RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

К каким трудностям нужно готовиться россиянам при получении виз

17 октября 2022, 17:18
А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?...
Гость
17 октября 2022, 16:04
Хорошо бы выяснить кто из жен чиновников и депутатов детей в сша рожал.
Гость
17 октября 2022, 15:32
Собянин заверил сбор москвичей на концерт Кобзона Визы оформлены
Гость
17 октября 2022, 19:07
На тот свет визы не нужны … Вечная память Иосифу Давидовичу…
Гость
17 октября 2022, 15:48
не нужна нам виза в Америку. ни в Европу. Взяли визу в Шри-Ланку, купили еще летом билеты - улетаем туда ни зимовку...
Гость
18 октября 2022, 23:51
Мы в ГОА)
Гость
17 октября 2022, 15:15
Вы знаете,мое мнение,не более того-жизнь человека не должна зависеть........тут я задумался...... посткриптум.......убивать людей, как правило случайных и невиновных
Гость
17 октября 2022, 15:57
Лиман чей?
Гость
17 октября 2022, 16:08
Ильич с Гришенькой, очень любили жить в Швейцарии.
Гость
17 октября 2022, 16:50
Ну например что у Европы и США сейчас врагов больше половины мира и эти туристы могут не вернутся с большой вероятностью.
Гость
17 октября 2022, 17:13
Когда лишат гражданства детишек Лаврова,Медведева Пескова и т.д.
Гость
17 октября 2022, 18:23
зачем рабам куда-то ездить?
Гость
17 октября 2022, 15:56
Не давайте оружия жителям СНГ. Они могут вернуть его против добровольцев
Гость
17 октября 2022, 16:58
В Урюпинск визы не нужны!
Гость
17 октября 2022, 18:35
Россия - загадочная страна: непонятно почему взорвался Крымский мост, непонятно куда подевалось нормальное обмундирование для солдат и непонятно почему в армии страны вместо русских воюют какие-то добровольцы из дальних стран.
Гость
17 октября 2022, 15:26
Вот не понимаю тех, кто так рвется любой ценой за границу. Объясните ЗАЧЕМ???? Что там делать? Особенно у тех, кто так по скотски относится к России и всему русскому.
Гость
17 октября 2022, 19:38
Вы сначала хоть где-то побывайте прежде чем делать выводы. Нигде не относятся плохо к русским, это вам по тв в уши льют чтобы ненависть вырастить.
Гость
17 октября 2022, 15:15
Ахаха! Да у меня ее никогда не было! Что я там не видел? Содомию и ихнюю вседозволенность? Родителя 1 и 2? Нет уж спасибо, все что мне про них интересно по телевизору показывают! Да и товарищи европейцы, скажу вам честно, в 44м нам визы были не нужны! Так что одумайтесь и не доводите до греха!