RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Слабовидящим детям в Петербурге предложили разобрать и собрать автомат Калашникова

9 ноября 2022, 17:23
Лучше бы наши дети и внуки никогда не разбирали и собирали автомат.
Гость
9 ноября 2022, 18:44
Нет у вас никаких детей, и, уж тем более, внуков.
Гость
9 ноября 2022, 19:05
Гость
9 ноября 2022, 19:05
Нет у вас никаких детей, и, уж тем более, внуков.
Чья бы корова мычала.
Гость
9 ноября 2022, 17:16
Дайте, детям сразу пушку, или « КАТЮШУ» разобрать и собрать, че мелочиться то.
Гость
9 ноября 2022, 17:07
Когда будет новость что инвалиды официально будут признаны к несению воинской службы?
9 ноября 2022, 17:50
Да нормально всё. Я в кино видел - один мужик слепой так катаной махал - куда там зрячему! А чё, наши парни хуже этого Рутгера Хауэра?
Гость
9 ноября 2022, 17:14
помню помню, у нас в школе был военрук на любой праздник у него было три идеи: собирать/разбирать автомат подтягиваться и бегать. Ни чего другого он в своей жизни не предложил...
Гость
9 ноября 2022, 17:32
А еще он в неё ел!
Гость
9 ноября 2022, 17:09
нашивку отряда "херсонские ястребы" выдадут? ... пробил голову рукой. это просто невозможно.
Гость
9 ноября 2022, 17:08
Использование детей в агитационных целях разве не преследуется по закону? Или в интересах правящего сборища это разрешается?
Гость
9 ноября 2022, 17:34
Бойцы с позывными маньяк и людоед показали ребятам автомат
Гость
9 ноября 2022, 18:24
"Это есть в программе по ОБЖ..." Интересно, а зачем в программе для слабовидящих и незрячих детей тренировка в оазборке - сборке автоматов? Может, разумнее тренировать их улицу переходить безопасно?
Гость
9 ноября 2022, 17:40
И в чем новость? В свое время я мог разобрать и собрать его с закрытыми глазами, и? Если отвлечься от слов очередной безумной мамаши и от автомата, в чем плохо то, что дети там что-то разобрали и собрали? Автомат он тогда, когда заряжен. А в данном случае = просто механизм, как и любой другой. Отличие его скажем от электродвигателя только в том, что электродвигатель без инструмента не разобрать. Но я думаю мамашки и тут нашли бы на что пожаловаться.
Гость
9 ноября 2022, 18:02
хорошо чтобы ты еще без какой-нибудь конечности был разбиратель
Гость
9 ноября 2022, 18:28
Ну да и человек это человек когда еще живой, хе хе хе.
Гость
9 ноября 2022, 19:07
Гость
9 ноября 2022, 19:07
Ну да и человек это человек когда еще живой, хе хе хе.
Человек это пока человек, а не пока живой.
Гость
9 ноября 2022, 17:30
Очередные перегибы чиновников
Гость
9 ноября 2022, 17:33
А конструктор Лего уже не в теме
Гость
9 ноября 2022, 17:40
Там думать надо.
Гость
9 ноября 2022, 19:20
Нам в школе преподовали НВП,собирали и разбирали,приходил преподаватель с военкомата.В чем проблема?Не вижу
Гость
9 ноября 2022, 21:28
Ребята из новости тоже проблемы НЕ ВИДЯТ! Хэй! Фюить!
Гость
9 ноября 2022, 17:13
Ну и...? Мы его с закрытыми глазами собирали\разбирали и укладывались в норматив.
Гость
9 ноября 2022, 17:21
Мы тоже собирали автомат и учились стрелять, так что ни чего удивительного!
Гость
9 ноября 2022, 17:22
это скот крайностей .. завтра они и в хосписы с повестками придут ! .. .. . но хватит всего 3 месяца кого ни будь нового соловьева , и они водрузят радужные флаги над сельсоветом
Гость
9 ноября 2022, 17:30
А дети хотят жить
Гость
9 ноября 2022, 17:33
Власть окончательно поехала, дальше будет хуже!
Гость
9 ноября 2022, 17:32
Погранотряд «Альпийские тетерева»
Гость
9 ноября 2022, 17:39
ОБЖешники это обычно бывшие военные, особого склада ума люди. Чего на них обижаться, самые мемные парни наряду с трудовиками.
Гость
9 ноября 2022, 17:42
Давно пора в школах вводить военно-патриотическое воспитание.
Гость
9 ноября 2022, 17:41
А пострелять не дали?
Гость
9 ноября 2022, 17:41
Зачем рожать в этом государстве?
Гость
9 ноября 2022, 17:42
Паноптикум
Гость
9 ноября 2022, 17:40
Хоть глаз ты можешь не иметь, Но автомат собрать обязан!
Гость
9 ноября 2022, 18:06
Молодец ОБЖешник!
Гость
9 ноября 2022, 18:06
Надо же и слепым готовиться воевать
Гость
9 ноября 2022, 18:20
Просто эти так называемые "педагоги" ничего другого не умеют, кроме разборки автомата.
Гость
9 ноября 2022, 19:11
Ну чего вы возмущаетесь! Из них сформируют батальон "Ночные ястребы", научат стрелять на звук.
Гость
10 ноября 2022, 07:00
В чем проблема ? Хочешь разбирай , хочешь не разбирай . Или что им сидеть на диване ? Фонтанка , очнись , ваши статьи ни о чем !😹