RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Челябинский облсуд принял решение по жалобе военкомата на демобилизацию многодетного фермера

20 декабря 2022, 13:25
Рад за него. Только не понимаю, чем отцы одного - двух детей хуже, чем мужчины без детей хуже? Что там вообще в чужой стране делают те, кто не выбирал себе карьеру военного, а учился гражданскому ремеслу, кто не хочет поднимать оружие на людей? Почему нам больше 20 лет твердят о контрактной армии, кучу денег типа на это потратили, но никакого результата так и нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2022, 13:36
274774716, даже , если ответят на эти вопросы, что дальше? что мы будем делать с этой правдой?
Гость
20 декабря 2022, 13:51
Неправильными вопросами задаётесь. Правильные: кто несёт ответ за принятие неверных решений? Кто ответит за воровство казённых денег?
Гость
20 декабря 2022, 15:42
"в чужой стране" - методичку смените уже..
Гость
20 декабря 2022, 12:59
Рад за эту семью! Только проблема то не решена. Нужно прекращать уже всё это...
Гость
20 декабря 2022, 13:04
Никто не хочет отвечать за то, что так обделались на весь мир. Теперь будут тянуть лямку, пока военный бюджет не съест всё остальное в стране. Потом конец.
Гость
20 декабря 2022, 15:44
Гость
20 декабря 2022, 13:04
Никто не хочет отвечать за то, что так обделались на весь мир. Теперь будут тянуть лямку, пока военный бюджет не съест всё остальное в стране. Потом конец.
ципсошный бред никто не слушает, не старайся.
Гость
20 декабря 2022, 15:44
Гость
20 декабря 2022, 13:04
Никто не хочет отвечать за то, что так обделались на весь мир. Теперь будут тянуть лямку, пока военный бюджет не съест всё остальное в стране. Потом конец.
мда, с таким то настроем точно все фигово будет. Вам, пессимисту, сложно по жизни наверное, да?
Гость
20 декабря 2022, 14:36
пора уже отстать от соседей, демобилизовать всех и домом начать заниматься.
Гость
20 декабря 2022, 13:15
Повезло отцу 3 детей!
Гость
20 декабря 2022, 15:30
интересная у этой семьи логика, почему другие отцы от них должны отличаться
Гость
20 декабря 2022, 17:36
Гость
20 декабря 2022, 15:30
интересная у этой семьи логика, почему другие отцы от них должны отличаться
А причем другие семьи? Они же не хотят отличаться от семей высшего круга. Почему колхозники должны идти, а те своих детишек попрятали? Закон у нас в стране один для всех
Гость
20 декабря 2022, 13:32
В 2019 году на реализацию государственного оборонного заказа (ГОЗ) было выделено более 1,5 трлн руб., сообщил замминистра обороны Алексей Криворучко в интервью газете «Красная звезда». По его словам, более 68% этих средств было направлено на серийные комплектные закупки высокотехнологичных образцов. RBC.ru Где деньги Зин??? И это только в 2019 году!!!
Гость
20 декабря 2022, 17:38
Интересная информация. Наверное, он в курсе, этот самый то?
21 декабря 2022, 06:17
Чтобы не нагружать работой инстанции и не травмировать свою психику, нужно изначально включать в работу мозги!
Гость
20 декабря 2022, 14:04
Выпоротое военкомовское самолюбие не давало военкому спать с чистой совестью? Поэтому и попёрлись обжаловать решение суда? Впрочем, я военкоматских понять могу в том смысле, что получается у них и рыбку съесть и....пива выпить.
Гость
20 декабря 2022, 13:18
Всех заберите- водителей, фермеров, токарей ит.д.и т. п. Только толка нет от них там никакого. Воевать должны профи, а не простые работяги.
Гость
20 декабря 2022, 15:31
вы удивитесь, но среди фермеров, рабочих много добровольцев
Гость
20 декабря 2022, 21:14
А какой тогда толк от всего населения ? Из нищеты не вылезаете.
Гость
20 декабря 2022, 13:26
Какие премерзкие люди работают в военкомате. Из за личных амбиций и гипертрофированного самомнения готовы разрушить такое хозяйство и мужика подставить. Может таких военных и надо отправить на Украину?
Гость
20 декабря 2022, 21:13
Дед ! Много стал умничать. Пора тебе в окоп.
Гость
20 декабря 2022, 13:21
с того света считай вернулся, молодец жена!
Гость
20 декабря 2022, 13:25
политически подгадал чувак, повезло. а военкомат то на что жаловался? что на убой некого вести?
Гость
20 декабря 2022, 14:12
Военкома области НА ПЕРЕДОВУЮ!
Гость
20 декабря 2022, 21:16
Первым-тебя. А военком будет твоим командиром.
Гость
20 декабря 2022, 13:50
это же надо постараться так исковеркать понятную информацию в непонятную.
Гость
20 декабря 2022, 15:45
кстати да) тоже ни черта не поняла при прочтении статьи.. на 74ру так частенько.
Гость
20 декабря 2022, 16:33
Гость
20 декабря 2022, 15:45
кстати да) тоже ни черта не поняла при прочтении статьи.. на 74ру так частенько.
это же краснов писал.
Гость
20 декабря 2022, 12:59
У семьи огромное хозяйства
Гость
20 декабря 2022, 15:47
Чо неуж 40 см?
Гость
20 декабря 2022, 12:57
пусси райт задержали в Катаре, им грозит казнь.
Гость
20 декабря 2022, 13:02
Уже отпустили, ничего им не грозит.
Гость
20 декабря 2022, 13:23
Гость, им грозит казнь через название их группы
Гость
20 декабря 2022, 13:36
Жалко, что только грозит
Гость
20 декабря 2022, 15:51
статью можно было как-то по внятнее написать? Так сути и не понял...
Гость
20 декабря 2022, 16:34
тоже ни чего не понял.
Гость
20 декабря 2022, 17:39
Тупо головость никто ещё не отменял.
Гость
20 декабря 2022, 13:04
ДОНБЯТ БОМБАААААААААС!!!! сегодня 10 раз
Гость
20 декабря 2022, 14:41
зато по-руски пусть балякают
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Остальные что не люди???? Хозяйство у них там он, что один за корова
Гость
20 декабря 2022, 15:32
кстати, а что думает семья, взваливая все хозяйство на мужика, а если с ним что случится
Гость
20 декабря 2022, 13:51
вообще не понимаю что тут написано.
Гость
20 декабря 2022, 14:43
посмотри телевизер-там разъяснят
Гость
20 декабря 2022, 18:52
Целая армия охраняет закрытые города, зачем? Еще в 90-е американцы вели себя там как дома, а ведь это профессиональные военные, которые и должны воевать, а не те кто автомат только на картинке видел
Гость
20 декабря 2022, 21:18
А почему автоматы видели на картинках ? Зассали мужики служить ? Тебе такой муж нужен ?
Гость
20 декабря 2022, 13:37
Решения Челябинского облсуда для военных не имеют никакой силы )
Гость
20 декабря 2022, 14:03
Бла-бла-бла.........бла-бла-бла-бла
Гость
20 декабря 2022, 14:07
военкомов на сво чиновников на сво всех диванных стратегов на сво
Гость
20 декабря 2022, 14:22
Все вполне логично.
Гость
20 декабря 2022, 15:30
Если есть неправильное поведение у военкомата, то суд и примет решение в пользу человека, что удивительного
Гость
20 декабря 2022, 20:19
Все военнообязанные о изменениях, в семье, смены места жительства, образование и о заболеваниях обязаны сообщать в РВК! Виновны жены и матери....
Гость
20 декабря 2022, 20:40
Андрюха сам бы взял да мобилизовался бы.. Или слабо????? Не позорь 3 танковый батальон...
Гость
20 декабря 2022, 20:48
Военкому! Андрюха взял бы да сам мобилизовался... Или слабо...
Гость
20 декабря 2022, 21:27
Военкомат-это такая структура. где Ты-всегда здоров и всегда нужен Родине ! Цените это !!!
Гость
20 декабря 2022, 14:46
Надо ещё пару детишек родить, пока молодые. А то эта бодяга надолго, старшенькая подрастёт и отсрочка закончится. Да и критерии могут поменяться...
Гость
20 декабря 2022, 22:48
Я одного не пойму,что всех под конвоем увозят на туда?? Считаешь ненадо идти ,не иди.Борись за СВОю жизнь.
Гость
20 декабря 2022, 13:49
С первого предложения понятно кто автор, дольше читать не буду.
Гость
20 декабря 2022, 13:48
Опять этот человек не ясно изъясняет свои мысли, кто доверяет такие серьезные темы этому писателю?
Гость
20 декабря 2022, 21:12
С каких это пор гражданские суды вмешиваются в военные дела ? Боритесь лучше с криминалом !!
Гость
20 декабря 2022, 13:03
Рад за решение областного суда..... но возникает вопрос, этому суду больше нечем заняться?!! других, более важных дел нет???