RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
347 комментариев к публикации

Начальник Генштаба стал новым командующим войсками СВО

11 января 2023, 20:52
🤣🤣🤣🤣🤣клоуны
Гость
11 января 2023, 21:02
Клоуны во Львове сегодня собрались.
11 января 2023, 21:22
Ага, тоже смеюсь на всушниками😂👍
Гость
11 января 2023, 21:44
11 января 2023, 21:44
Ага, тоже смеюсь на всушниками😂👍
Ботяра, новость про твоих хозяев так то, поэтому не тупи.
11 января 2023, 21:00
Когда в далеком детстве мы во дворе в войнушку играли, примерно так же роли у нас распределялись.
Гость
11 января 2023, 21:35
Так тряхните и на старости лет кое чем ,о чём не пишут)) ревматизмь замучил?))
Гость
11 января 2023, 21:42
И тебе всегда доставалось играть за тех кто от сердца к солнцу. Так ты и вжился в эту роль.
Гость
11 января 2023, 21:47
Ну глупо сравнивать сейчас происходящее с детской игрой
Давайте не ставить ботам и ТВлюбителям минусы, пусть бесплатно поварята поварят!!!!!!!
11 января 2023, 21:08
👍
Гость
11 января 2023, 21:10
Тебе о себе бы подумать.А то ты такой заботливый
Гость
11 января 2023, 21:43
а ЦИПСО можно ставить минусы? Куратор пади?)А че тут задание раздаете? Палево же).
"А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь"! И это везде!
Гость
11 января 2023, 21:44
Так там и без них музыкантов хватает Играют так,что заслушаешься. Если не слышал то тебе предоставят эту возможность.
Гость
11 января 2023, 22:04
Ципсота, бенз появился в генераторе?
Гость
11 января 2023, 23:12
Что простите?
11 января 2023, 21:37
Интересный факт: среднестатистический россиянин реже меняет носки, чем Путин командующих СВО
👍👍👍👍👍👍
11 января 2023, 21:59
Ты носки два раза в год меняешь оказывается. Правда сдаётся что ты не россиянин а ципсота.
11 января 2023, 23:14
Армагеддон не вывез сво пошёл на понижение
11 января 2023, 22:54
Крылов хорошую басню написал "Квартет". Почему-то вспомнилась.
Гость
11 января 2023, 21:27
и везде так, кадровый резерв нулевой. только свои , благонадежные, бояре старые песни о главном дубль _
86😁😁😁
11 января 2023, 21:34
От перемены мест слагаемых сумма вряд ли поменяется (((
12 января 2023, 06:35
нифига тут ночью боты потрудились... на славу
Гость
11 января 2023, 20:59
Назначение уже третьего командующего за 10 месяцев свидетельствует о том, что всё идёт по плану.
11 января 2023, 21:38
У каждого последующего план всё лучше и лучше - от этого и меняются … 😆😆😆
Гость
11 января 2023, 21:49
Вы меня извините, но порой планы тоже меняются. И человек попросту может не справляться с возлагаемой ответственностью. Это нормально.
Гость
11 января 2023, 22:54
Гость
11 января 2023, 22:54
Вы меня извините, но порой планы тоже меняются. И человек попросту может не справляться с возлагаемой ответственностью. Это нормально.
Ты что несёшь, ботяра?! Тебе неоднократно говорили: всё идёт строго по плану. Никакие планы не менялись! А если человек не справляется, он может уйти в отставку.
Гость
11 января 2023, 21:54
НАТО отговаривало ВСУ ликвидировать герасима с мотивировкой: "пусть остаётся этот ибо на его место может придти умный...."
11 января 2023, 20:52
Видимо будут приниматься очень сложные решения!
Гость
11 января 2023, 21:15
266896224, да, очередной жест доброй воли! Абрамовичи с султаном уже договорились!
11 января 2023, 21:32
Гость
11 января 2023, 21:32
266896224, да, очередной жест доброй воли! Абрамовичи с султаном уже договорились!
жизнь покажет.
Гость
11 января 2023, 21:48
11 января 2023, 21:48
жизнь покажет.
Чей Херсон?
Гость
11 января 2023, 21:39
Пока Путин обещает вот-вот обеспечить военные части всем необходимым, у его любовницы Светланы Кривоногих нашлась третья элитная квартира 130 м2 в историческом доме по Большой Московской 14/1. Купила она её сразу через несколько месяцев после рождения царской дочки. Всё логично: чем больше своровали — тем меньше досталось военным. Вспоминайте эту историю каждый раз, когда будете видеть, как чинуши попрошайничают на трусы для солдат.
Гость
11 января 2023, 23:26
Ваш пост хоть и "непатриоотичный" но корректно отражает состояние дел.
Гость
12 января 2023, 02:58
Это один из объектов, который надо защищать от НАТО, чтобы в дверь не позвонили. А то ведь по телевизеру говорили, что в двери солдаты НАТО постучатся, если мы все,как один защищать не пойдем родину. В едином порыве, потому как ценность жизни слишком переоценена. Гойда, товарищи.
Гость
11 января 2023, 20:48
Какая разница-сменили лысого на волосатого
11 января 2023, 21:49
Как минимум в этом и разница)
Гость
11 января 2023, 23:12
разница в том, что головы у них разные!
Гость
12 января 2023, 02:30
Гость
12 января 2023, 02:30
разница в том, что головы у них разные!
Но водяра лезет в обе головы одинаково, в одних количествах. Так что нет разницы.
модератор ТРЕТ плюсы за нормальные комменарии.
Гость
11 января 2023, 21:42
Откуда у бота могут быть нормальные комментарии???
Гость
11 января 2023, 21:45
че, не получается плюсы крутить своим коллегам что ли?)Бедненький.)
11 января 2023, 21:50
Это важно? У ваших комментариев есть плюсы.
Мяняююю!!! шило на мыло!
Гость
11 января 2023, 21:01
Ну да) Учитель Валерия Залужного)
11 января 2023, 21:22
"Победителю ученику от побеждённого учителя" ©
Гость
11 января 2023, 23:18
Вроде с нашей области генерал-полковник Валерий Юрьевич Б... туда уже попал и будет командовать военной полицией, и контроль над органами военных судов и прокуратур и ВСО СКР. Зато наш земляк, начинал в военной гарнизонной прокуратуре и после Чечня, Москва и вот и решили его еще выше карьеру. с Чечни вроде решено создание спец. комендантских групп, по охране тылов, т.е. позади мобиков и иных добра..формирований, их будут охрана эти парни. С мая решено начало обучения курсы ФСБ для именно ВС РФ, т.е. типа Смерша будут, на 500 военных один офицер смерш.
Гость
12 января 2023, 02:43
Гость
12 января 2023, 02:43
Вроде с нашей области генерал-полковник Валерий Юрьевич Б... туда уже попал и будет командовать военной полицией, и контроль над органами военных судов и прокуратур и ВСО СКР. Зато наш земляк, начинал в военной гарнизонной прокуратуре и после Чечня, Москва и вот и решили его еще выше карьеру. с Чечни вроде решено создание спец. комендантских групп, по охране тылов, т.е. позади мобиков и иных добра..формирований, их будут охрана эти парни. С мая решено начало обучения курсы ФСБ для именно ВС РФ, т.е. типа Смерша будут, на 500 военных один офицер смерш.
Ты че сливаешь секретные данные?
Гость
11 января 2023, 21:08
У него с лица можно литр водки выжать.
Гость
11 января 2023, 21:40
Так выжми, что тут сидишь?
Гость
11 января 2023, 22:25
Гость
11 января 2023, 22:25
Так выжми, что тут сидишь?
Ботяра, это был не вопрос, а утверждение. Твое одобрение никого не интересует.
Гость
11 января 2023, 21:10
Не того сменить нужно, не того....
Гость
12 января 2023, 02:49
Так надо не просто сменить. Этого мало.
Гость
11 января 2023, 20:55
"А вы, друзья, как не садитесь" Система сгнила- это уже и застоем не назовёшь.
11 января 2023, 22:00
Ты бы ник для начала сменил аналогов но.
Гость
11 января 2023, 23:41
11 января 2023, 23:41
Ты бы ник для начала сменил аналогов но.
Цифры лучше, да ботяра?
Гость
11 января 2023, 23:42
Глупые ваши слова. Хоть бы понимали, что несете
Гость
11 января 2023, 21:06
Перестановка кроватей в публичном доме
Гость
11 января 2023, 21:40
Это ты про свою квартиру?
Гость
11 января 2023, 21:53
Гость
11 января 2023, 21:53
Это ты про свою квартиру?
Про твою. Загляни домой - удивишься.
Гость
11 января 2023, 22:27
Гость
11 января 2023, 22:27
Это ты про свою квартиру?
Нет про квартиру твоей мамаши.
Гость
11 января 2023, 21:56
как? Генерал Армагеддон пошел на понижение ? Либо не армагеддон либо Герасимов приближенный
Гость
12 января 2023, 00:20
Ой вовашкаааа, тебе ли быть в печали
Гость
11 января 2023, 20:56
"А вы, друзья, как ни садитесь - Всё в музыканты не годитесь!" И.А.Крылов, "Квартет".
Гость
11 января 2023, 21:13
Не переживай, там другие музыканты есть. Те как не сядут у них любая увертюра получается
Гость
11 января 2023, 21:50
Гость
11 января 2023, 21:50
Не переживай, там другие музыканты есть. Те как не сядут у них любая увертюра получается
Только быстро расходуются музыканты.
11 января 2023, 21:51
Это уже писали. Повторяетесь.
Гость
11 января 2023, 20:46
Шило на мыло поменяли однако! ))))))
Гость
11 января 2023, 20:56
Да ты, я вижу, знаток генералов и Генштаба )))
Гость
11 января 2023, 21:50
Сам то понял Гость, что сказал? Хоть бы вдумался, прочитал.
Гость
11 января 2023, 21:05
Украинские боты так и ждут, как бы излить порцию желчи. Будто у них работы нет совсем) Забавно видеть их комменты)))
Гость
11 января 2023, 21:22
Ты о себе думай, как будешь жить дальше.
Гость
11 января 2023, 21:32
Это и есть их работа. Иначе придется идти под Артёмовск
11 января 2023, 21:52
А как возмущаются, когда им пишут)
Гость
11 января 2023, 21:20
Казахстан выходит из соглашения с Россией по взаимной конвертируемости тенге и рубля. То есть, теперь одно в другое можно конвертировать через промежуточную валюту - доллар, евро или юань. Еще одна торпеда в тонущий ЕАЭС, между прочим.
Гость
11 января 2023, 22:19
Либо ты не понял документа, либо скорее наводишь тень на плетень. Денонсирован документ от 1995 года в связи со вступлением в силу Договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), подписанного 29 мая 2014 года. В нем описана валютная политика между странами ЕАЭС. По данным ЕАЭС, доля нацвалют в расчетах рубль-тенге растет и в 2022 году она достигла 75%. Для сравнения в 2013 году она составляла 63%. Минэкономразвития России прогнозирует , что к 2025 году году она дорастет до 85%. Надеюсь я не сильно огорчил тебя, разоблачив твое вранье))..
Гость
11 января 2023, 23:04
Либо ты не понял документа, либо скорее наводишь тень на плетень. Денонсирован документ от 1995 года в связи со вступлением в силу Договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), подписанного 29 мая 2014 года. В нем описана валютная политика между странами ЕАЭС. По данным ЕАЭС, доля нацвалют в расчетах рубль-тенге растет и в 2022 году она достигла 75%. Для сравнения в 2013 году она составляла 63%. Минэкономразвития России прогнозирует , что к 2025 году году она дорастет до 85%. Надеюсь я не сильно огорчил тебя))..
Гость
11 января 2023, 23:15
Либо ты не понял документа, либо скорее наводишь тень на плетень. Денонсирован документ от 1995 года в связи со вступлением в силу Договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), подписанного 29 мая 2014 года. В нем описана валютная политика между странами ЕАЭС. По данным ЕАЭС, доля нацвалют в расчетах рубль-тенге растет и в 2022 году она достигла 75%. Для сравнения в 2013 году она составляла 63%. Минэкономразвития России прогнозирует , что к 2025 году она дорастет до 85%. Надеюсь я не сильно огорчил тебя))..
Гость
11 января 2023, 20:59
Цирк продолжается, Шойгу поменяйте тоже.
Гость
11 января 2023, 23:01
А кто ванны из рогов марала будет греть?
Гость
12 января 2023, 02:50
Не на кого будет возложить ответственность в конце.
Гость
11 января 2023, 21:26
От перемены мест слагаемых результат не меняется.
Гость
11 января 2023, 23:43
Ну это ваше мнение. Многие думают иначе
Гость
12 января 2023, 02:41
При слагаемых, результат называется сумма. А в общем 👍
11 января 2023, 21:22
А смысл?
11 января 2023, 22:02
Чтобы ты спрашивал.
Гость
11 января 2023, 22:04
Ты у кого спрашиваешь? У наших разведчиков или ихних шпионов. Задавать такие вопросы там где сидят одни диванные воины по меньшей мере неразумно.
Гость
11 января 2023, 23:20
Его нет. Разве, что возложить ответственность на всех
Гость
11 января 2023, 20:53
Поведет сейчас войско за собой
Гость
11 января 2023, 22:57
Куда?
Гость
11 января 2023, 23:17
В рукопашную
Гость
11 января 2023, 23:44
Ну и дай бог. Надеюсь в нужном направлении
Гость
11 января 2023, 21:44
Это который ручку в УАЗике отломал ? Очень умный наверно.
Гость
11 января 2023, 21:52
Театр марионеток имени Радугина.
Гость
11 января 2023, 22:01
Если все идёт по нарастающей, то следующим будет Шойгу. А потом Сам. Вот тогда мы и победим. Ура!
Гость
12 января 2023, 00:31
сурок растрынькал попусту ракетный запас рф, ну и Макеевка, конечно, его заслуга....
Гость
12 января 2023, 01:04
это повышение или понижение? Начальник Генштаба вроде вторая должность после Верховного... а что такое командующий сво вообще не понятно... тем более когда там Пригожин командует...
Гость
11 января 2023, 21:14
Ну всё теперь то попрём до самой Варшавы ! Теперь то ух держитесь !!
Гость
12 января 2023, 00:13
Ага, попрем, трусы поддерживая руками
Гость
12 января 2023, 03:00
Так-то то сказал из "известных"что границы России то ли бесконечны,то ли не определены...
11 января 2023, 20:50
А, ну следующим шагом будет постановка дел Бломберга и фон Фрича в российских декорациях)
Гость
11 января 2023, 21:21
Думаешь состряпают что-то наподобие дела Скуратова? Возможно. Чекисты могут.
Гость
11 января 2023, 20:59
Что то командующие часто меняются они что там не справляются или что?
Гость
11 января 2023, 21:41
Скорее всего- или что.
Гость
11 января 2023, 23:14
«Эффектом назначения Герасимова должно быть наступление российской группировки и достижение ряда военных побед на тех или иных участках. Также решение задач полного освобождения территорий четырех новых субъектов Российской Федерации от присутствия на территории России украинских оккупационных войск», — сказал Игорь Коротченко в разговоре с URA.RU.
Гость
12 января 2023, 02:53
Гость
12 января 2023, 02:53
«Эффектом назначения Герасимова должно быть наступление российской группировки и достижение ряда военных побед на тех или иных участках. Также решение задач полного освобождения территорий четырех новых субъектов Российской Федерации от присутствия на территории России украинских оккупационных войск», — сказал Игорь Коротченко в разговоре с URA.RU.
Не копируй пафос.
Гость
11 января 2023, 21:10
Одно из череды странных передвижений в высших эшелонах власти. Не справился на одном посту, передвигаем на еще более ответственный пост. Ну а что народ недоволен, да и пофигу на этот народ, нашли кого спрашивать...
Гость
11 января 2023, 21:08
Пригожина поставить командующим Вот тогда дело попрет.
столько кувалд нет, а китай продавать не хочет!
Гость
11 января 2023, 21:46
это тот что бахмут пол года берет?
Гость
11 января 2023, 21:50
столько кувалд нет, а китай продавать не хочет!
Согласись , красиво они вас разматывают. Вчера в их честь такой салютище в Харькове забабахали Заглядение.
Гость
11 января 2023, 21:59
Старперы даже боятся всё называть своими именами.
Гость
11 января 2023, 23:16
Сходи на ура ру и почитай почему - «Эффектом назначения Герасимова должно быть наступление российской группировки и достижение ряда военных побед на тех или иных участках. Также решение задач полного освобождения территорий четырех новых субъектов Российской Федерации от присутствия на территории России украинских оккупационных войск»,
Гость
12 января 2023, 03:08
Гость
12 января 2023, 03:08
Сходи на ура ру и почитай почему - «Эффектом назначения Герасимова должно быть наступление российской группировки и достижение ряда военных побед на тех или иных участках. Также решение задач полного освобождения территорий четырех новых субъектов Российской Федерации от присутствия на территории России украинских оккупационных войск»,
Ох,там и кремлеботов...
Гость
11 января 2023, 22:06
Так может поменять то нужно другое существо?
Гость
12 января 2023, 03:11
Не только поменять.
Гость
11 января 2023, 22:11
А после этого кого назначат?
Гость
12 января 2023, 01:38
Лапина, конечно.
Гость
11 января 2023, 22:41
Кодырова нада было назначить или повара с черпаком
Гость
12 января 2023, 11:25
Гость, повара обычно с кувалдами
Гость
11 января 2023, 22:48
Так недавно же орали что теперь-то уж генерал-армагеддон победит всех.
Гость
12 января 2023, 02:52
Они забыли...
Гость
11 января 2023, 21:25
Поставлена задача - провести военный парад победы 9 мая в городе-герое Киев! Задание будет выполнено!!!
Гость
11 января 2023, 21:57
Концерт газмана уже состоялся?)
Гость
11 января 2023, 22:59
Не будет, ботяра. Ты-то до сих пор тут, а не там. Без тебя не справятся.
Гость
11 января 2023, 23:00
Свисти-свисти приятно слушать
Гость
11 января 2023, 21:46
Когда в барделе пожар, смысла кровати переставлять кровати, нет.
Гость
11 января 2023, 21:58
А командир поведет солдат в бой или в тылу отсидится?
Гость
11 января 2023, 22:11
Вроде был анекдот про то, что в доме с красными фонарями кровати переставлять бесполезно