RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Кто летает на загадочном «лимузине на крыльях» от Aurus и «Сухого» (даже в закрытые аэропорты России)

4 февраля 2023, 12:54
за прошлый год доход Мантурова составил 740 000 000 р. это 2 000 000 р в день. вы мне объясните, кто он такой, чтобы получать такие зарплаты из бюджета, ведь он не топ-менеджер нефтяной компании? он не главный управляющий. газового гиганта страны, он обычный чиновник.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2023, 13:47
А топ-менеджеру нефтяной компании значит нормально, это он сам скважины бурит и нефть качает? Ну тогда и Мантурову нормально, он топ-менеджер рангом повыше
Гость
3 февраля 2023, 17:00
И всё это за народный счёт!
Гость
3 февраля 2023, 17:04
Тебе завидно, я так понял?
Гость
3 февраля 2023, 17:40
Гость
3 февраля 2023, 17:04
Тебе завидно, я так понял?
Нет, противно
Гость
3 февраля 2023, 19:45
Гость
3 февраля 2023, 17:04
Тебе завидно, я так понял?
А ты путриот радуешься, что оплачиваешь это все?
Гость
3 февраля 2023, 17:14
Кто врёт как троцкий каждый день? Кто тень мотает на плетень? Кто всем сказал, что "ихтамнет", И закошмарил белый свет, Кого повсюду узнают, И рук кому не подают Скажите, как его зовут? Пу!Ра!Ти!Но! Пуратино!
Гость
3 февраля 2023, 17:21
в конце всегда добавляй хрю-хрю!🐷🇺🇦💩
Гость
3 февраля 2023, 17:35
Гость
3 февраля 2023, 17:21
в конце всегда добавляй хрю-хрю!🐷🇺🇦💩
В конце можно будет только по губам тебе поводить,по твоим красным линиям.
Гость
3 февраля 2023, 17:55
Гость
3 февраля 2023, 17:35
В конце можно будет только по губам тебе поводить,по твоим красным линиям.
Лучше мне! По моим
Гость
3 февраля 2023, 17:07
Конь в мышином пальто.
Гость
3 февраля 2023, 20:07
До конца не дочитала. Мерзко всё это потому что. до такой степени купаться в роскоши, без стыда и без совести, за счет граждан страны, - это уже клиника? Деловые вопросы можно решать по видеосвязи. СМСками собирают неравнодушные люди на лечение больным детям, пожилые люди из нищенских пенсий по 100 рублей перечисляют, зашкаливающие поборы в ЖКХ , и не только в ЖКХ ,и др. И эти сытые ( не пишу- зажравшиеся) никчемности - туристы на частных самолётах развлекаются , путешествуя нахаляву по стране? Этот господинчикчик под санкциями? Поэтому решил нахаляву полетать по России , и одновременно подношения от местных царьков лично в руки получить?
Гость
3 февраля 2023, 17:49
Дома помыться не дают или воду отключили? Чего в самолёте то душ?
3 февраля 2023, 18:00
Гость, после акта сполоснуться )))
Гость
3 февраля 2023, 18:05
А как же? После того, как нагнут на совещании прямо в полёте, принято "принять душ".
Гость
4 февраля 2023, 08:11
3 февраля 2023, 18:00
Гость, после акта сполоснуться )))
Сильно мокнешь,сквиртуешь?
Гость
3 февраля 2023, 18:46
Приезжал узнать как там его любимый Томинский ГОК, ну-ну.
Гость
3 февраля 2023, 23:02
Гость, народ за!
Гость
3 февраля 2023, 17:08
Ему уже хана, его порвут. Он ничего не добился за полгода......
Гость
3 февраля 2023, 19:38
В то время, когда ребята гибнут на фронте, министры с жиру бесятся! Стоит ли за них отдавать жизнь?
Гость
3 февраля 2023, 19:45
А что они там делают, ребята?
Гость
3 февраля 2023, 19:43
И всё это поощряет Путин.
Гость
3 февраля 2023, 20:12
Крыса.
Гость
3 февраля 2023, 19:37
Пересадить всех на экспресс поезда в кавычках которые курсируют начиная с Урала и заканчивая Дальним Востоком...для понимания ситуации прорыва..
Гость
3 февраля 2023, 20:01
Слабо ему на АН 2 летать с курями... итак челюстями еле шевелит .. вечно как с будуна.
Гость
3 февраля 2023, 20:11
В таком самолёте о народе легче думается! Мы все видим результат заботы о нас!
Гость
4 февраля 2023, 00:51
Эх, хорошо живут "слуги народа", ни в чëм себе не отказывают.
Гость
3 февраля 2023, 17:44
В рассее бабла как гна за баней.
Гость
3 февраля 2023, 19:53
этот полулысый человек бесполезен,нет от его работы толку
3 февраля 2023, 17:18
Ну что утёрлись? А кто, тот в курсе!😄😄😄
Гость
3 февраля 2023, 17:58
А кто у нас летает на синем Pilatus PC-24 с белыми орхидеями на борту? Тоже иногда к нам залетает.
Гость
3 февраля 2023, 20:10
Баба какая?
Гость
3 февраля 2023, 20:26
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предложил Госдуме на законодательном уровне запретить чиновникам и депутатам выезд за границу на отдых. Первый зампред комитета ГД по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков не поддержал эту инициативу.
Гость
3 февраля 2023, 20:51
Спросите у Вагнера, кто основатель . . . лабуду не повторяйте! если можете . . .
Гость
3 февраля 2023, 19:40
А родственник с СВО просит скинуться на терловизер.
Гость
3 февраля 2023, 19:43
ну вот я-то думал, что собачка Шувалова, ставшего скромным после показа его дворца . . . парнем, который сидит . . . в одиночной камере.
Гость
3 февраля 2023, 20:09
Хорошо быть "слугой" народа
Гость
3 февраля 2023, 17:05
Очевидно, что у нас эффективный министр промышленности и мы должны защищать наши достижения и гордиться!
Гость
3 февраля 2023, 17:43
Да уж куда там, страна закваской для сметаны себя обеспечить не может , не говоря о чем то более серьезном
Гость
3 февраля 2023, 19:11
Гость
3 февраля 2023, 17:43
Да уж куда там, страна закваской для сметаны себя обеспечить не может , не говоря о чем то более серьезном
Желудь будешь?
Гость
3 февраля 2023, 20:03
по темпам развала промышленности очень эффективен, не так давно еще ГОК Томинский лоббировал, тоже наверно кусок пирога перепал. вопрос в одном , когда нажрутся уже или подавятся.
Гость
4 февраля 2023, 01:23
А ничего, что Мантуров с 2022 года вице-премьер РФ, а не министр промышленности?
Гость
4 февраля 2023, 02:13
Так он заместитель председателя Правительства РФ - Министр промышленности. Одновременно совмещает 2 ставки: Министра РФ и Вице-Премьера РФ.
Гость
3 февраля 2023, 17:57
Хороший транспорт , не точно бизнес класс , для нищеты
Гость
3 февраля 2023, 20:13
Столицу России посмотреть бы хоть раз в жизни, наверное там тоже красиво
Гость
4 февраля 2023, 11:26
ИЛИТА!
Гость
3 февраля 2023, 17:04
Ну вот, а тут ципсота распинается что у нас все только импортное. Умеем многое делать и получше заграничного.
Гость
3 февраля 2023, 17:09
Лично ты что умеешь делать получше заграничного? Путину отлизывать по тарифу 12 рублей за вскукарек?
Гость
3 февраля 2023, 17:16
Гость
3 февраля 2023, 17:09
Лично ты что умеешь делать получше заграничного? Путину отлизывать по тарифу 12 рублей за вскукарек?
Нет! Зеленскому по 12 гривен за вскукарек!🐷🇺🇦👍
4 февраля 2023, 11:50
Гость
3 февраля 2023, 17:09
Лично ты что умеешь делать получше заграничного? Путину отлизывать по тарифу 12 рублей за вскукарек?
👍👍👍👍👍
Гость
3 февраля 2023, 17:04
Завидуют комфорту бедняки, алкаши и лентяи, встаньте с дивана пивные тролли и идите зарабатывать на роскошь, Россия свободная страна - запретов на богатство нет, чем больше денег, тем меньше налоги и штрафы.
3 февраля 2023, 20:02
ты с Луны? или телебредятины объелся?
Гость
3 февраля 2023, 20:08
пургу то не неси , мухи отдельно котлеты отдельно, это обычный чиновник который находится на гос.службе и зарабатывает официально почти млрд., он не крупный бизнесмен который создал производство и получает от него доход.
3 февраля 2023, 22:25
ну да ну да, нет запретов, а что же тогда примчались маски-шоу и отжали половину бизнеса у КБ-шника, как только он раскрутился на всю страну и начал ворочать миллиарды..??