RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, дождь

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

728мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

53 комментария к публикации

Пригожин заявил о якобы «ракетном ударе» Минобороны по ЧВК «Вагнер». В ведомстве всё опровергли

24 июня 2023, 01:17
Отправит дедушку в замечательное турне в известный европейский город?
24 июня 2023, 00:54
Вот теперь мы стопудово начали! Участвовать будут все.
24 июня 2023, 04:12
====================================================================================ВСЁ СТАНДАРТНО В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ... НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛИ СИЛЬНЫХ ПРАВДОРУБОВ ... ТЕХ КТО КРИТИКУЕТ ВЛАСТЬ И ГОВОРИТ ПРАВДУ НЕОБХОДИМО ЗАПИСАТЬ В СТАН ВРАГОВ.. "ПАРКЕТНЫЕ" ГЕНЕРАЛЫ И ИХ БЛИЗКИЕ , ГОВОРЯЩИЕ ГОЛОВЫ ПО ТВ И ОСТАЛЬНЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ.......
24 июня 2023, 08:24
платить пригожинским нечем. проще было устранить.
Гость
24 июня 2023, 00:47
игожину веры больше чем насквозь лживому проворовавшемуся на сотни миллиардов ойгу!
Гость
24 июня 2023, 00:45
Лебединое озеро....там там там рам тарарам...
Гость
24 июня 2023, 00:47
А вдруг, аааа?
Возможно, эта ночь будет вписана в историю рф!
Гость
24 июня 2023, 01:08
Пауки в банке начали грызню.
Гость
24 июня 2023, 15:28
Закупаемся попкорном и устраиваемся поудобнее!
24 июня 2023, 10:57
По плану там всё или нет? Как там с целями? Пятриоты ау, вы где?
24 июня 2023, 10:07
Новое выражение в новоязе появилось: "попытка военного мятежа". )))
Гость
24 июня 2023, 01:58
Таки да! Все идет по плану П-на?
Гость
24 июня 2023, 15:30
Все идёт по заранее установленному плану! Почему сегодня не произнесли ещё эту фразу по ящику???
Гость
24 июня 2023, 00:53
25 тысяч мало, Росгвардия миллион человек.
Гость
24 июня 2023, 00:57
там в основном 990 тысяч это кто против гражданских людей несчастных с тяжелыми хроническими болезнями, фабрикуют дела и фальсифицируют доказки ложные.
Гость
24 июня 2023, 04:45
Про миллионные орды азиатов внутри страны не забывайте- никакой милиции и гвардии не хватит , в случае чего
Гость
24 июня 2023, 15:33
Гость
24 июня 2023, 15:33
Про миллионные орды азиатов внутри страны не забывайте- никакой милиции и гвардии не хватит , в случае чего
Там и Китаю не помешают дальневосточные земли. Уже на карте по китайски переименовали города. Взять тот же самый Благовещенск, и так много китайцев там расселились. Них миллиард или больше, они освоят эти земли. Все благодаря большому другу товарища Си...
Гость
24 июня 2023, 00:58
💛💙💛💙💛💙
Гость
24 июня 2023, 00:57
Очередной цирк от чекистов.
Гость
24 июня 2023, 11:48
Тоже не пойму, что это? Пригожинская фабрика ботов несколько лет формировала общественное мнение в сетях. Пригожин всегда был человеком путина. И вдруг попёр против.
Гость
24 июня 2023, 00:50
ночь будет интересная.
Гость
24 июня 2023, 06:14
Готовьтесь переобуваться)
24 июня 2023, 02:07
он рассказал еще много чего интересного, о том, что произошло и не произошло в Украине за последние десять лет
Гость
24 июня 2023, 00:53
интересно если Евгений всё что знает раскажет главному какие тот примет меры?
Гость
24 июня 2023, 01:12
Это как, дошалились с незаконными вооружёнными формированиями?
Гость
24 июня 2023, 03:53
Да ничего не будет. Не верю.
Гость
24 июня 2023, 09:37
История частных военных компаний в России видимо на этом закончится.То что делает сейчас Пригожин в такое сложное время -конечно преступление.Враги России ликуют. Из выбора-стиснуть зубы и за Россию до конца(славой потом сочтемся)или ,во что бы то ни стало сохранить личную армию ,выбор сделан в пользу второго.Минобороны, все это ,тоже авторитета точно не добавит.Так,что готовимся считать убытки моральные и материальные.
Гость
24 июня 2023, 00:43
Я рада, что Министерство обороны опровергло информацию о «ракетном ударе» по ЧВК «Вагнер»
Гость
24 июня 2023, 02:17
Как мало ботяре надо для радости...
Гость
24 июня 2023, 03:16
Гость
24 июня 2023, 03:16
Как мало ботяре надо для радости...
Ты польский уже учишь? тебя же ципсоту выдавят в Польшу.
Гость
24 июня 2023, 08:13
Гость
24 июня 2023, 08:13
Ты польский уже учишь? тебя же ципсоту выдавят в Польшу.
Гость, 15 копеек отработала.
Гость
24 июня 2023, 11:17
ой, пригожин значит такой плохой, все врет везде, а в минобороны святые люди сидят, только правду глаголят))). уж не им указывать людям кого надо слушать, а кого нет
Гость
24 июня 2023, 12:58
Уже били "наши" по Вагнеру в Сирии в 2017(была статья в дзене). Может и ещё раз накрыли. Объективно Вагнер воюет эффективнее всех. Думаю сейчас-результат "дальновидной политики" в мо. Сначала директор мебельного магазина был министром, сейчас "колхозник"( не мои слова). И кто-то их ещё назначает. Ох...опять смута.
Гость
24 июня 2023, 17:23
Как символично начало сво 24 февраля, начало мятежа 24 июня
Гость
24 июня 2023, 21:06
Какой-то руководитель стремный, если всё его обманывают
Гость
25 июня 2023, 03:51
Мое мнение это все продумано! Пригожин войдет в Беларусь и от туда на Киев! Это все специально сделали, и дали ему верещать 4 месяца специально в инете для запада"фейк делали".Все это ФЕЙК-а за этим продуманная операция Захват Киева!Победителей не судят.Очень надеюсь на это.Время покажет!С Белоруси прямой выход на Киев 600 км.
Гость
24 июня 2023, 01:07
Спокойно. Говорю как специальный представитель консультант гру-фсб. Ситуацию контролирую. Идет поток информации. Вносятся программные коррективы. Есть упорядоченный хаос. Развединформация поступает. Вношу изменения. Записываю. Хронология. Все. Взят контроль. Теперь включены стабилизирующие алгоритмы реальности. Задействованы резервы.
Гость
24 июня 2023, 01:10
А с прокурором Баку согласовано?
24 июня 2023, 01:48
И Урюпинск тоже согласовал?
Гость
24 июня 2023, 07:46
Полусадник на Котина.
Гость
24 июня 2023, 11:01
А вы подумайте из кого состоит ЧВК Вагнер и нужны ли такие люди России...
Гость
24 июня 2023, 00:48
Нужно срочное вмешательство великого Владимира Владимировича, только на него теперь вся надежда. Путин пользуется уважением и поддержкой людей, он мудрый стратег и величайший лидер, его слову подчиняются все, подчинится и Пригожин!
Гость
24 июня 2023, 01:09
А Шойгу то из Ростова успел эвакуироваться?
Гость
24 июня 2023, 00:57
Мы доверяем только Путину!
Гость
24 июня 2023, 01:25
Вы ? Скиньте адресок
Гость
24 июня 2023, 00:51
я думаю телегу Жени сломали и от его имени распостраняют фейки.
Гость
24 июня 2023, 02:33
Мы доверяем нашему Владимиру Владимировичу Путину!
Гость
24 июня 2023, 02:34
Мы доверяем Владимиру Владимировичу Путину! Он все разрулит!