RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Я же не голая, я очень сильно одета»: учитель русского делает косплеи на японское аниме

2 января 2023, 19:51
Просто вы не романтики

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 января 2023, 19:27
Работает в школе не по призванию,а потому,что получила педагогическое образование и швеи сегодня не в тренде. Вот отсюда и качество образования, а потом удивляемся почему дети не хотят учиться.Ответ прост: им преподают люди, которые увлечены совсем другими занятиями и в школах для них поскольку ,постольку
Гость
3 января 2023, 10:15
А как должен выглядеть и жить учитель русского языка и литературы, пришедший в школу по приванию? Кстати, кто его призвал? Или призвать должен?
Гость
3 января 2023, 12:55
вы сами-то в чем профессионал?
Гость
7 января 2023, 08:29
Все вопросы к системе образования и институту семьи, пожалуйста. Кого и как готовят для работы в школе - вопрос к системе образования. Кого и как готовят к жизни в социуме - вопрос к семье. Если ваше чадо не научено базовым вещам - это ваша оплошность, а никак не педагога. Его задача - дать материал, заложенный в методических пособиях и подготовить к ОГЭ и ЕГЭ, а есть ли у ребёнка желание учиться - другой вопрос. Учитель может хоть из кожи вон лезть, но если ребёнку это не нужно, то его никак не заинтересуешь.
2 января 2023, 11:30
Когда работаешь в команде, состоишь в группе , являешься членом секты,то наверное в школе работать такому человеку не стоит,т.к. увлеченный человек начинает увлекать и других людей, а самое простое увлечь детей,которые слушают тебя каждый день
Гость
2 января 2023, 13:06
У Вас жуткий сумбур в голове, наверное, не стоит писать комментарии
2 января 2023, 14:17
Гость
2 января 2023, 13:06
У Вас жуткий сумбур в голове, наверное, не стоит писать комментарии
Гость, жизнь показывает другое
Гость
2 января 2023, 11:21
Многие ученики глядя на нее становились джедаями.
Гость
2 января 2023, 11:22
А она умеет делать амлет, как умею это делать я?
Гость
2 января 2023, 12:04
какая симпатичная
Гость
2 января 2023, 12:35
Ну и на здоровье. Не бухает, не колется, людям зла не делает - прекрасный человек.
Гость
2 января 2023, 12:41
Молодец !!! Красивые платья , мне понравилось.
Гость
2 января 2023, 11:22
Краснов учись как нужно подавать материал.
Гость
2 января 2023, 11:24
он 🐓
Гость
2 января 2023, 11:53
Гость
2 января 2023, 11:24
он 🐓
Дед., есть такое.
Гость
2 января 2023, 11:19
Четвертый размер сводит с ума.
Гость
2 января 2023, 14:00
но совсем не соответствует азиатской культуре
Гость
2 января 2023, 14:06
Фигурка у женщины не соответствует азиатским стандартам. И ощущение, что она прямо жаждет "быть владычицей морскою". Меня не впечатлили образы, но если ей так нравится и радует, то пусть творит
2 января 2023, 14:20
Всем творческим артистичным людям не чуждо внимание. Иные на сцену не выходят.
Гость
2 января 2023, 13:49
Типичный продукт западной культуры, что принесет детям такой педагог, какие культурные коды заложит в них?! Сектанство и инфантилию или традиционные семейные ценности и патриотизм? Там таких педагогов полшколы, кому отдали на откуп стратегическую стезю воспитания будущих граждан? Школа-Бабье царство со всеми прелестями женской дружбы и интриганства, глупости и упрямства.
Гость
3 января 2023, 10:07
Знаком со всеми проблемами российского школьного образования? Знаешь, как решить? Добро пожаловать в любую школу города Челябинска. Предпочтение отдаётся учителям математики.
Гость
3 января 2023, 17:01
Гость
3 января 2023, 10:07
Знаком со всеми проблемами российского школьного образования? Знаешь, как решить? Добро пожаловать в любую школу города Челябинска. Предпочтение отдаётся учителям математики.
я и так работаю в школе.
Гость
3 января 2023, 17:09
Гость
3 января 2023, 17:01
я и так работаю в школе.
Оно и видно.
Гость
2 января 2023, 11:31
Если бы вы с таким же азартом культуру своей страны продвигали...перепродавать чужое только и умеете.
Гость
2 января 2023, 11:52
А какая культура в данный момент у страны? Может рейхстаг картонный сбегать взять?
Гость
2 января 2023, 11:55
Вечно недовольная , тебе хоть какую культура продвигай, всё будет плохо..
Гость
2 января 2023, 13:20
Красивая женщина!
Гость
2 января 2023, 13:26
Это в каком аниме кимоно с туфлями на шпильке было?
Гость
2 января 2023, 13:58
какая красавица, мне б такую жену
Гость
2 января 2023, 14:18
Вполне добротная баба
Гость
2 января 2023, 15:24
Симпатичная девушка. Лучший ее косплей - образ учительницы!
Гость
3 января 2023, 00:14
Красивые костюмы, молодчинка
Гость
3 января 2023, 10:13
ей надо на мосфильм в костюмерный цех. талант есть.
Гость
3 января 2023, 17:03
а по фигуре она отлично подойдет для русского костюма, да и других народов России.
Гость
7 января 2023, 08:16
У меня глаза чуть не вытекли от некоторых комментариев... Решил вставить свои пять копеек. Выражаю почтение прекрасной девушке, которая творит такую красоту. Пожалуйста, не обращайте внимания на тех, кто пишет всякую дрянь. Большинство людей по своей природе глупы и не стремятся понять что-то, что не подходит под их "стандарты". Глуп тот, кто считает, что увлечённость человека в 100% случаев должна препятствовать его основной работе и "закладывать в умы детей не те мысли". Наоборот, человек своим примером может показать, что нужно прикладывать усилия, если хочешь чего-то добиться, в т.ч. это касается учёбы. У меня был опыт работы в школе, и скажу, что работать учителем - очень тяжело. По большей части это - неблагодарная работа. С учителей требуют несоизмеримо много, и создаётся такое впечатление, будто учитель не должен быть неповторимой личностью, а должен стать серой массой, которая просто оказывает услуги. Полнейший бред! Каждый человек имеет право на самовыражение, если это не противоречит законам. Убедительная просьба к тем, кто собирается заводить семью: пожалуйста, постарайтесь избавиться от своих предрассудков и открыть себя для чего-то нового. Иначе возникнет вопрос, откуда невоспитанные и ограниченные дети берутся. Всем мира и добра, товарищи. Ещё раз моё восхищение прекрасной дамой в косплее❤️😌
2 января 2023, 16:21
с каких пор азиатская культура в Росси пользуется бешенной популярностью ?) то что роллы едим это еще не пристрастие к азиатской культуре )).Костюмы .конечно .круто смотрятся .шить их не просто ..но я бы таким заниматься не стала .меня вообще Азия никогда не привлекала .
Гость
2 января 2023, 16:59
Нас рать, что тебя привлекает, а что нет.
Гость
2 января 2023, 22:43
Такие костюмы на тебя не налезут, бочонок. Не мечтай! А уж насчёт привлекательности — чья бы корова мычала! Без слёз не взглянешь, а туда же.
Гость
2 января 2023, 22:58
Что, сегодня не особо ползается? Переела вчера и перевариваешь? Или сидишь и продолжаешь набивать пузо принесенными от маменьки продуктами?
Гость
2 января 2023, 16:31
А где, где, где всё русское?????? Почему никто не пропагандирует наши исторические традиции??? Почему все нации себя любят, а мы всё ихнее сдираем
Гость
3 января 2023, 10:05
Кому вопрос-то задаёте? Себе, что ли? Вам кто -то мешает ходить в косоворотке или сарафане с кокошником, зипуне и армяке, подпоясанным кушаком? Кто -то не даёт носить лапти с онучами или пимы самокатанные? Откажитесь от джинсов, бабе своей(если вы мужик) повойник наденьте. Вспомните, какие ещё традиции были. А да, вот ещё - новогодняя российская исконная традиция, в рамках святок, "стенка на стенку называется".
Гость
2 января 2023, 11:49
Косплей? вас ист дас?
Гость
2 января 2023, 11:45
Ждём перевоплощения Краснова в воина Российской армии
Гость
2 января 2023, 11:49
А что Артемка перестал дружить с модератором? Раньше вся критика в его адрес удалялась. Не хотел Артемка читать конструктивную критику - будет читать вот это.
Гость
2 января 2023, 11:55
Гость
2 января 2023, 11:49
А что Артемка перестал дружить с модератором? Раньше вся критика в его адрес удалялась. Не хотел Артемка читать конструктивную критику - будет читать вот это.
Гость, вся редакция устала от него, интересно за что его там держат.
Гость
2 января 2023, 12:03
Наши люди любят все русское ,а заграница это все пошлое
Гость
2 января 2023, 12:42
Ваши люди это которые в Кремле сидят? Или которые в сортир на улицу бегают?
Гость
2 января 2023, 12:09
Ну тогда не надо и в единороссы вступать, а то вдруг за тобой пойдут.
Гость
2 января 2023, 11:40
Жалко что не голая ,есть на что посмотреть. Хотя конечно своей красотой не сравниться с Ларисой из Самары )))))