RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Путин поручил прекратить огонь на Украине в Рождество

5 января 2023, 20:17
5 января 2023, 20:36
Как было бы хорошо, если б все это прекратилось совсем,а не только в Рождество, люди хотят мира.
Гость
5 января 2023, 21:20
Путин - гуманист. Какое фантастическое лицемерие.
5 января 2023, 21:39
Тошнит от салютов праздничных!😠 У нас праздник (типа салюты и т.п), а у людей простых в братской стране горе 😫
Гость
5 января 2023, 21:46
Гость
5 января 2023, 21:20
Путин - гуманист. Какое фантастическое лицемерие.
Сильный человек может себе позволить установить перемирие без разрешения хозяина
5 января 2023, 20:39
Такой пиар, как-будто он в бога верит. Смешно! Сам годами партбилет носил. Ну а то, что творит, то полностью противоречит религии.
Гость
5 января 2023, 21:37
Вся страна партбилеты и пионерские галстуки носили, или ты и тогда был не такой как все?
Гость
5 января 2023, 21:42
И что? У он и иконку тоже носил, в тряпочку завёрнутую. Между собраниями молился тихонечко в кабинете.
Гость
5 января 2023, 22:22
Вообще не вижу никакого пиара
5 января 2023, 20:21
Лучше бы прекратил всё это СВО..
5 января 2023, 20:54
+ 100500 И поскорее бы уже!!!
5 января 2023, 21:05
+++
5 января 2023, 21:09
И поскорее бы!
Гость
5 января 2023, 20:20
Сказочный …..
Гость
5 января 2023, 23:36
...Продолжу... проявивший инициативу
Гость
5 января 2023, 23:47
О ком речь?
Гость
6 января 2023, 00:23
Гость
5 января 2023, 23:47
О ком речь?
Бот Арчи, не тупи.
5 января 2023, 20:23
Снова великий стратег.. о прекращении огня нужно договариваться, иначе оно станет самоубийством, если только это не просто пиар-ход.
Гость
5 января 2023, 22:22
Так я думаю, что если все таки огонь с другой стороны дует, наши сидеть просто так не будут
6 января 2023, 00:40
Хм, Вам нравится Мастер и Маргарита?! Ну, это так, риторический вопрос
Гость
6 января 2023, 05:33
Сердитый Мишка – морской стратег На пятый день новогодних праздников проснулся бывший президент Медведев. Обрушился с ругательствами на «обращение Госдепа к народу России». На самом деле не Госдепартамент, а посольство США обратилось к российским гражданам: «Мы считаем, что происходящее вас не достойно, и солидарны с каждым из вас, кто стремится создать более мирное будущее». Медведев, видимо, мирного будущего не хочет. Личная жизнь с виноградниками Тосканы разрушена. Раз так, то «гори все огнем»? Дальше Медведев выразил радость, что новый российский фрегат с «боекомплектом ракет «Циркон» отправился вчера к берегам стран НАТО». Правда, министр обороны Шойгу сообщил несколько иное: фрегат «Адмирал Горшков» «отправляется в дальний морской поход по Атлантическому и Индийскому океанам, а также Средиземному морю». «Этот мертворождённый бред уже ни на кого не действует», - пишет Медведев. Если иметь в виду его сообщения, это так и есть.
Гость
5 января 2023, 20:23
Да кто ж ему поверит
5 января 2023, 20:44
да кто ж ему поверит?! ... он же сказочник!!! 😁
Гость
5 января 2023, 22:23
Вы можете не верить
Гость
5 января 2023, 23:27
Гость
5 января 2023, 22:23
Вы можете не верить
Спасибо, что разрешили, дофига важный и уважаемый комментатор
Гость
5 января 2023, 21:07
В Украине Рождество праздновали 25-26 декабря.
Гость
5 января 2023, 21:55
Это неправильный мед. И неправильные пчелы. Совсем неправильные.
Гость
6 января 2023, 13:16
Это западэнцы праздновали.
Гость
6 января 2023, 16:49
Там столько русских... Для них сегодня тоже праздник
6 января 2023, 00:45
Лучше успеть дать такой приказ,прежде чем люди сами побросают оружие и начнут возвращаться домой
Гость
6 января 2023, 13:17
На Украине уже вовсю дезертируют.
Гость
5 января 2023, 20:48
Лицемер
Гость
6 января 2023, 16:49
Таким только Зеленского назвать можно
Гость
5 января 2023, 21:44
Вызывает уже рвотный рефлекс.
Гость
5 января 2023, 21:59
Сортир тебе в помосчь. Мож полегчает.
Гость
5 января 2023, 23:24
Гость
5 января 2023, 21:59
Сортир тебе в помосчь. Мож полегчает.
Сортир твой алтарь!
Гость
5 января 2023, 20:44
сильный дед прям... хочет начинает... хочет прекращает и думает что все его будут слушать... сколько там на фронте чвк которым Шойгу не указ?...
Гость
5 января 2023, 20:37
Cказки венского леса
Гость
5 января 2023, 20:33
Ай да Путин, вот это «добряк»!
Гость
6 января 2023, 16:50
Надо уважать церковные праздники
Гость
5 января 2023, 20:43
здесь облом с исполнением приказа... Шойгу еще в Дубаях под саксофон танцует...
Гость
5 января 2023, 21:39
Сам видел или на ухо кто шепнул?
Гость
5 января 2023, 22:30
Гость
5 января 2023, 21:39
Сам видел или на ухо кто шепнул?
Дак ты смотри не только телевизер
Гость
5 января 2023, 22:37
Вы вместе с ним? Раз знаете чем он сейчас занят
5 января 2023, 20:20
Аха-ха!!! Шутники! Кто-то поверит типа да?!
Гость
6 января 2023, 01:37
Если уж люди в бога верят, то тогда точно поверят во что угодно. Главное - правильно преподнести им информацию.
Гость
6 января 2023, 13:18
Слову президента все поверят, только вот укры на это не пойдут.
Гость
5 января 2023, 21:12
Она утонула, Конституцию переписывать не буду под себя, пенсионный возраст не подыму, борьба с коррупцией, потерь нет, срочников там нет, мобилизации не будет, операция идёт строго по плану и рождественская тоже по плану,и это только часть слов - просто слов
5 января 2023, 23:21
Сахар не подорожает.
Гость
5 января 2023, 20:45
страной правит Киррил?
Гость
5 января 2023, 23:38
Скорее мракобесие
Гость
6 января 2023, 02:05
Гость
5 января 2023, 23:38
Скорее мракобесие
Самый лучший коммент в чате, однако
6 января 2023, 05:09
ВОПРОС - ПОЧЕМУ ВСЕ УРА ПАТРИОТЫ НЕ НА ФРОНТЕ... ПОЧЕМУ...? СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ВОЕНКОМАТАХ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ О ТОМ ЧТО ИМЕЮТ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.. ГДЕ ВСЕ ТЕ 99% ПОДДЕРЖКИ НАШЕГО ПОРЕЗИДЕНТА...? ГДЕ...? ЗНАЧИТ ИЛИ НАМ ВРУТ ИЛИ ГВАРДИЯ ПРЕЗИДЕНТА ( НАРОД) ВРЕТ ЧТО ЛЮБИТ ПРЕЗИДЕНТА... ЛИБО ВРУТ И ТЕ О ДРУГИЕ...И ШО - МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В СТРАНУ ВРУНОВ.......?
Гость
6 января 2023, 13:20
ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЧТОБЫ ВСЕ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ШЛИ НА ФРОНТ? ТАМ НЕ НУЖНОГ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ СОВЕРШЕННО.
Гость
5 января 2023, 20:25
Буду молиться, что бы после прекращения он больше не начинался! 🙏 Желаю мира всем!
Гость
5 января 2023, 22:48
Урал,
6 января 2023, 00:46
Я с Вами!!! Дай Бог всем ума, человечности, здравомыслия, эмпатии!!!! Но, большинство, эти качества внутренние будут искать в интернете (((
Гость
6 января 2023, 13:19
Впереди главная битва
5 января 2023, 21:26
Господи, Иисусе Христе!!! Прозри неведующих, открой глаза слепым, кто нелюдь есть - пусть станет человеком разумным с присущими людскими чувствами ему! Аминь!
Гость
6 января 2023, 02:06
Нелюдь не услышит.
6 января 2023, 07:58
Гость
6 января 2023, 02:06
Нелюдь не услышит.
Это точно!
Гость
5 января 2023, 20:28
А нужно просто полное прекращение....!
5 января 2023, 23:48
Услышал бы!!! Да ведь не услышит, нехороший такой человек (морковка блин)😩
Гость
5 января 2023, 21:03
Снаряды что ли закончилась?Надо подвести!
Гость
5 января 2023, 21:18
Не подводи, поезжай туда.
Гость
5 января 2023, 23:30
Гость
5 января 2023, 21:18
Не подводи, поезжай туда.
А ты уже там?
Гость
6 января 2023, 02:01
Ждут подмоги с Ирана.
5 января 2023, 20:35
Какие "чудесные" новости! Просто аж настроение поднялось!!! До нуля!
Гость
5 января 2023, 21:34
280253390, действительно фигня.
Гость
5 января 2023, 21:19
Путин объявил перемирие в честь Рождества. Великий гуманист. Какое фантастическое лицемерие
6 января 2023, 07:00
Благодетель таки! 😵‍💫 Слов нет просто 😡
5 января 2023, 20:24
А может лучше насовсем прекратить весь этот фейерверк???!!!
Гость
5 января 2023, 20:20
патриарх сказал, президент исполнил.
Гость
6 января 2023, 22:00
Духонаставник .
6 января 2023, 22:37
Газманов тусит в Дубаи, Навка и Рудковская - купите билетики на наше Ледовое шоу, будет зажигательно! А в Украине- Огонь, батерея, Огонь - Батальон...огонь- батарея, Огонь- Батальон......... Вам что - то с вакциной вкололи? Белое стало- черным, а ЧЕРНОЕ - белым....
Гость
5 января 2023, 20:47
на Украине? а что подчиненные Шойгу там делают?
Гость
5 января 2023, 22:28
нормально так... ворваться в чужой дом, разнести там все и потом объявить мир дружбу перемирие... хорошая попытка уйти от ответственности, но нет... не надо было начинать...
Гость
6 января 2023, 08:44
Если в этом доме сидят бандиты с оружием, которые готовятся напасть напасть уже на твой дом... то уж не обессудьте
Гость
6 января 2023, 12:14
Гость
6 января 2023, 08:44
Если в этом доме сидят бандиты с оружием, которые готовятся напасть напасть уже на твой дом... то уж не обессудьте
В каком доме, ботяра?
Гость
6 января 2023, 15:34
Гость
6 января 2023, 08:44
Если в этом доме сидят бандиты с оружием, которые готовятся напасть напасть уже на твой дом... то уж не обессудьте
ага... ага.. только в суде эти домыслы не проканают... кто первый напал тот и виноват...
Гость
5 января 2023, 20:37
Было бы замечательно если бы вообще обстрелы со всех сторон прекратились вообще
5 января 2023, 23:19
За восемь лет не прекратились..
5 января 2023, 23:53
5 января 2023, 23:19
За восемь лет не прекратились..
А надо бы, очень надо! И, думаю, Вы, понимаете с чьей стороны нужно прекратить это все?!
Гость
6 января 2023, 02:09
5 января 2023, 23:19
За восемь лет не прекратились..
Какие ещё 8 лет? Зачем организовывали отсоединение?Не надо было туда ездить ,подначивать.
Гость
5 января 2023, 20:34
А с утра снова. Благость-то какая. Плюнуть хочется.
Гость
5 января 2023, 22:37
Плюйте или не читайте, что вам мешает собственно
Гость
6 января 2023, 02:08
Гость
5 января 2023, 22:37
Плюйте или не читайте, что вам мешает собственно
Вячеслав Викторович, вы?
Гость
5 января 2023, 20:24
Главный храм Вооружённых сил Российской Федерации самое место чито бы вы там " помолились " о своей дальнейшей судьбе
Гость
5 января 2023, 20:51
Арку Победителей так и не открыли ))))))
Гость
5 января 2023, 23:33
Какой наивный у нас дед. Ничему его жизнь не учит.
6 января 2023, 07:08
Он из бункера не вылазит! Телефона (интернета) у него нет! Инфу преподносят ему отфильтрованную на 3 раза!
Гость
5 января 2023, 22:54
Ну уж нет клептоманы, "рай" вы себе тут устроили vip-чинуши. За счет ограбления и поломанных жизней остального населения! Потому и боитесь умирать и придумываете некий рай. Но ждет вас точно что то другое!
Гость
5 января 2023, 20:54
О чём мечтает девятилетний ребёнок в путинской России? Ну, конечно, об экскурсии в главный храм Вооруженных сил РФ. Хорошо, что есть добрый волшебник — замминистра обороны Тимур Иванов, который исполняет детские мечты. А заодно и свои взрослые: благодаря исполнению таких поручений семья чиновника может тратить по €850к евро за пять лет на виллы в Сен-Тропе.
Гость
6 января 2023, 01:58
Да, он и строил вроде этот храм. Хорошие там заработки были.
Гость
6 января 2023, 02:00
А на что они там гуляют,официальная ЗП позволяет?Подкапливают ,видно.
Гость
5 января 2023, 21:01
Всем кто смотрит прогноз погоды все понятно
Гость
5 января 2023, 22:38
А что там с прогнозом погоды?
6 января 2023, 00:54
Гость
5 января 2023, 22:38
А что там с прогнозом погоды?
Хотелось бы услышать отход фронта (геомагнитного, геополитическего, дождевого, снегопабнгло и т.д) … НАВСЕГДА!!!
Гость
5 января 2023, 20:43
а все сво прекратить слабо?
Гость
5 января 2023, 20:28
Надеюсь все кому надо не забыли про Макеевку ,и скученность людей в одном месте.
5 января 2023, 21:35
А зачем туда народ вообще пошел знать не надо? Во имя чего, во имя каких целей?!!! Во имя чего??? Хотя бы один адекватный аргумент назовите пожалуйста!
5 января 2023, 23:09
5 января 2023, 21:35
А зачем туда народ вообще пошел знать не надо? Во имя чего, во имя каких целей?!!! Во имя чего??? Хотя бы один адекватный аргумент назовите пожалуйста!
Не люблю воблу, деду скучно стало. Какие ещё причины
Гость
5 января 2023, 23:23
5 января 2023, 21:35
А зачем туда народ вообще пошел знать не надо? Во имя чего, во имя каких целей?!!! Во имя чего??? Хотя бы один адекватный аргумент назовите пожалуйста!
Хотели сдать экзамен в ПТУ, но не сдали, плохо подготовились, наверное.
Гость
5 января 2023, 21:23
Надо было распорядится Путину прекращения огня с обоих сторон навсегда.
Гость
5 января 2023, 21:53
Путин Путину поручил прекратить огонь на Украине? Анекдот?
Гость
5 января 2023, 22:56
мы-то прекратим, а наших парней будут "утюжить" ужасно всё это
Гость
5 января 2023, 23:34
Нет ничего хуже чем инициативный дурак
Гость
6 января 2023, 02:20
Не уважаю этого человека.
Гость
6 января 2023, 02:37
Давно его пора переизбрать !
5 января 2023, 20:38
Все правильно, праздники надо справлять
Гость
5 января 2023, 21:56
Справляют нужду.
Гость
5 января 2023, 22:40
А причём тут справлять праздники?
5 января 2023, 22:40
Гость
5 января 2023, 21:56
Справляют нужду.
Верно подметили 😁👍
Гость
5 января 2023, 21:16
Это провокация явно!
Гость
5 января 2023, 21:40
100% Путин нарушит перемирии как Шерхан из маугли
Гость
5 января 2023, 20:20
Нужно будет искренне молиться, что бы огонь не начинался🙏
Гость
5 января 2023, 20:55
Не сработает, как обычно
Гость
5 января 2023, 22:08
Гость
5 января 2023, 20:55
Не сработает, как обычно
Гость, а вы попробуйте
Гость
6 января 2023, 05:39
🏅Мемориал погибшим в Украине военным поставили рядом с туалетом в брянском ПТУ И это обидело родственников: мол, руководство техникума могло бы выбрать место и попочётнее. «Награды техникума стоят на очень видном месте в холле, а для героев в холле места не нашлось. Вот она правда, справедливость, патриотизм, показуха была да и только», — цитирует жалобу родственников телеграм-канал «Говорит НеМосква». Правда, никакой информации, что погибшие действительно являются героями, нет, отмечает издание
Гость
5 января 2023, 22:17
Будут грехи замаливать? Им это уже не поможет…, столько горя принесли всем людям
6 января 2023, 06:21
Людь рыдай.
Гость
5 января 2023, 23:30
Вспомнили о Боге. Смех да и только.