RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как получить длинную шенгенскую визу в новых условиях. Неужели реально? Личный опыт

23 ноября 2022, 11:50
В шести из девяти стран, в которых работала российская платежная система "Мир", банки отказались от ее поддержки на фоне угрозы санкций со стороны США, сообщил "Bloomberg". И почему всех так боятся эти США.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2022, 12:29
И не говорите. Даже в Крыму нету отделений Сбербанка. Или это другое, я вот тут не разобрался еще
Гость
23 ноября 2022, 13:14
Гость
23 ноября 2022, 12:29
И не говорите. Даже в Крыму нету отделений Сбербанка. Или это другое, я вот тут не разобрался еще
В Крыму много чего нет и не будет. Иначе компании попадут под санкции и потеряют рынок сбыта. Что тут разбираться?
Гость
23 ноября 2022, 15:06
Гость
23 ноября 2022, 13:14
В Крыму много чего нет и не будет. Иначе компании попадут под санкции и потеряют рынок сбыта. Что тут разбираться?
алёша, давай расскажи, как получить длинную шенгенскую визу в новых условиях. Неужели твои заокеанские хозяева запрещают тебе об этом говорить?
Гость
23 ноября 2022, 11:19
Удивительно ! И почему же народ бежит из России на загнивающий Запад !???
Гость
23 ноября 2022, 12:33
Если б всё страны мира на 1 день открыли границы и выдали всём желающим гражданство, интересно 75% избирателей гаранта остались бы в России, или данная цифра была на порядок меньше.
Гость
23 ноября 2022, 13:15
Гость
23 ноября 2022, 12:33
Если б всё страны мира на 1 день открыли границы и выдали всём желающим гражданство, интересно 75% избирателей гаранта остались бы в России, или данная цифра была на порядок меньше.
Ты бы сбежал, а я бы остался. Каждый за себя решает.
Гость
23 ноября 2022, 20:50
Гость
23 ноября 2022, 13:15
Ты бы сбежал, а я бы остался. Каждый за себя решает.
Молодец, патриот. А теперь на СВО. Своих не бросай.
Гость
23 ноября 2022, 11:53
По телевизору возмущаются, что в школах Латвии хотят запретить уроки русского языка. А много ли в России школ, в которых изучают латвийский язык?
Гость
23 ноября 2022, 12:29
Это другое
Гость
23 ноября 2022, 13:11
А много ли желающих изучать латышский язык?
Гость
23 ноября 2022, 13:16
За 22 года уже выросло целое поколение, которое могло выучить латвийский язык, живя в Латвии.
Гость
23 ноября 2022, 12:02
А что с Германией ? Есть возможность получить учебную визу ? Кто знает ? Как же хорошо мы жили раньше …еще когда были полеты через Калининград кдавиа. 420 евро полёт в Прагу туда обратно. Можно было на неделю слетать , вкусно покушать -выпить , погулять. А сейчас …
Гость
23 ноября 2022, 13:24
С Германией сложнее.Чаще всего под даты поездок.Отказы -22 процента.Учебки дают при полном пакете,включая блокированный счет.
Гость
23 ноября 2022, 13:54
Променяли всё на Крымнаш и далее по списку.
Гость
23 ноября 2022, 15:08
А вас никто и не держит здесь. Валите туда на ПМЖ. В чем дело?
Гость
23 ноября 2022, 11:31
когда Россия ВЕРНЕТ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ СО СРЕДНЕЙ АЗИЕЙ?
Гость
23 ноября 2022, 13:55
Ты что, против дружественных народов из СССР?
Гость
23 ноября 2022, 12:13
россия не будет участвовать в Мюнхенской конференции по безопасности Председатель конференции Кристоф Хойсген заявил об отказе приглашать российскую делегацию в 2023 году. «Российские власти не приглашены на Мюнхенскую конференцию по безопасности-2023. Мы не станем предоставлять им платформу для пропаганды. Мы хотим обсудить будущее России с лидерами российской оппозиции и людьми, находящимися в изгнании. Их голоса должны быть услышаны», - заявил Хойсген.
Гость
23 ноября 2022, 17:02
Ну пусть слушают кого хотят.
Гость
23 ноября 2022, 11:41
Вас видеть не хотят в этом Шенгене, а вы пищите и лезете. Никакого самоуважения у людей нет.
Гость
23 ноября 2022, 12:22
Гость, мы лучше в Баймак поедем к сватам. Там, щитай и гуси сейчас пойдут и говядина зимняя и курут. Нагрузим все в наш Чанг Ганг, да с ветерком привезём в кбс! Попекчим это все, да Новогодне справим!
Гость
23 ноября 2022, 12:34
Бедные дети правящей Или ты, совсем всё без уважения живут в недружественных странах. А нет это же другое
Гость
23 ноября 2022, 13:15
Гость
23 ноября 2022, 12:34
Бедные дети правящей Или ты, совсем всё без уважения живут в недружественных странах. А нет это же другое
При чем здесь это? Чтобы не к месту ввернуть "это другое"? Они там ЖИВУТ, наверное поэтому у них нет проблем с визами? А то, что они ТАМ живут, так и до этого дело дойдет, не волнуйтесь.
Гость
23 ноября 2022, 14:33
В 2023 по плану страны без шенгена, а в 2024 может будут изменения в лучшую сторону.
Гость
23 ноября 2022, 11:40
А зачем?
Гость
23 ноября 2022, 12:30
Ну вам без надобности, проходите мимо, не задерживайте
Гость
23 ноября 2022, 13:19
Да и фиг с этим Шенгеном. Никогда и до этого не хотел в Европу слетать...
Гость
24 ноября 2022, 11:31
Не жили богато, и не надо начинать. Вам туда и не надо.