RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

39 ответов к публикации

Отправят ли призывников на службу в новые субъекты РФ? Ответ Госдумы

30 марта 2023, 15:31
3000р. - максимум за неявку в военкомат. Всё остальное страшилки что тех кто не знаетзаконы.
30 марта 2023, 15:34
"И пока я президент..." (с)
30 марта 2023, 14:10
Владимир Путин, совещаясь с правительством, искренне порадовался, что жизнь в РФ стала не то, что лучше, но гораздо длиннее. А смерти вообще на нет сходят потихоньку. Это только в старых субъектах, или уже и в новых отладить успели?
Гость
30 марта 2023, 15:25
Игорь ., если такое говорится, то это за гранью… что значит жизнь стала длиннее? А жизни 20-40 летних, которые погибли и не вернуть? Жизнь стала корочеее, если считать статистически
30 марта 2023, 16:06
"Правительство на другой планете живёт, родной." (с) х/ф Кин-дза-дза
30 марта 2023, 16:04
РФ чей ?
Гость
30 марта 2023, 14:21
Меня корёбит от самого заголовка новости. Нет никаких новых субъектов РФ, так как они существуют только в голове у Путина и у его ближайших прихлебателей, и то не факт, что они действительно считают так, а не подыгрывают шефу, потому что боятся его. А больше никем в Мире не признаны (ну кроме лидеров тех стран, которые у нас на подсосе, причем, у каждого из нас). Но эти "новые субъекты РФ" еще "аукнутся" почти каждому из нас в той или иной степени даже тем, кто заграницей живет, а так же стране в целом. Кто-то лишится жизни или останется инвалидом и, вероятно, это будут и те, которых туда отправлять служить не собираются. Ну, а остальное большинство потеряет, как минимум, финансово. Ну и о всех шикарных планах и обещаниях относительно страны, таких как: вхождение в 5 ку экономик, развития ИТ, собственных компьютеров и пр., обо всем можно забыть. Я как человек, заставший и крушение СССР, и тяжелые 90е, и подъем в начале 00х, не верю, что застану в своей жизни нормальное развитие страны.
Гость
30 марта 2023, 15:01
👍👍👍
Гость
30 марта 2023, 20:11
Парадокс в том, что на подсосе они, а посасываем мы
30 марта 2023, 14:04
Глава думского комитета Картаполов: призывников не направят служить в Данбасс. Там авдеевка ждет вас!!!
Гость
30 марта 2023, 14:25
это тот самый, который примерно десять раз объяснял, что мобилизации не будет
Гость
30 марта 2023, 14:41
Гость, может быть другой. там двойники
Гость
30 марта 2023, 14:05
Верим,верим...
Гость
30 марта 2023, 14:14
Так нам правду и сказало министерство обороны!
Гость
30 марта 2023, 15:04
— В новых субъектах РФ — это Донецкая и Луганская Народные Республики, Херсонская и Запорожская области — призыв не будет проводиться вообще весной А что так? Отличная призывная компания в Херсоне могла бы получиться.
Гость
30 марта 2023, 14:19
«...Подчеркну, в боевых действиях не участвуют, и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные...»
Гость
30 марта 2023, 19:54
Путин В.В. 7 марта 2022 года
Гость
30 марта 2023, 14:02
На кой они там? Там нужны готовые полицаи, МЧС и пожарные.
Гость
30 марта 2023, 14:03
Патрики!Херсон чей?
Гость
30 марта 2023, 14:07
"В новых субъектах РФ — это Донецкая и Луганская Народные Республики, Херсонская и Запорожская области — призыв не будет проводиться вообще"- А ПРОСТО ВСЕХ УЖЕ ВЫГРЕБЛИ) А то что с других регионов не отправят на фронт-это вранье , им нужно окопы мясом заполнять)
Гость
30 марта 2023, 15:03
А кто их спрашивает? Это сыночка чиновника могут спросить где он хочет служить
Гость
30 марта 2023, 16:37
Отправьте уже думу куда-нибудь.
Гость
30 марта 2023, 15:49
В России нужно быть патриотом и воровать, имееть яхты и дворцы. А то, что армия без трусов и школьники вяжут носки солдатам, этих патриотов мало волнует. А вот кто говорит об эти проблемах, эти патриоты на яхтах и дворцах тут же начинают кричать, что сей товарищ иноагент, вор и подлец. Самое страшное для этих патриотов потерять свои дворцы и яхты и за это растопчут кого угодно и на русский народ они плюют с высока с этих дврцов и яхт. Утешает лишь то, что времени у патриотов осталось не так уж много. Впереди грандиозные события маячат.
Гость
30 марта 2023, 16:08
всё время врут
Гость
30 марта 2023, 16:43
По конституции России,срочник служит на территории России. А чем вам ДНР и ЛНР не Россия
Гость
30 марта 2023, 17:27
Я считаю что мамы должны быть рады, что их сыновья отстаивают интересы России на возвращённых территориях
Гость
30 марта 2023, 17:00
Нет конечно, что им там зеленым делать.
Гость
30 марта 2023, 18:06
А что им там делать? Они ничего не умеют. Пусть служат где обычно. А взрослые мужики сами на границе разберутся
Гость
31 марта 2023, 04:05
во убогие 🤣 а хоть в одном из " новых субъектов 🧐 " имеются полноценные структуры власти РФ ?
Гость
30 марта 2023, 14:51
Не отправят, с чего вы вообще это взяли? Поводов для сплетен не осталось что ли?
Гость
30 марта 2023, 15:23
Ну точно же! Мнение ботяры интереснее всего. Ботяра-то точно владеет всей информацией.
30 марта 2023, 15:31
Слава Богу, что и мобилизации не было. Ведь ни каких поводов не было и сам Путин обещал, что мобилизации не будет...
Гость
30 марта 2023, 14:46
Ещё не повысили возраст, так что не коснётся, об этом уже раза 3 писали и вроде даже на этом сайте была информация. Одно и тоже пишете.
Гость
30 марта 2023, 16:33
Очевидно что нет. Они молодые и неопытные, максимум после службы и то по желанию пойдут, если захотят контракт подписать. А контрактников и так набирают, чтобы других не трогать.
Гость
30 марта 2023, 17:00
И без ваших уточнений ясно же, что никто из туда не отправит служить. Да и негде там
Гость
30 марта 2023, 18:01
Конечно же нет, кому они там сдались? Пускай они служат в учебках и частях внутри страны, как и раньше. Только идиот поверит, что кто-то их может отправить так близко к территориям конфликта.
Гость
30 марта 2023, 14:46
Кому они там сдались. От срочников будет больше вреда там, чем пользы, так что очевидно их там не ждут и отправлять туда не будут.
Гость
30 марта 2023, 19:53
Там от всех один вред. От всех была бы польза дома.
Гость
30 марта 2023, 16:31
Не отправят их туда, они будут служить в наших частях, что в старых регионах. К чему эти вопросы, если об этом уже давно сказали.