RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
346 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль

7 марта 2023, 18:25
Почему этот лицемер говорит о потерях ВСУ, а не о потерях РФ? Нас интересуют наши бойцы, сколько уже погибло или стало инвалидами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 марта 2023, 19:01
Инвалиды они сразу были, поэтому туда и поехали
Гость
7 марта 2023, 19:47
Вас интересует, вы и интересуйтесь. Мне лично не нужна эта информация. Не хочется негатива и расстройств.
7 марта 2023, 20:24
Потому что- дорогие украинцы, ваши потери катастрофические, потому о вас и говорят.
Гость
7 марта 2023, 15:58
а меня, как гражданина России, интересуют в первую очередь потери наших граждан. почему их умалчивают?
Гость
7 марта 2023, 16:06
А кто ваши потери считает? Вас много пока еще)
Гость
7 марта 2023, 16:31
Когда ты успел стать гражданином России? Сегодня днем, когда проснулся? Утром ты проснуться не мог, так как в ночной смене на клаве работал.
Гость
7 марта 2023, 16:52
Гость
7 марта 2023, 16:31
Когда ты успел стать гражданином России? Сегодня днем, когда проснулся? Утром ты проснуться не мог, так как в ночной смене на клаве работал.
Откуда такие познания про анонима в интернете?
Гость
7 марта 2023, 16:48
А он что украинской армией руководит?? Что все так хорошо знает??
7 марта 2023, 17:00
его войска наступают, поэтому посчитать потери противника могут очень точно.
Гость
7 марта 2023, 17:23
7 марта 2023, 17:00
его войска наступают, поэтому посчитать потери противника могут очень точно.
Почему скрывают потери армии РФ?
7 марта 2023, 17:24
Гость
7 марта 2023, 17:23
Почему скрывают потери армии РФ?
всё в открытом доступе зайди на сайт МО.
Гость
7 марта 2023, 15:26
всё шито - крыто, не назвали цифры погибших российских военнослужащих на сво. 🤔
Гость
7 марта 2023, 15:43
И так публикуют на сайте министерства обороны сколько наших умерло, поменьше уж поверьте, раза в три.
7 марта 2023, 17:12
Гость
7 марта 2023, 15:43
И так публикуют на сайте министерства обороны сколько наших умерло, поменьше уж поверьте, раза в три.
Публикуют? Ничего подобного. О каких-то смертях говорят, но сколько погибло и тяжело ранено - такой информации ни один гос. орган не предоставляет.
Гость
7 марта 2023, 18:26
На самом деле потери с нашей стороны минимальны. Учитывая то, что мобилизованных ещё не всех на поля сражений вывели.
Гость
7 марта 2023, 15:34
Откуда столько орденов у Шойгу? На каких фронтах он воевал ?
Гость
7 марта 2023, 16:15
"Я на колчаковских фронтах ранен"
Гость
7 марта 2023, 16:35
Они из хлебушка. Только ему не говорите.
Гость
7 марта 2023, 17:51
Даже срочную говорят не служил.
7 марта 2023, 19:11
Он министр какой армии? Украинской? Пусть скажет о других потерях.
8 марта 2023, 19:25
Он министр побеждающей страны Россия называется!А ПОбедитель волен говорить что хочет и как пожелает!И ваш резников это же посмешище((
Гость
7 марта 2023, 15:30
Очень странно. Он чью армию возглавляет? Каждому за свою надо отвечать, а за ту они сами пусть отчитываются
Гость
7 марта 2023, 15:33
Ты про наши потери расскажи и,особенно, почему!
Гость
7 марта 2023, 17:58
Какие Ваши? Ты даже не в России
Гость
7 марта 2023, 18:21
Гость
7 марта 2023, 17:58
Какие Ваши? Ты даже не в России
Расскажи про российские потери.
Гость
7 марта 2023, 21:37
Гость
7 марта 2023, 18:21
Расскажи про российские потери.
Простой вопрос - зачем? Интересуйся своими потерями.
7 марта 2023, 19:02
Шойгу, заканчивай уже эту клоунаду
Гость
7 марта 2023, 15:40
Сын Солнца Кто Мне ответит что для Рф сегодня Является победа ???? Какое Действие ???? 1. Поднятие флага в Киеве ???? Ч Что Дальше ? 2. Объявление о победе по Зомбоящику ??? И Опять Же Что Дальше ???? 3. Сначала сказали снять Режим зеленского, потом сказали цельи снимать зеленского Нет ... 4. Сначала сказали все из за вступления в НАТО ,, тут же Вова говорит Финляндия И Швеция Вступают -- Ну пусть вступают если хотят... Ничего Не Понятно.....😁😁😁😁 Что Происходит ????
7 марта 2023, 15:48
Зачем тебе? Доктор придёт всё расскажет.
7 марта 2023, 17:03
7 марта 2023, 15:48
Зачем тебе? Доктор придёт всё расскажет.
Доктор, который вас лечит???
Гость
7 марта 2023, 17:06
7 марта 2023, 15:48
Зачем тебе? Доктор придёт всё расскажет.
А зачем ты в каждом комментарии спрашиваешь: "Зачем тебе?"
Гость
7 марта 2023, 15:38
У минобороны есть сыновья? Тогда в чём проблема то? Автомат в руки и вперёд, почему только сыновья простого народа должны и обязаны дать долг своей отчизне? Власти так считают, каждый раз повторяя своё любимое заученное слово ДОЛГ. Вот пусть ихние сыновья отдают долг своей отчизне.
Гость
7 марта 2023, 17:52
Раньше на своем примере, а сейчас....
7 марта 2023, 18:28
Лицемер, дочь которого со своим мужем развлекаются за границей!
Гость
7 марта 2023, 22:18
Не нравятся озвученные данные?
8 марта 2023, 00:25
Гость
7 марта 2023, 22:18
Не нравятся озвученные данные?
Не нравится, что СВО устроили они, а посылают туда Иванов. При этом деток и родственников своих они туда не посылают.
Гость
7 марта 2023, 17:13
Жалко всех, и своих и украинских парнишек. Ведь это тоже чьи-то сыновья
Гость
7 марта 2023, 17:20
Самый человечный коммент.
Гость
7 марта 2023, 18:16
жалко украинских парней, которых заставили идти, а не которые под наци-сткие лозунги поперлись воевать.
8 марта 2023, 00:01
Гость
7 марта 2023, 18:16
жалко украинских парней, которых заставили идти, а не которые под наци-сткие лозунги поперлись воевать.
в магазинах, на рынках отлавливают, жуть.
8 марта 2023, 20:06
США с "подданными" это 80 % мирового ВВП. Иди утрись.
8 марта 2023, 20:04
Особенно в Херсоне победили и под Киевом с Лиманом, ахаха
Гость
7 марта 2023, 15:35
Это значит что они потихоньку сдают позиции и теряют запал. Такими темпами наши военные быстро одержат победу)
Гость
7 марта 2023, 16:05
Через сколько лет хоть?
7 марта 2023, 16:19
Гость
7 марта 2023, 16:05
Через сколько лет хоть?
какая тебе разница?
Гость
7 марта 2023, 16:47
7 марта 2023, 16:19
какая тебе разница?
Интересно, что такое в понимании патриотов "быстро такими темпами"
Гость
7 марта 2023, 15:44
он потери российской армии не хочет озвучить?
Гость
7 марта 2023, 15:48
Как Рабы в Ресурсии узнают что Победили ????? Соловьев объявит по зомбоящику ????? какие Цели То ????? по 40 м в День ???? Так это 200 лет будет .....
7 марта 2023, 16:26
30%территории тю тю у кого? Или твой зомбоящик тебе об этом не сказал?
Гость
7 марта 2023, 17:22
7 марта 2023, 16:26
30%территории тю тю у кого? Или твой зомбоящик тебе об этом не сказал?
18% путиноид. Не прибавляй.
Гость
7 марта 2023, 17:54
Не то что вы рабы в окраинэ , ваших уже за конечности тащат без подготовки за АРТЕМОВСК воевать, уже все обозрели и выложили. Ваш зомбоящик ничто уже не переплюнет.
Гость
7 марта 2023, 17:31
а свои цифра назвать не хочет? боятся
Гость
7 марта 2023, 15:17
А свои потери нет желания озвучить?
Гость
7 марта 2023, 15:46
украинцы бомбят в комментариях Челябинского сайта ахахха, бочку катят тююю)
7 марта 2023, 15:48
нельзя, есть статья о дискредитации
Гость
7 марта 2023, 17:58
ты 100 раз уже спросил в комментариях про озвучить потери, может хватит уже?
Гость
7 марта 2023, 16:16
Хотите взъбесить и без того накрученный народ в стране? Выпускайте почаще брифинги Шойгу, Герасимова и Конашенкова.
Гость
7 марта 2023, 16:31
Ты отношения к народу не имеешь. Так что помалкивай в тряпочку.
Гость
7 марта 2023, 17:19
Гость
7 марта 2023, 16:31
Ты отношения к народу не имеешь. Так что помалкивай в тряпочку.
Вот и помалкивай, ботяра.
Гость
7 марта 2023, 17:56
Гость
7 марта 2023, 17:19
Вот и помалкивай, ботяра.
Почему у тебя всегда украинские слова!? Везде это слово употребляешь!!! На своих сайтах пиши
Гость
7 марта 2023, 18:25
Знаете, мне подобные новости вообще тяжело читать... И ребята с Украины тоже люди, многих из них заставляют сражаться не по своей воле...
Гость
7 марта 2023, 16:11
Я думаю, реальные потери ни своих, ни чужих не знает сейчас ни одна сторона конфликта. Всё, что известно о своих потерях, не афишируются, о "оценки" потерь противника берутся с потолка и украинскими, и российскими властями и предназначены для повышения "морального духа" своих. Взвоем все потом и в России, и на Украине, когда дойдет до выплат, до поддеркжи инвалидов, которых точно больше будет, чем после Афгана.
Гость
7 марта 2023, 22:20
Да нифига подобного-все вражеские потери документируются, берутся анализы ДНК и тд.
Гость
7 марта 2023, 22:28
Гость
7 марта 2023, 22:20
Да нифига подобного-все вражеские потери документируются, берутся анализы ДНК и тд.
А мала. фью берут?
Гость
7 марта 2023, 17:50
Свою потерь надо читать, не чужою
Гость
7 марта 2023, 22:20
Свою и так знаем.
Гость
7 марта 2023, 22:28
Гость
7 марта 2023, 22:20
Свою и так знаем.
200К+
Гость
7 марта 2023, 19:46
Ну да, успехами у ВСУ не пахнет ни разу. Хотя их поддерживает НАТО. Ничего им не помогает)
Гость
7 марта 2023, 21:50
Второй год уже им ничего не помогает. А вам помогает взять Киев за 3 дня. Бу-га-га
8 марта 2023, 01:29
Гость
7 марта 2023, 21:50
Второй год уже им ничего не помогает. А вам помогает взять Киев за 3 дня. Бу-га-га
а кто сказал что за три дня? а, бугагага?
8 марта 2023, 01:30
за год они ни одного сражения не выиграли. везде заходили в пустые города через три дня, после нашего выхода.
7 марта 2023, 15:45
Господа! Вы можете упражняться в остроумии (скудо...), острословии, порицании, поругании , осуждении и так далее! Хотя вы и анонимные "гости" - по IP найдут, придут и к вам, и тогда перед камерами начнете плаксиво извиняться !))) Диванные злопыхатели (местные) - хотите под одну статью со "свидомыми" попасть!? Вы чуете, что 74 специально провоцирует вас, чтобы СК или ФСБ придут к вам. Так что пишите!))) , но "очко" то у вас будет "жим-жим"!))) Лично я подожду побольше комментов и перешлю в "компетентные" органы, чтобы проредить смельчаков , а по сути трусов! - потому что , думают, что анонимные и недостижимые!((((
Гость
7 марта 2023, 16:01
Так мы же все здесь ЦИПСОшники, ты на кого стучать собираешься? Россияне все за СВО до победы, или уже нет?😂
Гость
7 марта 2023, 16:20
Барабан тебе на шею и электричку навсречу.иди барабань.начни с отца своего,Павлик
Гость
7 марта 2023, 16:43
Куда придут, в ЕС? :). Пускай приходят, если смелые такие...
Гость
7 марта 2023, 15:25
Почему же французский генерал в отставке утверждает , что российская армия раньше вызывала страх, а теперь жалость?
Гость
7 марта 2023, 15:31
При этом господин генерал как-то умолчал о том, чем в настоящее время является французская армия и президент Макрон. Напомним, вооруженные силы Пятой республики сейчас с позором уходят с Африканского континента, откуда их, кстати, выдавили бойцы российской ЧВК «Вагнер».
7 марта 2023, 15:31
Гость, потому что он лягушатник!
7 марта 2023, 16:04
В отставке можно хоть что утверждать!
7 марта 2023, 19:16
как его зять-блогер поживает?
Гость
7 марта 2023, 19:29
ОТлично. В шоу на СТС снялся.
7 марта 2023, 20:27
К великому благу- наши впереди, наших меньше в полтора раза но делают большие успехи, раз Вагнеровцы обошлись без контрактников и мобилизованных -причем успели окружить врагов, то нет сомнений что победим!!
Гость
8 марта 2023, 07:01
Какие успехи?
Гость
7 марта 2023, 15:12
Сколько потерь среди ВС России?
7 марта 2023, 15:48
наши нельзя писать, есть статья о дискредитации
Гость
7 марта 2023, 16:59
ТЫ ЕЩЕ СТО РАЗ СПРОСИ СКОЛЬКО ПОТЕРЬ СРЕДИ ВОЕННЫХ РОССИЙСКИХ.УЖЕ 10 РАЗ СПРОСИЛ.
Гость
7 марта 2023, 17:16
А сколько своих в сво они уже положили, он рассказать не хочет?
Гость
7 марта 2023, 17:20
Своих не жалко. Мы, русские люди - настолько добрые, что нас заботят больше потери украинцев, а не наши, а так же как там европейцы мерзнут в своих Англиях и Германиях, а не наши сибиряки.
Гость
7 марта 2023, 18:15
Сколько положили с той стороны военных? Что сразу бочку в нашу сторону катите, не выгодно такое читать?
Гость
7 марта 2023, 18:45
Неплохо, я был был рад, если бы их было больше. Нацистам место не на земле, а в ней.
Гость
7 марта 2023, 21:49
Поэтому вас весь мир и уроет
8 марта 2023, 01:31
Гость
7 марта 2023, 21:49
Поэтому вас весь мир и уроет
а весь мир это сколько стран?
Гость
8 марта 2023, 06:59
8 марта 2023, 01:31
а весь мир это сколько стран?
Зачем тебе?
Гость
7 марта 2023, 19:49
Успехов нашим военным, мы вас поддерживаем и переживаем за вас. Берегите себя!!!
Гость
7 марта 2023, 21:50
Стекловатой
Гость
8 марта 2023, 07:01
Кто - мы?
Гость
7 марта 2023, 18:46
мы что, радость должны испытать, что украинских военных погибло на 40% больше? Это о чем говорит? о том, что наших ребят там погибло на 40% меньше?Или о чем?
8 марта 2023, 19:23
ну как вы не знаю а для нас горе что там так много погибает репродуктивного населения страны,и мы поэтому оцениваем работу их власти которая скорее хунта.
Гость
7 марта 2023, 16:55
Вот если бы не пришлось думать о мирных жителях-естественно бы щепки летели во все стороны, а у наших задача как можно больше мирных уберечь.
Гость
7 марта 2023, 17:17
"фантазер. ты меня называла..."(с) Так ведь?)))
7 марта 2023, 18:08
Гость
7 марта 2023, 17:17
"фантазер. ты меня называла..."(с) Так ведь?)))
тебе только и остаётся что подвывать
Гость
7 марта 2023, 18:26
Поэтому в Марьинке сейчас 0 жителей, да?
Гость
7 марта 2023, 15:17
он то откуда знает, ведомости им подписывает на довольствие?
Гость
7 марта 2023, 15:28
Да уж поболее тебя знает.
Гость
7 марта 2023, 15:44
А откуда укр правительство знает сколько наших умерло? Или им положено знать а нашим нет? Только наши правду говорят а теб рисуют выгодные для себя цыфорки .
Гость
7 марта 2023, 15:49
"...в результате наступления РФ на донецком и купянском направлениях освобождены Николаевка, Двуречное, Красная Гора, Гряниковка и Парасковиевка..." Вау, вот так успехи! Ведь так и до Киева дойдут! Лет через 40.
7 марта 2023, 16:27
дойдут небеспокойся.
Гость
7 марта 2023, 17:10
7 марта 2023, 16:27
дойдут небеспокойся.
Правильно "не беспокойся"
7 марта 2023, 17:24
Гость
7 марта 2023, 17:10
Правильно "не беспокойся"
Гость, иди букварь читай, клоун, там всё правильно
Гость
7 марта 2023, 18:25
На самом деле украинская армия теряет всё больше и больше мужчин. В интернете полно видео как забирают представителей сильного пола прямо из квартир, не предупреждая, хватая прохожих на улице.
Гость
7 марта 2023, 21:48
По первому кАналу и не такое кажут
8 марта 2023, 01:33
Гость
7 марта 2023, 21:48
По первому кАналу и не такое кажут
это ваш любимый Евроньюс кажет.
Гость
7 марта 2023, 17:06
Че то кремлеботов совсем порвало
7 марта 2023, 18:07
так вроде зелибобики здесь желчью брызжут. наши спокойно отвечают.
Гость
7 марта 2023, 20:23
Дай сил и терпения довести задачи до конца нашим военным!!
Гость
7 марта 2023, 21:50
Даю. Беги, еще поддам
7 марта 2023, 18:43
Очень интересуют потери наших Солдат И из днр лнр и Вагнер - Они же все наши А потери украинцев считать это радость только для людоедов ….
Гость
7 марта 2023, 23:28
Alximik, А считать потери наших, это радость для тебя?
8 марта 2023, 19:19
И не мудренно радость для тебя считать потери наших а нам одинаково прискорбно от потерь и ваших в том числе.Мы ведь люди а не зомби!
Гость
7 марта 2023, 15:37
служил ли?
Гость
7 марта 2023, 16:12
Ну,и о чем говорят эти цифры,если он наши потери не озвучивает с августа месяца,когда на бахмут начали штурмовать? Это также тупо как успокоить всех, что собака во дворе на цепи сидит,а в итоге цепь с другой стороны ни к чему не крепится.
Гость
7 марта 2023, 17:05
Дед. Наш министр обороны назвал потери ВСУ, о своих молчит. Ну а о наших потерях мы узнаем у министра обороны обороны Украины.
Гость
7 марта 2023, 17:21
У нас потерь практически нет (Шайгу)
Гость
7 марта 2023, 21:19
К сожалению они виноваты сами и давно пора было прекращать то, что они творят. Изначально не нужно было допускать такого количества нацистов среди жителей Украины и не было бы проблем.
Гость
8 марта 2023, 07:39
До 2027 года мы все таки сломаем хребет ВСУ и победа за нами.
Гость
8 марта 2023, 07:42
Уже 6 ЛЕОПАРДОВ сожгли. Сейчас на стороне нашей страны парни с АФГАНА,те мастера диверсий в тылах Украины.Наши с ГРУ оказалось не могут, и наняли афганцев на диверсионные дела.
Гость
7 марта 2023, 15:29
Никаких украин больше. Поигрались и хватит.
Гость
7 марта 2023, 15:54
Таперича вопрос о том, что делать с Масковией?
7 марта 2023, 16:17
Гость
7 марта 2023, 15:54
Таперича вопрос о том, что делать с Масковией?
поясни, вопрос у кого?
Гость
7 марта 2023, 16:26
Гость
7 марта 2023, 15:54
Таперича вопрос о том, что делать с Масковией?
Новое - это хорошо забытое старое, была хорошая идея про озеро...
Гость
7 марта 2023, 17:02
И кто эти люди в комментариях, которые пытаются дискредитировать армию РФ, манипулируют информацией и считают что российских военных погибло больше , причем делая вид что они из России и из ЧЕЛ ОБЛ.
7 марта 2023, 18:09
кстати и куда модер смотрит.
Гость
7 марта 2023, 18:27
И кто же они по твоей версии?
7 марта 2023, 19:40
Гость
7 марта 2023, 18:27
И кто же они по твоей версии?
нелюди.