перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Как я ходила в подпольный гей-клуб и всю ночь страдала от ЛГБТ-пропаганды

8 декабря 2022, 15:00
Гость
8 декабря 2022, 15:06
Зачем ходить на заседание ЗСО челябинской области?
Гость
8 декабря 2022, 21:21
Эта пять🤣
Гость
8 декабря 2022, 16:11
Ржачный текст. Даже с комментами. Права Фаина Георгиевна в том, что каждый вправе распряжаться своей ... по собственному усмотрению. Короче, читать смешно и сразу вспоминается бар "Голубая устрица". И танго в нём.
Гость
8 декабря 2022, 20:35
Да уж, теперь похоже полицейскую академию больше не увидим.
Гость
8 декабря 2022, 21:30
Не Рабле, но "кому и кобыла невеста"
Гость
8 декабря 2022, 15:10
А где картинки к статье?
Гость
8 декабря 2022, 19:45
А вдруг это фу фу кому то понравиться и будкт проблемы у кореспондента фуфу на фото.
8 декабря 2022, 19:47
Видео в студию!Журналистка симпОтичная я надеюсь?
Гость
8 декабря 2022, 15:22
По выходным там можно всю мэрию увидеть
Гость
8 декабря 2022, 16:50
Кого видел , рассказывай?
Гость
8 декабря 2022, 17:38
Гость
8 декабря 2022, 16:50
Кого видел , рассказывай?
Не сумел никого разглядеть - он вечно к ним задом...
Гость
8 декабря 2022, 15:27
Сколько лиц НСО работают в гордуме? Пусть озвучат
Гость
8 декабря 2022, 16:29
все
Гость
9 декабря 2022, 09:19
зачем?
Гость
8 декабря 2022, 17:43
Я пару раз ходил с девушкой.мы натуралы.понравилось.весело.так что лучше чем либо в каком ресторане.
Гость
8 декабря 2022, 18:03
Слово "натурал" - гейское. Его очень любят употреблять геи. А кто с обычной ориентацией, то называют себя "гетеро"....
8 декабря 2022, 18:10
Все приедается со временем.
Гость
8 декабря 2022, 18:50
8 декабря 2022, 18:10
Все приедается со временем.
Вы такая многопытная?
Гость
8 декабря 2022, 15:29
Смешно написано))
Гость
8 декабря 2022, 15:22
а пачиму у володимера секретарь с усами?😳
Гость
8 декабря 2022, 16:12
Секретарша с усами?
8 декабря 2022, 17:28
бес, усики - пропуск в трусики 🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2022, 17:57
8 декабря 2022, 17:28
бес, усики - пропуск в трусики 🤣🤣🤣
навку шнекотать
Гость
8 декабря 2022, 15:02
Живут же люди...
Гость
8 декабря 2022, 15:08
в госдуме
Гость
8 декабря 2022, 16:18
Авторша талантлива. Может, она сможет и политические события в стране и вовне также саркастично описать?
9 декабря 2022, 13:42
Начинается с запрета всего "непохожего",а заканчивается "в ссср секса нет". Статья веселая) а мысли грустные
Гость
8 декабря 2022, 15:10
Россияне не хотят слушать пропаганду и по радио. Самая популярная новостная станция «Вести FM» занимает лишь 7 место в общероссийском рейтинге с апреля по сентябрь. Ее слушают всего 8,8% россиян. Наиболее популярной станцией в России является развлекательная «Европа плюс» с рейтингом 13,4%.
Гость
8 декабря 2022, 15:10
👎📺 Пропаганда надоела россиянам. Шоу Соловьева и Скабеевой вылетели из числа самых популярных телепрограмм, «Вечер» теперь не входит даже в сотню лучших Российские телезрители практически отказались от просмотра пропагандистских ток-шоу, переключившись на развлекательный контент. В список ста самых популярных программ за прошлую неделю вошли лишь «60 минут» телеканала «Россия-1», следует из данных компании Mediascope, с которыми ознакомился «МО». Ток-шоу Ольги Скабеевой и Евгения Попова от 1 декабря заняло лишь 62 место в самой широкой возрастной аудитории - 18-54. Рейтинг передачи составляет 1,5%. Похожие программы («Время покажет», «Вечер с Владимиром Соловьевым», «Место встречи») вообще не вошли в сотню лучших. Хотя раньше эти программы пользовались зрительским спросом. Например, в конце октября в сотню самых рейтинговых передач вошли сразу пять пропагандистских ток-шоу. А тот же «Вечер с Владимиром Соловьевым» еще в июле занимал седьмую строчку в этом списке. Российских зрителей теперь больше интересует познавательный и развлекательный контент. Самой популярной программой на прошлой неделе стала трансляция футбольного матча между Францией и Польшей на ЧМ. В десятку попали еще три футбольных поединка, а также «Новая битва экстрасенсов». Остальные строчки поделили между собой новостные выпуски на различных телеканалах, в том числе и региональные окна.
8 декабря 2022, 17:12
Ну наконец-то, а то ваши вбросы про зомби ящик уже утомили .
8 декабря 2022, 18:05
Шоу экстрасенсов. 🤦
Гость
8 декабря 2022, 16:08
Я думаю, народ пойдет. Ведь наш народ очень любит смотреть на представителей нетрадиционной ориентации. Все любили Моисеева, ходили на концерты Верки Сердючки, полупокер Киркоров также горячо любим народом, пользовались популярностью такие фрики, как Шура, Сергей Зверев, а над Новыми Русскими бабками смеются до коликов в животе. Поэтому не заростет народная тропа.
Гость
8 декабря 2022, 16:41
Гость,
Гость
8 декабря 2022, 17:47
Ты думаешь, и народ - две большие разницы. И на что любит смотреть ваш народ, нам не интересно. Раз вы все любили ходить - ходите. Но у себя.
Гость
8 декабря 2022, 17:11
А у нас в Челябинске есть такое веселье? Я тоже очень хочу.
Гость
8 декабря 2022, 18:54
На Тополинке где-то.
Гость
8 декабря 2022, 15:11
О! Про наших написали! Уважуха👍
Гость
8 декабря 2022, 15:11
Когда уже начнут курить в неположенном месте в кремле?
Гость
8 декабря 2022, 18:31
Ой я бы с удовольствием сходила. В члб тоже кстати есть такие заведения. Бурлеск, перья, стразы свобода, веселье. Круто можно отдохнуть от серой жизни.
Гость
8 декабря 2022, 20:37
Осторожнее в озвучивании хотелок, а то потянет на пропаганду.
Гость
8 декабря 2022, 21:34
Даже подумать страшно, что у вас за жизнь, если перья, стразы и бурлеск для вас отдых.
Гость
8 декабря 2022, 21:46
Интересно а если только заниматься оральным сексом это гей?
Гость
8 декабря 2022, 19:52
Что то мне подсказывает, что большая часть посетителей там любопытные натуралы. С другой стороны приятно сходить и повеселиться там, где ни кто не пытается тебя облапать. Не все же ходят снять кого то, основная часть просто отдохнуть.
Гость
8 декабря 2022, 15:03
После такого её нужно окропить святой водой и скушать пасхальное яичко !
Гость
8 декабря 2022, 15:08
А ОПОН не ЛГБТ случайно?
Гость
8 декабря 2022, 19:32
Нее, они в нормальном смысле слова...
8 декабря 2022, 23:56
Гость
8 декабря 2022, 19:32
Нее, они в нормальном смысле слова...
Наоборот, в Плохом смысле этгог слова 😁
Гость
8 декабря 2022, 15:14
​​«Пока Азовское море становилось внутренним морем России, Балтийское стало внутренним морем НАТО. Геополитика, такая геополитика»
Гость
8 декабря 2022, 15:31
Оно и было НАТОвским
8 декабря 2022, 18:06
НАТЫ это страна такая?
Гость
8 декабря 2022, 15:12
Госдума приняла закон о запрете суррогатного материнства для иностранцев. Володин написал в своем канале, что это «позволит предотвратить торговлю нашими детьми, защитить малышей от ситуаций, когда они попадают в однополые пары или становятся жертвами преступлений, в том числе продажи на органы».
Гость
8 декабря 2022, 15:33
так это .....у нас такого же не бывает ...это только в европе , что за брехня
Гость
8 декабря 2022, 16:25
Понятненько. Никакой беды в тех или иных пристрастиях, к которым люди пришли обоюдно, и в которые никого насильно не затаскивают. при условии, что эти пристрастия никому физического и психического вреда не наносят, не вижу.
Гость
8 декабря 2022, 17:14
реклама городской администрации?
Гость
8 декабря 2022, 18:25
не понял, это для Котовой статья, а то поедет в свою Санкт-Петербургскую квартиру и забредет не туда ?
Гость
8 декабря 2022, 16:46
Зачем она туда ходила? Вот Вы же сами лезете к ним, а потом воете, что надо запретить. Задолбали. Они к вам же не лезут. Ну хотят они так жить, да пусть живут. Чайковский, Меркьюри, Элтон Джон и прочие прочие были геями (а уж розовых феменисток так вообще тьма), но не перестали быть людьми и не перестали быть менее талантливыми. Но гомофобы везде лезут, везде им надо, потому что сами неудачники по жизни и вообще везде.
Меркьюри - би!
Гость
8 декабря 2022, 18:09
Меркьюри - би!
Был изначально, потом стал постоянным геем. И это прямо большая разница?
Гость
8 декабря 2022, 18:09
Меркьюри - би!
Ну если би, тогда конечно это другое.
8 декабря 2022, 15:41
Не по гей-клубам нужно шастать а детей воспитывать
Гость
8 декабря 2022, 19:47
Одно другому не мешает.
Гость
8 декабря 2022, 17:56
Как правило, завсегдатаи таких заведений- чинуши, депутаты, коммерсанты.
Гость
8 декабря 2022, 19:22
Гость, при юривече было проще
Гость
8 декабря 2022, 20:40
В таких случаях всегда интересно, а Вы то откуда знаете ?
Гость
8 декабря 2022, 16:34
А ГЛАВА РЕГИОНА ТАМ БЫЛ....?
Гость
8 декабря 2022, 16:40
SOLOMON ROZENBLAT, нет, зато Вадик ходит регулярно.
Гость
8 декабря 2022, 16:27
В мире все эти нетрадиционные гендеры обласканы льготами и преимуществами. У нас и натуралов-то ничем не могут обеспечить. И поэтому накинулись на странных сторонников странных отношений.
Гость
8 декабря 2022, 18:30
что за фантазии, какими льготами ? приведите пару примеров
Гость
8 декабря 2022, 18:48
Гость
8 декабря 2022, 18:30
что за фантазии, какими льготами ? приведите пару примеров
Ну, например, всякого рода претензии к нетрадиционалам там считаются ущемлением прав.
Гость
8 декабря 2022, 21:36
Гость
8 декабря 2022, 18:30
что за фантазии, какими льготами ? приведите пару примеров
Например, номинирование на Оскара.
Гость
8 декабря 2022, 22:04
Не нравится не ходи и не страдай. В стране нет других проблем? Лезть в чужую половую жизнь это первый признак людоедских режимов
Гость
8 декабря 2022, 22:55
Клёвая статья! Непонятно только, зачем мужик с традиционной женой в такое заведение пошел. И непонятно, как суд экспертизу делать будет 😂
9 декабря 2022, 00:02
А у нас в Челябинске есть ней-клубы? Надо срочно сходить, а то все запретят сейчас, так и не увидим, что это такое! 😉
Гость
8 декабря 2022, 15:04
Мне кажется у нас тут в Челябинске проживает один в очках из этого клуба.
Гость
8 декабря 2022, 15:09
не просто живёт, а открыто показывает что европейские ценности нам не чужды
Гость
8 декабря 2022, 16:16
Гость
8 декабря 2022, 15:09
не просто живёт, а открыто показывает что европейские ценности нам не чужды
Гость, Какой ужас, интересно а кокой клуб посещает любительница а как у них там в Дубае?
8 декабря 2022, 18:04
Унылая статья. Интриги ноль.
Гость
8 декабря 2022, 18:50
Зато ты раскрылась с новой стороны.
Гость
8 декабря 2022, 23:22
Тебе какое веселье надо? Попрыгай через резиночку, попляши, если скучно. Вечно квашенная какая-то, унылая.
Гость
8 декабря 2022, 15:14
Краснов тоже туда холил.
Гость
8 декабря 2022, 15:22
Не только холил, и но лелеял!
Гость
8 декабря 2022, 16:10
какой он популярный в каждой статье припоминают
8 декабря 2022, 17:16
Он от туда не выходил .
Гость
8 декабря 2022, 15:10
Чей Херсон?
Гость
8 декабря 2022, 15:12
херзнает
Гость
8 декабря 2022, 18:56
Не Херсон, а Херсним.
Гость
8 декабря 2022, 19:25
Херсонцев
Гость
8 декабря 2022, 15:26
Ну вот... Теперь мы тоже станем геями?😞
Гость
8 декабря 2022, 16:10
Вы нет, а ваши дети - вполне могут.
Гость
8 декабря 2022, 16:15
Гость
8 декабря 2022, 16:10
Вы нет, а ваши дети - вполне могут.
Сами без ваших указаний разберутся.
Гость
8 декабря 2022, 16:55
если Вас укусил гей и Вы не поели чеснок - то да
Гость
8 декабря 2022, 16:06
Уважаемая авторша, мне тоже в начале 2000х было 20 с копейками лет, я три года училась в колледже в одной из англоговорящих стран, и у меня были друзья-геи, с которыми мы весело проводили время в гей-барах. В моём советском детстве информации обо всём этом не было, но гомофобкой я почему-то не стала - видимо, общий уровень культуры сказался. Но теперь, 20 лет и двое детей спустя, я вижу это явление уже совершенно в другом свете, и отличаю личную жизнь, которую все нормальные и вменяемые люди предпочитают вести за закрытыми дверями своих спален, от пропаганды. Да, конечно, вы, взрослый человек, от пропаганды лесбиянкой не станете, но истинная её цель - это дети, желательно с ясельной группы детского сада. У меня английский как русский, я много лет провела в разных странах, большую часть информации получаю на английском. И англоязычный мир ОЧЕНЬ сильно нагнули за последние лет 10. Я не хочу, чтобы мои дети росли в такой же атмосфере, как "у них там", и надеюсь, что этот закон будет худо-бедно работать. А вам, я уверена, спустя сколько-нибудь лет будет стыдно за этот текст.
Гость
8 декабря 2022, 18:27
не верю, англоговорящий человек, много лет проживший там, никогда такого не напишет
Гость
8 декабря 2022, 20:44
То то Вы от стыда за юность сгораете. Возвращайтесь в Россию и не путешествуйте по загнивающему западу и дети будут в безопасности.
Гость
8 декабря 2022, 23:54
Гость
8 декабря 2022, 20:44
То то Вы от стыда за юность сгораете. Возвращайтесь в Россию и не путешествуйте по загнивающему западу и дети будут в безопасности.
А я и так уже много лет в России, и рада, что воспитывать детей довелось здесь, а не там. И сгорать мне не с чего 😂
Гость
8 декабря 2022, 15:17
вот так пускай и собираются в глубокой тайне, на конспиративной явке и чтоб никто о них ничего не знал и у меня к ним никаких претензий нет пускай... тешатся... друг с другом
Гость
8 декабря 2022, 15:24
Согласен! А то показывают с их заседаниями каждый день и принятиями чтений!
Гость
8 декабря 2022, 16:54
Скоро будет шоу бить нацистов... Где музыканты?
Гость
8 декабря 2022, 21:37
Какие? Если Моцарт, то они сильно опечалены, что им не предоставили отель, и вообще их обижают...
Гость
8 декабря 2022, 18:08
статья не о чем! стиль написания г......
Гость
8 декабря 2022, 19:59
👍🏻
Гость
9 декабря 2022, 07:47
В нашей области в 5 городах есть такие КЛУБЫ и самое мощное в Челябе. Там такие персоны от чиновничков и слуг народа замечены. И крыша самая мощная и вряд ли клуб закрытие. Там сотни млн евро вложены.В даже мелочном Карталы и Варне уже есть малые формы гей..клубов, правда там мелкие сошки,но зачатки есть и это радует,что народ за ЕС и США готовы.
Гость
9 декабря 2022, 12:01
У Вас то откуда такие познания, если не посещаете.
Гость
8 декабря 2022, 15:53
Я бы не пошла! Стара уже! Никто бы за попу не ущипнул, а так мне было бы неинтересно, и я бы там грустила).. вот мужской стриптиз хочу на юбилей заказать.. коплю денежку! От сигарет на неделю отказалась)
Гость
8 декабря 2022, 16:52
один раз сходил и не удержался.
Гость
9 декабря 2022, 02:11
О какой пропаганде идет речь? Вы сами пришли в гей-клуб. Ну и логика у людей.
Гость
9 декабря 2022, 07:45
что такое драг-квин?
Гость
9 декабря 2022, 09:34
САМИ приходят и СТРАДАЮТ!!!! Вам не ГЙ клуб нужен, а САДО_)МАЗО!!!!