RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Госдуме рассказали о вероятности второй волны мобилизации весной

11 апреля 2023, 12:21
Пусть Госдума сама и валит на свою сво, в полном составе, и своих родственников пусть заберут.
Гость
11 апреля 2023, 14:51
не говорите
Гость
11 апреля 2023, 22:57
А сам, что, от призыва в ВСУ бегаешь?
12 апреля 2023, 10:08
Гость
12 апреля 2023, 10:08
А сам, что, от призыва в ВСУ бегаешь?
С чего ты взял?!
Гость
11 апреля 2023, 11:48
Те кто говорили что не будет поднят пенсионный возраст, не будут переписывать конституцию, МОБИЛИЗАЦИЯ ТОЧНО НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ - СНОВА МНЕ ЧТО ТО РАССКАЗЫВАЮТ!!! Это кем нужно быть чтобы слушать...
Гость
11 апреля 2023, 11:55
Я думаю до лета 24 года ничего не будет. Просто глубоко окопаются в несколько эшелонов и на этом все.
Гость
11 апреля 2023, 12:52
Гость
11 апреля 2023, 12:52
Я думаю до лета 24 года ничего не будет. Просто глубоко окопаются в несколько эшелонов и на этом все.
Это зависит от результатов украинского контрнаступа.
Гость
11 апреля 2023, 12:58
Гость
11 апреля 2023, 12:58
Я думаю до лета 24 года ничего не будет. Просто глубоко окопаются в несколько эшелонов и на этом все.
А почему люди лета? Мне кажется, к новому году всё закончится - это в лучшем случае...
Гость
11 апреля 2023, 12:23
Я в этом участвовать не собираюсь. Либо говорите внятно,что за цели,либо идите лесом со своими денацификациями и прочими сказками про 8мь лет и превентивентивный удар.
Гость
11 апреля 2023, 13:39
тебе скажут цели и ты пойдешь?!
Гость
11 апреля 2023, 13:57
Гость
11 апреля 2023, 13:57
тебе скажут цели и ты пойдешь?!
А тот, кто уехал далеко, в Аргентину, или Тайланд, например, тоже пойдёт?
Гость
11 апреля 2023, 14:38
Вас и не спрашивают. Гребут по всей оставшейся "стране".
11 апреля 2023, 11:48
шикарно "!Новость дополняется", надо взять всем новостным статьям как пример
Гость
11 апреля 2023, 12:06
Миром правят торговцы оружием. Они сделают всё возможное, чтобы этот конфликт продолжался как можно дольше. Считают они не волны мобилизации, а деньги от заказов техники и оружия. На людей, русских и украинцев, им наплевать.
Гость
11 апреля 2023, 12:08
Политики с обеих сторон - их марионетки?
Гость
11 апреля 2023, 12:10
Да, так всегда было. Сами они не воюют, и их окружение тоже. Они только призывают.
Гость
11 апреля 2023, 12:13
Гость
11 апреля 2023, 12:13
Политики с обеих сторон - их марионетки?
Специальность политиков - не воевать, а призывать к защите, отпору, и всё такое... Отрабатывать содержание.
Гость
11 апреля 2023, 12:33
Запретить людям, старше 50 лет, занимать руководящие посты в государственных структурах всех стран, это вопрос выживания человечества, пока старческий маразм побеждает на планете Земля.
Гость
11 апреля 2023, 13:06
Соглашусь! 👍👏🔥
Гость
11 апреля 2023, 13:40
Ну хотя бы до 60 , а так согласен! хотя сам уже не молод.👍
Гость
11 апреля 2023, 13:58
Поддерживаю!!!
Гость
11 апреля 2023, 11:56
"сейчас не планируется" Ключевое слово "сейчас". Собственно, ежу понятно, что сейчас не планируется. И не потому что они все такие белые и пушистые. Просто военкоматы физически не в состоянии переварить весенний призыв и волну мобиков одновременно.
11 апреля 2023, 12:57
Этой весной мобилизации почти точно не будет. Военкоматы не справятся и с весенним призывом, и с мобилизацией.
Гость
11 апреля 2023, 12:30
Эти врать умеют, переобуваются за 10 дней на раз.
Гость
11 апреля 2023, 12:06
Депутатов на СВО! Пущай воюют.
Гость
11 апреля 2023, 12:27
КТО ЕЩЕ ГОТОВ ИДТИ НА KFC ЗА ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ ЧИНОВНИКОВ?
Гость
11 апреля 2023, 12:30
Кстати, я сейчас фоном слушаю юриста Чикова у Дудя. Очень рекомендую. Что касается мобилизации, то ее никто не отменял. Об этом тоже говорят все публичные юристы.
Гость
11 апреля 2023, 20:01
Да, хорошее интервью. Завидую им белой завистью. Они сумели вырваться из этого склепа.
Гость
11 апреля 2023, 11:52
Зачем проводить мобилизацию, у нас в России полно сторонников Путина , если верить пропаганде! Вот и пускай запутинцы и прочие гойдёныши воюют!
Гость
11 апреля 2023, 12:23
У меня на работе таких хватает, но смелые они только на диване.
Гость
11 апреля 2023, 12:29
ДА! НЕЧЕГО ИМ ОТСИЖИВАТЬСЯ НА ДИВАНАХ!
11 апреля 2023, 12:55
Гость
11 апреля 2023, 12:55
У меня на работе таких хватает, но смелые они только на диване.
Сейчас они вам здесь расскажут, почему они на диванах, а не на фронте.
Гость
11 апреля 2023, 11:59
Кто то этим верит что ли?
Гость
11 апреля 2023, 11:52
Все понятно. Будем воевать от обороны и долгие годы, а там либо ишак сдохнет, либо падишах.
Гость
11 апреля 2023, 13:59
Денег столько нет.
Гость
14 апреля 2023, 12:20
Гость
14 апреля 2023, 12:20
Денег столько нет.
Недавно один министр опять высказался, что денег много.
Гость
11 апреля 2023, 12:48
А где тот крикун, который орал "гойда-гойда", он где? В Америке, прибалтике или на СВО? Чт, притих?
Гость
11 апреля 2023, 14:24
Так у него справка от психиатра.
Гость
14 апреля 2023, 12:21
Гость
14 апреля 2023, 12:21
Так у него справка от психиатра.
Предусмотрительно запасся)))
Гость
11 апреля 2023, 15:04
У меня на работе столько патриотов, но они сами на передовую не спешат, ни своих детей и внуков отправлять туда не торопятся. А есть ещё такие, которые гордо заявляют: "Если призовут, то пойду!". При этом они понимают, что этого не произойдёт или маловероятно, учитывая его возраст и состояние здоровья.
12 апреля 2023, 05:22
Гость, 👍🏻
Гость
14 апреля 2023, 12:23
Так пусть добровольцами едут, возьмут. Пусть детей посылают. На все отговорки. Пусть деньги отдают куда-нибудь (они все равно потеряются где-то...)
Гость
11 апреля 2023, 15:26
да видно же фундамент готовят ко второй волне, чтоб меньше было возможности отвертеться от призыва на сво
Гость
11 апреля 2023, 15:34
дети гартунга почему не на сво, уклонисты? Таких нужно принудительно туда вывозить
Гость
11 апреля 2023, 21:23
Мительманы. Видгофы. Вперёд.
Гость
12 апреля 2023, 09:29
Гартунг не голосовал за электронные повестки
Гость
11 апреля 2023, 12:53
не верьте им
Гость
11 апреля 2023, 14:14
Предедущие солдаты видать закончились уже....Нужно мобилизацию провести в правительстве страны!!
Гость
11 апреля 2023, 19:59
Госдуру на фронт,пусть под танки ложатся,под леопарды,нам они не нужны
Гость
11 апреля 2023, 21:13
Для тех, кто не понял. Система настолько потеряла связь с реальностью от собственной безнаказанности и вседозволенности, что никакой диалог между нами и ними невозможен более.
Гость
11 апреля 2023, 16:35
Люди не должны идти и умирать за интересы олигархов. Разве нет?
Гость
11 апреля 2023, 16:37
А почему футболисты, хоккеисты, баскетболисты и другие спортсмены не на СВО? Они же не на оборонном заводе работают, где есть бронь.
Гость
11 апреля 2023, 19:59
Я хочу защищать свою страну. От картаполовых, бородиных, пригожиных, текслеров.
Гость
11 апреля 2023, 20:39
Загнали людей за гоуслуги теперь ждите отток оттуда людей и удар в спину за дурацкий закон и свою тупую наглость.
Гость
11 апреля 2023, 11:47
Вот это новость! Заголовок длиннее самой новости.
Гость
11 апреля 2023, 21:25
Почему депутаты не на СВО? Это их прямая обязанность - вроде ярые патриоты . Или только бла бла ...
Гость
12 апреля 2023, 09:26
Это тот картаполов, который 10 дней назад врал, что электронных повесток точно-точно не будет.
Гость
11 апреля 2023, 18:37
Лидер "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин написал заявление в Генпрокуратуру по поводу народной артистки Лии Ахеджаковой.Бородин попросил Краснова проверить Ахеджакову по статьям «Государственная измена», а также «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ» и «Возбуждение ненависти либо вражды», передает ТАСС. Мы его запомним!
Гость
11 апреля 2023, 21:16
Мы его запомним. Крепко запомним.
Гость
11 апреля 2023, 23:02
Я случайно страницу с компроматом на него открыл,дочитать до конца не смог,устал
Гость
11 апреля 2023, 21:43
До весны ещё времени столько, а мы всё спекулируем на СВО. Может обсудим факты и прекратим гадать на кофейной гуще?
Гость
12 апреля 2023, 00:24
Не знаю, где вы живёте., У нас весна. И факт таков, что в думе приняли очередной людоедский закон, абсолютно антиконституционный, подпирающий права человека и здравый смысл. Факт в том, что чиновники сошли с ума в попытке истребить нас. Факт в том, что они врут. Всегда, по любому поводу, нагло и цинично. Факт в том, что они планомерно уничтожают собственный народ.
Гость
11 апреля 2023, 11:47
Вот это новость! Заголовок длиннее самой новости!
Гость
11 апреля 2023, 19:51
Не зря этот закон обсуждают, точно дело ко второй волне. Перед первой тоже говорили, что ничего не будет.
Гость
11 апреля 2023, 23:49
Говорят , что детей депутатов скоро призовут , как самых мотивированных , для участия в СВО
Гость
11 апреля 2023, 18:33
Как же эта методичка уже надоедам хоть что то новое бы придумали
Гость
11 апреля 2023, 21:15
Ты это думе расскажи, нам то не надо.
Гость
11 апреля 2023, 11:46
есть один мощный подготовленный человек который туда рвётся зовут его артемий, почему его не призывают?
Гость
11 апреля 2023, 11:56
Гость, два метра ростом и 130 килограммов веса.
11 апреля 2023, 12:14
Что за Артемий? Это который в сериале Жуки снимался?
Гость
11 апреля 2023, 12:19
У работников СМИ бронь, ты не знал?
Гость
11 апреля 2023, 13:36
что -то затянули со 2 мобилизацией!😱
Гость
11 апреля 2023, 18:33
Как деньжат методичка уже надоели, хоть что то новое придумали бы ради разнообразия
Гость
11 апреля 2023, 21:46
Вам так в зону СВО хочется? Идите добровольцами
Гость
14 апреля 2023, 12:10
Мобилизации не будет, а повестки будут. Это как понять?)))
Гость
30 апреля 2023, 23:16
Конченые
Гость
11 апреля 2023, 18:00
Военнообязанные это про срочников, новые правила будут касаться их, причём тут мобилизация, алё?
Гость
11 апреля 2023, 19:45
А вот скоро мы и узнаем.
Гость
14 апреля 2023, 12:27
Але, гараж. Ты тут не алекай, а сама иди доброволкой уже
Гость
11 апреля 2023, 13:57
Сколько можно эту вторую волну обсуждать? Вам уже полгода говорят одно и то же!
Гость
11 апреля 2023, 14:25
Ботяра, тебя кто-то спрашивал?
Гость
11 апреля 2023, 19:48
Они вечно что-то говорят. И никогда правду.
Гость
11 апреля 2023, 19:49
Вот то, что вас выгнали комментировать лучше всех слов говорит о том, что мобилизация будет.
Гость
11 апреля 2023, 13:59
Надо защищать Россию..всем миром!…а не уклоняться от своих обязанностей гражданина!!!!
Гость
11 апреля 2023, 19:52
Ты уже в окопе?
Гость
11 апреля 2023, 19:53
Я уже отслужил. Больше никаких обязанностей у меня нет. И родины нет .вот это все, это не родина. Это тюрьма, из которой я не могу вырваться, потому что в свое время был слишком глуп, чтоб понять, что надо уезжать как можно раньше.
Гость
14 апреля 2023, 12:31
Гость
14 апреля 2023, 12:31
Я уже отслужил. Больше никаких обязанностей у меня нет. И родины нет .вот это все, это не родина. Это тюрьма, из которой я не могу вырваться, потому что в свое время был слишком глуп, чтоб понять, что надо уезжать как можно раньше.
Да... Загнившая страна, где все не для людей...где все против людей. Я рада за молодежь, которые уехали, может и не навсегда, но уехали от этого кошмара, от этой лжи и лицемерия.
12 апреля 2023, 20:52
300к мало? может пора на москву или питер?
Гость
11 апреля 2023, 13:37
И где цитаты Картаполова о весенней мобилизации? Может путаете мобилизацию и весенний призыв? Тогда советую немного почитать о различиях.
Гость
14 апреля 2023, 12:31
Совет отклоняется.
Гость
11 апреля 2023, 13:58
Вы что, на второй волне помешались??
Гость
11 апреля 2023, 19:51
Это не мы помешались, это ваши хозяева помешались.
Гость
11 апреля 2023, 17:58
Получается не планируется мобилизация, ибо в тексте об этом не сказано. Хватит пугать заголовками уже...
Гость
11 апреля 2023, 19:45
О, боты повылезли. Напомни, когда ваши хозяева говорили правду? Хоть один факт?
Гость
11 апреля 2023, 21:45
Новость ни о чём. Не увидел ни слова о том, что есть вероятность мобилизации, заголовок врёт.
Гость
12 апреля 2023, 00:21
Так ты подожди недельку.
Гость
11 апреля 2023, 13:38
Бесит, когда заголовок не соответствует тексту. Ни слова о том, что мобилизацию планируют я не заметила.
Гость
11 апреля 2023, 14:24
И как, взбесилась? Успешно?