перейти к публикации

71 ответ к публикации

Два дома, пруд и пивные банки на заборе. Как в деревенском особняке с размахом живет Лариса Долина

3 февраля 2023, 16:04
Настоящая фамилия Ларисы Долиной – Кудельман.
Гость
3 февраля 2023, 16:06
Настоящая фамилия это которая в паспорте. А вы имели в виду девичью фамилию. Для вас новость, что женщина выходит замуж и может взять фамилию мужа? Какое это имеет значение?
Гость
3 февраля 2023, 16:11
Исконно русская фамилия!!
Гость
3 февраля 2023, 16:30
Гость
3 февраля 2023, 16:30
Настоящая фамилия это которая в паспорте. А вы имели в виду девичью фамилию. Для вас новость, что женщина выходит замуж и может взять фамилию мужа? Какое это имеет значение?
айфон замуж не выходил-однако стал медведевым-как тогда?
Гость
3 февраля 2023, 15:33
Артисты, воспевающие своих правителей, и выглядят соответственно. Как мумии
Гость
3 февраля 2023, 16:29
Померкшая звездочка, изредко появляющаяся в некоторых глупых шоу. Впрочем, в последнее время она и ей подобные поблекшие из вчерашних дней делают попытки как то напомнить миру о своем существовании корча из себя турбопатриотов.
3 февраля 2023, 17:20
Талантливая она. ...И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня эх три белых коня Декабрь, Январь и Февраль...🎤
Гость
3 февраля 2023, 21:32
3 февраля 2023, 21:32
Талантливая она. ...И уносят меня, и уносят меня В звенящую снежную даль Три белых коня эх три белых коня Декабрь, Январь и Февраль...🎤
Так это когда было. Уходить нужно тоже уметь.
3 февраля 2023, 16:00
Живут же люди 😐
Гость
3 февраля 2023, 21:31
Как в колхозе.Богатом, большом колхозе.
4 февраля 2023, 08:58
Гость
4 февраля 2023, 08:58
Как в колхозе.Богатом, большом колхозе.
Богатом?!
Гость
3 февраля 2023, 16:31
лариса обездолина
Гость
3 февраля 2023, 15:57
Что за трешак в новостях? 74, вы во что превращаетесь? Хотите всю аудиторию растерять, оставить бабуль и яжмамок?
Гость
3 февраля 2023, 16:52
Гость, понабрали таких как Краснов.
Гость
3 февраля 2023, 16:36
Странные статьи про дома где живут провластные артисты, напоминает план к действию.
Гость
3 февраля 2023, 21:54
А кто аристократы?
Гость
3 февраля 2023, 16:10
Для каждого артиста есть свой зритель и свое время. Для Долиной время прошло. И зрителей не стало. Такова жизнь.
Гость
3 февраля 2023, 16:18
Слушатель, наступило благоприятное время для всех забытых, полузабытых и неактуальных исполнителей. Можно отработать заказные бюджетные концерты пока государство платит. Стараются успеть, пока есть такая возможность
Гость
3 февраля 2023, 15:34
Уходить со сцены нужно вовремя. Давно пора было переключиться на огород
Гость
3 февраля 2023, 15:58
Кто и с какой целью будет такое слушать добровольно?
Гость
3 февраля 2023, 16:31
теперь понятны мотивы поведения: надо платить огромные деньги за содержание поместья
Гость
3 февраля 2023, 16:35
Аристова дочка вообще в бору живёт!! И домик получше чем у губернатора!! Так же своя охрана имеется!!
Гость
3 февраля 2023, 18:12
Зачем старухе такой огромный дом ?
Гость
3 февраля 2023, 19:10
Конечно - ЗА, иначе все отберут и будет как все бабки в магазин ходить
3 февраля 2023, 15:48
Статья как для газеты Комсомольская правда. 😆 Кого может волновать Лариса Александровна, кроме горячих поклонников?
Гость
3 февраля 2023, 16:31
Однако же прочитала, и даже больше - откомментировалась! 😁
3 февраля 2023, 17:15
Гость
3 февраля 2023, 17:15
Однако же прочитала, и даже больше - откомментировалась! 😁
Неа, я не читала. Только заголовок. Я столько букв в таком смысловом сочетании не осилю. Мозг расплавится.
Гость
3 февраля 2023, 19:26
Гость
3 февраля 2023, 19:26
Однако же прочитала, и даже больше - откомментировалась! 😁
Я вот не читала - сразу в комментарии. И вижу, люди в адеквате по большей части.
Гость
3 февраля 2023, 15:52
Она еще живая?
Гость
4 февраля 2023, 01:34
Не, как наш вождь
Гость
3 февраля 2023, 15:41
Льдинка, льдинка , скоро май....
Гость
4 февраля 2023, 01:29
Бессовестная
Гость
3 февраля 2023, 17:05
Не думала, что это будет такой "колхоз" - у певицы с таким именем и такими деньгами.
Гость
3 февраля 2023, 20:02
ну,постройте себе такой колхоз,слабо? лично я видела еще один на берегу Черного моря в Одессе,не надо завидовать,хотя тоже не понимаю откуда и почему у артистов такие заработки
Гость
3 февраля 2023, 21:33
Гость
3 февраля 2023, 21:33
ну,постройте себе такой колхоз,слабо? лично я видела еще один на берегу Черного моря в Одессе,не надо завидовать,хотя тоже не понимаю откуда и почему у артистов такие заработки
Абсолютно не завидую. Просто - это колхоз. Можно раз в 10 дешевле. Но современнее , стильнее и функциональней.
Гость
3 февраля 2023, 21:54
Гость
3 февраля 2023, 21:54
Абсолютно не завидую. Просто - это колхоз. Можно раз в 10 дешевле. Но современнее , стильнее и функциональней.
Просто она это строила ещё в концце 90-х или начале 2000-х, а сейчас переделывать ни желания, ни средств нет.
Гость
3 февраля 2023, 16:35
Вот такие патриоты телевизионные у нас в стране,даже к сожалению сроду выйти боятся. Огородили себя заборами с охраной,общаются только с такими же ,а мы не люди для них.
Гость
3 февраля 2023, 16:56
О чём статья, содержательная ?
Гость
3 февраля 2023, 17:06
Это которая "А в рэсторане, а в рэсторане..."?
Гость
3 февраля 2023, 19:12
Хороший бы получился детский дом для оздоровления, надеемся что увидим
Гость
3 февраля 2023, 19:48
и конечно же нам обсалютно очень не интересно где и как она живёт
Гость
3 февраля 2023, 20:11
в мусорке еще покопайтесь, может там чего найдёте еще.. не на подглядывались еще??
Гость
3 февраля 2023, 20:23
Хороший богатый дом в красивом месте - заслужила! Только зачем двум старикам такую громадину в 4 этажа, непонятно. Удивительно, что забор не глухой, не защищает от любопытных глаз.
Гость
4 февраля 2023, 01:11
А про дворец и аквалискотеку верноподданическое молчание.
Гость
4 февраля 2023, 02:15
а в пандемию они говорили, что денег нет и кушать нечего. врали значит
Гость
4 февраля 2023, 12:52
А чо хотели то писатели? Зацепить патриотов Родины? Обыски захотели, опять?)))
Гость
4 февраля 2023, 12:53
Это размах??? Ну так скромненько, по современным меркам либерастни. И да, она заработала честным трудом и талантом , именно талантом без кавычек! Лучше закройтесь, сами.Добровольно.
Гость
4 февраля 2023, 14:34
Зачем писать про эту старуху?Она никому не нужна со своими забытыми песнями
Гость
4 февраля 2023, 15:38
Где Альтшулер?
Гость
4 февраля 2023, 17:07
Старуха бухает, видать.
Гость
4 февраля 2023, 19:16
Имея такие деньги слепить подобное убожество. Внутри видимо так же. Напоминает деревенский дом культуры прошлого века.
Гость
11 марта 2023, 09:15
Лариса Долина настоящая звезда. Таланта огромного. Голос необъятный. Мастерски им владеет. И, главное, сумела его сохранить! Великая труженица. Она - наша гордость, наше достояние. Заткнёт за пояс любую зарубежную джазистку. Она заслуживает самого лучшего. Долгих, плодотворных лет, Лариса! Моя любимая певица!
Гость
3 февраля 2023, 16:50
Достойный дом. Продавши его можно сменить декорации-уехать на родину предков, да и вообще молодец она, пробиться в жизни только за зачёт голоса- и достаточно средней внешности -редко у кого получалось
Гость
3 февраля 2023, 16:55
Пробиться в жизни за счёт голоса, смешно. 😁
Гость
3 февраля 2023, 16:56
Что вы можете сделать за зачёт?
Гость
3 февраля 2023, 16:20
Живет себе и живет,никому не мешает. Деньги зарабатывает честным трудом. А мнение злопыхателей никого не интересует.
Гость
3 февраля 2023, 18:58
Да и домик по нынешним временам очень даже скромный
Гость
4 февраля 2023, 01:30
Никому не мешает? Отличная жизненная позиция - не мешать никому и прогибаться под любую власть
4 февраля 2023, 07:24
Гость
4 февраля 2023, 07:24
Никому не мешает? Отличная жизненная позиция - не мешать никому и прогибаться под любую власть
а тебе то какая печаль ?)
Гость
3 февраля 2023, 15:53
А взрослый дядя краснов живет в одшушке с мамой.
Гость
3 февраля 2023, 17:27
А что так взъелись на Краснова? Что он такого сделал?
Гость
3 февраля 2023, 18:00
Острослов ...ов, отвянь. Краснов нормальный,правильный пацан.
Гость
3 февраля 2023, 19:04
Вы откуда знаете? Даже, если и так, вам то что?
Гость
3 февраля 2023, 16:10
Я конечно понимаю, что корреспондент отрабатывает зарплату, но заглядывать за чужой забор, знаете ли, как то моветон. Лично я бы не хотела чтоб кто то пялился на мой участок, хотя он у меня всего 4сотки и дом-разволюшку. Это всё таки частная жизнь.
Гость
4 февраля 2023, 01:32
Ну и кому ты нужна со своей развалюхой
4 февраля 2023, 07:32
Мне нравится как Долина с Биланом пели " ТЫ мне спой " .клип есть такой .
3 февраля 2023, 16:25
Я уважаю Ларису, но кто повесил банки?