RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Что нас ждет в феврале: матерям и детям прибавят пособия, на «Госуслуги» будут пускать по голосу

Гость
1 февраля 2023, 09:49
Кто-нибудь мне объяснить почему в интернете идет махровая травля Артема Краснова?
Гость
1 февраля 2023, 10:00
По двум причинам: 1. Он предал свою Родину за 30 серебрянников 2. Он радужный. А у нас таких не любят.
Гость
1 февраля 2023, 10:01
дитятко в песочнице......
Гость
1 февраля 2023, 10:10
Артемка заслужил то, что получает.
Гость
1 февраля 2023, 09:58
Новые россияне с ближнего зарубежья в восторге.
Гость
1 февраля 2023, 19:47
все льготы должны быть только для тех кто родился в этой стране.
Гость
1 февраля 2023, 10:21
Сбор биометрии очевидный факт того что наша власть продажная напрямую глобалистам подчиняется. Все эти сво только постанова.
Гость
1 февраля 2023, 12:47
Не до всех это дошло к сожалению
Гость
1 февраля 2023, 16:49
Гость
1 февраля 2023, 16:49
Не до всех это дошло к сожалению
До большинства! И это радует.
Гость
1 февраля 2023, 17:29
Тебя что рептилойды покусали?
Гость
1 февраля 2023, 08:57
Никита Сергеевич уже с Иосифом Давидовичем или ещё с Владимиром Владимировичем?
Гость
1 февраля 2023, 11:11
Идёт на поправку. Так что обломацся.
Гость
1 февраля 2023, 08:18
Теперь многодетные могут купить ещё больше водки.
1 февраля 2023, 08:34
Так, торопись, рожай скорее.
Гость
1 февраля 2023, 09:58
вшивый о бане
Гость
1 февраля 2023, 17:29
1 февраля 2023, 17:29
Так, торопись, рожай скорее.
Так он из-за любви к прозрачному горящему напитку как производитель детей ни на что не способен)(
Гость
1 февраля 2023, 10:21
Интересно было-бы услышать оценку патриотического поступка спецпредставителя президента РФ Романа Абрамовича, передавшего без малого 3 миллиарда долларов на поддержку «украины», со стороны некоторых пламенных патриотов.
Гость
1 февраля 2023, 09:20
По голосу, по сетчатке глаза, биометрия. Люди, враги нас так заманивают в цифровой концлагерь, под видом удобств, не дайте себя бесам одурачить.
Гость
1 февраля 2023, 17:31
А вы бункер в церкве уже выкопали?
Гость
1 февраля 2023, 19:53
Гость
1 февраля 2023, 19:53
А вы бункер в церкве уже выкопали?
ну ладно про бункер, причем здесь церковь?
Гость
1 февраля 2023, 11:38
На фото прямо величие народа вяликай Рассеи. Где то в ОАЭ заплакал араб от такого вяличяя.
1 февраля 2023, 08:47
а пособия на детей тоже из ПФР платят .как и маткапитал ?Мне вообще не понятно .почему маткапитал платят из средств пенсионного фонда .
1 февраля 2023, 09:10
Ты 1000 рублей налогов внесла в ПФР, а бубнишь как настоящая.
1 февраля 2023, 09:35
1 февраля 2023, 09:35
Ты 1000 рублей налогов внесла в ПФР, а бубнишь как настоящая.
Ирина Маджуга, вы чем-то недовольны?
Гость
1 февраля 2023, 10:24
Дайте и мне пособие!! Хоть за что нибудь! Хотя бы за то,что родился и живу здесь! Тыщ 150--200 в месяц! Я бы всем сказал "огромное спасибо за то,что живу в этой замечательной стране"!!!
1 февраля 2023, 16:16
Кот, родись заново.И будет тебе счастье.
Гость
1 февраля 2023, 12:54
Пособия увеличатся на 11,9%? Обратите внимание везде этот вездесущий матричный код 911.
Гость
1 февраля 2023, 19:55
рептилоидный пароль?
Гость
1 февраля 2023, 17:06
А меня нет на негосуслугах, курите дальше!
Гость
1 февраля 2023, 19:55
не все свободу ценят.
Гость
1 февраля 2023, 10:04
Вова нас ждет в певрале.... и . Друние Гласные.... ..о...а
Гость
1 февраля 2023, 14:33
4 дня будут "квасить защитники Родины".. Многовато !!!
Гость
1 февраля 2023, 19:59
Нормальная статья , а столько негатива . Вспомните от Горбачёва или от Ельцина что то получали ?
Гость
1 февраля 2023, 09:53
Все выплаты - это милость нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Считаю что получать их должны только те кто словом и делом доказал верность Президенту, получать их должны только настоящие потреоты великой России!
Гость
1 февраля 2023, 10:04
правильно считаешь!!!👉💋💋💋👈