RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Планируем майские праздники: топ-5 стран, куда можно слетать без визы

23 марта 2023, 17:11
Средний расеянен просто сидит дома или на огороде если погода позволяет и никуда ездит в праздники. Нищая страна - Россия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2023, 17:21
Смешно читать и грустно за вас. Я работаю турагентом, как летали так и летают люди отдыхать хоть и стало заметно дороже, а в Анталью вечно чартер под завязку, регулярные рейсы тоже не пустые летают
Гость
23 марта 2023, 17:44
Гость
23 марта 2023, 17:21
Смешно читать и грустно за вас. Я работаю турагентом, как летали так и летают люди отдыхать хоть и стало заметно дороже, а в Анталью вечно чартер под завязку, регулярные рейсы тоже не пустые летают
Уроки то выучил турагент? Мамка наругает
Гость
23 марта 2023, 17:51
Гость
23 марта 2023, 17:44
Уроки то выучил турагент? Мамка наругает
ну тебе чай виднее. в коробке под мостом живешь, наверное?
23 марта 2023, 17:21
еще есть лнр, днр - чем не заграница
Гость
23 марта 2023, 17:52
внутренний туризм не рассматривается. хотя, я в Одессу обязательно поеду. в Российскую
Гость
23 марта 2023, 18:05
Гость
23 марта 2023, 17:52
внутренний туризм не рассматривается. хотя, я в Одессу обязательно поеду. в Российскую
Мечтать не вредно..
Гость
23 марта 2023, 18:54
Гость
23 марта 2023, 18:05
Мечтать не вредно..
Мы рождены чтоб сказку сделать былью.....)))))
Гость
23 марта 2023, 17:09
Сад, дача, огород - вот наши приоритеты!
Гость
23 марта 2023, 23:06
Банька, шашлыки на природе)👍
Гость
23 марта 2023, 17:30
Слетайте в Забайкалье - посмотрите на нищий народ.....туалет - дырка в земле , топят печки золотыми дровами и углем,мимо идет "сила сибири " ))))))
Гость
23 марта 2023, 17:34
Байкал там , да.....чудо планеты
Гость
23 марта 2023, 21:26
На такое можно и в Троицке насмотреться... И не только там.
Гость
23 марта 2023, 17:23
До магазина бы дойти, да еды купить, какие Армении, Монголии.
23 марта 2023, 17:26
верно, было бы на что....
23 марта 2023, 21:10
Самый лучшие варианты абхазия Армения Грузия Казахстан Северная Осетия Азербайджан
Гость
24 марта 2023, 13:31
Турция, вы серьезно? Посмотрите стоимость путевок на майские праздники. Россиянин со средним заработком и семьей из трех человек уже не может себе позволить съездить в Турцию.
Гость
24 марта 2023, 00:12
На фига эти Монголии ,да Турции чё там хорошего то ? В Мариуполь надо ,на море лететь , тем более сейчас это наш родной край !
Гость
24 марта 2023, 03:59
там сиваш воняет рядом
Гость
23 марта 2023, 18:12
Съездите в г.Петровск-Забайкальский Забайкальского края...посмотрите на мет.завод заложенный еще при царях - как он выглядит...сходите на кладбище где захоронены декабристы - сравните размеры кладбища с населенным пунктом...)))
Гость
23 марта 2023, 21:31
Загранник делают уже 2 мес, то ли бумаги нет то ли еще чего..как обычно в общем, смехдержава
Гость
24 марта 2023, 09:08
Ещё один дурацкий "праздник." Первое мая- это ведьмина ночь и день.