перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Россиянам пригрозили арестом за въезд в ЕС на своих авто: новости СВО за 3 июля

3 июля 2023, 22:05
3 июля 2023, 22:33
возмутила новость про конфискацию авто с Российскими номерами в Германии, когда мы будем конфисковывать авто с номерами ЕС?
Гость
3 июля 2023, 22:34
у пожилого там уважаемые партнеры о чем ты?
Гость
3 июля 2023, 22:42
Покажи хоть одно авто с такими номерами
3 июля 2023, 22:49
Гость
3 июля 2023, 22:42
Покажи хоть одно авто с такими номерами
Да встречаются, и Польша, и Латвия
3 июля 2023, 22:32
ВСЕ ЧТО ГОВОРИТ ВЛАСТЬ - НАДО ДЕЛИТЬ ГДЕ ТО НА 10 ... ИЛИ УМНОЖАТЬ НА 5.. ПРАВДЫ НЕ БЫЛО ..... НЕТ И НЕ БУДЕТ...
Гость
3 июля 2023, 22:55
Правда в боярышнике, на самом дне фанфурика.
Гость
3 июля 2023, 23:19
Гость
3 июля 2023, 22:55
Правда в боярышнике, на самом дне фанфурика.
Тебе с твоим опытом виднее, даже спорить бесполезно.
Гость
4 июля 2023, 06:57
Гость
3 июля 2023, 23:19
Тебе с твоим опытом виднее, даже спорить бесполезно.
НЕ СЕРДИСЬ НА НЕГО - ОН ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ БОЯРЫШНИКОМ ТАК ЖЕ КАК И ЕГО МАМА..
3 июля 2023, 23:58
извините, но хотел спросить... все по плану? цели те же?....
Гость
4 июля 2023, 11:31
На ботские вопросы уже никто не хочет отвечать.
Гость
4 июля 2023, 12:47
Ты уже спрашивал и тебе отвечали.
4 июля 2023, 13:27
Гость
4 июля 2023, 12:47
Ты уже спрашивал и тебе отвечали.
так и какие ответы?:)
4 июля 2023, 09:55
"Личный состав вооруженных сил проявил верность присяге и воинскому долгу." - пропустили вагнеров через всю почти центральную часть России - это верность присяге?
4 июля 2023, 06:24
Ежедневно езжу через Цвиллинга 13, желающих обеспечить своих родных белой ладой немерено. А, по другому машину-то и не купить.
Гость
4 июля 2023, 11:33
Что значит не купить? Кто на что заработал, то и покупает.
Гость
3 июля 2023, 22:36
Вот к чему привёл тот, кто если не он. Когда же он уже к Кобзону то? Каждый день молю об этом господа. Как же несменяемый надоел.
Гость
3 июля 2023, 22:44
Да уж заждались конечно его..
Гость
3 июля 2023, 23:48
Гость
3 июля 2023, 22:44
Да уж заждались конечно его..
Тут пугает другое , узнаем ли мы
Гость
4 июля 2023, 02:23
Гость
3 июля 2023, 23:48
Тут пугает другое , узнаем ли мы
Да, может быть многоходовочка клоново- двойниковая.
Гость
3 июля 2023, 22:16
💢 Александр Хинштейн возмутился отсутствием патриотизма у организаторов Грушинского фестиваля бардовской песни и накатал донос на Олега Митяева и Галину Хомчик Организаторы ввели запрет на Z исполнителей и песни про сво. А когда их принудили предоставить площадку z певцу, то Митяев, Хомчик и президент Груши Борис Кейльман демонстративно не встали при исполнении песни «Нам нужна одна победа». Вся военная тематика на фестивале была вынесена на отдельную сцену «ZА ПОБЕДУ», которую курировали «Офицеры России» и Союз десантников России.
Гость
3 июля 2023, 22:27
Гость, Не стыдно за нашего Митяева, сегодня на Дожде услышал клип Андрея Меньшикова или Лигалайз про Мир, это супер, не передать словами.
Гость
3 июля 2023, 22:32
ъутин победил здравый смысл
Гость
3 июля 2023, 22:53
Гость
3 июля 2023, 22:27
Гость, Не стыдно за нашего Митяева, сегодня на Дожде услышал клип Андрея Меньшикова или Лигалайз про Мир, это супер, не передать словами.
Про Мир они пели бы и при Гитлере, но родились позднее.
Гость
4 июля 2023, 01:51
А кто то реально видел эти 200 тр в месяц? Их разве платят? сколько писали, люди не могут доказать после ранений, что они вообще там были. Кроме того за чуть больше 2000$ лишиться рук и ног, метра кишочек? Такое себе..
Гость
4 июля 2023, 02:27
Ну идут ведь, странно ,конечно...
Гость
4 июля 2023, 02:56
Гость
4 июля 2023, 02:27
Ну идут ведь, странно ,конечно...
Со мной в больнице лежал мужик который там побывал был контужен, когда я спросил, а деньги выплатили, он замешкался, смутился, как то заерзал и очень неуверенно сказал "нуу да" и свернул тему. мне показалось что выплат нет или они в разы меньше обещанных.
Гость
4 июля 2023, 04:55
Гость
4 июля 2023, 02:56
Со мной в больнице лежал мужик который там побывал был контужен, когда я спросил, а деньги выплатили, он замешкался, смутился, как то заерзал и очень неуверенно сказал "нуу да" и свернул тему. мне показалось что выплат нет или они в разы меньше обещанных.
На всех денег не хватит, если по 200 тыс платить, вот и пытаются под любым предлогом выплаты урезать или не дать, но понимаю людей, которые продолжают верить в эту лотерею
Гость
4 июля 2023, 06:25
Немного о российских «законах» – Алексея Москалёва судят за антивоенный рисунок дочери и хотят отправить на два года за «дискредитацию армии». Пригожин, устроивший вооружённый бунт – ходит на свободе.
Гость
3 июля 2023, 22:11
Более 10 млрд$ народных бюджетных средств, пожилой профукал на некое кчв W
Гость
3 июля 2023, 22:55
Чё ты имеешь против W ? Иди еге учи, дитачка.
Гость
4 июля 2023, 11:10
Гость
3 июля 2023, 22:55
Чё ты имеешь против W ? Иди еге учи, дитачка.
W - вагнер
Гость
4 июля 2023, 00:09
Дед. ,,Мы бы им дали,если б они нас догнали,,-есть такая поговорка. По моему, в свете последних событий,она подходит руководителю нашего военного ведомства.
Гость
4 июля 2023, 12:51
Решение договориться миром было самое мудрое. Командиры Вагнера обманули своих солдат сказав что будет просто передислокация. Напрасного кровопролития удалось избежать.
Гость
4 июля 2023, 02:16
На российском рынке труда сложилась парадоксальная ситуация: компании открывают многочисленные вакансии и повышают зарплаты, а брать на работу попросту некого. По данным проведённого Центробанком РФ мониторинга предприятий, в промышленности с начала 2023 года ощущается сильнейшая нехватка кадров за 25 лет — и не айтишников и менеджеров, а простых работяг. Кадровый голод привёл к рекордно низкой безработице (3,2% в мае — Росстат). Недостаток свободных кандидатов заставляет компании предлагать потенциальным сотрудникам всё более и более высокие зарплаты. Согласно Росстату, в апреле 2023 года средненачисленная номинальная зарплата в России составила 71 204 рубля, что на 13% выше аналогичного показателя прошлого года. В параллельной реальности #утина, рабплаты уже 71 тысяча. Миллион у начальника и 30 тр у работяг? ))
Гость
4 июля 2023, 06:18
⚡️В Гааге началось создание полноценного специального международного трибунала по Украине. Аналогичный трибунал по б. Югославии сумел привлечь к ответственности десятки военных преступников. В том числе самых высокопоставленных.
Гость
3 июля 2023, 22:11
Америка: гражданин тратит 6,5% своего дохода на продукты Великобритания: гражданин тратит 9% своего дохода на продукты Германия: гражданин тратит 11% своего дохода на продукты Италия: гражданин тратит 14% своего дохода на продукты Россия: каждый пятый считает продукты дорогостоящим товаром, а 59% хватает денег только на еду. Как говорится, спасибо Владимиру Владимировичу за победу над девяностыми!
Гость
4 июля 2023, 14:24
Источник информации в студию, пожалуйста.
Гость
3 июля 2023, 23:48
украинцы будут своим внукам а те своим о русских. вот только не надо почему нас так не любят
Гость
4 июля 2023, 00:11
ну а как же русскоговорящих не только на донбассе убивали а везде в каждом украинском городе кто на русском хоть слово а потом их против русских братьев послали . и с успехом. кто акает и окает в плен не берут. пуля в лоб.
4 июля 2023, 00:25
будет так же как и сейчас : как одни украинцы рассказывают про других украинцев, которые бандерлогами стали. 9 лет прошло, а 2е мая 2014 не забыть
Гость
4 июля 2023, 02:25
Гость
4 июля 2023, 00:11
ну а как же русскоговорящих не только на донбассе убивали а везде в каждом украинском городе кто на русском хоть слово а потом их против русских братьев послали . и с успехом. кто акает и окает в плен не берут. пуля в лоб.
Враньё полное. Живут там знакомые, нет там этого, не врите. Живут, работают и говорят по-русски.
Гость
4 июля 2023, 09:48
"Участников СВО будут принимать в вузы на льготных условиях в этом году" Стесняюсь спросить, а зачем? Мне кажется им сразу надо дипломы выдавать и вся недолга.
Гость
4 июля 2023, 11:21
Вот именно. Чего людей этой учёбой то мучить, хорошие люди, херои.
Гость
4 июля 2023, 13:08
Вообще-то давно уже на льготных условиях в ВУЗы поступают те кто был в горячих точках. ты только сейчас об этом узнал?
Гость
4 июля 2023, 14:58
Сколько умников тут… Вам завидно или от чего так беситесь?
Гость
4 июля 2023, 06:31
«Я, кстати, не думаю, что они как-то сознательно пытались оскорбить Кадырова, "Ахмат" и чеченцев. Более вероятной мне кажется версия, что люди, которые создают такой "креатив", просто беспредельно ТУПЫЕ» В России выпустили антиамериканские комиксы, в которых православного «русского» изображает британский медведь Винни Пух, а мусульманина-«кавказца» с характерной бородкой и надписью «Ахмат» на разгрузке – поросенок(!) Пятачок. Неожиданно хорошо получилось, да.
Гость
4 июля 2023, 11:23
Где можно посмотреть? Это просто класс))
Гость
4 июля 2023, 12:59
Гость
4 июля 2023, 11:23
Где можно посмотреть? Это просто класс))
Это украинский фейк.
Гость
4 июля 2023, 12:59
Где ты это вычитал? В соцсетях?
Гость
4 июля 2023, 07:24
Всё по плану Киев за три дня и. т. д.
Гость
4 июля 2023, 11:47
Не надоело писать это? 😂😂
Гость
4 июля 2023, 12:18
Гость
4 июля 2023, 11:47
Не надоело писать это? 😂😂
Гость, Не читайте .Вы ,же и так в это верите,да?
Гость
4 июля 2023, 14:57
Гость
4 июля 2023, 12:18
Гость, Не читайте .Вы ,же и так в это верите,да?
Мне не трудно прочитать, просто вам вот скорее надоело печатать это регулярно)
Гость
4 июля 2023, 03:07
Самару потрясло жесткое убийство: мигрант перерезал горло девушке прямо в ее автомобиле среди бела дня. Екатерина выставила свой Land Cruiser 200 на продажу и на объявление откликнулся некий бородатый мигрант, который предложил девушке встретиться. Во время осмотра нелегал, которого крышевали полицейские, перерезал девушке шею, вытолкнул из автомобиля и скрылся вместе с авто. Полиция занимается поисками.
Гость
4 июля 2023, 04:58
А откуда у девушки крузак? Закладчица небось
Гость
4 июля 2023, 10:28
Почему об этом Лариска не рассказывает. Вот же новости, так новости.
Гость
3 июля 2023, 23:25
Воронежский и Ростовский так трясутся за свои шкуры, видели брусчатка у них потерлась. Это вам как напоминание о том что власти надо думать о людях, а не о своей шкуре.
Гость
4 июля 2023, 14:59
А что челябинец так переживает за них??
Гость
4 июля 2023, 00:02
1 и 2 Июля на вк фест в Питере выступил.. ИНОАГЕНТ МОРГЕРНШТЕРН! Мероприятие спонсировалось за счет Русского народного достояния! Газпромом! Кривлялся наркоман за 5 миллионов наших бюджетных Рублей!
Гость
4 июля 2023, 11:45
Теперь будете во всех новостях это писать? К чему это тут?
Гость
4 июля 2023, 06:28
🙈Московский «Жилищник» ищет операторов дронов для Минобороны РФ 👉Как сообщает «Осторожно, Москва», с начала июля в ГБУ «Жилищник» стали набирать команду операторов беспилотников с зарплатой до 180 тыс. ₽ в месяц. Работать придётся в Москве и области, но нужно «быть готовым к командировкам» (куда же это, интересно?). 👉«Минобороны не может взять на себя все расходы, поэтому поручило бюджетным организациям взять на себя эту часть... Параллельно с нами человек заключает контракт в пункте добровольцев, дальше проходит месяц обучения в парке Авангард, только потом начинает работать», — сказали претенденту на работу в одном из «Жилищников». Также там уточнили, что часть заработной платы будет выплачивать «Жилищник» (75 тыс. ₽), а остальное пойдет от Минобороны. ❌Будут ли включать в коммунальные платёжки отдельный пункт «На нужды идущей по плану спецоперации», пока не уточняется. Впрочем, чего тут уточнять — уже включают. И аппетиты этой мясорубки (финансовые и людские) будут только расти
Гость
4 июля 2023, 13:09
Тебе завидно что-ли?
Гость
4 июля 2023, 14:57
Тем более предатели должны как минимум покрыть ущерб областям и семьям пострадавших от их действий!
Гость
4 июля 2023, 01:02
В Самаре мигрант лишил жизни девушку. Девушка хотела продать свой и выставила автомобиль на продажу. На объявление откликнулся мансурбек с бородкой и предложил встретиться, чтобы оценить авто и обсудить сделку. Во время осмотра машины незаменимый иностранный специалист, несколько раз ударил ожом девушку в шею, вытолкал её из машины и скрылся.
Гость
4 июля 2023, 11:19
Девка совсем ку-ку - в одиночку поехать тачку продавать?
Гость
4 июля 2023, 11:22
А если бы вместо мансурбека был прощённый русский Вася из отбывших полгода на СВО вагнерят-уголовников, это бы кардинально меняло дело, да?
Гость
4 июля 2023, 12:52
Ну и что? У нас свои так не могут что-ли сделать?
4 июля 2023, 11:51
А если без машины заехать?
Гость
4 июля 2023, 12:15
Вадим 45, прямо на границе родитель1 и родитель2 возьмут тебя в гей-рабство,заставят ходить на гей-парад и по воскресеньям любить черепаху в спецборделе.ТВ не смотрите что-ли? Там всё доступно объясняют.
Гость
4 июля 2023, 14:59
Да что там делать вообще ? Тем более сейчас, когда там сплошная русофобия.
Гость
4 июля 2023, 06:23
В Архангельске псих изнасиловал девочку прямо напротив здания администрации. 15-летняя девушка возвращалась домой в 19 часов вечера. Внезапно на неё накинулся 39-летний Андрей — он схватил школьницу за горло, уволок в кусты и надругался. Потерпевшая звала на помощь, поэтому через время к месту ЧП примчались очевидцы. Именно прохожие сумели удержать маньяка и не дали ему скрыться. В это же время мимо проезжали росгвардейцы, которые и задержали нападавшего. Андрей — безработный, ранее не судим.
Гость
4 июля 2023, 13:08
Ну и что?
Гость
4 июля 2023, 06:29
Компании Пригожина начали проигрывать тендеры на школьное питание Его предприятия проиграли уже семь из 11 прошедших аукционов. В прошлом году связанные с ним фирмы не смогли получить лишь шесть контрактов из 38 разыгранных Медленно выдавливают лысого. Посмотрим к чему это приведёт
Гость
4 июля 2023, 12:19
Гость, не привыкать. Страна 23 года лысого гоняет.
Гость
4 июля 2023, 08:08
я так понимаю вагнеровцы теперь не херои?!😎
Гость
4 июля 2023, 11:48
То, что они сделали для страны это будут помнить все. Кем стали потом, тем стали, что теперь сделаешь.
Гость
4 июля 2023, 12:42
Большой вой ой всё закончится , а не добром . Помяните моё слово 100% .
Гость
4 июля 2023, 15:01
Ботское слово как-то не очень хочется поминать.
Гость
3 июля 2023, 23:47
Что с сайтом 74ру? Что это его так перекособенило? Это что, красиво? Или удобно?
Гость
4 июля 2023, 01:03
И еще, откуда им вообще информация, что россияне ездят на своих авто
Гость
4 июля 2023, 02:11
Мы думали они воруют у народа миллиардами или десятками миллиардов. Но последние события раскрыли масштабы - воруют они уже триллионами!
Гость
4 июля 2023, 02:14
афиксирован сильнейший дефицит кадров в России на заводах за 25 лет — газета «Ведомости» Ага. При этом они предлагают рабплатки по 30-40 тысяч еще и минус налоги. За тяжелую, грязную, часто опасную работу. Или работу требующую высокой квалификации.
Гость
4 июля 2023, 06:32
🤯Колледжи в Ингушетии выдают дипломы только вместе с повесткой в армию. При выдаче документа от выпускников требуют либо подписать повестку, либо отказаться от нее, что грозит административной, а затем и уголовной ответственностью. Других способов забрать диплом нет — студентам их выдают только лично.
Гость
4 июля 2023, 06:56
Рогов заявил о переходе российских сил в активную оборону ..... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ...?
Гость
4 июля 2023, 10:31
все враньё весь мир плохой а мы дартаньяны
Гость
4 июля 2023, 11:42
Почему Шойгу в отличие от мятежника ведет себя воспитанно и достойно. Именно поэтому бизнесменам в оборону лезть не стоит
Гость
4 июля 2023, 11:42
По поводу льготного поступления в вузы для участников СВО - это очень хорошая тема. Думаю, многим будет актуальна
Гость
4 июля 2023, 14:49
Пф, не так уж и надо нам в ЕС ехать.
Гость
4 июля 2023, 14:56
После ухода мятежников, на фронте ничего не изменилось. Это не единственная чвк, что там воевала
Гость
4 июля 2023, 14:59
Льготное обучение вузах для военных - очень хорошая идея. Поддерживаю
Гость
4 июля 2023, 14:58
Просто вернём свои исконные территории и будем вести бизнес с русскими. С нацистами нафиг надо связываться
Гость
4 июля 2023, 14:57
На своей машине в Ес? Кому это надо блин. Дополнительные расходы. Да и вообще в этот рассадник русофобии кому надо ехать?
Гость
4 июля 2023, 18:26
раз на своем нельзя, я поеду на чужом.
Гость
4 июля 2023, 10:51
Мафынки это просто повод. Дойдет и до того, что русских просто будут садить с тюрьму в европе. Европа она такая европа ваще. Источник живительной демократии в пустыне)) Лучик демократии в темном царстве.
Гость
4 июля 2023, 10:56
Сами-то хоть раз там были? Или достаточно сведений с 1го канала? Садят пока только у нас за лозунги против воблы. Вот уж где свобода слова и собрания, верно?
Гость
4 июля 2023, 12:16
Гость
4 июля 2023, 10:56
Сами-то хоть раз там были? Или достаточно сведений с 1го канала? Садят пока только у нас за лозунги против воблы. Вот уж где свобода слова и собрания, верно?
Гость, Россия-Единственный Остров Свободы на планете...Не слыхали,разве?
4 июля 2023, 06:44
Это кому это угрожает, местным блогерам с серьгой в ушке?
3 июля 2023, 22:51
"На линии соприкосновения в рядах украинской армии занимаются воблой порядка 50 тыс. этих самых.... По данным газеты The Telegraph, военнослужащие нетрадиционной сексуальной ориентации надеются на признание своего вклада в общее дело ВСУ." Быстро они перешли на стандарты НАТО.
Гость
3 июля 2023, 23:01
Из Википедии: на родине издание подвергается критике из-за сотрудничества с российскими СМИ…. Ааааа, ну понятно, давай, литейщик, ешо че-нибудь креативное!
Гость
4 июля 2023, 00:13
Ну ты умный ! Аж страшно.
Гость
4 июля 2023, 01:05
Гость
4 июля 2023, 00:13
Ну ты умный ! Аж страшно.
А ты нажитомире боишься дать заднюю слабинку?
Гость
3 июля 2023, 23:34
Естественно, к фильму потом выкатили массу претензий — таких же идиотских, какие предъявлялись к книге. Например, от режиссера требовали убрать оттуда слово «водка», как «слишком русское». Для Тарковского, с его очень непростым душевным устройством, все это было пыткой (и не случайно после «Сталкера» он уехал на Запад, чтобы больше не иметь дела с советским кинематографическим начальством).  Странное совпадение но на этом сайте тоже почему то? не любят Русских.
Гость
4 июля 2023, 11:18
А за что любить-то?