RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

сев.

731мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

116 ответов к публикации

Когда в России повысят призывной возраст: главное о СВО за 22 декабря

23 декабря 2022, 00:06
Все только для фото и ваты. Дальше Ростовской области не выезжал скорее всего
Гость
23 декабря 2022, 00:07
Дальше Крыма
23 декабря 2022, 00:08
Гость
23 декабря 2022, 00:08
Дальше Крыма
Гость, либо так
23 декабря 2022, 06:39
"ватой" или "ватниками" как известно ,у вас россиян называют.
23 декабря 2022, 05:09
К 21 году можно сделать 2-3 детей и не пойти в армию. Может, для этого и придумали повышение возраста - чтоб рожали больше?
Гость
23 декабря 2022, 12:27
Сколько же ненужных и нищих детей народится..
23 декабря 2022, 12:34
Гость
23 декабря 2022, 12:34
Сколько же ненужных и нищих детей народится..
А им там какая разница? Нищими легче управлять
Гость
23 декабря 2022, 13:51
21 - это отговорка, главное, что теперь попадут те, кому от 27 до 30 лет
23 декабря 2022, 05:27
Это чё, там у них блиндажи с ОСБ на стенах? А на полу ламинат наверное? А вы ещё спрашивали: зачем, мол, столько денег в парк "Патриот" вбухали? Вот за этим.
Гость
22 декабря 2022, 22:53
Почему то я наивно полагаю, что без сильной экономики сильной армии быть не может. Армия может быть многочисленной, но это не значит, что сильная. А еще я почему-то наивно полагаю, что российская экономика до сих пор особо сильной не является.
Гость
22 декабря 2022, 22:36
Это на кого рассчитано?
Гость
23 декабря 2022, 00:29
на ватников любителей зомбоящика
Гость
22 декабря 2022, 22:27
А что вертушки ЛТЦ не отстреливают, он в подмосковье что ли прилетал?
Гость
22 декабря 2022, 22:32
Я тоже заметил это.
Гость
22 декабря 2022, 22:37
Да и поля без разрывов, девственно чистые.
Гость
22 декабря 2022, 23:30
А вы думаете вам все показывают то что было?
Гость
22 декабря 2022, 22:12
На передовой был в самом пекле, когда был артобстрел? Или как тот, который с "царскими волками" горилку глушил, сидя в гостинице?
Гость
23 декабря 2022, 00:31
Гость, с Рогозиным квасили, но тому по мягкой точке прилетело, а этот свалил -осматривать Крым вроде улетел.
Гость
22 декабря 2022, 22:39
Прилетит вдруг волшебник. В голубом вертолете. И бесплатно покажет кино.
Гость
22 декабря 2022, 22:08
Интерсно наблюдать, за тупой клоунадой)
Гость
22 декабря 2022, 22:30
Так не наблюдайте, или вы мазохист?
Гость
22 декабря 2022, 22:53
Гость
22 декабря 2022, 22:53
Так не наблюдайте, или вы мазохист?
Кремлебот, снова не в тему, как в лужу...
22 декабря 2022, 23:07
Там люди умирают, как бы...
Гость
22 декабря 2022, 23:09
У Мосфильма прибавилось работы - постановка батальных сцен, создание фронтовой обстановки, и всё такое...
Гость
23 декабря 2022, 15:54
Реальные кадры. И таких много
Гость
22 декабря 2022, 22:25
Как обычно сказку показали. Всё чистенько, новенько. Только-только слепили. Заканчивайте уже это всё. У нас нет столько народу и денег, мы не Китай
Гость
22 декабря 2022, 22:50
Шойгу на фото лесов сибири.а Рогозин как Робокоп наверно будет.
Гость
22 декабря 2022, 22:52
Пиарщики мин. обороны освоили хромокей?
Гость
22 декабря 2022, 22:52
я не пойму, почему 10 месяцев топчатся на одном месте. давно уже можно было присоединить до Киева всё. или как минимум декомунизацию провести, как они и хотят, уничтожить всё, что было построено при СССР: вокзалы, аэропорта, жд пути, метро, электростанции и ещё куча заводов.
Гость
23 декабря 2022, 05:50
Путин заявил, что российская армия «пощёлкает» ЗРК Patriot, которые США передадут Украине. До этого Путин «щёлкал» как орехи HIMARS.
Гость
22 декабря 2022, 22:37
Разговаривал со знакомым из Риги, он жаловался что с 1 января проезд в автобусе с нынешних 1,15 центов поднимут до 2 евро, если перевести на рубли, то 150 руб. И что квартплата за однокомнатную квартиру в прошлом году обходилась в 100 евро, то сейчас в 2 раза дороже.
Гость
22 декабря 2022, 22:55
Тебе какое дело до Риги. Ты в курсе, что у нас из некоторых деревень вообще не автобусов.
Гость
22 декабря 2022, 22:56
Ты посмотри реальную инфляцию и рост цен в РФ, тоже офигеешь.
Гость
22 декабря 2022, 23:04
Гость
22 декабря 2022, 23:04
Тебе какое дело до Риги. Ты в курсе, что у нас из некоторых деревень вообще не автобусов.
То что ты европейскую столицу сравниваешь с российской деревней - показательно).
Гость
22 декабря 2022, 22:43
"Хранить в темном прохладном месте" шуточки по 300
Гость
23 декабря 2022, 05:42
Назначенный "глава" нескольких населенных пунктов в Каховском районе Херсонской области Андрей Штепа погиб при подрыве машины. Как уточняет депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань, взрыв произошел в Каховке возле памятника, известного как "девушка в шинели". Хлань отметил, что Штепа был назначен россиянами руководить Любимовкой и Васильевкой Каховского района. Как писало херсонское издание "Мост", Штепа родился в России, но последние 15 лет жил в Васильевке. Он работал в коммунальном хозяйстве и пытался возглавить местный сельсовет. Его обвиняли в торговле самогоном. Местные жители называли его "Шнырь" и "Блютуз". 18 июля россияне назначили его "главой" Любимовской общины, после чего в Васильевке начался террор.
Гость
22 декабря 2022, 22:56
Шойгу на передовой!!! Сегодня что 1 е апреля
22 декабря 2022, 23:09
Они там все на днях побывали.
Гость
22 декабря 2022, 23:31
Нет, сегодня декабрь, совсем потерялись?
Гость
23 декабря 2022, 00:10
Гость
23 декабря 2022, 00:10
Нет, сегодня декабрь, совсем потерялись?
Так Шойгу перепутал декабрь с апрелем.
Гость
22 декабря 2022, 23:50
блиндажи на мосфильме или не ленфильме собирали?
Гость
23 декабря 2022, 05:48
По Екатеринбургу катается и пугает местных жителей пустой кортеж из аурусов. Небо Свердловской области уже закрыли для полётов. Улицы Нижнего Тагила чистят, как никогда раньше. — Я впервые в своей жизни увидел зимой ограждение и бордюр. Снег с дорог увозят впервые в жизни, — рассказал местный житель. Толпой ходят чекисты. Водителям автобусов разослали депешу с запретом открывать двери автобусов при приближении кортежа. Поскольку запланировано посещение Уралвагонзавода и непосредственно танкового цеха, сотрудников этого цеха по максимуму отправят в отгул, рассказывают местные. Даже автошколы, и те уже получили специальное распоряжение. В пятницу передвижение по городу на учебных машинах будет запрещено. Порадуемся за жителей Нижнего Тагила за то, что у них, впервые в жизни, хоть снег вывезли
23 декабря 2022, 03:26
Как, отняв ладони от лица, Плакали навзрыд оленеводы... Нет у революции конца! Отдала, однако, за свободу.
Гость
22 декабря 2022, 22:21
Ничо там для него пентхаусов понастроили
Гость
22 декабря 2022, 23:38
О ком сейчас речь имеете ввиду?
Гость
22 декабря 2022, 23:53
Гость
22 декабря 2022, 23:53
О ком сейчас речь имеете ввиду?
О тебе
Гость
22 декабря 2022, 22:14
Ребята за 3 года повзрослеют и как они будут готовы к военщине?специальность другого профиля ..
Гость
22 декабря 2022, 23:38
Т.е. по идее вы против?
Гость
22 декабря 2022, 23:04
ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ, ВЫ ЖЕ СЛУГИ НАРОДА, КОТОРЫЙ ВАС ИЗБРАЛ, ДА? установите очерёдность командировок для всех поголовно! скажем , на 2-4 месяца , не зависимо от должности , "званий" и бумажных заслуг! Докажите, что вы не только распиловщики и победители тендеров? придумывальщики антинародных законов! что вы , действительно достойные представители!! Или кишка тонка и правильное о вас мнение у народа? Воспользуйтесь этой идеей, сами же не способны на поступки! И где там работники "КПРФ"?
22 декабря 2022, 23:13
Такие командировки могут иметь только образовательное значение для чиновников. Пользы от них там не будет. За исключением тех, кто имеет боевой опыт и специальность. Только таких там мало. Под пули они массово точно лезть не будут.
Гость
23 декабря 2022, 03:57
почему он здоровается левой рукой?
23 декабря 2022, 05:23
Потому что правой он здоровается только с Путиным.
Гость
23 декабря 2022, 06:56
Почему наши войска ещё не в Киеве?!
Гость
23 декабря 2022, 08:18
тебя ждут!
Гость
22 декабря 2022, 22:06
Бомбический.
Гость
22 декабря 2022, 22:40
посетил и понял, что дело пахнет керосином....
Гость
22 декабря 2022, 23:01
— Внучки, пуля — дура, штык — молодец! — Не рви, дед, глотку, угости лучше. — А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца.
Гость
22 декабря 2022, 23:06
Нижнюю часть тела броником обвязал? Мало ли что...
Гость
22 декабря 2022, 23:49
"Рабочая встреча". Все столы заставлены бутылками. Уровень принятия решений понятен.
Гость
22 декабря 2022, 23:52
Зона сво это теперь вся РФ...
Гость
22 декабря 2022, 23:54
Ботам вышла указивка - не подписываться больше женскими именами. Но стиль тупой выдаёт, они по со своими минусами всё равно в конце ленты комментариев.
Гость
23 декабря 2022, 00:06
Ага! Верим.
Гость
23 декабря 2022, 00:08
Он сообщил чей Херсон?
Гость
23 декабря 2022, 05:45
На НТВ допустили украинские удары по Москве В эфире программы «Место встречи» на НТВ в четверг днем один из приглашенных экспертов, политолог Виктор Олевич, заявил, что «последнее, над чем [он] стал бы смеяться — это предсказания об ударах по Москве». Цитата. «Совершенно очевидно, что для украинских вооруженных сил, для их разведки цели в Москве, в Питере, в каких-то других городах являются достаточно желанными. И вполне вероятно, к сожалению, учитывая, что им уже удавались атаки на объекты стратегической авиации России — и в Саратовской области, и в Рязанской области — совершенно не приходится удивляться, что такие планы они строят и, возможно, они будут реализованы. Поэтому смешного я тут не вижу совершенно ничего», — заявил Олевич. ▪️Другие гости программы также допустили что в планах Киева действительно могут быть удары по Москве. Контекст. В начале декабря беспилотники ВСУ атаковали несколько военных аэродромов в России — в Курской, Саратовской и Рязанской областях. Таким образом, Украина показала, что военные объекты в Москве также могут оказаться в зоне поражения.
Гость
23 декабря 2022, 05:47
Майор, отвечающий за мобилизованных тюменцев, нахамил жене одного из них, в ответ на ее обращение об обещанной мужу зарплате. Ее муж служит с 15 октября, однако денег она, оставшись с двумя детьми, до сих пор не получила. По ее словам, командир ее мобилизованного мужа только регулярно «кормит ее завтраками». В ответ на последнюю просьбу ответить о сроках выплат военный назвал жену мобилизованного «никчемной женщиной, не обеспечившей хороший тыл», а также пригрозил проблемами самому мужу, сказав: «Я посмотрю, как воюет ваш муж, и не дезертир ли он. А то знаем мы таких, сбегают или просто отсиживаются в Сватово»
Гость
23 декабря 2022, 05:48
Кремлевские СМИ дружно сообщают: Байден на пресс-конференции с Зеленским отметил, что тот «открыт к поиску диалога с Россией», а Зеленский в ответ на это «утвердительно кивнул». В действительности Зеленский в очередной раз подтвердил, что компромисса в вопросе территориальной целостности быть не может, а Байден отметил, что президент Украины будет готов к разговору с Россией, когда победит на поле боя.
Гость
23 декабря 2022, 08:32
травка то зеленая и одет в вертолете по летнему, смонтировать толком не могут.
Гость
22 декабря 2022, 22:14
Если у кого то есть электричество, значит кто то недорабатывает.
Гость
22 декабря 2022, 22:22
Ламинат, плитка, ленолеум, чо каво. Прораб приехал.
Гость
23 декабря 2022, 08:12
Все идет по плану! за 3 дня ...
Гость
22 декабря 2022, 22:38
Хорошо что его Рогозин не пригласил в ресторан на свой день рождения
Гость
22 декабря 2022, 22:49
Там стукачей полно, на этих территориях. Новость о посещении моментально разлетелась бы, в том числе и до врага. Рогозин не даст соврать. Это надо быть слабым умом, чтобы лично туда полететь близко к линии. Поэтому я уверен, что посещение было далеко в глубоком тылу, если вообще не за 1000 км.
Гость
23 декабря 2022, 11:06
Приглашали, позвонил поздравил вот и результат!
Гость
22 декабря 2022, 22:30
Шойгу молодец. Он и будучи министром МЧС тоже лично приходил/приезжал на все ЧС и контролировал.
Гость
22 декабря 2022, 22:43
Когда-то я тоже считал, что Шойгу - молодец. Но это было очень давно. Сейчас этого дрессированного не могу назвать молодцом.
Гость
22 декабря 2022, 23:34
Ботница! Вам бабскими именами запретили подписываться? Смена облика?
Гость
22 декабря 2022, 22:29
Только личные посещения таких мест способствуют видеть реалии того, что есть на самом деле!
Гость
22 декабря 2022, 23:36
Контроль должен быть превыше всего!
Гость
22 декабря 2022, 23:43
Не только Шойгу там был, та работал и президент и герасимов. Личный контроль, как говорится.
Гость
22 декабря 2022, 22:30
По сути это его работа, так что не удивительно, что он посещал зону
Гость
22 декабря 2022, 22:52
Его работа проверять дыры в дверях?👍👍👍
Гость
23 декабря 2022, 00:52
Наш ответ зеленскому. А то разгуливает по нашему Бахмуту, как у себя дома. Ничего, нам отваги не занимать. Мы тоже ничего не боимся.