Отрадно, что для читателей 74.тру сегодня много позитивных новостей.
Гость
10 ноября 2022, 14:01
А ты что тут трешься? Иди рыдай.
Гость
10 ноября 2022, 01:08
Как то слабо верится в версию с простым ДТП.
Гость
10 ноября 2022, 01:08
Невежество и глупость превыше всего ! Не понимаю , откуда у людей вдруг берётся мнение , гипотеза , идея фикс при полном отсутствии знаний? Все они базируются на знаниях из школы , тиви , родных , близких и универе . Фактически человек познает к 35 годам не более 500 книг и на этом объёме информации он делает выводы и считает себя почти спецом и умным человеком. Но это не так ! Человек Разумный ДОЛЖЕН прочесть к 70 годам не менее 10 тысяч книг , причём художественная литература не может быть более 5% , все остальное - научная , научно попсовая .. если кто 10 тысяч книг не прочёл - прожил жизнь зря.. если бы люди имели багаж знаний в 10 тысяч книг - то он давно бы жил в справедливости , счастье и здравом состоянии .. без обездоленных и несчастливых .. люди сами виновны , что живут абсурдом и обманом .. пора заканчивать с этим делом …
Гость
10 ноября 2022, 00:48
Жаль человека.
Его просто убрали, видно сильно мешал.
Если бы я был Сальдо, я бы с этого момента ездил верхом. 😉
Гость
9 ноября 2022, 21:26
Ну и ок
Гость
9 ноября 2022, 21:16
Жаль, часто видела его по тв. Впечатление, что всей душой был за освобождение от нацизма
Гость
10 ноября 2022, 03:04
В какой стране от нацизма?
Гость
9 ноября 2022, 21:15
очень своевременно погиб
не за долго до этого СМИ дали указание перестать его цитировать и писать о нем...
Гость
10 ноября 2022, 03:09
Скорей всего, свои же и слили.
Гость
9 ноября 2022, 21:14
Рязанский сахар?Не?
Гость
9 ноября 2022, 21:05
туда и дорога
Гость
9 ноября 2022, 21:01
Коробит сознание от слова "Ленинский"... Псевдонимом людоеда назвали районы. улицы, проспекты.. Сограждане. называйте Ленонский район, Проспект Дж. Ленона.
Гость
10 ноября 2022, 06:48
Я не буду. Не люблю Леннона, он противный был. Дедушка лучше.
Гость
9 ноября 2022, 20:50
Болтал много.
Гость
9 ноября 2022, 20:20
А Я думал косточкой от финика подавился....
А Оказывается ДТП.....
ну ну
Какой разносторонне-развитый человек, однако. На все руки специалист был
Гость
10 ноября 2022, 11:04
Да уж. "Кирилл неоднократно устраивал протестные акции, из-за которых его отстранили от руководства херсонской ячейкой Социалистической партии Украины и даже приостановили членство в ней. Попытки пробиться во власть успеха не принесли: в 2019 году на выборах в народные депутаты от Херсонского округа № 182 Стремоусов набрал только 1,74 % голосов.
В 2020-м Кирилл уже баллотировался на пост городского главы, но нашел еще меньше поддержки: за него проголосовали 1,37 % избирателей. Тем временем наступили времена COVID-19, и он развернул широкую протестную деятельность, выступая на акциях против введения карантина и вакцинации, а также призывая не носить маски и игнорировать ограничения."
Не то чтобы я его фанат, но мне даже кошек и собак жалко.
Гость
9 ноября 2022, 22:32
Кошек и собак всегда жалко.
Гость
10 ноября 2022, 03:55
Ну тогда значит должно быть жалко тысячей погибших за ложные цели.
Гость
10 ноября 2022, 10:39
кошки и собаки гораздо безвреднее
Гость
9 ноября 2022, 19:56
Действительно погиб в ДТП или стараются спасти от покушения? В любом случае он Герой, не то что диванные нытики и всепропальщики.
Гость
9 ноября 2022, 19:54
Жил как герой! И погиб как герой! Примите мои соболезнования! Надабна памятник герою установить, возле ЮУрГУ! Памятник Курчатову снести, а ему воздвигнуть!
Покажите тело и обстоятельства дтп. А пока всё это смахивает на очень неумелую утку на фоне нагнетающих новостей об оставлении одного города, в котором Россия обещала быть навсегда.
Гость
9 ноября 2022, 21:53
Про "обещала быть навсегда" - это был неумелый фейк.
Достижения
Свой среди своих