RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
234 комментария к публикации

Прокуроры отменили необоснованную мобилизацию 15 тысяч россиян: новости СВО за 25 апреля

25 апреля 2023, 23:48
просто еще одна статья заработка прокуроров:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2023, 05:49
Президент ЮАР Сирил Рамафоса сегодня заявил, что страна выходит из-под юрисдикции Международного уголовного суда. В августе 2023 года в ЮАР пройдёт саммит БРИКС, который собирается посетить Путин.
Гость
26 апреля 2023, 06:34
Гость
26 апреля 2023, 05:49
Президент ЮАР Сирил Рамафоса сегодня заявил, что страна выходит из-под юрисдикции Международного уголовного суда. В августе 2023 года в ЮАР пройдёт саммит БРИКС, который собирается посетить Путин.
Смешно будет, если он приедет, а его таки арестуют)
Гость
26 апреля 2023, 06:42
Гость
26 апреля 2023, 06:34
Смешно будет, если он приедет, а его таки арестуют)
Всему миру понятно что ничего подобного не случится.
26 апреля 2023, 01:32
Заврачивается как в сериале Игра престолов. Кто по вашему в этом фильме будет наш Солнцеликий? Интересно ваше мнение.
Гость
26 апреля 2023, 06:42
А кто по-твоему Байден и зеля?
26 апреля 2023, 10:20
Гость
26 апреля 2023, 06:42
А кто по-твоему Байден и зеля?
Герой России Е. Пригожин обращается к Зеленскому "Уважаемый Владимир Александрович". И лишь смелые диванные боты хотят оскорбить.
Гость
26 апреля 2023, 11:00
26 апреля 2023, 10:20
Герой России Е. Пригожин обращается к Зеленскому "Уважаемый Владимир Александрович". И лишь смелые диванные боты хотят оскорбить.
Только вот дальше он совсем не уважаемый.
Гость
25 апреля 2023, 22:17
Маразм все крепчает...
Гость
26 апреля 2023, 00:17
Затертая до дыр фраза.
Гость
26 апреля 2023, 00:38
Гость
26 апреля 2023, 00:17
Затертая до дыр фраза.
Проявите креативность. Предложите что-то новое.
Гость
26 апреля 2023, 06:26
Как похорошела Россия при Путине.
26 апреля 2023, 10:06
Все для фронта, все для победы. (с)
Гость
26 апреля 2023, 11:03
В чем заключается "победа"?
Гость
26 апреля 2023, 13:17
Гость
26 апреля 2023, 11:03
В чем заключается "победа"?
Это всем вопросам вопрос
26 апреля 2023, 15:48
Гость
26 апреля 2023, 11:03
В чем заключается "победа"?
Это к политическому руководству вопрос.
Гость
25 апреля 2023, 22:13
Людмила Нарусова, которая проголосовала против закона об электронных повестках, рассказала, что новый закон приняли под новую предстоящую мобилизацию. И она задаёт правильные вопросы: — Куда делась наша регулярная армия? — 70% перевооружили современным оружием. Где это всё?
Гость
25 апреля 2023, 22:15
Отвечу классическим набившим оскомину ответом "Она утонула."
Гость
26 апреля 2023, 01:01
Спи... жена... спи... жена.
Гость
26 апреля 2023, 07:02
Тут не плохо было бы понять, когда Нарусова была последний раз в Туве, откуда она избрана, и почему от нее воняет крабами.
Гость
26 апреля 2023, 02:58
Правду стало опасно говорить... докатились до днища..
Гость
26 апреля 2023, 07:16
Почему вы решили, что вы говорите правду? Сильно похоже на бред.
Гость
26 апреля 2023, 13:04
Правду? А кто-то лжет чтоле?
Гость
26 апреля 2023, 14:32
Правду говорить не запрещают. Так же как и поддерживать свою страну
Гость
25 апреля 2023, 22:35
Простите мобилизацию или могилизацию? Всегда путаю.
Гость
25 апреля 2023, 22:52
Я думал сначало одно, потом другое
Гость
26 апреля 2023, 00:14
Считаешь себя остроумным ?
Гость
26 апреля 2023, 00:47
Гость
26 апреля 2023, 00:14
Считаешь себя остроумным ?
Остроумие запрещено в РФ?
26 апреля 2023, 00:42
Z — страшный символ, который нельзя носить детям 😡
Гость
26 апреля 2023, 11:20
Что в нём страшного? Что страшного в том, чтобы быть патриотом?
26 апреля 2023, 12:18
Гость
26 апреля 2023, 11:20
Что в нём страшного? Что страшного в том, чтобы быть патриотом?
этот символ делает вас патриотом ?
Гость
26 апреля 2023, 12:19
У иллюминатов это означает "семь".
Гость
25 апреля 2023, 22:31
Васильева также отметила, что считает ошибкой признание Степана Бандеры и других пособников нацистов национальными героями. Вдобавок возмущение женщины вызывает и тот факт, что «официальный Киев запрещает русский язык, воюет с памятниками, русской культурой, но при этом превозносит нацистов».
Гость
25 апреля 2023, 22:54
Ничего нового, та же методичка.
Гость
26 апреля 2023, 06:17
Сегодня вдруг некая руководительница некоего Альянса врачей вспомнила, что ее домогался Навальный. Вот встала утром - и тут-то ее и накрыло воспоминание. Которым она немедленно поделилась с общественностью. Приставал ли к ней Навальный или нет, неизвестно. Да и неважно. Интересно лишь то, с чего бы вдруг у девушки прорезалась память именно сейчас. Может, хотят Навального обменять на кого-то, а вслед ему пустить табуированную на Западе тему харрасмента. Чтобы она, эта тема, тянулась за обменяным и закрыла для него публичную деятельность «там». Отсюда и внезапное просветление памяти. Другого объяснения, откровенно говоря, нет. В России «приставал» - это ни о чем. Российское руководство жен-любовниц скрывать перестало, детей на стороне. Тут главное - про семейные ценности почаще лозунги произносить. Так что эта история точно не для нас.
Гость
26 апреля 2023, 06:50
Гость
26 апреля 2023, 06:17
Сегодня вдруг некая руководительница некоего Альянса врачей вспомнила, что ее домогался Навальный. Вот встала утром - и тут-то ее и накрыло воспоминание. Которым она немедленно поделилась с общественностью. Приставал ли к ней Навальный или нет, неизвестно. Да и неважно. Интересно лишь то, с чего бы вдруг у девушки прорезалась память именно сейчас. Может, хотят Навального обменять на кого-то, а вслед ему пустить табуированную на Западе тему харрасмента. Чтобы она, эта тема, тянулась за обменяным и закрыла для него публичную деятельность «там». Отсюда и внезапное просветление памяти. Другого объяснения, откровенно говоря, нет. В России «приставал» - это ни о чем. Российское руководство жен-любовниц скрывать перестало, детей на стороне. Тут главное - про семейные ценности почаще лозунги произносить. Так что эта история точно не для нас.
Не наводи тень на плетень. Это, отнюдь, не "некая", а его бывший ближайший сподвижник, личный лечащий врач и ярый сторонник в прошлом. Потом поняла как сильно заблуждалась в берлинском пациенте и его дружках сбежавших за границу.
Гость
26 апреля 2023, 05:55
⚡️Москвичка написала в полицию донос на родную дочь. Причиной стало то, что мать поддерживает СВО, а дочь - нет. Пока нет информации, заведено ли на девушку дело. Но суть даже не в этом. Суть в том, что ради "величия державы" мать доносит на дочь. Павлик Морозов наоборот.
Гость
26 апреля 2023, 06:52
Скорее всего дочь связалась с плохими людьми и мать просто боится как бы из-за этого дочь не очутилась за решеткой.
Гость
26 апреля 2023, 09:40
Гость
26 апреля 2023, 06:52
Скорее всего дочь связалась с плохими людьми и мать просто боится как бы из-за этого дочь не очутилась за решеткой.
Ситуация совсем другая. Мать находиться под ТВ гипнозом, дочь нет. И за это мать собирается посадить дочь.
Гость
26 апреля 2023, 11:04
Гость
26 апреля 2023, 09:40
Ситуация совсем другая. Мать находиться под ТВ гипнозом, дочь нет. И за это мать собирается посадить дочь.
У вашего брата только одно на уме "тебя зомбировал телевизор!"
Гость
25 апреля 2023, 22:14
Россияне вывели в иностранные банки еще $5 млрд за месяц C начала сво отток превысил $70 млрд.
25 апреля 2023, 22:48
Гость, кто это посчитал то? Откуда такие сведения… да еще с такой точностью
25 апреля 2023, 23:25
25 апреля 2023, 22:48
Гость, кто это посчитал то? Откуда такие сведения… да еще с такой точностью
Значит не все так плохо в России, раз денежки водятся.
Гость
25 апреля 2023, 23:27
25 апреля 2023, 23:25
Значит не все так плохо в России, раз денежки водятся.
Не водятся, а ВЫводятся.
Гость
25 апреля 2023, 22:23
— Посоветуй, что надеть Коленьке на 9 мая: матроску или гимнастёрку? — Деревянный бушлат.
Гость
25 апреля 2023, 22:29
Лучше сидеть дома чтобы не попасть под неконтролируемую сбрасываемую с самолёта авиабомбу.
Гость
26 апреля 2023, 14:34
Георгиевскую ленточку надеть надо! Как и последние 75 лет
26 апреля 2023, 15:43
Гость
26 апреля 2023, 14:34
Георгиевскую ленточку надеть надо! Как и последние 75 лет
Общественная акция по раздаче символических ленточек проходит с 2005 года. Где вы насчитали 75 лет?
Гость
26 апреля 2023, 00:07
Офигел сегодня от размеров участка, где хоронят героев на кладбище.
Гость
26 апреля 2023, 11:22
Каждый год кладбища увеличиваются, увы... И не только те, где героев хоронят
Гость
26 апреля 2023, 13:06
Все зависит от числа мобилизованных в определенном городе
Гость
26 апреля 2023, 19:58
Гость
26 апреля 2023, 11:22
Каждый год кладбища увеличиваются, увы... И не только те, где героев хоронят
Стоп! Мы сейчас обсуждаем размеры участков, где участников сво хоронят!
Гость
26 апреля 2023, 05:49
Надо начинать с генералов, а не с ефрейторов
Гость
26 апреля 2023, 13:05
А там что может быть не так?
Гость
25 апреля 2023, 22:30
Когда закончаться уже эти три дня, растянулись уже на 400.
Гость
26 апреля 2023, 00:05
Пересиденнт сказал что эта заваруха надолго.
Гость
26 апреля 2023, 14:35
Киев сам должен сдаться. За 3 дня не захотел - сам виноват
Гость
26 апреля 2023, 15:09
Гость
26 апреля 2023, 14:35
Киев сам должен сдаться. За 3 дня не захотел - сам виноват
Ботяра, Киев тебе ничего не должен.
Гость
26 апреля 2023, 05:57
Москвичка поссорилась с дочерью из-за разницы во мнениях по поводу «спецоперации» и написала на неё заявление в полицию 58-летняя Татьяна Б. Из Очаково-Матвеевского рассказала правоохранителям, что опасается за свою жизнь после ссоры с дочерью из-за политики. Мать была за Россию, а дочь — за Украину. Со слов москвички, дошло до прямых угроз: якобы дочь стала угрожать ей убийством из-за того, что Татьяна не поддерживает «спецоперацию». Поэтому она и пришла в полицию, попросив силовиков принять меры по отношению к собственной дочери. Теперь семью проверяют.
26 апреля 2023, 06:09
Гость, матерью ее точно назвать нельзя
Гость
26 апреля 2023, 11:05
26 апреля 2023, 06:09
Гость, матерью ее точно назвать нельзя
Это почему ещё?
Гость
26 апреля 2023, 15:08
Гость
26 апреля 2023, 11:05
Это почему ещё?
Потому что телевизор ей роднее.
Гость
25 апреля 2023, 22:48
А из этих 15 хоть три вернулось?
Гость
26 апреля 2023, 00:51
Генералитет этого не планировал изначально. Только на аллею ZOV.
Гость
26 апреля 2023, 13:05
Вернулось, представьте себе. Много статей даже выходило.
Гость
26 апреля 2023, 13:19
Гость
26 апреля 2023, 13:05
Вернулось, представьте себе. Много статей даже выходило.
У вас, ботяр, всего много: много чиновников воюет, много статей выходило... С вашим "много" может посоперничать разве что "скоро".
Гость
26 апреля 2023, 06:29
Скорее бы в Рай.
Гость
26 апреля 2023, 10:45
Сын Солнца Так все в твоих руках выйди в окно Напиши на карнизе окна выход, тогда это не будет грехом
Гость
26 апреля 2023, 13:07
Зачем тебе? Просто интересно кто так на прямую собрался?
Гость
26 апреля 2023, 20:03
Позови с собой, нет не меня , а того, кто сказал, что мы попадем в рай.
Гость
26 апреля 2023, 03:20
Отменили необоснованную мобилизацию, звучит как реабилитация. Для кого-то посмертно.
Гость
26 апреля 2023, 13:43
Большинство вернулось домой, так и не доехав до пунктов СВО
Гость
26 апреля 2023, 20:04
Гость
26 апреля 2023, 13:43
Большинство вернулось домой, так и не доехав до пунктов СВО
Сама придумала такую версию, тролльчиха?
Гость
26 апреля 2023, 06:54
Последние клиенты «Газпрома» в Восточной Европе договорились закупать азербайджанский газ Сократив поставки в ЕС до минимума с советских времен, «Газпром» рискует лишиться последних крупных клиентов в Восточной Европе, по-прежнему зависимых от российского газа. Венгрия, покрывающая за счет России 85% газовых потребностей, и Словакия, на рынке которой «Газпром» занимает около трети, в ближайшие месяцы начнут закупать азербайджанский газ. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев на церемонии подписания Меморандума о взаимопонимании между операторами газотранспортных систем (ГТС) Болгарии, Румынии, Венгрии, Словакии и Госнефтекомпанией Азербайджана (SOCAR) в Софии. Документ, подписи под которым поставили министры пяти стран, позволит связать национальные ГТС в единое «кольцо», чтобы газ с месторождений Каспийского моря поступал потребителям от Будапешта до Братиславы. «Мы увеличим географию поставок нашего газа с 6 до как минимум 10 стран», - заявил Алиев: азербайджанская госкорпорация SOCAR уже ведет поставки в Грузию, Турцию, Грецию, Болгарию, Италию. В этом году начнется экспорт в Румынию. «К концу нынешнего года, при условии наличия всех необходимых соединительных трубопроводов, мы планируем начать поставки газа в Венгрию и Словакию», - заявил Алиев
Гость
26 апреля 2023, 14:55
У них газа мало.
26 апреля 2023, 15:48
Гость
26 апреля 2023, 14:55
У них газа мало.
Поэтому и покупают, что мало.
Гость
25 апреля 2023, 22:14
Отмени мобилизацию тех кто без вести пропал?
26 апреля 2023, 10:25
Отменить мобилизацию и вернуть с фронта - две большие разницы.
Гость
26 апреля 2023, 06:00
В Ростове жена военного продаёт его форму чтобы купить ему каску. Это не дискредитация случаем?
Гость
26 апреля 2023, 11:23
Что за бред? Армия выдаёт всё необходимое обмундирование
Гость
26 апреля 2023, 14:53
Господа ! В прессе появилась инфа.что Украину могут вскоре принять в НАТО в порядке исключения. Что будет далее.решайте сами.
Гость
26 апреля 2023, 20:07
Чё раньше не брали, не начал бы он и много людей остались бы живы. Но, нет. Тогда бы какая нибудь другая страна...
Гость
26 апреля 2023, 06:15
Новая скандальная утечка приватного разговора российских олигархов. И снова очевидное расхождение с официозом. Реальность такова, что режим полностью утрачивает легитимность даже в глазах высших страт. Управление полностью переходит на террор, так как методы убеждения не работают. На страхе можно держаться и даже принуждать к чему-либо. Но чем дальше, тем выше будет уровень сопротивления. Хотя бы в виде саботажа. Это тоже сопротивление, пусть и пассивной форме. Итог предсказуем: в какой-то момент уровень пассивного сопротивление станет выше возможностей режима по управлению через страх. И тогда струна лопнет.
Гость
26 апреля 2023, 07:15
Цены на электроэнергию в Европе ушли в минус на фоне перепроизводства от ветрогенераторов. Отрицательные цены киловатта могут опрокинуть рынок ископаемого топлива, на котором процветала РФ. (Независимая газета)
Гость
26 апреля 2023, 08:46
Демократия же в РФэфии. Не?
26 апреля 2023, 09:52
Отменили когда уже 300-ми вернулись?
Гость
26 апреля 2023, 13:42
Они до горячих точек так и не доехали, домой развернули
Гость
26 апреля 2023, 20:07
Гость
26 апреля 2023, 13:42
Они до горячих точек так и не доехали, домой развернули
Ой, правда???
Гость
25 апреля 2023, 23:33
Недорого жилье в Судаке.
Гость
26 апреля 2023, 06:32
Где? В крепости?)
Гость
26 апреля 2023, 08:37
Гость
26 апреля 2023, 06:32
Где? В крепости?)
Да. В одной из построенных на исторически российских землях Крыма.
26 апреля 2023, 10:26
Гость
26 апреля 2023, 08:37
Да. В одной из построенных на исторически российских землях Крыма.
А почему недорого?
Гость
26 апреля 2023, 13:05
Так удалось установить кому квадрокоптеры принадлежат? Может это любительские?
Гость
26 апреля 2023, 14:36
Может и так. Пока что нет новостей
Гость
26 апреля 2023, 15:14
Гость
26 апреля 2023, 14:36
Может и так. Пока что нет новостей
Ботяра, не забудь потом себе ответить, когда новости появятся.
Гость
26 апреля 2023, 08:20
А живые среди них есть?
Гость
26 апреля 2023, 13:33
Ботяры врут, что много. У них постоянно "много" и "скоро". А чтобы убедиться, надо смотреть Евроньюс, где-то читать. В крайнем случае, верить ботярам, потому что они готовы поделиться "личным опытом".
Гость
25 апреля 2023, 22:18
Мама из Комсомольска-на-Амуре установила прослушку в детсаду и узнала, почему её сын не хочет туда ходить Оказалось, нянечка и воспитатель кроют детей матом, угрожают наказанием, обзывают «толстыми» и «скотинами разбалованными», запись переслали властям, воспитатель уволилась
Гость
26 апреля 2023, 06:05
Количество сгоревших домов в Сосьве увеличилось почти вдвое Количество сгоревших домов в поселке Сосьва (Свердловская область) достигло 150, сообщил осведомленный источник. Ранее сообщалось, что в поселке сгорели 92 постройки.
Гость
26 апреля 2023, 07:18
Доступ к дешевому газу сегодня – важнейшее средство повышения конкурентоспособности национальных экономик и уровня жизни населения. Поэтому правительства многих стран уделяют особое внимание решению данной задачи. Здесь весьма показателен пример Турции, где нынешний президент (и одновременно кандидат в президенты на приближающихся выборах) Реджеп Тайип Эрдоган пообещал в течение года обеспечивать все домохозяйства бесплатным голубым топливом. Впрочем, в этой истории для нас важно не то, является ли заявление Эрдогана популистским или прагматическим. Важно, что оно было бы невозможным, если бы у Турции не было надежного «газового тыла», который ей обеспечивает российский «Газпром». (Независимая газета)
Гость
26 апреля 2023, 07:31
В настоящее время контрактников в России 750000 солдат и 206000 офицеры и прапорщик
Гость
26 апреля 2023, 08:19
В принятом Госдумой законопроекте, который вступил в силу 14 апреля, исчезла норма о возможности обжаловать решение военкомата и приостановить отправку в войска. Юристы медицинско-правовой компании «ПризываНет» обратили внимание на возврат этой нормы в закон. Указанная норма была исключена из закона 14 апреля 2023 г. после вступления в силу Федерального закона от 14 апреля 2023 г. № 127-ФЗ. Применить ограничительные действия и защищать себя призывнику теперь стало намного сложнее.
Гость
25 апреля 2023, 22:13
Это интересно! 32-летняя теннисистка Виталия Дьяченко «Сегодня мне отказали в вылете на турнир на Корсику авиакомпанией LOT Airlines по направлению Каир — Варшава — Ницца, так как я обладательница рус паспорта. Правила авиакомпании — запретить летать русским рейсами LOT Airlines!
Гость
25 апреля 2023, 22:15
А фамилия украинская.
Гость
25 апреля 2023, 22:49
Гость
25 апреля 2023, 22:15
А фамилия украинская.
Почему?
Гость
25 апреля 2023, 23:04
Гость
25 апреля 2023, 22:49
Почему?
Потому что кто-то из предков украинец, видимо.
Гость
26 апреля 2023, 06:42
Президент США Джо Байден объявил, что намерен вновь баллотироваться на этот пост на выборах 2024 года. "У каждого поколения бывают моменты, когда приходится отстаивать демократию. Отстаивать свои основные свободы. Я верю, что это наше. Вот почему я собираюсь участвовать в выборах президента США. Присоединяйтесь. Давайте закончим работу", -написал Байден в твиттере. Боже, храни Байдена 🙏
Гость
26 апреля 2023, 13:40
Действительно, пора Байдену закончить свою работу...
26 апреля 2023, 14:23
Гость
26 апреля 2023, 13:40
Действительно, пора Байдену закончить свою работу...
На выборах президента США 5 ноября 2024 года проголосуешь. Если тебя туда пустят.
Гость
26 апреля 2023, 15:13
Гость
26 апреля 2023, 13:40
Действительно, пора Байдену закончить свою работу...
Так ты напиши ему. Наверняка он послушает такого авторитетного эксперта.
Гость
26 апреля 2023, 11:19
Значит быть военными и носить красивую форму все хотят, но немногие понимают, что нужно выступать за интересы своего государства по заданию командования. А они вон, скрываются. Трус это, а не многодетный отец.
Гость
26 апреля 2023, 13:31
Ботяра, кто тебе сказал, что быть военными и носить красивую форму все хотят? Если ты "все" и этого хочешь, беги в военкомат скорее.
Гость
26 апреля 2023, 13:39
Гость
26 апреля 2023, 13:31
Ботяра, кто тебе сказал, что быть военными и носить красивую форму все хотят? Если ты "все" и этого хочешь, беги в военкомат скорее.
А диванных экспертов тут даже и не спрашивали. Если бы девушек брали, то 23 февраля был бы не мужской день.
26 апреля 2023, 14:28
Гость
26 апреля 2023, 13:39
А диванных экспертов тут даже и не спрашивали. Если бы девушек брали, то 23 февраля был бы не мужской день.
А ты эксперт с фронта?
Гость
26 апреля 2023, 15:56
Почему по БЛАТУ в запасе звания идет ПРИСВОЕНИЕ без сборов и переподготовки, люди за 10 лет от капитана до полковника дорастают?. Не стыдно МО РФ так.
Гость
25 апреля 2023, 22:29
Глава НКО-иноагента "Альянс врачей"* Анастасия Васильева во время интервью YouTube-каналу "Эмпатия Манучи" заявила о домогательствах со стороны Алексея Навального.
Гость
25 апреля 2023, 23:02
Она хоть себя в зеркало видела?
25 апреля 2023, 23:35
Гость
25 апреля 2023, 23:02
Она хоть себя в зеркало видела?
После поллитры новичка и Васильева красавица
Гость
26 апреля 2023, 00:03
25 апреля 2023, 23:35
После поллитры новичка и Васильева красавица
Поллитры - чего? Тюремной баланды?
Гость
25 апреля 2023, 22:13
Теперь они добровольцы?
Гость
25 апреля 2023, 23:07
Теперь они не считаются мобилизованными, выплат не полагается и пусть выбираются сами как хотят.
Гость
26 апреля 2023, 13:40
Гость
25 апреля 2023, 23:07
Теперь они не считаются мобилизованными, выплат не полагается и пусть выбираются сами как хотят.
В любом случае их вернули, а дальше их желание там или оттуда
Гость
25 апреля 2023, 23:39
Это всё пофиг про патриотизьм и убитых мобиков, где кроссовки нормальные купить можно, кроме вальбериса и озона, чтоб не паль?
Гость
26 апреля 2023, 00:20
что значит нормальные? каким бюджетом располагаете?
Гость
26 апреля 2023, 11:24
а чем ВБ не угодил? в разделе продавел выбираешь ВБ или Спорт Поинт, они точно оригинал продают. На озоне ставь галочку Оригинал, и будет тебе оригинал. На ламоде только оригинал продают. На авито у серовозов много оригинала
Гость
26 апреля 2023, 16:22
В Московской области осудили парня, он в 2011 г. совершил иЗНОС в парке весной..и в 2022 г. потерпевшая опознала и написала заявление.В деле трусы с следами спермы .. девушка все время хранила..и генная экспертиза дала,что 100% это подозреваемого и он в суде признается и раскаяние. 13 лет строго режима. Оказалось девушка три года билась и просила ДЕЛО возбудить и розыск.Но никто не верил ее словам и в 2022 г. в кафе она опознает обидчика,тот сразу ее и она на диктофон все еще записала..Оказалось он инспектор ФСИН и уволили сразу задними числами, как дело в 2022 г. возбуждено было. Не сохрани трусы с выделениями,то не было бы улик и это и 100% стало самой важной и записи беседы.Поэтому жертвам износов, храните все вещ. доки и вдруг ивам повезет в жизни.
Гость
26 апреля 2023, 20:17
Навряд ли , высохло всё, иди она в морозильнике хранила?
Гость
26 апреля 2023, 16:27
У нас с МР 19 человек забили на все повестки и не пошли. вместо них иных нагнали и план в 36 мобиков все равно сделали. А кто не явились всем предупреждения и 6 по 3000 р штрафа. А уже в МР привезли и на погосты 3 душ и 5 без вести пока и 5 стали уважаемыми инвалидами первых групп. И 2 в госпиталях но сказали не жильцы, слишком опасны потери конечностей.Кто отказ 6 с 4 детишками и никто их не защищал, сами не пошли и все.
Гость
26 апреля 2023, 20:18
Молодцы, что не пошли.
Гость
26 апреля 2023, 11:20
Ну вообще-то Украина ещё ни одной своей договоренности не выполнила...
Гость
26 апреля 2023, 11:28
Украина вам ничего не должна.
Гость
26 апреля 2023, 13:07
Гость
26 апреля 2023, 11:28
Украина вам ничего не должна.
Когда Украина вступает в договорённость, она обязана её исполнить
Гость
26 апреля 2023, 13:39
Скоро пойдут на уступки. Точнее уже даже начинают идти
Гость
26 апреля 2023, 11:17
А это ве военкомы чудили. Многие из-за нарушений по частичной мобилизации лишились своих рабочих мест
Гость
26 апреля 2023, 13:06
За многими места рабочие сохранены. Об этом сами работодатели говорят
26 апреля 2023, 14:24
Ни один военком ничего не лишился. Даже взыскания мало-мальского не получили.
Гость
26 апреля 2023, 13:08
Уж лучше быть героем! Чем трусом и гос изменщиком
Гость
26 апреля 2023, 13:40
А потом говорят, что 23 февраля - это день защитника отечества. И где тут защитники то?
26 апреля 2023, 14:25
С фронта пишешь, патриот?
Гость
26 апреля 2023, 20:20
Лучше быть живым. Цели невразумительные,кстати. Я бесцельно никуда не пойду.
Гость
26 апреля 2023, 14:32
А ведь в других странах служить и защищать Родину - это большая честь! Возьмите хотя бы тот же Израиль
Гость
26 апреля 2023, 14:36
У на разве это не честь? Что вы такое говорите вообще..
Гость
26 апреля 2023, 20:21
Когда на родину нападают, да. А если родина перепутала берега, то извините- твердое нет.
Гость
26 апреля 2023, 11:18
Интересно так. Вот многодетный отец, когда подписывал контракт не читал его?Там все четко прописано было. А сейчас он подвел и себя и своих детей своей пропажей.
Гость
26 апреля 2023, 13:06
Да, таким отцом гордиться не будешь
Гость