюкву пойдет собирать, картоху копать. Да мало дел у людей
Гость
15 октября 2022, 08:00
Гость
14 октября 2022, 21:29
Будет прятаться?
Зачем? работать, грузчиком, например. В Астане.
Гость
14 октября 2022, 22:57
Шутит и шутит.Всё-то ему,б,шуточки. Станцевал бы ещё,как Ельцин. Не будет взятия Киева - это однозначно.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%О частичной мобилизации и ударах по Украине: главные заявления с пресс-конференции Путина