перейти к публикации

192 комментария к публикации

В Минобороны предложили ставить на воинский учет без явки в военкомат: новости СВО за 4 июня

5 июня 2023, 00:06
Все по прекрасному плану Путина. 16 месяцев назад он ЛДНР защищать собирался. Никто ведь про отбивание атак на Белгородскую область не говорил!
Гость
5 июня 2023, 00:32
Белгород еще наш или уже наш?
Гость
5 июня 2023, 05:46
Гость
5 июня 2023, 05:46
Белгород еще наш или уже наш?
Челябинская народная республика звучит как?
Гость
5 июня 2023, 06:14
Ты слишком много значения придаешь этим жалким попыткам.
5 июня 2023, 09:21
Соловьева, Скобелеву и Симонян уже мобилизуйте хоть куда-нибудь ,только бы их больше не слышать и не видеть!
Гость
5 июня 2023, 11:10
Правда глаза колет?
Гость
5 июня 2023, 13:27
Гость
5 июня 2023, 13:27
Правда глаза колет?
Какая правда? Написано же (хоть и с ошибками) - Соловьёв, Скабеева и Симоньян. У них правда разве что в паспортах (и то не факт).
5 июня 2023, 00:07
Может без суда всех чиновников в тюрьму?
Гость
5 июня 2023, 07:23
Правильно! Тикток-мозг всегда пытается решить сложные проблемы доступными ему простенькими решениями.
Гость
5 июня 2023, 07:36
... с конфискацией
Гость
5 июня 2023, 08:39
Гость
5 июня 2023, 08:39
Правильно! Тикток-мозг всегда пытается решить сложные проблемы доступными ему простенькими решениями.
И кремлеботов тоже.
5 июня 2023, 09:18
Видимо желающих больше нет
5 июня 2023, 00:15
Миннападения, а не обороны.
Гость
5 июня 2023, 09:17
При царях так и называлось - Военное министерство.
5 июня 2023, 00:08
Всё идёт по плану!
5 июня 2023, 01:17
Предлагаю воевать на СВО без поездки на фронт. Воевал и не волнует. Будем действовать их методами
Гость
5 июня 2023, 15:09
на диване самое то. многие так и практикуют.
Гость
4 июня 2023, 22:59
"Из проекта постановления также следует, что если повестка не может быть вручена адресату лично или получена по почте, то она считается врученной ему через семь дней с момента размещения в реестре повесток" . Ага. Если по такой условно врученной повестке гражданин не является в военкомат, пусть считают его условно явившимся.
Гость
5 июня 2023, 00:01
Что то невесело тут у вас . Страшитесь чего то ?
Гость
5 июня 2023, 00:28
У тебя приложения Дiя, чего ты так переживаешь о российских госуслугах?
Гость
5 июня 2023, 00:31
Гость
5 июня 2023, 00:31
Что то невесело тут у вас . Страшитесь чего то ?
Надоел этот бред.
Гость
4 июня 2023, 23:34
Рейтинг доверия до сих пор 80% ? Как не почитаешь вся Россия костерит эту власть, а тут вдруг рейтинг высокий откуда-то взялся.
5 июня 2023, 00:26
Если показывать реальный рейтинг, то он быстро скатится еще ниже. А так многие задумаются "почему-то это я не доверяю, если большинство доверяет"...
Гость
5 июня 2023, 00:42
Рейтинг доверия отражает реальность. "Как не почитаешь вся Россия костерит эту власть, а тут вдруг рейтинг высокий откуда-то взялся." Это делают батальоны ципсоты, формируют мнение населяющих Россию людей. Днем ципсота грабит российских бабушек, а вечерами гадят в СМИ, работают на актера зеленского 24 часа в сутках.
Гость
5 июня 2023, 04:38
Гость
5 июня 2023, 04:38
Рейтинг доверия отражает реальность. "Как не почитаешь вся Россия костерит эту власть, а тут вдруг рейтинг высокий откуда-то взялся." Это делают батальоны ципсоты, формируют мнение населяющих Россию людей. Днем ципсота грабит российских бабушек, а вечерами гадят в СМИ, работают на актера зеленского 24 часа в сутках.
А в лифтах кто гадит - батальоны ципсоты или всё-таки по-прежнему Обама?
5 июня 2023, 00:14
Они даже не начинали.
Гость
5 июня 2023, 00:29
Ципсота, все видят что украинские боевики ничего не начинали, они только свои ДРГ отправляют в Брянскую область пиариться и селфи делать.
Гость
5 июня 2023, 07:05
Гость
5 июня 2023, 07:05
Ципсота, все видят что украинские боевики ничего не начинали, они только свои ДРГ отправляют в Брянскую область пиариться и селфи делать.
Кто такая ципсота и почему всех запутинцев от нее так корежит?
Гость
5 июня 2023, 07:18
Гость
5 июня 2023, 07:18
Ципсота, все видят что украинские боевики ничего не начинали, они только свои ДРГ отправляют в Брянскую область пиариться и селфи делать.
А это не красная линия?
Гость
4 июня 2023, 23:03
Год назад, в мае хвастались освобождению Донбасса. А сейчас свою землю обстреливают, и защитить не в состоянии.
Гость
5 июня 2023, 00:06
Что то мне это напоминает. Не 44-45 прошлого века ?
Гость
5 июня 2023, 00:28
Гость
5 июня 2023, 00:28
Что то мне это напоминает. Не 44-45 прошлого века ?
Да, Зеленский скоро застрелится.
Гость
5 июня 2023, 04:37
Гость
5 июня 2023, 04:37
Да, Зеленский скоро застрелится.
Ну куда же без "скоро". А "скоро" - это когда примерно?
Гость
4 июня 2023, 23:02
А если человека нет на Госуслугах, как они собираются вручать? Смешные какие-то законы.
Гость
4 июня 2023, 23:06
когда ты законы видел с 25.06.20?
Гость
4 июня 2023, 23:12
Гость
4 июня 2023, 23:12
когда ты законы видел с 25.06.20?
А при чём тут это число?
Гость
4 июня 2023, 23:18
Гость
4 июня 2023, 23:18
А при чём тут это число?
Гость, Не вникай .
Гость
4 июня 2023, 23:47
Да устали мы Володя терпеть, 30 лет терпим, устали просто жить хочется👑🥋
Гость
5 июня 2023, 11:25
Надо потерпеть. Жаль что возраст подняли на 5 лет. Надо на 105.
Гость
4 июня 2023, 23:07
Ставить на учёт будут всех но есть нюансы. Детей Соловьёва , Медведева , Матвиенко и тд учёт минует
4 июня 2023, 23:15
не барское это дело...холопов хватает
Гость
4 июня 2023, 23:57
4 июня 2023, 23:57
не барское это дело...холопов хватает
мален, Привет от казаха. Марина вы не только прекрасны, но и мыслите очень глубоко и точно👍
Гость
4 июня 2023, 23:32
Пусть сами идут на свою сво. Если миллионы откажутся, то всех не накажут.
Гость
5 июня 2023, 00:30
Твои побратимы отказались и отказываются, а Зеленский их все мобилизует.
Гость
5 июня 2023, 07:14
Гость
5 июня 2023, 07:14
Твои побратимы отказались и отказываются, а Зеленский их все мобилизует.
Шебекино чей?
Гость
5 июня 2023, 08:30
Гость, Во-во! Пускай жизнь за это государство отдают те, кто кормится за бюджетные деньги. Чинуши сидят в кабинетах, их дети живут в странах НАТО, а помирать обычных пацанов отправляют.
Гость
4 июня 2023, 23:01
без меня меня женили -забавно
Гость
4 июня 2023, 23:52
Владимир Владимирович начал сво потому что у него нет семьи.он один,обиженный на весь мир мужик. Если бы у него была семья,он бы как любой человек стремился к внутреннему уюту и комфорту. Женщины,обратите на мужчину внимание.он зачерствел.
Гость
5 июня 2023, 05:56
Мужчина за слова отвечает, а это нет)
Гость
5 июня 2023, 07:18
А Алина К. его тоже бросила?
Гость
4 июня 2023, 23:39
Я правильно понимаю - медкомиссия при постановке на учет в военкомат упраздняется? Годны все?
Гость
5 июня 2023, 00:52
И инвалиды тоже
Гость
5 июня 2023, 07:17
Гость
5 июня 2023, 07:17
И инвалиды тоже
Пенсионный Фонд РФ радостно потирает ладошки
Гость
4 июня 2023, 23:26
"В Минобороны предложили ставить на воинский учет без явки в военкомат" И после этого они будут мямлить о единстве, готовности граждан сдохнуть за их придуманные идеи. Как всегда - мямлят одно, но дико палятся на действиях.
Гость
5 июня 2023, 00:32
Не прячься за народ, ты предатель и отвечай только за себя. Тебя еще никто не мобилизовал хотя твое поведение носит ярко деструктивный характер.
Гость
5 июня 2023, 04:40
Гость
5 июня 2023, 04:40
Не прячься за народ, ты предатель и отвечай только за себя. Тебя еще никто не мобилизовал хотя твое поведение носит ярко деструктивный характер.
Ух ты. А ты когда слова подбираешь, задумываешься, что они означают в комплекте? Попробуй расшифровать "ярко деструктивный характер".
5 июня 2023, 10:06
Гость
5 июня 2023, 10:06
Не прячься за народ, ты предатель и отвечай только за себя. Тебя еще никто не мобилизовал хотя твое поведение носит ярко деструктивный характер.
Ты с утра уже в военкомате, патриот?
Гость
5 июня 2023, 01:18
Надо большинству из нас свою имперскость засунуть в одно место, и понять самое главное: украинцы не слабее и не глупее нас. Если они показали слабость в 2014 году, то они работу над многими ошибками провели за 8 лет. А еще они более мотивированы, чем наши, потому что осознают, за что воюют, а еще им помогают наиболее развитые страны в виде консультаций, финансовой и технологической помощью.
Гость
5 июня 2023, 06:20
А ты не задавался вопросом "зачем западу это надо"? Они просто так ничего не делают.
Гость
5 июня 2023, 07:24
Гость
5 июня 2023, 07:24
А ты не задавался вопросом "зачем западу это надо"? Они просто так ничего не делают.
А зачем это России?
Гость
5 июня 2023, 07:38
Гость
5 июня 2023, 07:38
А зачем это России?
Россию никто не спрашивает.
Гость
4 июня 2023, 23:43
Зато Путин стал слабоумие изображать, ходит на обзоры компьютерных игр, как будто ничего не происходит
Гость
4 июня 2023, 23:44
Изображать?))
5 июня 2023, 00:10
В том и дело что он не изображает.
Гость
4 июня 2023, 23:49
Медведева слушаю -- тошнит !!!!!🌈🌈🌈
Гость
5 июня 2023, 00:36
Так его ,возможно ,тоже.
Гость
5 июня 2023, 07:06
Очередная поллитра обречена на уничтожение.
Гость
5 июня 2023, 06:11
Помнится, совсем недавно Шойгу заявил, что его ведомство оперативно отреагирует на повторение попытки прорыва на территорию России. Пока «оперативно» - это скорее, фигура речи. Во всяком случае, с украинской стороны диверсионные группы заходят уже как к себе домой. Почти по-хозяйски.
Гость
5 июня 2023, 12:46
БНР не россия, Шмякино нет на карте 18 века.
Гость
5 июня 2023, 06:30
Через 3 месяца выборы мэра Москвы, через 9 месяцев выборы президента России, а в общественно-политическом пространстве тишина. Не проявляют активности партии, не бьют копытом самовыдвиженцы, не суетятся активисты. Молчание в СМИ… В этот раз, наверное, просто объявят на следующий день после выборов победителя и дату инаугурации.
Гость
5 июня 2023, 13:39
Как это? Миронов уже подлизнул, выдвинув несменяемого. Вот что значит настоящая оппозиция!
Гость
5 июня 2023, 04:51
«То, что выглядело как деятельность ополченцев- антифашистов, теперь превращается в линию фронта протяженностью 230 км» Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков попросил жителей населенных пунктов региона у границы с Украиной временно покинуть свои дома. Пишут, что и Белгород готовят к возможной эвакуации. События развиваются стремительно.
Гость
5 июня 2023, 07:41
Кто пишет?
Гость
5 июня 2023, 13:38
Гость
5 июня 2023, 13:38
Кто пишет?
Тебе поимённо? Или сослаться на "местные паблики", как ты любишь?
Гость
5 июня 2023, 04:48
И заключать браки теперь можно будет без обязательной явки в ЗАГС. Фото супруги, её пол, возраст и вес вы можете посмотреть в своём личном кабинете на сайте Госуслуги
5 июня 2023, 06:56
Там же можно обнаружить и своих детей и свои алименты.
Гость
5 июня 2023, 07:34
Пусть сначала объяснят,почему дети чиновников от обороны до сих пор не на передовой,где танки Армата и пррчая техника,куда девались комплекты одежды и кто понес наказание...
Гость
5 июня 2023, 22:51
Сыны чиновников все с бронью. или за пределами РФ.
Гость
5 июня 2023, 04:45
«Россия 1999-й год - пенсионеры охраняют подвалы. Россия, 2023-й год - пенсионеры дежурят на крышах. Всё остальное без изменений»
Гость
5 июня 2023, 00:07
Какой геройский стал Медведь ! звание генералиссимуса тыла еще не занято ?🏸
Гость
5 июня 2023, 04:43
В Москве задержали парня, который сидел на лавочке в футболке «Берегите Россию». Беречь Россию это сейчас действительно экстремизм.
Гость
5 июня 2023, 06:50
Меня учитывать не нужно, как нибудь сами, сами президента назначили, губернатора сами «выбрали», всё сами, и тут сами сможете, я вам верю, в крайнем случае на Рублева помолитесь и вперёд сами, всем составом.
Гость
4 июня 2023, 23:29
Когда начнется набор в РДК, желающие без всяких повесток выстроятся.
Гость
5 июня 2023, 00:33
Ципсота, ты уже давно могла сдаться в зеленские военкоматы, но прячешься за монитором.
Гость
5 июня 2023, 00:44
Гость
5 июня 2023, 00:44
Ципсота, ты уже давно могла сдаться в зеленские военкоматы, но прячешься за монитором.
А прикинь, если это не ципсота, а столько недовольных и несогласных? Тогда кто воевать будет, ты что ли?
Гость
5 июня 2023, 03:27
Гость
5 июня 2023, 03:27
Ципсота, ты уже давно могла сдаться в зеленские военкоматы, но прячешься за монитором.
Вали на СВО, если такой смелый.
Гость
4 июня 2023, 22:46
Кроме того, в настоящее время ситуация с коронавирусом требует соблюдения социальной дистанции и ограничения массовых скоплений людей
Гость
5 июня 2023, 00:24
Очередной гвоздик в крышку гроба. Чтоб они не делали не идут дела....
Гость
5 июня 2023, 00:58
Если депутат говорит с потолка что ты ему должен потому что он написал тебе письмо с придуманным им нарушением и не смог его вручить, завтра свинец в его башке говорит что нет. Мужик когда надо сам пойдет воевать без вас иноагентов.
Гость
5 июня 2023, 06:30
Генсек НАТО Столтенберг сообщил, что Швеция выполнила условия Турции и теперь Анкара может дать согласие на присоединение Швеции к НАТО. Для альянса это важно, так как позволит продемонстрировать способность находить решения в случае даже достаточно принципиальных разногласий. Второй момент, опять же принципиальный - это демонстрация ответа на ультиматум Кремля в ноябре 2021 года о «границах 1997 года». Мало того, что этот ультиматум не выполнен, но и дополнительно НАТО прирастает территориями, критически проблемными для России. Плюсом идет обсуждение членства Украины в НАТО и ее фактическое присоединение к НАТО даже без формального решения. Это, безусловно, крайне жесткий по всем параметрам ответ и ясное напоминание всем желающим ставить ультиматумы о том, что лучше хотя бы один раз подумать, чем не думать вообще.
Гость
5 июня 2023, 01:09
Что то из разряда т н телефонного мошенничества (когда тебе звонят и констатируют факт что на ваше имя взят кредит). Совпадение? А тут надо подумать
Гость
5 июня 2023, 04:47
4 июня 1989 года - Крупнейшая в истории России и СССР железнодорожная катастрофа, произошедшая в воскресенье 4 июня 01:14 по местному времени на Транссибирской магистрали в Иглинском районе Башкирской АССР и в 11 километрах от города Аши Челябинской области на перегоне Аша - Улу-Теляк. В момент встречного прохождения двух пассажирских поездов № 211 «Новосибирск - Адлер» и № 212 «Адлер - Новосибирск» произошёл мощный взрыв облака лёгких углеводородов, образовавшегося в результате аварии на проходившем рядом трубопроводе «Западная Сибирь - Урал - Поволжье». Погибли 575 человек, 181 из них - дети, ещё 623 получили ранения.
Гость
5 июня 2023, 06:21
Да знают все про эту катастрофу. Только вот к теме она никакого отношения не имеет.
Гость
5 июня 2023, 07:37
Гость
5 июня 2023, 07:37
Да знают все про эту катастрофу. Только вот к теме она никакого отношения не имеет.
Каждый день засоряют комментарии. На приличных сайтах за офтоп выносят предупреждение, и блокируют за регулярный дерейл.
Гость
5 июня 2023, 13:40
Гость
5 июня 2023, 13:40
Да знают все про эту катастрофу. Только вот к теме она никакого отношения не имеет.
И что теперь? Ты начал переживать и раскачиваться?
Гость
4 июня 2023, 23:29
"Четвертые сутки пылают станицы. Горит под ногами родная земля."
Гость
5 июня 2023, 07:23
"Неужели лидеры двух стран не могут просто договориться между собой, чтобы мы их бомбили, а они нас нет?"
Гость
5 июня 2023, 09:26
⚡️Мужчин, летевших из Питера в Шереметьево, отправили на фронт «Они сами захотели в SVO», — пояснили в Минобороны
Гость
5 июня 2023, 13:41
Ботяры не поймут. Но на слове "Питер" напрягутся.
Гость
4 июня 2023, 23:45
Пакеты с хироями из Белгородской области забирать собираетесь, нет? Или опять бросите, как бросили в Мариуполе, Соледаре и Бахмуте, чтобы семьям деньги не выплачивать?👺👺👺
Гость
4 июня 2023, 23:55
🥋👑Вор громче кричит от других, держи вора.. И главное всё ему верят.. Какие правители, такой и народ.
Гость
4 июня 2023, 23:13
в простонародье это называется -кипиш, шум, раскардаш, сыр-бор
Гость
4 июня 2023, 23:18
Это называется одним словом: беспредел.
Гость
5 июня 2023, 04:50
⚡️«Родитесь потом». В России запретили иметь день рождения 4 июня
Гость
5 июня 2023, 13:41
А день рождения 4 июля приравнивается к измене Родине.
Гость
4 июня 2023, 23:07
Предложили выдавать призывникам штекеры??
Гость
5 июня 2023, 09:30
– Мама, я в Шебекино, тут мясорубка! – И блендер, блендер тоже возьми.
5 июня 2023, 04:31
Встреча спецслужб в Сингапуре нашего безграничного друга с вечным врагом - это что-то новенькое! Нет конца великим геопаралитическим успехам 😁
Гость
5 июня 2023, 06:14
Vic_ Многие так и не понимают значения слов "цифровой концлагерь", "банковская кабала", другие многие не понимают, что явления, обозначаемы этими словами, есть суть рыночных, капиталистических отношений! Но вы продолдайте гадить на совок, рефлексируйте помётом . . .
Гость
5 июня 2023, 07:07
Набрал кредитов и отдать не можешь? В чем проблема?
Гость
5 июня 2023, 09:47
Гость
5 июня 2023, 09:47
Набрал кредитов и отдать не можешь? В чем проблема?
Vic_ Да, ещё проблема в твоей голове, либерально-ориентированной.
Гость
5 июня 2023, 13:42
А ты всё со своим совком... Иди обозначься.
Гость
5 июня 2023, 00:26
Мне вот интересно, после окончания СВО украинская ципсота покинет этот сайт?
Гость
5 июня 2023, 00:49
Конечно.тебе интернет выключат после сво.ах да.еще и финансирование . Нет интрнета-нет проблем . Корея! Там тоже хорошо
Гость
5 июня 2023, 04:43
Те, кого ты по малолетству считаешь "украинской ципстой", были на этом сайте ещё до твоего рождения. А вот ты покинешь. Как это уже было с дуботроллями (а ты даже не знаешь, кто это такие).
Гость
5 июня 2023, 07:08
Что такое СВО и почему ты боишься называть вещи своими именами?
Гость
5 июня 2023, 09:00
Работникам Wildberries в Шебекино начислили штрафы за закрытие пунктов во время эвакуации населения
Гость