Милая женщина, милые кролики. Только к селу это не имеет никакого отношения, разве что в прописке у нее указано. Кто жил в селе с огородами и живностью знает, что это ежедневный труд, поесть некогда, не то что блог вести. И рабочая форма сельчан явно не инстаграммное платье в пол
Гость
5 января 2023, 16:53
Всё так конечно, это не лёгкий труд.
Но судя вашей логике, все выступающие на голубом экране должны выходить в эфир в том в чём ходят сарай чистить, это же от части искусство, как зрителю преподнести, информацию, речь, продукт, услугу и т.д. это должно быть плюсом ко всему эстетично.
Что как дикари ей богу.
Всё так конечно, это не лёгкий труд.
Но судя вашей логике, все выступающие на голубом экране должны выходить в эфир в том в чём ходят сарай чистить, это же от части искусство, как зрителю преподнести, информацию, речь, продукт, услугу и т.д. это должно быть плюсом ко всему эстетично.
Что как дикари ей богу.
Так-то оно так, и бог с ним, с платьем. Только тогда в блоге все приукрашено, для улучшения подачи, а не реальная сельская жизнь как заявлено)
Гость
4 января 2023, 17:31
Это шутка такая ?? Вы где деревню увидели 74ру ?? двухэтажный особняк с газоном ,это вы называете жизнью в деревне !???
Гость
4 января 2023, 18:02
А должно быть, как у вас - хатынка-мазанка, камышом крытая?
Гость
4 января 2023, 19:15
Гость
4 января 2023, 18:02
А должно быть, как у вас - хатынка-мазанка, камышом крытая?
В том то и вопрос, было бы так же чудесно и радостно с детьми в селе и мазанке героине.
Вряд-ли. 😁
Гость
4 января 2023, 21:18
Гость
4 января 2023, 18:02
А должно быть, как у вас - хатынка-мазанка, камышом крытая?
Вы уверены что я в хате мазанке живу ? За слова ответите ??
Это ж на кого статейка рассчитана?
Яйца.. да ни в жизнь в подол доброго платья собирать ни одна нормальная хозяйка не станет. Куры яйца не моют, а часто ещё и уделывают сверху помётом.
Огородники употребляют слово "сорт" относительно разновидности овощей, саженцев и прочего, а не " разные виды".
Инстасамка очередная, а не женщина.
Кролики все разной расцветки.. и она ухаживающая сама за зверьём не вкусе кто чей?
Мда...
Гость
5 января 2023, 11:16
🤣🤦🏻♀️
Гость
4 января 2023, 20:19
для кого эта дичь? маникюр она тоже на селе делает? стрижку? у детей няня? и детский сад/школа с педагогами высшей категории? педиатр у нее просто к.м.н? Клоуны подписчики
Гость
4 января 2023, 21:01
Вы не поверите, но на селе тоже люди живут, и маникюр делают, и стригутся. И да, у моего ребенка няня была, из местных. Не дорого и душевно.
Гость
4 января 2023, 21:47
Гость
4 января 2023, 21:01
Вы не поверите, но на селе тоже люди живут, и маникюр делают, и стригутся. И да, у моего ребенка няня была, из местных. Не дорого и душевно.
Упаси госпаи!
Гость
4 января 2023, 21:53
Гость
4 января 2023, 21:47
Упаси госпаи!
Господи*
Гость
4 января 2023, 20:24
Поснимали себя , пофоткалась, а потом в город на массаж, маникюр- педекюр, ресторан в городскую квартиру.
Гость
4 января 2023, 21:48
И...?
Гость
4 января 2023, 17:16
У людей нет своей жизни , смотрят бред какой то
Гость
4 января 2023, 20:47
очередная сказка от 74ру
Гость
4 января 2023, 23:11
Это не выплескивание энергии, а просто жажда быть в центре внимания. Сколько сейчас этих "яжблогерш" развелось, прямо прутся от собственной значимости и раздутого эго
Гость
5 января 2023, 00:16
🤦🏻♀️😁 А где тут значимость и эго, слов незнакомых начитались личёли.
Гость
4 января 2023, 20:37
Очередная сказка. Если нет денег в городе - то их не будет и в деревне. А как будет давать образование детям когда подрастут?
Гость
5 января 2023, 09:20
Ну а как остальные живут в деревнях и все неучи что-ли?
Гость
4 января 2023, 20:59
Увидел маникюр -дальше смотреть не стал. Знаю людей, которые по зову души рванули в деревню. Но они продали коттеджи и квартиры в городе и нашли свою нишу.
Гость
4 января 2023, 21:51
Не умные какие то видимо. Аминь.
Гость
4 января 2023, 20:48
Производства нет, а деньги есть. Ворует что-ли?
Гость
4 января 2023, 22:01
Хватит кормить этих бездельников блогеров!
Гость
4 января 2023, 17:43
А блохер это хто такой? Это кто хто блох чешет из шерсти у овец? Или блох разводит?
Про кроликов, когда то у нас были кролики, и вот если крольчихе попадались чужие крольчата, она их не кормила, а кусала, могло всё закончиться плачевно.. Может, у этой блогерши какие то другие кролики, или она всё сочиняет..
Гость
5 января 2023, 02:35
В том то и дело что она блохер,а не настоящий житель деревни.Держать кроликов на продажу(а иначе зачем она из показывает) самое затратное,они могут как мухи после дихлофоса,поэтому этим крайне мало кто занимается.Дв и мясо в них мало
Гость
5 января 2023, 16:54
Гость
5 января 2023, 02:35
В том то и дело что она блохер,а не настоящий житель деревни.Держать кроликов на продажу(а иначе зачем она из показывает) самое затратное,они могут как мухи после дихлофоса,поэтому этим крайне мало кто занимается.Дв и мясо в них мало
Мрут* наверно? )
Гость
5 января 2023, 09:49
Мне странно, что статья вызывает столько негатива у комментирующих. Мы переехали не совсем в деревню, а в маленький областной городок. Школы, секции, магазины - доступно всё как пешком, так и на авто. Работаю удалённо. Хозяйство - огород, живность. Труда требует много, а вложений ещё больше. Блог вести некогда, да и платье красивое не выгулять - то в навоз залезешь, то куры пощиплют)
Почему бы и нет, она жизнь там проживает, солнце- закат, что мы в городе то видим, утром на работу, вечером с работы, жизнь уходит, семье внимание не уделяем, посмотреть вокруг не можем. А дом стройте какой хотите хоть 2 этажный, хоть 1 этажный кому как удобно по возможностям.
Гость
4 января 2023, 19:19
Да что вы, всем на страительство раздают.
Гость
4 января 2023, 21:20
Вы сразу видно не далёкий человек,на что она там живёт !??? На заработки мужа который в городе работает ! А для неё это развлекаловка !
Гость
4 января 2023, 21:30
Гость
4 января 2023, 19:19
Да что вы, всем на страительство раздают.
Строительство*
Гость
5 января 2023, 04:05
Какую дырку ей заколотили,кто заколотил,чем заколотил?А все понятно...Бедненькая...
Гость
5 января 2023, 09:17
Странная женщина))) Когда надо «выплеснуть энергию» то идти надо на мамба.ру, а не ехать в деревню)))
Гость
4 января 2023, 17:42
У нас таджики живут. Купили брошенные дома. Снесли и трех этажные с кирпича красного дома. Все как в городе.Выращивают КРС , овечек , коз и сейчас поняли СВИНИНА ходовая,то и начали отдельно в строении свиней. Правда там работает урус тех уход и кормежка. Жили 7 семей, сейчас уже 167 семей и всего их с детишками 2078 человек. Каждый год рожают и отлично.Самый старик -75 лет было тогда тому, женат на 30 летней вдове и от старика уже трех родила.Своя мечеть и прекрасно живут. Местные татары зависть. Но те чужих не берут.В районе татар и башкир и русских осталось 20678 душ, а эти готовы весь район заселить и возродить. Все новые дома и ЛПХ строять.
Гость
4 января 2023, 17:58
сходи в ЦПХ
Гость
4 января 2023, 18:08
Таджикские мечтания.... вы у себя то работать не умеете и не хотите
Гость
4 января 2023, 19:03
Вопрос: с Москвы и с Баку было добро на то? Если более 5848383 евро уплочено то и землю с лесного фонда перевод. Но и с СК будет надзор и генералы тоже.
Гость
5 января 2023, 09:26
Ну как всё красиво! Курочки-цвяточки)))
Гость
5 января 2023, 16:58
👍🏻 не плохо так скажем.
Гость
6 января 2023, 05:58
Нормальная баба, с такой можно любовь крутить.
Гость
17 мая 2023, 22:29
А где эта деревня что солнце целый год? Хочу туда!
Гость
4 января 2023, 17:47
Эти уклонисты от мобилизации сейчас пытаются по деревням разбежаться, но этот номер у них не пройдет! Все отправятся на фронт защищать новые территории нашего Великого Вождя!
Гость
4 января 2023, 17:57
Ваш великий окраинский вождь лошадь в овраге доедает...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
754мм 93%«Я прям кайфую»: молодая мама уехала из города в деревню и стала зарабатывать на блоге — посмотрите, как она живет