RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Россия и Украина обменялись пленными: новости вокруг СВО за 23 ноября

23 ноября 2022, 22:14
Это как страшный сон, чудовищно когда подвергаются обстрелу объекты гражданской инфраструктуры,очень жаль мирное население, один из снарядов попал в роддом,погиб младенец, по моему мнению, этим действиям нет никакого оправдания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2022, 22:31
Опять в роддом? Как в Мариуполе???
Гость
23 ноября 2022, 22:31
он уже взялся и за Молдову пользуясь тем, что наши энергосистемы сильно связаны и каждый раз блэкаут в Молдове после обстрелов Украины всё продолжительнее и серьёзнее..
Гость
23 ноября 2022, 22:40
Не нравится? Ну что ж, понимаю.... Значит все правильно.
Зачем? 😱
Гость
23 ноября 2022, 23:52
за надом
Гость
23 ноября 2022, 23:52
за надом
Точно! Потом подумаем и придумаем 😂 Наши ТЕ, всегда по такому принципу живут
25 ноября 2022, 08:39
Жители сидят без электричества, без воды и в страхе, а многие из россиян злорадно потирают руки. Мол, так вам и надо. А за что им? За смерть русских солдат? Так и с украинской стороны погибло не меньше. За обстрелы русских городов? Украинские города тоже разбомбили не призраки. Откуда столько ненависти, например, у женщин, как радоваться гибели простых людей, детей, неважно из какой они страны
Гость
23 ноября 2022, 22:34
Ну и чего добились? Там даже проживающие русские стали против
Гость
23 ноября 2022, 23:17
Где там? Против чего они стали?😂 что за отсебятину несёте ?
23 ноября 2022, 23:27
Если здесь русские против, отчего же там должны быть за?
Гость
23 ноября 2022, 23:50
Гость
23 ноября 2022, 23:17
Где там? Против чего они стали?😂 что за отсебятину несёте ?
Тебе не понять. Это для тебя слишком сложно
Гость
23 ноября 2022, 22:20
Не можем на фронте - разбомбим инфраструктуру городов. Мы же освобождать украинцев собирались?
Гость
23 ноября 2022, 22:22
Немного напоминает "наши дети будут учиться, а их сидеть в подвалах"
Гость
23 ноября 2022, 22:25
Освободителям самим бы освободиться.
Гость
23 ноября 2022, 22:24
Антилиберда, хватит здесь комментики пописывать, давайте ближе к фронту. Там давно побед нет.
Гость
23 ноября 2022, 22:32
Как нет? В куяве света нет.
Гость
23 ноября 2022, 23:15
По-моему, тут как раз таки одна либерда.
Гость
24 ноября 2022, 00:02
Ага но сводка военная говорит что побед у нас достаточно, тогда бы сша хаотично не передавала бы оружие и усиления всякие.)
Гость
24 ноября 2022, 01:41
Новорожденный-то чем был виноват? Тем, что он украинец?
Гость
24 ноября 2022, 07:26
А 10 расстрелянных? А двое подорвавшихся? А трое на мосту?
Гость
24 ноября 2022, 07:07
И ведь есть люди которые настолько верят ТВ, что считают нормальным выключить электричество своему брату.
Гость
23 ноября 2022, 22:47
Госдума одобрила во II чтении закон о прожиточном минимуме в 14375 рублей. Его подняли на 485 рублей.
Вот это облагодетельствовали меня. Я так рад. Вот это аттракцион невиданной щедрости. Теперь я смогу 2 раза в месяц сходить в продуктовый магазин за хлебушком и молочком.
Гость
24 ноября 2022, 01:20
Обожраться
Гость
24 ноября 2022, 07:30
Им на дворцы, яхты, самолеты, семьи забугорные.У народа убудет, им прибудет и так уже более 20 лет.
Гость
24 ноября 2022, 07:11
Почему у людей не включаются мозги? Почему жестокость для многих россиян стало нормой? Почему они хотят отключать жителей Украины от света, воды, тепла? Почему Россия устраивает геноцид Украины?
24 ноября 2022, 07:42
Гость, Украина казнила пленных русских… Просто взяла и казнила….. пару дней назад… И тут Ваше высказывание- с чего-то русские свет выключают и украинцев не любят???? Действительно почему???? Слов нет… люди, что вы творите???? Одумайтесь. Хотя к кому я тут взываю… зверьё нацисткое тут не читает…. А обычным гражданам Украины это не интересно- им же страдать и плакать надо, прыгать с флагом и речевками про Украину…. И что будет точно, так это то, что не они наших мальчишек убивают…А кто???? Кто воюет то??? Кто в окопах?
Гость
24 ноября 2022, 15:09
24 ноября 2022, 07:42
Гость, Украина казнила пленных русских… Просто взяла и казнила….. пару дней назад… И тут Ваше высказывание- с чего-то русские свет выключают и украинцев не любят???? Действительно почему???? Слов нет… люди, что вы творите???? Одумайтесь. Хотя к кому я тут взываю… зверьё нацисткое тут не читает…. А обычным гражданам Украины это не интересно- им же страдать и плакать надо, прыгать с флагом и речевками про Украину…. И что будет точно, так это то, что не они наших мальчишек убивают…А кто???? Кто воюет то??? Кто в окопах?
А кто начал-то?! Кто вторгся в чужую страну и рассчитывал на то что их будут встречать с радостью?! Отношение порождает отношение и Украинцы совершенно справедливо теперь ненавидят ВСЕХ русских, не разбираясь ZА он, или против
Гость
24 ноября 2022, 17:47
24 ноября 2022, 07:42
Гость, Украина казнила пленных русских… Просто взяла и казнила….. пару дней назад… И тут Ваше высказывание- с чего-то русские свет выключают и украинцев не любят???? Действительно почему???? Слов нет… люди, что вы творите???? Одумайтесь. Хотя к кому я тут взываю… зверьё нацисткое тут не читает…. А обычным гражданам Украины это не интересно- им же страдать и плакать надо, прыгать с флагом и речевками про Украину…. И что будет точно, так это то, что не они наших мальчишек убивают…А кто???? Кто воюет то??? Кто в окопах?
1. смотрите все видео, кто первый начал стрелять? 2. Расскажите про историю с кувалдой
Гость
23 ноября 2022, 22:48
16 ноября NASA запустило к Луне сверхтяжелую ракету - носитель SLS с космическим кораблем "Орион". А что там с российской лунной программой? Патриоты - путинисты должны быть в курсе. Просто горожанин давеча за успехи в космосе что-то начал, да слился с разговора как обычно путиноиды делают.
Гость
23 ноября 2022, 23:12
Поведай, какое море сейчас копаете?
23 ноября 2022, 23:29
Так космос же фигня и пустая трата средств. Лучше больше джинс, жвачки и пр. ништяков произвести (или купить), чтобы на всех с избытком хватило.
Гость
23 ноября 2022, 23:50
Дааа, шикарный фильмец американцы сняли в павильоне про путешествие к Луне!😂👍
Гость
23 ноября 2022, 22:54
Ох разворошил осинное гнездо, а народ будет всю жизнь виноват
24 ноября 2022, 01:06
Турки, немцы, англичане, японцы и др. - ворошили немало. Кто это помнит?
Гость
24 ноября 2022, 06:02
24 ноября 2022, 01:06
Турки, немцы, англичане, японцы и др. - ворошили немало. Кто это помнит?
Вы же помните.
Гость
24 ноября 2022, 13:35
Гость
24 ноября 2022, 06:02
Вы же помните.
А у Аксиологии всегда с логикой проблемы.
Гость
24 ноября 2022, 01:40
Весь мир после всего этого будет смотреть на россию как безумную страну с безумным прродажным населением. Нато будет на границах россии.
Гость
24 ноября 2022, 07:28
Мантра: весьмирснами!
Гость
24 ноября 2022, 07:29
Она такая и есть.
24 ноября 2022, 12:03
А может ,в этом и цель СВО -внушить людям в мире лютую ненависть к России и российскому народу , уничтожить всю пророссийскость на Украине ,которая была у многих граждан Украины до 24 февраля .
Гость
23 ноября 2022, 22:26
Окопанный Т-62 - это все, про путенизм.
Гость
23 ноября 2022, 22:33
Немецкая зенитная ракета влетевшая в жилой дом - это все про нату.
Гость
23 ноября 2022, 22:42
На Комсомольской площади танк ещё стоит? Думаю, скоро пригодится такими темпами.
Гость
23 ноября 2022, 22:43
Турбопатриоты, вы должны быть в курсе. А где знаменитая Армата?
Гость
23 ноября 2022, 22:54
❗️В Госдепе США заявили о «новом Нюрнберге» для руководства России Пытки, убийства мирных жителей, казни военнопленных и гражданских, сексуальное насилие над женщинами и детьми, насильственное переселение, фильтрационные лагеря, где украинцы подвергаются физическому и психологическому насилию, – все эти действия российских войск носят «системный характер» Происходящее в Украине, «очевидно, указывает на новый Нюрнберг» — Посол США по особым поручениям в сфере международной уголовной юстиции Бет Ван Шак
Гость
23 ноября 2022, 23:17
ну так когда зелебобика будут судить за все это?
Гость
23 ноября 2022, 23:22
Название страны перепутал. С американцами это бывает. Для них Иран и Ирак - одно и то же
Гость
24 ноября 2022, 07:38
Гость
23 ноября 2022, 23:22
Название страны перепутал. С американцами это бывает. Для них Иран и Ирак - одно и то же
Ага, а так же по их мнению, в австрии живут кенгуру))
Гость
24 ноября 2022, 00:53
Гуманитарная катастрофа!!! Поставьте себя мысленно на место несчастных. Сами творим русофобию.
Гость
24 ноября 2022, 01:48
Да уж. Однако им повезло, что Россия это не США Те не превратив ВСЕ в пыль людей туда не посылают.
24 ноября 2022, 08:41
А ты до этого предпочитал не замечать гуманитарных катастроф когда обстреливали Донецкую и Луганскую область? Только сейчас плакаться начал?
Гость
24 ноября 2022, 08:56
24 ноября 2022, 08:41
А ты до этого предпочитал не замечать гуманитарных катастроф когда обстреливали Донецкую и Луганскую область? Только сейчас плакаться начал?
Без комментариев.(примитивен)
Гость
23 ноября 2022, 22:26
В Казахстане работники "Казфосфата" восстали против менеджера из РФ - к месту был стянут спецназ.
Гость
24 ноября 2022, 02:18
Я нисколько не уважаю нашу власть. То, что они сделали нет им прощения!
Гость
24 ноября 2022, 06:22
Гость, Ты про минские соглашения?
Гость
24 ноября 2022, 10:07
да, верховная рад совсем сбрендила.
24 ноября 2022, 12:04
Гость
24 ноября 2022, 10:07
да, верховная рад совсем сбрендила.
Кремлеботы ,брысь отсюда .
Гость
24 ноября 2022, 01:38
И опять, и снова военные преступления в попытке вынудить противника пойти на позорный мир. И это на фоне релокаций и великих завоеваний масштаба енота. Несвежий так ничего и не понял про Украину. И продолжает обмазывать нас своим "добром" засовывая все глубже в то самое место, из которого его организм это добро выводит. А там, в Украине, все плевали на его попытки. Ради своей свободы эти Люди и не такое вытерпят.
Гость
24 ноября 2022, 07:25
У Европы нет права уставать от Украины! Батя, гроши!!!!!!
Гость
24 ноября 2022, 07:28
Это чтобы россиянам было не так обидно в преддверии очереднго жеста доброй воли.
Гость
23 ноября 2022, 22:34
Папа Римский сравнил удары по Украине с «голодомором» 1930-х
Гость
23 ноября 2022, 23:12
Ну не с крестовыми же походами сравнивать. А то конфуз получится
Гость
23 ноября 2022, 23:44
Гость
23 ноября 2022, 23:12
Ну не с крестовыми же походами сравнивать. А то конфуз получится
Ладно хоть раскол не привёл в пример
Гость
23 ноября 2022, 23:55
Гость
23 ноября 2022, 23:12
Ну не с крестовыми же походами сравнивать. А то конфуз получится
И то верно, вот раскол это было б в тему, как раз про скрепную и святую
Гость
23 ноября 2022, 22:51
​«Русская православная церковь, ступай-ка ты за русским кораблём!» В Верховную раду внесен законопроект о запрете в Украине Русской православной церкви и религиозных организаций, входящих в ее состав или признающих подчиненность ей. От победы - к победе, да.
Гость
24 ноября 2022, 00:19
Это самое важное. Потешная организация тунеядцев, не приносящая никакой пользы. И я не по Раду, если вы понимаете
Гость
24 ноября 2022, 00:49
а вот тут косяк- закон значит несет противоречие правам человека. забирают право на веру?это как?геноцид, вообще то...
24 ноября 2022, 01:04
Давно бы переняли веру у братьев- поляков. Зачем столько столетий ждали?
Гость
24 ноября 2022, 04:52
«Каждый, кто покупал газету для дураков, говорил, что он покупает ее не потому что считает себя дураком, а потому что ему интересно узнать, о чем для дураков пишут» 23 ноября 1908 г. в Киеве родился прекрасный детский писатель Николай Носов. Совсем недавно было много шуток о том, что пора запретить его «Незнайку на Луне» - ведь там описано полицейское государство. Но, оказывается, прототипом всем известного Цветочного города, придуманного Носовым, был сказочно красивый и уютный Ирпень, тот самый, под Киевом. Так что запрещать пора уже и «Приключения Незнайки и его друзей». Мог ли ты представить такое, Николай Николаевич?
Гость
23 ноября 2022, 22:24
— Самолетами ВКС России освобожденных военных доставят в Москву для лечения и реабилитации, всем им оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь, — сообщили в ведомстве. А потом до 10 лет тюряги?)
Гость
23 ноября 2022, 22:41
Лишь бы без кувалды.
Гость
24 ноября 2022, 06:59
Гость
23 ноября 2022, 22:41
Лишь бы без кувалды.
С языка снял. Но, суда по логике всех событий, кувалда не исключена.
Гость
25 ноября 2022, 21:06
Да! Неча было скулить - "Сдаемсии!".
Гость
23 ноября 2022, 22:44
Хорошо, что у нас ракеты закончились, а то бы на нас подумали...
24 ноября 2022, 01:00
🤣
Гость
24 ноября 2022, 05:00
🤑🍤Чиновники из Коми заказали себе новогодний банкет почти на 2 млн рублей. Каждому — по 2,5 кг еды. В меню: роллы из лосося, салат из говядины, жульен, хрустящий окунь, телятина с грибами, канапе с икрой, профитроли с ветчиной, рулетики с муссом. На десерт — шаньги с ягодами, эклеры со сливочным сыром, яблочные пирожные. Весь этот пир во время чумы устраивают, пока жители Коми «еле сводят концы с концами», жалуется депутат Госдумы Олег Михайлов. Средняя зарплата в республике (если верить Росстату) — чуть больше 50 000 рублей.
Гость
24 ноября 2022, 16:39
да черт с зарплатой. россияне умирают в окопах, а они жрут. траур вводить нужно по погибшим.
Гость
23 ноября 2022, 22:22
24 февраля 22 года должно было начаться именно с этого, с мгновенного погружения окраины в средневековье. Тогда сразу бы всё закончилось, даже не начавшись....
Гость
23 ноября 2022, 22:30
Вы за геноцид?
Гость
23 ноября 2022, 22:30
То есть с этого и должно быть начаться освобождение, не правда ли, Адик?
Гость
23 ноября 2022, 22:37
А это значит твой хозяин понаделся на сокрушимую и легендарную.
Гость
23 ноября 2022, 23:16
Чую что опять украина самообстреляла себя. Да им что нравиться бить по себе?!
Гость
23 ноября 2022, 23:35
Им пофиг, главное как они выставляют это все, кого обвиняют.
Гость
24 ноября 2022, 00:03
А что, с 14 года не видно было что ли вам лично? СПРОСИТЕ у жителей ЛДНР.
Гость
24 ноября 2022, 00:20
Гость
24 ноября 2022, 00:03
А что, с 14 года не видно было что ли вам лично? СПРОСИТЕ у жителей ЛДНР.
А что не так? Разве ЛНР не нарушало целостности границ Украины пытаясь выйти из состава или это другое?
Гость
24 ноября 2022, 01:41
9 месяцев. За это время неспособные достичь сколь-нибудь значимых результатов на поле боя не родили ничего более оригинального, чем разрушение инфраструктуры. Смысл? За это же платить придется и уже платят простые россияне.
Гость
24 ноября 2022, 07:16
23 ноября 1957 года в Италии вышел в свет роман Бориса Пастернака «Доктор Живаго». Вот из него: «Всякая стадность — прибежище неодаренности»
24 ноября 2022, 12:03
По словам постпреда РФ при ООН, одной из целей специальной военной операции является «подрыв боеспособности украинской армии, угрожающей безопасности и территориальной целостности России». - КАКУЮ ТОЛЬКО ЧУШЬ НЕ ПРИДУМАЮТ ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ ВОБЛУ...
Гость
23 ноября 2022, 22:14
Блестящая победа российской дипломатии! Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на саммите ОДКБ чётко поставил на место зарвавшуюся женщину-фотографа, которая для составления группового фото просила высоких отойти на задний ряд.
Гость
23 ноября 2022, 22:43
Протокол мероприятия? Не, не слышали.
Гость
23 ноября 2022, 22:49
Лавров успешно активировал режим «человек-быдло» на заседании ОДКБ в Ереване. Шойгу на этой фотографии получится лучше всех.
Гость
23 ноября 2022, 22:45
Президент России Владимир Путин заявил, что Россия готова расширять работу по поставкам удобрений на мировые рынки. Он отметил, что работа «Уралхима» и «Уралкалия» идет успешно, несмотря на искусственные препоны со стороны ряда стран. Глава государства сообщил, что Москва находится в контакте с генсеком ООН по вопросу разблокированию удобрений из европейских портов. По его словам, Россия также проработает с ООН вопрос возобновления работы аммиакопровода Тольятти—Одесса. Странная спецоперация становится еще страннее. Работа транзитного аммиакопровода — это в том числе и отчисления Украине. Которые пойдут на вооружение ВСУ и вернутся в виде снарядов и пуль, выпущенных по российской армии. Но Путин, как наркоман — он выносит из страны последнее, поэтому на такие пустяки внимание обращать смысла уже не имеет. Логика здесь очевидна: экспорт рухнул, бюджет следующего года сверстан с дефицитом в 3 триллиона рублей, причем скорее всего, он будет только увеличиваться. Расходы на силовые структуры растут, всё остальное режется безжалостно. Выжженная земля выглядит именно так. Поэтому запуск аммиакопровода — это попытка хоть как-то увеличить поступления в стремительно усыхающий бюджет. А что на эти деньги будут убивать российских солдат — да кто их считает, солдатиков этих?
24 ноября 2022, 01:23
Мы на все готовы ради роста бюджета Украины.
Гость
24 ноября 2022, 06:01
24 ноября 2022, 01:23
Мы на все готовы ради роста бюджета Украины.
Аммиакопровод принесёт до $2,5 млрд. в год российской стороне и до $200-250 млн. – украинской. Но на севере Луганской области придется своихнебросить в очередной раз 😎
24 ноября 2022, 15:30
Гость
24 ноября 2022, 06:01
Аммиакопровод принесёт до $2,5 млрд. в год российской стороне и до $200-250 млн. – украинской. Но на севере Луганской области придется своихнебросить в очередной раз 😎
Украине партнёры докинут, помогут.
Гость
24 ноября 2022, 00:00
Хорошо хоть пленными поменялись, почаще бы.
Гость
24 ноября 2022, 04:45
⚡ Число преступлений с использованием оружия в России выросло почти на 30% За десять месяцев в России на 29,7% увеличилось число преступлений с использованием оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных или имитирующих устройств. С января по октябрь было совершено 5 тыс. таких преступлений, сообщает РБК со ссылкой на статистику МВД. Число преступлений с использованием взрывчатки достигло 283, что стало максимумом за шесть лет.
Гость
24 ноября 2022, 04:49
😳В Белгородской области на учениях пуля попала в 7-летнего ребёнка. Случилось это потому что военный полигон в Федосеевке по какой-то непонятной причине устроили рядом с детской площадкой и домами. Мальчик возвращался из школы, когда тренировочная пуля попала в него. Ребёнок чудом цел, но травмировал правую кисть. «Как детям ходить домой, если проходит тренировочная стрельба на полигоне, который ничем не огорожен?», — жалуется мать мальчика.
Гость
24 ноября 2022, 07:17
Гарнизонный военный суд в Москве отправил полковника из Генерального штаба вооружённых сил России Ивана Мертвищева под домашний арест на два месяца по статье о вымогательстве взятки. По версии следствия, он вымогал стиральную машину у московского военкома
Гость
23 ноября 2022, 22:34
Перебои с электроэнергией теперь будут на Украине всегда! Так и надо им.
Гость
23 ноября 2022, 23:07
Они же не террористы, они по нашей инфраструктуре стрелять не будут, да?
Гость
23 ноября 2022, 23:34
Гость
23 ноября 2022, 23:07
Они же не террористы, они по нашей инфраструктуре стрелять не будут, да?
Они по нашей? Да запросто! Даже раздумывать не будут.
Гость
23 ноября 2022, 23:41
Гость
23 ноября 2022, 23:07
Они же не террористы, они по нашей инфраструктуре стрелять не будут, да?
Они будут стрелять сигареты.
Гость
24 ноября 2022, 04:29
Как думаете, зачем Киев наносит ракетные удары по жилым домам в Киеве? Сам Киев объясняет это тем, что они сбивают летящие русские ракеты. А почему тогда это над жилыми кварталами надо обязательно делать? Ну летит себе ракета в ТЭЦ или подстанцию, ну и пусть себе летит. В чём проблема? Кто-то может это объяснить? Всё равно же если эта ракета не долетит, то долетит следующая. Ещё вот тоже новость. В Киево-Печерской лавре запретили петь песню "Богородица" на русском языке: "Звон плывёт, плывёт над Россиею, пробуждается матушка-Русь". Это же равносильно тому, как запретить печатать и читать Тору на иврите. Наверное, тоже скоро запретят, скажут на украинском Тору печатать и в синагогах читать "Шахарит", "Минху" и "Маарив" тоже на нём. А иначе процесс самоидентификации населения будет нарушен. Странное это государство Украина какое-то. Очень странное.
Гость
24 ноября 2022, 12:28
в чем виноваты дети? почему они должны мерзнуть? они тоже нацисты?
Гость
24 ноября 2022, 21:59
вфцвфцв, В чем виноваты убитые нацистами дети Донбасса ?
Гость
25 ноября 2022, 21:14
Красовский все давно объяснил.
Гость
23 ноября 2022, 22:53
А кто виноват, что остались без электричества? Пусть люди скажут спасибо своему президенту.
Гость
24 ноября 2022, 03:41
То есть на людей напали какие-то гопники, люди не сдались и дали достойный отпор. Так они же ещё и виноваты? И должны ругать своего президента?
24 ноября 2022, 07:49
Гость
24 ноября 2022, 03:41
То есть на людей напали какие-то гопники, люди не сдались и дали достойный отпор. Так они же ещё и виноваты? И должны ругать своего президента?
Рустам, да. Именно так.
Гость
25 ноября 2022, 21:12
Спасибо, Зеленский. Чесно говоря, думал - комик. Ан нет, стал ПРЕЗИДЕНТОМ.
Гость
23 ноября 2022, 23:18
зелебобик одурел так свою страну обстрелять из натовских зениток?!
Гость
24 ноября 2022, 11:41
так он не только свою страну, но и Польшу обстрелял. Нанёс по ней ракетный удар. Два польских крестьянина погибло, трактор их расколошматило. И это из тех ракет, которые ему поставляют из Польши или через Польшу. А на словах сам говорит, давайте, вы наши братки, польско-пани, забудем дрязги, Волынскую резню, забудем многовековые распри, будем вместе славить Бандеру с Шухевичем, потому что национальные герои нашего украинского народа. В этом и состоит вся сущность его режима.
Гость
23 ноября 2022, 23:28
Ципсо и офис зельки будут разгонять темник: а нас то за що и о страданиях дитячих та старикачих. Будут волания о том, что это же простой народ страдает. Но ни слова о варварских обстрелах Донецка и Луганска и о погибших там. Так же не скажут о обстрелах Российских городов и сел. О погибших Россиянах. Не будет ничего о ядерном терроризме украины. Об обстрелах Запорожской АЭС.
Гость
24 ноября 2022, 07:26
Погибшие россияне поблагодарят того, кто их туда отправил.
Гость
24 ноября 2022, 01:40
Нельзя как гвоздь забить в доску - заставить целый народ пойти в рабство одному старикану.
Гость
24 ноября 2022, 11:39
Правильно. Стоит только на Байдена посмотреть - это же сумасшествие просто, его цель заставить весь мир подчиняться америкосам.
Гость
24 ноября 2022, 11:37
Если Путин хотел остаться в истории, то он этого уже добился. Но я не уверен, что он именно так это себе представлял.
Гость
23 ноября 2022, 23:45
Энергетика Украины не выдерживает. Скоро и страны такой не станет)
Гость
24 ноября 2022, 04:14
А была ли она когда-то?
Гость
23 ноября 2022, 23:15
Видит бог, все у нас получится, правда на нашей стороне
Гость
24 ноября 2022, 03:45
А если не получится? Какую мантру тогда будете бубнить?
Гость
24 ноября 2022, 11:37
Гость
24 ноября 2022, 03:45
А если не получится? Какую мантру тогда будете бубнить?
А если бы, да кабы. Гадать что ли будешь?
Гость
25 ноября 2022, 21:15
Да, да. Забеременеешь наконец то.
24 ноября 2022, 00:32
35 на 35 или как обычно 35 на 34,2 ?
Гость
23 ноября 2022, 22:21
Пункт несокрушимости - велогенераторы и бочки для вторичного продукта.
Гость
23 ноября 2022, 23:45
В жилой дом в Киеве попала ракета западного производства Обломок зенитной ракеты иностранного производства найден в районе удара по жилым зданиям Киева.
Гость
23 ноября 2022, 22:36
Почему нельзя было с самого начала запуливать нацистов ракетами?
24 ноября 2022, 01:00
Аппетит приходит во время еды.
Гость
25 ноября 2022, 21:19
Так пуляли ж именно с самого начала.: "Ровно в 4 утра, Киев бомбили, нам объявили, что началаась.. странная военная операция".