Какой разносторонне-развитый человек, однако. На все руки специалист был
Гость
10 ноября 2022, 11:04
Да уж. "Кирилл неоднократно устраивал протестные акции, из-за которых его отстранили от руководства херсонской ячейкой Социалистической партии Украины и даже приостановили членство в ней. Попытки пробиться во власть успеха не принесли: в 2019 году на выборах в народные депутаты от Херсонского округа № 182 Стремоусов набрал только 1,74 % голосов.
В 2020-м Кирилл уже баллотировался на пост городского главы, но нашел еще меньше поддержки: за него проголосовали 1,37 % избирателей. Тем временем наступили времена COVID-19, и он развернул широкую протестную деятельность, выступая на акциях против введения карантина и вакцинации, а также призывая не носить маски и игнорировать ограничения."
Покажите тело и обстоятельства дтп. А пока всё это смахивает на очень неумелую утку на фоне нагнетающих новостей об оставлении одного города, в котором Россия обещала быть навсегда.
Гость
9 ноября 2022, 21:53
Про "обещала быть навсегда" - это был неумелый фейк.
Гость, ну видишь как хорошо. Тебе теперь к окулисту не надо идти
Гость
9 ноября 2022, 18:49
Захарченко, Толстых (Гиви), Беднов, Мозговой, Болотов, Павлов (Моторола), Дрёмов, Цыпкалов, вот теперь и Стремоусов.
Гость
9 ноября 2022, 22:33
Не, ну первых-то жалко, они реально думали, что делают правильное дело. Поглядели на Крым, думали, их тоже возьмут. И если бы их кое-кто не кинул, то, может, сейчас бы такой воблы не было. А нынешних уже не жаль, они точно знают, на что подписываются.
Гость
10 ноября 2022, 02:57
Гость
9 ноября 2022, 22:33
Не, ну первых-то жалко, они реально думали, что делают правильное дело. Поглядели на Крым, думали, их тоже возьмут. И если бы их кое-кто не кинул, то, может, сейчас бы такой воблы не было. А нынешних уже не жаль, они точно знают, на что подписываются.
Да вы уж последовательную позицию занимайте, а то тех жалко,тех не жалко.
Гость
10 ноября 2022, 10:26
никого не жаль
Гость
9 ноября 2022, 18:38
Интересный кадр. Впрочем, как и Пушилин - бывший активный функционер МММ.
В Хакасии идет судебная тяжба между родителями Богдана Фотина – 26-летнего контрактника, погибшего в Украине летом 2022 года. Половину компенсации, положенной родственникам погибшего военнослужащего, получил отец Фотина, однако мать Богдана утверждает, что ее бывший муж ушел из семьи больше 20 лет назад и фактически не принимал участия в воспитании сына. Также бывшие супруги пытаются выяснить, кому достанется машина, которую Фотин купил на деньги от командировки в Сирию.
Гость
9 ноября 2022, 20:03
Компенсация - это не наследство. Компенсируют и папе, и маме. А вот машина- наследство. Но маманя должна доказать, что папаня недостойный наследник.
Гость
9 ноября 2022, 22:00
Немало есть погибших, воевавших ранее в Чечне или Сирии. А иногда и там , и там.И остались живыми. А теперь сгинули. Даа, Украина это не хухры-мухры...
Гость
9 ноября 2022, 22:30
А что, прав папашка не был лишён?
Гость
9 ноября 2022, 18:32
Кто-то огорчён?
Гость
9 ноября 2022, 20:00
Да.
Аксёнов.
Гость
9 ноября 2022, 20:21
Нормальные люди да
Гость
9 ноября 2022, 20:43
Гость, никто
Гость
9 ноября 2022, 19:07
Какая неожиданность...
Гость
9 ноября 2022, 19:13
"Он был настоящим бойцом, патриотом России". Как хорошо быть патриотом России, живя не в России. Видали мы таких патриотов...
Гость
9 ноября 2022, 20:00
Не то чтобы я его фанат, но мне даже кошек и собак жалко.
Гость
9 ноября 2022, 22:32
Кошек и собак всегда жалко.
Гость
10 ноября 2022, 03:55
Ну тогда значит должно быть жалко тысячей погибших за ложные цели.
Гость
10 ноября 2022, 10:39
кошки и собаки гораздо безвреднее
Гость
9 ноября 2022, 18:26
Уже не нужен и даже мешает. Заставь дурака (да еще и подлеца) Богу молиться...
Гость
9 ноября 2022, 18:49
интересная биография
Гость
9 ноября 2022, 19:30
,, И швец и жрец и на дуде игрец "
Гость
9 ноября 2022, 19:51
Как бэ предсказуемо.
Гость
9 ноября 2022, 19:03
Убрали свидетеля
Гость
9 ноября 2022, 19:49
Постановка
Гость
9 ноября 2022, 20:18
Чей там Херсон?
Гость
9 ноября 2022, 21:01
Шойгу дал приказ отвести войска для обороны на левом берегу Днепра
А Я думал косточкой от финика подавился....
А Оказывается ДТП.....
ну ну
Гость
9 ноября 2022, 19:00
Да никто не злорадствует погибели очередного путинского ............, мы ж все православные. Просто подняли по рюмочке за упокой, ну и дай бог, чтоб не последний.
Гость
9 ноября 2022, 22:05
Зачем многоточие? Пишите как есть - пособника!
Гость
9 ноября 2022, 22:29
скорее всего ты ошибаешься
был бы шеломовский - был бы жив
Гость
9 ноября 2022, 19:04
Вот такое сальдо...
Гость
10 ноября 2022, 10:44
отрицательное
Гость
9 ноября 2022, 19:02
Я уже баян достал, щас рвать будем. Но это с горя)
Гость
9 ноября 2022, 19:06
Администрации Херсона нет. Зачем заместитель.
Гость
9 ноября 2022, 20:09
Вселенная стремится к равновесию, любое добро должно быть вознаграждено. А судя по статье г-н Стремноусов много добра в этот мир принес
Гость
9 ноября 2022, 19:13
Гиви, Моторола, Стремоусов
Гость
9 ноября 2022, 22:04
Герои России, Захарченко
Гость
10 ноября 2022, 13:23
Нокиа
Гость
9 ноября 2022, 18:44
Где они их находят? Что фамилии что физиономии. Как на подбор.
Гость
9 ноября 2022, 18:59
Судьба патриота...
Гость
10 ноября 2022, 13:59
На дальних рубежах!
Гость
9 ноября 2022, 19:18
Так погиб или нет? Опять все версии в кучу собрали и выложили - выбирайте какая нравится
Гость
10 ноября 2022, 00:20
Частично?
Гость
9 ноября 2022, 18:59
Он наконец то нашёл себя в себе, к успеху шёл, по плану планировал, чтобы защитить Украину от Украины в Украине, которая не Украина, а Россия..., так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.
Гость
10 ноября 2022, 03:03
Че то как то замудрено,даже вникать неохота в этот коммент. Проще пишите
Гость
10 ноября 2022, 09:41
😂😂😂
Гость
10 ноября 2022, 10:44
Гость
10 ноября 2022, 03:03
Че то как то замудрено,даже вникать неохота в этот коммент. Проще пишите
я так понимаю, это попытка пародии на речи почившего зам главы Херсонской администрации
Гость
9 ноября 2022, 18:23
Слишком много знал.
Гость
9 ноября 2022, 19:32
Сальдо скорбит.
Гость
9 ноября 2022, 18:30
А нам то что от этой новости и зачем она нам???нашли историческую личность😂
Гость
9 ноября 2022, 20:03
Тебе только каталог К&Б важен?
Гость
9 ноября 2022, 20:42
Гость, согласен.
Гость
9 ноября 2022, 20:57
Гость
9 ноября 2022, 20:03
Тебе только каталог К&Б важен?
Ну каталог куда интереснее , чем история о никчемности
Гость
9 ноября 2022, 19:39
Модеры, я прям наслаждаюсь, как вы трёте комментарии, ваши бы ручки да в мирных целях)))
Гость
9 ноября 2022, 21:01
Ты организуй свой портал и делай там что хочешь
Гость
9 ноября 2022, 18:45
очень быстро ехал из Херсона что не справился с управлением, что же его так напугало?
Гость
9 ноября 2022, 18:45
Интересный персонаж. И вот такие люди во власти.... Ну, как говорится, за что боролся....
Гость
9 ноября 2022, 18:52
Он слишком много знал.
Гость
9 ноября 2022, 18:58
Ага. А может он много знал???
Гость
9 ноября 2022, 19:46
Активный, но не умный
Гость
9 ноября 2022, 18:36
Знаю об этом чуваке из ютуб. Был большим патриотом России, много лозунгов провозглашал, а украинцы к предателям, тем кто перешёл на нашу сторону, немилосердны. Так что может и не авария.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Погиб замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов