Зачем она сдалась эта Грузия? Не понимаю людей, которые смотрят на полуразрушенные дома в Тбилиси и умиляются (на ЧТЗ у нас примерно такие же, даже поновей). Грузинских ресторанов с хорошим качеством полно в Че, а там в Тбилиси и Батуми как раз таки нашего брата накормят "свежатинкой". А с их отношением к нам, ни доллара там не оставлю. И для тех, у кого память короткая или молодые еще рассказываю: Грузинская ССР больше всех других республик получала дотации, а меньше всего давала в общий котел, зато потом первые побежали из Союза за независимостью.
Гость
11 мая 2023, 09:01
Безвиз, сервис выше на порядок, чем в Абхазии. Отношение к русским хорошее. История, архитектура, экология, еда, чистое море. А дотации получали все четырнадцать республик. Хуже всех, при совке, жили только русские в РСФСР. Не считая Москвы и Питера, конечно. А по поводу независимости, как я их сейчас понимаю!
Гость
10 мая 2023, 21:49
Таджиков мало?
Гость
10 мая 2023, 21:18
а билеты по 35 тыщ из Челябинска в Сочи не хочет запретить?
В точку. С презрением. Везите туда бабло, терпилы.
Гость
10 мая 2023, 17:01
Вот только Грузия не будет открывать авиасообщение.
Это в новостях.
Гость
10 мая 2023, 20:19
МИД Грузии приветствовал отмену Россией визового режима с республикой. По мнению министра иностранных дел Грузии Ильи Дарчиашвили, такое решение поддержала бы любая ответственная власть, поскольку в России проживает свыше миллиона грузинских граждан.
Гость
10 мая 2023, 16:51
Думаю Грузия будет против чтоб российские самолёты пересекали границу Грузии.
Гость
10 мая 2023, 18:09
Ты думаешь? Это нонсенс.
Гость
10 мая 2023, 16:48
Только Грузия не разрешала.
Гость
10 мая 2023, 16:43
Побегушники спасибо скажут. Теперь массово на родину полетят.
Гость
10 мая 2023, 16:39
Поляки теперь будут называть Калининград Кролевец, а Калининградскую область - Кролевецкой. Дело, в общем, житейское на самом деле. Китайцам, к примеру, глубоко фиолетово, что кто-то называет их столицу Пекином, хотя по-китайски она звучит сильно иначе.
Подтекст переименования Калининграда в Польше, конечно, имеет строго политический оттенок, но покупаться на такую мелкую подначку - занятие не для умных.
Гость
10 мая 2023, 17:22
Им просто сложно выговаривать такие названия, вот и всё.
Гость
10 мая 2023, 16:35
10 мая - праздник для Грузии!)
Гость
10 мая 2023, 16:20
Это разрешение вместо Крыма?
Гость
10 мая 2023, 16:09
Решил сделать СССР в России. Кишлаки у нас уже есть, аулы есть, кенды тоже. Терь будут расти сопели. Всё гениальное просто. Зачем повышать рождаемость в своей стране, если можно просто перевезти какую-нибудь страну. Если бы начал этим вопросом заниматься 23 года назад, то ...
Гость
10 мая 2023, 15:48
А в самолетах ковидные анкеты требовать будут? А если ковидную анкету на госуслугах не заполнил, штрафовать будут?
Гость
10 мая 2023, 17:40
Все ковидные ограничения уже отменены
Гость
10 мая 2023, 19:36
Гость
10 мая 2023, 17:40
Все ковидные ограничения уже отменены
Не вводите людей в заблуждение, "Гражданам России, которые прибывают в страну воздушным или водным транспортом, необходимо заполнить анкету прибывающего". Это никто не отменял.
Гость
10 мая 2023, 15:36
Для повышения демографии, но чтобы повысить демографию нужно пускать со всех стран.
Гость
10 мая 2023, 15:36
Хинкали, хачапури, киндзмараули.. ээ,злые абхазы, давай до свиданья
Гость
10 мая 2023, 16:35
Русским везде рады!)
Гость
10 мая 2023, 17:20
Причем тут абхазы?
Гость
10 мая 2023, 18:57
Гость
10 мая 2023, 17:20
Причем тут абхазы?
Притом, что лучше в Грузию чем в Абхазию
Гость
10 мая 2023, 15:31
каким именно самолетам?😎
Гость
10 мая 2023, 17:31
Да всем. Разве это имеет значение?
Гость
10 мая 2023, 19:13
Российским самолётам! в статье речь об этом
Гость
10 мая 2023, 15:30
А самолеты где? Выпустили ТУ-214 или с Айрбас договорились об обслуживании?
Гость
10 мая 2023, 15:46
В сети появилось фото самолета Airbus A330 авиакомпании «Аэрофлот» на техническом обслуживании и ремонте в Иране. Такое в истории происходит впервые.
Гость
10 мая 2023, 17:20
Гость
10 мая 2023, 15:46
В сети появилось фото самолета Airbus A330 авиакомпании «Аэрофлот» на техническом обслуживании и ремонте в Иране. Такое в истории происходит впервые.
Любая техника ломается.
Гость
10 мая 2023, 17:26
Гость
10 мая 2023, 17:20
Любая техника ломается.
Но не любая чинится в Иране.
Гость
10 мая 2023, 15:29
наконец-то, люблю Тбилиси
Гость
10 мая 2023, 17:30
Хорошо, когда есть деньги на отдых. У нас ЗП вообще никакая.
Гость
10 мая 2023, 18:06
Гость
10 мая 2023, 17:30
Хорошо, когда есть деньги на отдых. У нас ЗП вообще никакая.
Пиши больше комментариев. Может станешь больше "зарабатывать".
Гость
10 мая 2023, 15:28
Спасибо вам, великий Владимир Владимирович. Вы - опора и надежда России, с вами все русские люди!
Гость
10 мая 2023, 15:32
чокнулся? закусывай.
Гость
10 мая 2023, 15:44
Гость
10 мая 2023, 15:32
чокнулся? закусывай.
У них это называется сарказм, хотя налицо образец сла.боумия...
Гость
10 мая 2023, 15:27
Вот зачем... тут их и так хватает - в кишлак грязный город превратили
Гость
10 мая 2023, 15:39
Ты в Тбилиси был? Город намного чище и красивее твоей дыры.
Гость
10 мая 2023, 15:43
Гость
10 мая 2023, 15:39
Ты в Тбилиси был? Город намного чище и красивее твоей дыры.
Вот и сидите там. Сюда не ползите - здесь вам не рады.
Достижения
Свой среди своих