Газманов тусит в Дубаи, Навка и Рудковская - купите билетики на наше Ледовое шоу, будет зажигательно! А в Украине- Огонь, батерея, Огонь - Батальон...огонь- батарея, Огонь- Батальон......... Вам что - то с вакциной вкололи? Белое стало- черным, а ЧЕРНОЕ - белым....
Почему Путин предлогами перемирие Украине, если он воюет с НАТО?
Гость
6 января 2023, 15:20
Хоть бы продлил и после рождества
Гость
6 января 2023, 13:36
Это, конечно, хорошо и правильно. Но сделают ли с украинской стороны то же самое? Что-то мне подсказывает, что скорее нет, чем да..
Гость
6 января 2023, 15:55
С украинской стороны не обстреливают российские мирные города
Гость
6 января 2023, 18:31
Гость
6 января 2023, 15:55
С украинской стороны не обстреливают российские мирные города
Гость, А Донецк, Мариуполь, Луганск и прочие ?
Гость
6 января 2023, 13:26
Вера способна творить чудеса... Давайте верить в нашу армию и что победа будет за нами...
Гость
6 января 2023, 13:25
Обязательно надо помолиться за здравие нашей армии! Всем нам, гражданским на мирной земле!
Гость
6 января 2023, 13:24
Дай Бог нашим бойцам удачи во всём!
Гость
6 января 2023, 13:24
Поздравляю всех православных с Рождеством Христовым!
Гость
6 января 2023, 12:11
Осуждаю...
Нельзя давать националистам 36 часов передышки и время для провокаций и деверсий.
Гость
6 января 2023, 11:49
Ээээх, не логично как-то… сам начал, а теперь хочет перерыва… жаль молодежь, которая там
Гость
6 января 2023, 11:49
Пишут, что не все родственники мобилизованных, которые попали род удар в Макеевке, могут найти своих близких. Родственникам сообщают, что многие пропали без вести. Кстати, очень полезная формулировка для властей - пропавший без вести. Мне известна семья военного, который ещё летом "пропал без вести", причём "пропал без вести" он на глазах сослуживцев и "пропал" насмерть. Но официально без вести. Поэтому семья не получила никаких выплат и не имеет никаких льгот по потери кормильца. А, сколько таких "пропавших без вести" по всей стране? Может быть именно по этой причине погибших не собирают и работают мобильные крематории, что весьма выгодно государство. И, именно за это государство идут массово умирать мобилизованные. Видимо заслужили такой участи.
Гость
6 января 2023, 10:07
Дней 13 назад ихняя сторона предлагала но их послали. Теперь они также пошлют
Гость
6 января 2023, 09:58
То что украинская сторона отказывается от рождественского перемирия , ещё раз доказывает, что нет для них ничего святого.
Зе и его квартал празднуют рождество 25 декабря, их это не касается
Гость
6 января 2023, 09:51
Почему траур не обьявил??? Бесы в телевизоре пляшут .
Гость
6 января 2023, 09:50
Меня все больше пугает этот парень из столицы...
Гость
6 января 2023, 09:23
не на рождество, а навсегда
и не на Украине, а везде
а давайте лучше дороги сделаем, газ в деревни проведем, больницы построим?
Гость
6 января 2023, 06:52
Уже появилась новость о том, что Зеленский отверг идею перемирия. Чего Россия хочет добиться? Германия и Франция признались, что Минские соглашения были нужны для подготовки и перевооружения ВСУ, а мы как всегда заявили, что нас обманули и не выполнили обещаний. Давить их надо до конца, как тараканов.
Гость
6 января 2023, 06:30
Нашему великому главнокомандующему нет аналогов
Гость
6 января 2023, 06:20
Там ребята атеисты и буддисты, в церкви не ходят
Гость
6 января 2023, 05:50
В Минске задержан священник Дионисий Коростелёв, который 1 января отслужил молебен, где молился за воинов Украины.
На священника донесли прихожане храма иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость».
Гость
6 января 2023, 05:48
🔻Глава СНБО Украины тоже отверг путинское прекращение огня
Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов вслед за представителем Офиса президента Украины отмел возможность для украинцев вслед за Кремлем объявить рождественское прекращение огня.
Как сообщает украинская пресса, Данилов заявил в эфире украинского телеканала "24 канал", что Украина не будет вести с Россией никаких переговоров о рождественском перемирии, и что российские войска просто должны покинуть территорию Украины.
Кроме того, Данилов написал по этому поводу эмоциональный твит.
Гость
6 января 2023, 23:26
Данилов... А ведь русская фамилия !!
Гость
6 января 2023, 05:46
Если со стороны РФ под видом 36-часовой паузы и замышляется военная хитрость (об этом пишут многие), то на первом этапе сводиться она, видимо, будет в основном к «правильному» пропагандистскому вою. Условно: на наш христианский порыв ответили пехотными прорывами. А дальше, куда кривая выведет: либо используют «поведение» украинцев во время одностороннего перемирия как предлог для новых ракетных атак на инфраструктуру, либо (при дополнительной изобретательности) Кремль получит даже оправдание для новой волны мобилизации
Гость
6 января 2023, 05:40
⚡❗ Джо Байден прокомментировал решение Путина о введении режима прекращения огня на Рождество
Я не горю желанием отвечать на что-либо из того, что говорит Путин. Он был готов бомбить больницы, детские сады и церкви 25 декабря и в день Нового года. Я думаю он пытается получить немного кислорода.
И добавить нечего
Гость
6 января 2023, 05:40
По сведению телеграмм канала ВЧК-ОГПУ, Пригожин "помиловал" и отпустил на волю не простых зэков. Согласно источникам канала, на волю вышли зэки, которые лишь числились в зоне боевых действий, а на деле были далеко от линии фронта. Это всё люди из высшей иерархии преступной среды, которые смогли договориться с Пригожиным.
Такие данные похожи на правду. Ещё летом появились версии, что воспользоваться право досрочного выхода на свободу может целый ряд заключённых, которые при этом в боевых действиях принимать участия не будут. Теперь эти люди вышли на свободу с почищенной биографией. У правоохранительных органов не должно быть вопросов к ним (о чём и сказал Пригожин). И, все довольны и счастливы. И, конечно, в стране не будет никакого всплеска преступности...
Гость
6 января 2023, 13:25
Этот анонимный телеграмм-канал распостраняет ложь.
Гость
6 января 2023, 05:39
🏅Мемориал погибшим в Украине военным поставили рядом с туалетом в брянском ПТУ
И это обидело родственников: мол, руководство техникума могло бы выбрать место и попочётнее. «Награды техникума стоят на очень видном месте в холле, а для героев в холле места не нашлось. Вот она правда, справедливость, патриотизм, показуха была да и только», — цитирует жалобу родственников телеграм-канал «Говорит НеМосква». Правда, никакой информации, что погибшие действительно являются героями, нет, отмечает издание
Гость
6 января 2023, 05:37
🔥Украина никакого «прекращения огня» объявлять не намерена. «РФ должна покинуть оккупированные территории — только тогда у неё начнётся „временное перемирие“. Лицемерие оставьте себе», — написал у себя в твиттере советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк
ВОПРОС - ПОЧЕМУ ВСЕ УРА ПАТРИОТЫ НЕ НА ФРОНТЕ...
ПОЧЕМУ...? СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ВОЕНКОМАТАХ С ЗАЯВЛЕНИЯМИ
О ТОМ ЧТО ИМЕЮТ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.. ГДЕ ВСЕ ТЕ 99% ПОДДЕРЖКИ НАШЕГО ПОРЕЗИДЕНТА...? ГДЕ...?
ЗНАЧИТ ИЛИ НАМ ВРУТ ИЛИ ГВАРДИЯ ПРЕЗИДЕНТА ( НАРОД) ВРЕТ ЧТО ЛЮБИТ ПРЕЗИДЕНТА...
ЛИБО ВРУТ И ТЕ О ДРУГИЕ...И ШО - МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В СТРАНУ ВРУНОВ.......?
Гость
6 января 2023, 13:20
ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЧТОБЫ ВСЕ ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ШЛИ НА ФРОНТ? ТАМ НЕ НУЖНОГ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ СОВЕРШЕННО.
Гость
6 января 2023, 04:22
Шо хачу, то и прекращу! И на сколь хачу, на столь и прекращу. Панятна?
Достижения
Свой среди своих