RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Умерла Милана Каштанова — самая известная жертва зимних крыш. Она перенесла кому и заново научилась говорить

4 февраля 2023, 17:55
Очень жаль девушку. Угробили ее российские чиновники, которые даже во-второй столице страны не могут навести порядок.
4 февраля 2023, 18:58
Точно! И при этом лезут в соседнюю страну порядки наводить😠😠😠
Гость
5 февраля 2023, 11:03
Девушке надо было не в облаках витать на родительские деньги, а научиться смотреть под ноги и по сторонам.
5 февраля 2023, 13:48
Гость
5 февраля 2023, 13:48
Девушке надо было не в облаках витать на родительские деньги, а научиться смотреть под ноги и по сторонам.
Когда тебе сосулька или кирпич прилетит сверху, тогда и поговорим о том, что надо смотреть под ноги и по сторонам.
4 февраля 2023, 17:51
вывод - в РФ вы нужны только как мясо для KFC
Гость
4 февраля 2023, 18:03
и вы тоже
Гость
4 февраля 2023, 19:54
miron2001, на Украине вы тоже не дороже макдональдс а!
Гость
4 февраля 2023, 23:49
От твоего вывода Украиной за 1000км несёт.
Гость
5 февраля 2023, 00:37
Звонил 5 раз в управляйку, чтобы сбили глыбу льда над тротуаром, в центре города, в течение 2 недель (!!!). Итог всех разговоров - надменный голос тетки из управляйки - "Ой, да жалуйтесь куда хотите!!". Их эти истории ничему не учат. Все эти тетки из таких контор - отдельная ветвь эволюции.
5 февраля 2023, 05:53
Ну так если начальнику управляйки дают всего лишь условно, то чего бояться телефонной попугайке?
Гость
5 февраля 2023, 11:05
Позвоните дежурному при администрации района.
Гость
5 февраля 2023, 11:06
Тетка должна залезть на крышу и сбить для тебя твою глыбу? Обходить это место не пробовал?
Гость
4 февраля 2023, 20:51
Одни дебилы пишут
5 февраля 2023, 06:41
бототье написывают, пятнадцать рубликов заработовают
4 февраля 2023, 18:31
Печальная история, лучше сразу эфтаназия..
Гость
5 февраля 2023, 02:16
Можно в Вагнер добровольцем. Им без разницы ваша бронь. Контакт нужен?
Гость
4 февраля 2023, 18:41
а у комунальщиков из зарплаты вычли эти 10 лямов или из бюджета или жильцов?
5 февраля 2023, 05:50
А откуда у них зарплата? По-любому жильцы оплатили
Гость
5 февраля 2023, 11:03
Конечно жильцы.
Гость
5 февраля 2023, 01:24
История Россию ничему не учит.
Гость
4 февраля 2023, 19:42
приехать в скрепную и потерять там всю свою будущую жизнь. зачем они сюда едут? телек насмотрелись чтоли
Гость
5 февраля 2023, 11:05
Вы как тараканы бежите прочь, а они, как другие тараканы, бегут сюда. Вирус в головах, однако.
Гость
4 февраля 2023, 18:02
лопата беглова, где и что она гребёт?
Гость
4 февраля 2023, 20:10
Ни чему история не учит. Зачем она поперлась в вонючий Питер из Эстонии?
Гость
4 февраля 2023, 20:57
Это ваша Эстония воняет, даже в прекрасном Питере смердит от вас
Гость
5 февраля 2023, 01:28
Гость
5 февраля 2023, 01:28
Это ваша Эстония воняет, даже в прекрасном Питере смердит от вас
А ты в Эстонию или Финляндию ездил ?
4 февраля 2023, 19:53
Кто то должен понести ответственность за смерть Миланы!
Гость
5 февраля 2023, 11:07
Ну так ты и понеси!
Гость
4 февраля 2023, 18:17
Да не хочу я смотреть всякий информационный мусор от ваших коллег из фонтанки. Где челябинские новости?
Гость
4 февраля 2023, 19:16
А зачем тебе челябинские новости, может просто новости твоего подъезда или твой квартиры?