RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Квартиры без стиралок и любовь к футболу. Как россиянка переехала в Аргентину — колонка

5 января 2023, 13:21
Почему до сих пор в отечественных СМИ нет ни одного интервью европейцев, американцев как им нравиться жить в России ?
Гость
5 января 2023, 21:13
ты плохо читаешь, есть, причём здесь же на 74
5 января 2023, 14:24
Кто такая Ольга Каренеева?!🤔😂
5 января 2023, 21:45
Отлично выглядит для возраста женщины, имеющей взрослого сына. Либо, она родила рано, допустим, в 18 лет, и сыну пусть 18. Тогда ей 36. Но все равно, посмотрите, фигура как у девушки.
Гость
5 января 2023, 15:00
на что она живет?
Гость
6 января 2023, 11:49
Ты мордаху ее видел? А попу? Вот то то!
Гость
5 января 2023, 13:22
я тоже сексолог) теперь это так называется?
Гость
5 января 2023, 15:42
И я тожа! В Самаре и окрестностях!)
Гость
5 января 2023, 13:50
сексолог))) последние четыре года жила в Турции...ну понятно
Гость
6 января 2023, 11:53
Видимо турки с бритыми подмышками поднадоели, захотелось брутальных небритых подмышек
Гость
5 января 2023, 13:21
я после выхода на пенсию объехал практически весь мир, на это ушло три года.моё личное мнение лучше Испании ничего нет. собираемся туда на ПМЖ.
Гость
5 января 2023, 13:46
А мы после выхода на пенсию за три года объехали всю челябинскую область,мое личное мнение Кулуево лучшее место для жизни
5 января 2023, 13:49
Пучков Гоблин рассказывал недавно, как на праздновании Нового года в Барселоне у него пытались украсть вещи из переднего кармана джинс, совершенно не стесняясь.
Гость
5 января 2023, 14:32
5 января 2023, 14:32
Пучков Гоблин рассказывал недавно, как на праздновании Нового года в Барселоне у него пытались украсть вещи из переднего кармана джинс, совершенно не стесняясь.
Нет, ну а чё стесняться-то? Воровать и при этом смущаться — это как-то нелепо.
Гость
5 января 2023, 13:18
Какое содержательное интервью. Самое главное, что рублёвые доходы позволяют жить в Аргентине с небритыми подмышками и без посудомойки, одеваясь только в велосипедки. Может работать не только сексологом, но бригадиром этих, как его, работниц клининга. Умение определять чистоту бассейна по слизи на стенках одним пальцем дорогого стоит.
Гость
5 января 2023, 14:51
и кем она работает? без знания испанского...
Гость
5 января 2023, 15:19
гость, учит сексу тамошних дикарей, здесь знания испанского не нужны
Гость
5 января 2023, 17:43
Гость
5 января 2023, 17:43
гость, учит сексу тамошних дикарей, здесь знания испанского не нужны
И платят они ей в рублях?
Гость
5 января 2023, 20:59
Сексологом. Знание языка необязательно.
Гость
5 января 2023, 15:20
Я жила там. Есть свои плюсы и минусы
Гость
6 января 2023, 11:53
Тоже вебкам?
Гость
5 января 2023, 14:24
в вебкам снимается?
Гость
5 января 2023, 17:32
Куда угодно сваливают, лишь бы не в России. Через годик экзотика надоест, а вот накопления закончатся, тогда и потянутся эти побитые жизнью обратно в родные пенаты. Ладно, когда уезжают программисты, инженеры, врачи, те со временем неплохо устроятся хоть где. Но когда едут журналисты, юристы, фотографы, сексологи и прочие фрилансеры это мне не понять.
Гость
6 января 2023, 08:14
Ну правда, зачем нам это бытопись? Стиралки нет, того нет, а ручками свои трусы стирать не пробовала? Да, как и большие вещи. Пока не купили стиралку. Не умрёшь от перенапряга. Лично мне интересно, кем она работала в Алании - это ведь Турция имелась в виду? Откуда она переехала в Аргентину. Турция мусульманская страна, с работой для женщин туго. Откуда деньги на жизнь в Турции? Ни слова о муже, или (о сожителе), ни слова о работе мужа, о работе детей, о своей работе. Ё-маё, я не любопытный, просто ощущение нездоровой тайны какой-то. Да и собственно если напишет откуда деньги, ничего удивительного там не будет, меня ничем не удивит эта дама. По поводу Южной Америки - все кто там живёт долго, говорят об ужасной преступности. Грабят прямо в центре больших городов и полиция игнорирует, особенно иностранцев. Природа красива, да.
Гость
4 февраля 2023, 14:38
Что за бред, в прачечной индивидуальная стирка в отдельной машинке, а не в «общей куче». Дикарка какая-то
Гость
5 января 2023, 21:10
Аргентина - Ямайка 5:0 А тётю не мешало бы дохтуру показать...
Гость
6 января 2023, 11:55
Купидману желательно…
5 января 2023, 17:21
Скучающая женщина решила испытать судьбу.
Гость
5 января 2023, 13:28
Не знал, что в России на улице выхватывают сотовые телефоны да еще избивают при этом.
Гость
5 января 2023, 14:34
Благодарствуйте за статью!).. хоть мир повидаю с вашей помощью).. вот вопрос такой возник у бабушки: а доча эта там кем работает? Сексологом? А чего такого входит в её обязанности? Я бы, наверное, тоже справилась! Только я летать боюсь!(( придется быть сексологом в Самаре!