RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Урок от Сударя. Как раненный на Украине летчик учит детей патриотизму

25 января 2023, 09:17
Рассказывать как "...истребитель «работал по городу» с населением 150 тысяч человек..." вот это воспитатель,вот это разовьёт чувство патриотизма в детских сердцах. Больно всё это читать.
Гость
25 января 2023, 10:03
вооружение в спальных районах запрещено. только террористы берут в заложники гражданское население
Гость
25 января 2023, 10:58
Гость
25 января 2023, 10:58
вооружение в спальных районах запрещено. только террористы берут в заложники гражданское население
напомни-ка мне, где в Мск установили "Панцири"?
Гость
25 января 2023, 11:03
Гость
25 января 2023, 11:03
вооружение в спальных районах запрещено. только террористы берут в заложники гражданское население
Насчёт размещения ПВО в Москве есть мысли?
25 января 2023, 09:30
...отработав по городу Краматорск...- СУДАРЬ НА РАБОТЕ....
Гость
25 января 2023, 20:45
Да! На работе! И отработал профессионально, на отлично. В отличие от офисных подштаников.
25 января 2023, 09:40
...истребитель «работал по городу». Какое всё-таки у меня было счастливое детство, - там было "Пускай мы погибнем но город спасём".
25 января 2023, 11:35
Ничего в жизни больше не умеет.
Гость
25 января 2023, 09:10
Лапшу детям на уши вешает?
Гость
25 января 2023, 13:03
Он рассказывает свою историю, дети вопросы задают
Гость
25 января 2023, 14:48
Такое мог сказать только тот, кто не понимает всей сути! Глупости не неси, ок?
Гость
25 января 2023, 09:11
"Отработав по Краматорску"... Хм. По Днепру тоже он работал?
Гость
25 января 2023, 13:38
Там всех знают с именами, должностями и званием
Гость
25 января 2023, 20:46
Скоро по Киеву отработает. Мало не покажется.
Гость
25 января 2023, 09:14
Тише солдат, слышишь солдат Люди пугаются взрывов Тысячи глаз в небо глядят Губы упрямо твердят Пусть всегда будет солнце Пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама Пусть всегда буду я
Гость
25 января 2023, 10:04
Зеля, останови это безумие!
25 января 2023, 10:53
Гость
25 января 2023, 10:53
Зеля, останови это безумие!
Может, не Зеля?
Гость
25 января 2023, 11:18
Гость
25 января 2023, 11:18
Зеля, останови это безумие!
по краматорскам "работает" не зеля, дружок
Гость
25 января 2023, 09:17
Зеки тоже любят рассказывать о своих "подвигах".
Гость
25 января 2023, 10:27
у тебя в слове Зеля две ошибки
Гость
25 января 2023, 12:13
Ваше право кого слушать. Зека или героя
Гость
25 января 2023, 13:23
Гость
25 января 2023, 13:23
Ваше право кого слушать. Зека или героя
Зайко, так зеков приравняли к таким же героям.
Гость
25 января 2023, 09:18
Герой, скрывающий лицо, потому что боится негативных комментариев? 🤔 Каков подвиг, таков и герой
Гость
25 января 2023, 10:06
Раз много негативных, то мог бы и призадуматься, но видимо думать нечем.
Гость
25 января 2023, 10:27
вы сейчас про героев, чьими именами называют улицы в Киеве?
Гость
25 января 2023, 12:13
Легко вам судить. Вы только в комментариях сидите. А человек многое Своими глазами повидал
Гость
25 января 2023, 09:13
А не пойти бы ему со своим патриотизмом вон? Задолбали патриоты. Чего вы с этим патриотизмом носитесь? Нищие, жующие макарошки, но такие патриоты. В ОАЭ арабы рыдают от такого великого патриотизма.
Гость
25 января 2023, 10:06
очень приятно, что ты озадачился вопросом патриотического воспитания в России. к слову, чтобы получить гражданство тебе придется выучить гимн и сдать экзамен. на русском языке.
25 января 2023, 10:55
Гость
25 января 2023, 10:55
очень приятно, что ты озадачился вопросом патриотического воспитания в России. к слову, чтобы получить гражданство тебе придется выучить гимн и сдать экзамен. на русском языке.
Лично я родился и живу в России 69 лет. А мнение у меня такое же.
Гость
25 января 2023, 11:19
Гость
25 января 2023, 11:19
очень приятно, что ты озадачился вопросом патриотического воспитания в России. к слову, чтобы получить гражданство тебе придется выучить гимн и сдать экзамен. на русском языке.
или просто дать взятку
Гость
25 января 2023, 09:19
А чё так скромно "Сударь"? Чё не "Освободитель"?
Гость
25 января 2023, 12:12
Имеет право...он герой
Гость
25 января 2023, 13:22
Прикольно, сударь - обращение во вражеских странах. Патриот)
Гость
25 января 2023, 13:24
Тогда лучше "Пан".
Гость
25 января 2023, 09:26
«отработав по городу Краматорск» А он деткам разъяснил последствия своей "работы" по городу с населением 150 тысяч человек?
Гость
25 января 2023, 10:09
да. и начал со слов зели, что мирное население в зоне боевых действий стимулирует армию незалежной лучше обороняться, поэтому эвакуация не производится. бразильская система , однако
Гость
25 января 2023, 12:13
Гость
25 января 2023, 12:13
да. и начал со слов зели, что мирное население в зоне боевых действий стимулирует армию незалежной лучше обороняться, поэтому эвакуация не производится. бразильская система , однако
И как это оправдывает патриота Сударя?
Гость
25 января 2023, 12:39
Гость
25 января 2023, 12:39
да. и начал со слов зели, что мирное население в зоне боевых действий стимулирует армию незалежной лучше обороняться, поэтому эвакуация не производится. бразильская система , однако
Еще и врун
Гость
25 января 2023, 09:52
В 1945 лица не один солдат не скрывал!!!!!
Гость
25 января 2023, 20:48
Тогда не было интернет помоек и быдлосетей. Где счас всякий свою морду постит.
Гость
25 января 2023, 09:16
"...будем использовать вместо позывного Сударь вымышленное Игорь N...". Видимо, знает, что награда может найти героя? По Краматорску отработал.
Гость
25 января 2023, 09:11
Не понял это фамилия или кликуха
Гость
25 января 2023, 09:53
Это звание. Есть ещё другой персонаж - Д ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ТЕРМИНАТОР. Это одного поля ягоды.
Гость
25 января 2023, 10:17
В нашей армии теперь не звания, а погоняло
25 января 2023, 13:40
ДеД, погремуха
Гость
25 января 2023, 10:06
Мой родственник в 1968 надеялся, что ему не прикажут сбрасывать бомбы на Прагу, а этот гордится, что отработал по Краматорску... Не те сейчас офицеры.
Гость
25 января 2023, 12:44
Продолжайте логическую связь, чего остановились то, военные это люди, идут на службу такие же как вы или я, значит в целом люди стали хуже и вы в том числе так получается?
Гость
25 января 2023, 20:48
Слава ВКс России!
Гость
25 января 2023, 09:10
Милый мой друг, добрый мой друг Людям так хочется мира И в тридцать пять сердце опять Не устаёт повторять Пусть всегда будет солнце Пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама Пусть всегда буду я
Гость
25 января 2023, 10:00
Тише, солдат, Слышишь, солдат,- Люди пугаются взрывов. Тысячи глаз В небо глядят, Губы упрямо твердят: Пусть всегда будет солнце
Гость
25 января 2023, 09:08
«Супу» Питерского судимого за пытки вымогательство и продажу наркоты позовите уроки вести. Его как раз Пригожин на вольные хлеба только что отпустил .
Гость
25 января 2023, 09:15
Почему "Сударь", а не "Господин"?
Гость
25 января 2023, 09:31
Опят приступ величия, открой своё лицо воин ты же ничего не боишься, чему ты учишь детей??
Гость
25 января 2023, 09:53
А что такое фашизм?
Гость
25 января 2023, 10:34
у зели своего спроси
Гость
25 января 2023, 11:34
Работа по краматорску.
Гость
25 января 2023, 13:27
Гость
25 января 2023, 13:27
у зели своего спроси
Это зеля на тебя напал?
Гость
25 января 2023, 09:57
Интересный герой, лицо показывать нельзя, настоящее имя указывать нельзя, чего он стесняется, кого боится ?
Гость
25 января 2023, 09:18
Что у него с лицом?
Гость
25 января 2023, 10:08
Это фотограф плохой. Обычное лицо патриота. Они же смелые. Ничего не бояться.
Гость
25 января 2023, 09:54
Зло не может победить Зло будет наказано
Гость
25 января 2023, 20:49
Вот поэтому победа будет за нами! Слава России!
Гость
25 января 2023, 09:29
Безымянные герои. Их даже никто не запомнит. Интересно, это специально сделано?
Гость
25 января 2023, 09:36
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.
Гость
25 января 2023, 09:39
Дети, раз уж вы в школе, попросите этого "Сударя" вычислить какой-нибудь простенький логарифм. Или хотя бы решить квадратное уравнение, записывая решение на доске и комментируя голосом ход его выполнения. Думаю, после этого тяга учить кого-то жизни у него надолго пропадет.
Гость
25 января 2023, 09:42
А почему заключённым о патриотизме не рассказывать ?
Гость
25 января 2023, 10:47
Почему директор пустил в школу неустановленное лицо, а если это террорист? Уволить директора надо.
25 января 2023, 09:12
Мне интересно, эти тексты по разнарядке публикуют?
Гость
25 января 2023, 09:50
Все гораздо хуже, в гнилой душонке редакции издания, такое рождается искренне, они хотят держать нас в негативной повестке, усугубляя тревожность и другие не хорошие эмоции.
Гость
25 января 2023, 09:59
На 99% уверен что да, заставляют, но не понимают , что это вызывает обратный эффект.
Гость
25 января 2023, 10:51
Странные путриоты: недвижку и машины покупают на западе, одеваются там же, телефоны оттуда и ругают запад. Они просто обманывают население страны, чтобы самим пользоваться благами цивилизации, а население чтобы в бедности и незнании жило.
Гость
25 января 2023, 11:10
Дискредитирует человеческую цивилизацию. На километр держать от детей.
Гость
25 января 2023, 11:54
пОЧЕМУ ЛИЦО ПРЯЧЕТЕ???
Гость
25 января 2023, 12:23
Ни имени, ни звания... одна кликуха.
Гость
25 января 2023, 12:37
Никем не может быть - только наёмником. Про деньги и не думает. А главное - работать тоже не думает. Надеется всю жизнь по школам кантоваться?
25 января 2023, 17:05
государство 404
Гость
25 января 2023, 10:02
Вот ещё новая кагорта " Сударей" появилась. А не много ли для страны.
Гость
25 января 2023, 10:37
А че морда лица то у барина замазана?
Гость
25 января 2023, 10:54
В Нюрнберге вермахт не был осужден, только верхушка. Поэтому в будущем скорей всего отмажется, будет так же говорить, мы выполняли приказ.
Гость
25 января 2023, 11:31
Почему патриот, воюющий за правое дело, скрывает своё имя, фамилию, воинское звание?
25 января 2023, 23:56
попато не железная раз лицо прячет.как нашкодивший кот.
Гость
25 января 2023, 09:43
Кошмар, как таких сударей земля носит!!
Гость
25 января 2023, 12:22
Его в школу никто не приглашал. Его кгб прислал.
Гость
25 января 2023, 11:18
У человека, скрывающего своё имя, совесть наверняка безупречно чиста. Так же, как и у "писателей", замазывающих его лицо на фото.
Гость
25 января 2023, 12:14
Сударь? ну это уж прям перебор)
Гость
25 января 2023, 13:28
Какой-то бесполезный в мирной жизни. "...как тоскуют руки по штурвалу..." На производстве работать не пробовал??
Гость
25 января 2023, 15:30
За так называемое "военно-патриотическое воспитание" в школах надо карать как за педофилию. Директора этого вполне можно лет на десять закатать, чтобы "сударей" вот таких к детям не водил.
Гость
25 января 2023, 09:26
Цитирую: "Игорь снова сел за штурвал Су-30М" А что, у штурмана есть свой штурвал или это эротическая фантазия автора?
Гость
25 января 2023, 10:09
Имею любознание спросить: а что, истребитель управляется штурвалом или рукояткой? Он чем в кабине занимался вообще?
Гость
25 января 2023, 15:10
Не сударь, а бездарь.
Гость
25 января 2023, 20:51
А жертва егэ, просто жертва.
Гость
25 января 2023, 09:56
Жертвы ЕГЭ; ошибку в заголовке исправьте!!!
Гость
25 января 2023, 11:37
Они в голову "ранеННые".
Гость
25 января 2023, 13:37
Гость
25 января 2023, 13:37
Они в голову "ранеННые".
Курсы ликбеза: раненый (солдат) - образовано от глагола и пишется с одной "н", раненный (где) - причастие и пишется с двумя "нн". Вы бы, "грамотеи", сначала проверяли себя, чтоб не позориться.
Гость
25 января 2023, 14:30
Гость
25 января 2023, 14:30
Курсы ликбеза: раненый (солдат) - образовано от глагола и пишется с одной "н", раненный (где) - причастие и пишется с двумя "нн". Вы бы, "грамотеи", сначала проверяли себя, чтоб не позориться.
Ты это редактору написал? А теперь прочти ещё раз свою ахинею про причастия.