RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, дождь

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

728мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В тот день была истерия: «Отменяем!», «Переносим!» Как туристы добирались в Крым по трассе М-4 «Дон» во время мятежа Пригожина

Гость
28 июня 2023, 17:36
Не только россияне, но весь мир свято верил Владимиру Владимировичу, что ЧВК "Вагнер" финансово независим от государства Российского. Ну, подсасывает помаленьку из госказны через госзаказы, но в основном независим… И, вдруг, на тебе! Вчера президент В.Путин прямо в телевизор: "содержание всей группы «Вагнер» полностью обеспечивалось государством – из Министерства обороны, из государственного бюджета мы полностью финансировали эту группу."
Гость
28 июня 2023, 17:38
всем привыкли к его вранью
28 июня 2023, 18:04
Так в 22 году не тот говорил. Тот другой был. Не может наш врать
Гость
28 июня 2023, 18:36
Ну, то есть, всё по понятиям!
Гость
28 июня 2023, 17:39
Проблема в том, что в Крыму может начаться довольно жарко в любое время.
Гость
28 июня 2023, 18:50
Период брежневщины называют период застоя, а это время назовут мерзким.
Гость
28 июня 2023, 19:37
Или смутным.
Гость
28 июня 2023, 19:06
Очень люблю Крым. Но ехать туда сейчас на "отдых" - верх дебилизма.
Гость
28 июня 2023, 17:55
Дед. Храбрецы,детей хоть с собой туда не берите.
Гость
28 июня 2023, 18:00
Между храбростью и идиотизмом очень тонкая грань.
Гость
28 июня 2023, 19:44
Гость
28 июня 2023, 19:44
Между храбростью и идиотизмом очень тонкая грань.
Да вообще нет граней, это синонимы.
Гость
28 июня 2023, 19:45
Гость
28 июня 2023, 19:45
Между храбростью и идиотизмом очень тонкая грань.
А какая разница между ними? По мне - так одно и то же.
Гость
28 июня 2023, 17:30
пригожинская панда на сто процентов финансируется за счет бюджета России если что.
Гость
28 июня 2023, 17:32
⚡️1991 год. Мятеж. Президент страны арестован мятежниками. В Москву вошли войска мятежников. Народ вышел на улицы. Лидер России с танка призвал спасти страну от мятежа и сам возглавил сопротивление. 2023 год. Мятеж. Президент страны сам сбежал из Москвы. Мятежники до той Москвы не доехали. Лидер мятежников заявил, что мятежа не было. Народ не обратил внимания. Танк застрял в цирке.
Гость
28 июня 2023, 20:36
Можно сколько угодно летать со стерхами, забивать голы в “Ночной лиге”, уходить под воду в батискафе и отважно ругать проклятый Запад. Но когда группа вооруженных людей за сутки проходит сотни километров вглубь страны, а ты потом всю неделю лебезишь перед ними и всеми остальными, вся твоя брутальность куда-то улетучивается. Вместе с образом нерушимости твоей власти
Гость
28 июня 2023, 18:09
Боже,Лукашенко,храни!
Гость
28 июня 2023, 18:49
Так не ритмично.Правильно - Боже,храни Лукашенко! По аналогии "Боже,храни королеву!"
Гость
28 июня 2023, 18:58
Гость
28 июня 2023, 18:58
Так не ритмично.Правильно - Боже,храни Лукашенко! По аналогии "Боже,храни королеву!"
Почему же? По аналогии "Боже,царя,храни" нам ближе
Гость
28 июня 2023, 21:19
Занавес! Аплодисменты 👏!!!
Гость
29 июня 2023, 15:37
не поеду больше в Крым даже за доплату. был там четыре раза
Гость
29 июня 2023, 19:21
Западу угодно развалить Россию. А я люблю Россию и никому не позволю оскорблять мою страну и Президента!
Гость
28 июня 2023, 17:41
Мы с Геннадием частенько на Тургояк ездием. С собой в Чанг ганг покладем и палатку и спальники и стульчаки складные. Да и казан. В казане и казан кебоб жарием и губаджоу. Да и бараньи части и говядинные части и с перцем болгарским им посмидором. Чем в Сахалин ехать, лучше в Тургояк. Тут и вода чистая и ели и сосны и костерок жгем, а не нем уху. Потом тушим и отходы обратно увозием.
28 июня 2023, 20:24
свинку пожарте,.. вкуснотищща
Гость
28 июня 2023, 18:38
Нет ничего глупее, чем поездка по трассе М4 Дон. Во-первых, платить надо, во вторых, ты как шар в лотке кегельбана: останавливаться нельзя, но если пробка - то и не съехать и не повернуть назад. Из Чел надо ехать: по М5 до Тольятти, Сызрань (объезд), Саратов (объезд), Волгоград, Абганерово, Сальск, Тихорецк, 10 км по М4 бесплатно, Тимашевск, Славянск на Кубани, Керчь. И ты САМ СЕБЕ ХОЗЯИН!
Гость
29 июня 2023, 07:07
В Котельниково классная гостиница Еврохима.
Гость
28 июня 2023, 17:28
Это совершенно неприемлемо