RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

735мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

169 ответов к публикации

В Кремле высказались о вероятности диверсии на Запорожской АЭС: новости СВО за 5 июля

5 июля 2023, 23:18
Читаю про ловлю шпионов и террористов и вспоминаю недавнее поздравление возле крыльца Грановитой палаты с неоказанной услугой по созданию непреодолимой стены на пути мятежников. Они теперь каждый день будут доказывать, что хоть на что-то годятся?
Гость
5 июля 2023, 23:40
Нужен ты больно чтобы тебе что-то доказывать.
Гость
6 июля 2023, 08:49
Что за "неоказанная услуга"? Кто тебе "оказывает услуги" и что-то доказывает?
Гость
6 июля 2023, 11:30
вы про мятежников еще тысячу раз мусолить будете, все уже утрясли давно)ох ,ботярки...
5 июля 2023, 22:50
В каком-либо контектсе не выскажутся читать нужно будет наоборот! (((
Гость
5 июля 2023, 23:39
Ну так читай как хочешь.
5 июля 2023, 23:43
Гость
5 июля 2023, 23:43
Ну так читай как хочешь.
Послушаю от тебя с удовольствием текст?
Гость
6 июля 2023, 00:16
6 июля 2023, 00:16
Послушаю от тебя с удовольствием текст?
Сама читай как тебе нравится.
5 июля 2023, 23:14
а шо, когда рухнет зелёная ничем не обеспеченная бумажка?
Гость
5 июля 2023, 23:37
Как только они замерзнут там все без нашего газа,видимо:)
Гость
5 июля 2023, 23:40
Скоро
Гость
6 июля 2023, 08:50
Шокалка, что значит "рухнет"? Что произойдет?
6 июля 2023, 02:00
а Песков может объяснить как в ходе защиты Донбасса наша армия оказалась на Запорожье?
Гость
6 июля 2023, 08:30
Твоя армия это ВСУ
Гость
6 июля 2023, 11:12
Гость
6 июля 2023, 11:12
Твоя армия это ВСУ
Моя тоже.
Гость
6 июля 2023, 11:16
Гость
6 июля 2023, 11:16
Твоя армия это ВСУ
Моя тоже 💛💙💛💙💛💙
5 июля 2023, 22:35
Быстро и без проволочек предоставим ВНЖ (2*2) м.
5 июля 2023, 22:56
а можно точные координаты?😂 а главное глубину😂
Гость
5 июля 2023, 23:34
Кудах-тах-тах? Нажитомире ко-ко-ко?
Гость
5 июля 2023, 23:39
Себе такой закажи лучше.
Гость
5 июля 2023, 22:42
ага, украинцы и ГЭС взорвали, чтобы в контрнаступление не ходить и АЭС назло себе взорвут.)
5 июля 2023, 23:28
да и шапку не наденут если что как мама говорила 😠 ненавижу красно-сине-белую шапочку напоминает что-то недружелюбное
Гость
5 июля 2023, 23:32
5 июля 2023, 23:32
да и шапку не наденут если что как мама говорила 😠 ненавижу красно-сине-белую шапочку напоминает что-то недружелюбное
💛💙💛💙💛💙
5 июля 2023, 23:37
Гость
5 июля 2023, 23:37
💛💙💛💙💛💙
Устраивает! 👍
Гость
5 июля 2023, 22:11
Взорвали чекисты ГЭС, взорвут и АЭС.
Гость
6 июля 2023, 12:58
Почва готовится.
Гость
5 июля 2023, 22:34
Как узнать, что Песков врет? Он открывает рот!
Гость
5 июля 2023, 22:43
Это относится к его шефу тоже.
Гость
5 июля 2023, 23:35
У него усы шевелятся когда он врет
Гость
5 июля 2023, 23:41
А за Зелю что скажешь?
Гость
6 июля 2023, 00:17
⚡️Российский рубль достиг паритета с евроцентом: Это рывок или уже прорыв?
Гость
6 июля 2023, 01:59
Это пофиг, у нормальных людей и рубли и валюта.
Гость
6 июля 2023, 06:00
Гость
6 июля 2023, 06:00
Это пофиг, у нормальных людей и рубли и валюта.
Ботяры, все валютные миллионеры.
Гость
6 июля 2023, 08:33
Гость
6 июля 2023, 08:33
Ботяры, все валютные миллионеры.
ботяры живут в Киеве.
Гость
5 июля 2023, 23:31
пУ💩ТИ💩Н💩
Гость
5 июля 2023, 23:35
👍👍👍
Гость
6 июля 2023, 14:21
Или лесом отсюда ЦИПСО
Гость
6 июля 2023, 00:32
какая украина? у нас рубль помирает, сделайте как раньше по 30 р бакс и потом занимайтесь своей Украиной.
Гость
6 июля 2023, 01:00
А, блин! Так вот что надо было делать! Ладно, завтра же сделаем. Как же хорошо, что ты дал такой совет!
Гость
6 июля 2023, 11:21
Гость
6 июля 2023, 11:21
А, блин! Так вот что надо было делать! Ладно, завтра же сделаем. Как же хорошо, что ты дал такой совет!
Ещё в окоп тебе нужно. Тоже завтра. Сделай обязательно.
Гость
6 июля 2023, 13:16
Гость
6 июля 2023, 13:16
Ещё в окоп тебе нужно. Тоже завтра. Сделай обязательно.
Здрасьте! А кто тогда будет делать 30 р за бакс?! Нет уж! В окоп - ботяры. Они давно рвутся в бой. Но раньше мамка не пускала, но летом может. Соврут, что в "Артек" - а сами бочком-бочком - и в Донецк!
Гость
6 июля 2023, 00:19
🚂 Бронепоезд Путина за 6 млрд рублей оснастили дефибриллятором и аппаратом вентиляции легких Одним из недавних пополнений поезда стал «спортивно-оздоровительный вагон», в котором размещены спортзал, хамам и косметологический кабинет, который включает в себя не только технику для бьюти-процедур, но и медоборудование: дефибриллятор, аппарат для искусственной вентиляции легких, аспиратор для дыхательных путей и многое другое. Там же в вагоне находятся аппараты, которые позволяют омолодить кожу с помощью радиоволн высокой частоты и провести вакуумную чистку. В Гаагу приедет красивый
Гость
6 июля 2023, 07:59
нужен он Гааге, как телеге 5е колесо
Гость
6 июля 2023, 08:36
источник инфы это украинские соцсети?
Гость
5 июля 2023, 22:19
Зачем нужен ВНЖ, если пошёл воевать? Это ВНС.
Гость
6 июля 2023, 14:22
Да что ты понимаешь?
Гость
6 июля 2023, 00:18
💢 Пригожину вернули наградной пистолет от министра обороны Шойгу 4 июля Пригожин в сопровождении охраны приехал к зданию Управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти. Он был официально приглашен для возвращения ему изъятого оружия. Пригожину вернули два карабина «Сайга», нарезной австрийский карабин Steyr Mannlicher, полуавтоматическую винтовку «АРка» и еще несколько ружей и пистолетов. Самый статусный предмет в этой коллекции — именной Glock. Пригожин получил его из рук министра обороны. За неудобства извинились?
Гость
6 июля 2023, 02:38
Интересно, а в случае чего что делала бы охрана?
Гость
5 июля 2023, 23:34
Фу. Неинтересные новости.
Гость
6 июля 2023, 00:13
Как же надоел этот кремль вместе с тем, кто если не он.
Гость
6 июля 2023, 00:29
Если что, обвал рубля — это тоже ещё три года назад предсказуемый план. Предсказуемо стабильно отрицательно растёт
Гость
6 июля 2023, 07:57
Гость, говорили что скоро доллару кирдык а вышло наоборот опять наврали?
Гость
6 июля 2023, 08:05
Кто еще верит нашему руководству, после того как все они разбежались 22.06 (как символично)!😎
Гость
6 июля 2023, 06:36
«Сразу видно - западные спецслужбы» Елена Милашина прошла обследование в московской клинике. Диагнозы: закрытая черепно-мозговой травма, множественные переломы костей кистей рук (до 14), множественные ушибы мягких тканей. И никакого уголовного дела!
Гость
6 июля 2023, 08:45
Только вот сначала фото в гипсе, а спустя пару часов гипса как не бывало и руки в полном порядке.
Гость
6 июля 2023, 13:17
Гость
6 июля 2023, 13:17
Только вот сначала фото в гипсе, а спустя пару часов гипса как не бывало и руки в полном порядке.
Где вот гипса вот как вот не бывало вот? Что ты несёшь вот бот?
Гость
6 июля 2023, 06:25
2022: "Дмитрий Песков назвал невозможным отключение России от глобального интернета" Сегодня , "РБК: в России ночью учились отключать интернет" Прошлой ночью, с 4 на 5 июля, на территории России проводились очередные учения по обеспечению безопасного и устойчивого функционирования интернета. По словам одного из собеседников издания, во время этих учений "выключали международный интернет". Факт проведения учений подтвердил представитель Роскомнадзора, не уточнив деталей. Северная Корея чуть ближе
Гость
6 июля 2023, 08:37
Ближе США? Это и так все знают.
Гость
6 июля 2023, 11:24
Совфед одобрил закон, упрощающий получение ВНЖ в России для иностранцев, заключивших контракт с ВС РФ. Казахов много в стране, они тоже готовы идти за Россию
Гость
6 июля 2023, 13:22
Зачем им "идти за Россию", госпожа эксперт? Идите вы. Казахам уже высказали, что пора бы им подумать об отказе от своих северных территорий - и после этого их желание "идти за Россию" если и было, то улетучилось.
Гость
5 июля 2023, 23:39
Вы ведь явно чувствуете подвох. Не так ли? Чуете что вас где то обманывают? Так и есть. Вам не показалось. Что такое доллар? Это фальшивка, с помощью которой грабят народы и страны, уже более 200 лет. Настоящая стоимость доллара не более чем 29-30р за 1$ - теперь сопоставьте стоимости зарплаты и поймете что именно так и должно быть и так есть, но вас ограбляют примерно в три раза!
Гость
6 июля 2023, 00:11
закусывать надо!!!
Гость
6 июля 2023, 00:58
Ну всё, ты открыл глаза. Дальше что делать с твоей информацией? Бегать по форумам и копипастить её?
Гость
6 июля 2023, 02:35
Куплю доллары по 30!
Гость
5 июля 2023, 23:41
💩💩💩💩💩💩💩 !!! Фиолетово что на другой стороне шарика творится .
Гость
6 июля 2023, 08:41
вся история про АЭС чисто для шантажа😎
Гость
5 июля 2023, 22:47
путин молодец !! наш мужик !! стойко держится !!хоть и гомо сексуалист !!!
5 июля 2023, 22:52
поздравляю с определением пола твоего государя!👍
Гость
5 июля 2023, 22:53
Гость, забирайте себе вашего
Гость
5 июля 2023, 22:55
🥋🌈❤️❤️❤️
Гость
5 июля 2023, 22:48
путин молодец !! наш мужик !! стойко держится !!хоть и гомо сексуалист !!..
Гость
5 июля 2023, 22:56
🌈🥋👺❤️🌈 путин молодец !! наш мужик !!❤️❤️❤️❤️
Гость
5 июля 2023, 23:33
Как вы узнали? Это была государственная тайна! Кто еще знает,кроме вас?
Гость
6 июля 2023, 00:58
Гость
6 июля 2023, 00:58
Как вы узнали? Это была государственная тайна! Кто еще знает,кроме вас?
Песков разболтал.
Гость
6 июля 2023, 00:24
Жизнь и вселенная это вовсе не упорядочивание хаоса, а полностью наоборот! Это доказанный физиками 100% факт. Начальная сингулярность имела близкую к нулю энтропию. Жизнь это возрастание энтропии. Жизнь это процесс рассеивание энергии с малой энтропией, превращение в высокую. Во вселенной постоянно растет общая энтропия.
Гость
6 июля 2023, 00:42
Гость, это неправда. Котики - идеальны, если бы энтропия росла, первыми исчезли бы кошки
Гость
6 июля 2023, 01:22
Гость
6 июля 2023, 01:22
Гость, это неправда. Котики - идеальны, если бы энтропия росла, первыми исчезли бы кошки
Все мы включая котеев, лишь процессы, преобразования энергии с низкой энтропией в высокую.
Гость
6 июля 2023, 11:09
Если кто то приезжает воевать за нас и хочет получить ВНЖ, то они вполне заслужили, как по мне
Гость
6 июля 2023, 13:20
Ну слава богу, госпожа эксперт с очень важным мнением! А то мы места себе не находили, спорили, как быть с теми, кто приезжает воевать за нас. Но оказалось, что именно воевать никто и не приезжает особо. А если приезжает, то ради бабла, а не какого-то там ВНЖ.
Гость
7 июля 2023, 10:04
Гость
7 июля 2023, 10:04
Ну слава богу, госпожа эксперт с очень важным мнением! А то мы места себе не находили, спорили, как быть с теми, кто приезжает воевать за нас. Но оказалось, что именно воевать никто и не приезжает особо. А если приезжает, то ради бабла, а не какого-то там ВНЖ.
Скажи честно, ты с помощью нейросетки клепаешь свои комментарии? А то они не отличаются друг от друга изо дня в день. А, дед?
Гость
6 июля 2023, 11:12
Только видимо это не одобрили хозяева их, градус то снизился
Гость
6 июля 2023, 13:20
Какой у тебя градус снизился, ботяра? Отобрали крепкий пивас?
Гость
7 июля 2023, 10:03
Гость
7 июля 2023, 10:03
Какой у тебя градус снизился, ботяра? Отобрали крепкий пивас?
Где смеяться? Ты настолько глупый, что тебе по полочкам всё раскладывать надо или у тебя цель накинуть и свалить? Ни разу не отвечал.
Гость
6 июля 2023, 14:55
Сколько уже можно миру закрывать глаза на теракты нацистов?
6 июля 2023, 17:56
назови пару терактов
Гость
7 июля 2023, 09:55
7 июля 2023, 09:55
назови пару терактов
1. Крымский мост. 2 ГЭС. 3. Дроны в кремле. И это то что на слуху. И даже три, а не два.
Гость
7 июля 2023, 10:52
Гость
7 июля 2023, 10:52
1. Крымский мост. 2 ГЭС. 3. Дроны в кремле. И это то что на слуху. И даже три, а не два.
Так про теракты нацистов вопрос был.
Гость
5 июля 2023, 22:35
Надо просто на ЗАЭС поставить датчик диверсии, при срабатывании которого автоматически без участия человека вылетали бы в сторону оси зла пятьсот ракет мощностью десять чернобылей каждая. А еще по сто ракет в сторону лягушатников, швайнеров и мелкобритов. Ну и в сторону фукусимы еще сотню чернобылей на подмогу прислать.
Гость
5 июля 2023, 23:11
Сам если пожил, надоело , не мешай жить людям.
Гость
5 июля 2023, 23:27
Вы психиатра как собираетесь проходить с такой потекшей крышей?
Гость
5 июля 2023, 23:33
Гость
5 июля 2023, 23:33
Вы психиатра как собираетесь проходить с такой потекшей крышей?
Психиатров самих над лечить и держать вдали от людей
Гость
6 июля 2023, 11:10
За госизмену пора сажать на пожизненное, сколько можно плодить этих предателей.
Гость
6 июля 2023, 12:47
Им и так сейчас дают почти всем максимальное наказание. Не надо быть с ними лояльными
Гость
6 июля 2023, 13:18
Гость
6 июля 2023, 13:18
Им и так сейчас дают почти всем максимальное наказание. Не надо быть с ними лояльными
Правильно, ботяра. Иди наказывай.
Гость
6 июля 2023, 11:28
Риск диверсии на АЭС все же сохраняется
Гость
6 июля 2023, 13:24
Спасибо за всесторонний и подробный анализ, госпожа эксперт!
Гость
7 июля 2023, 10:00
Гость
7 июля 2023, 10:00
Спасибо за всесторонний и подробный анализ, госпожа эксперт!
Ну так дай свой, чё как мямля язвишь только?
Гость
5 июля 2023, 22:19
А Украина просто 70 процент прибыли просто просить. А когда-то отказаться любой хозяин готов разрушить.
Гость
5 июля 2023, 22:20
Что сказать-то хотел, джамшут?
Гость
5 июля 2023, 22:33
Русский язык не родной?
Гость
5 июля 2023, 23:32
Гость
5 июля 2023, 23:32
Русский язык не родной?
Это нейросет писал
Гость
6 июля 2023, 11:11
Наши фсб красавчики все же. Столько терактов предотвратили. Спасибо за службу
Гость
6 июля 2023, 13:20
Сколько терактов предотвратили, госпожа эксперт?
Гость
6 июля 2023, 11:10
А лучше представлять к высшей мере, тогда бы их сразу по уменьшилось, в десятки раз
Гость
6 июля 2023, 13:21
Кого "их"? Ты опять пытаешься общаться с собой, но забываешь, что нужно отвечать сразу под собственным сообщением?
Гость
6 июля 2023, 11:29
Посадить того то изменяет свое родине и предает ее нагло!
Гость
6 июля 2023, 13:24
Слушаемся, госпожа эксперт! Хорошо, что вы приказали, без вас вообще не понимали, как быть. Прокурор Петрович чуть молотком не отбил себе мизинец, пока думал.
Гость
6 июля 2023, 11:31
Вот чем люди думают, когда идут на теракт?
Гость
6 июля 2023, 13:24
Спросите у них, госпожа эксперт.
Гость
6 июля 2023, 11:30
Этому мужчине из Южно-Сахалинска теперь очень не повезет. Но он сам выбрал свой путь
Гость
6 июля 2023, 13:23
Да, госпожа эксперт. Вот если бы этот мужчина из Южно-Сахалинска поднял вооружённый мятеж и попёр на Москву, сбив по дороге пару самолётов и вертолётов, ему бы очень повезло - ещё и денег бы дали.
Гость
6 июля 2023, 11:46
Не понимаю, у нас в Запорожье возле АЭС так и дежурят наши военные ?
Гость
6 июля 2023, 13:26
Ну как "дежурят", госпожа эксперт... Захватили. И не "возле", а внутри. Только "в Запорожье" никаких "наших военных" нет. А так да, дежурят. Ходят с красными повязками и отчитывают фулюганов.
Гость
6 июля 2023, 11:45
Отбитое правительство Украины на все способно, мы все это знаем и видели, к сожалению..
Гость
6 июля 2023, 13:25
Что вы видели, госпожа эксперт?
Гость
6 июля 2023, 12:35
Прибыль пополам и ЗАЭС будет работать. Сейчас один хочет всё себе
Гость
6 июля 2023, 12:47
Не в прибыли дело. Ой далеко не в прибыли
Гость
6 июля 2023, 11:30
До 2026 года закон действует в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях?
Гость
6 июля 2023, 13:23
Предателя родины надо вообще уже посадить. Сколько можно их кормить? А лучше выпнуть из страны.
Гость
6 июля 2023, 14:55
ЗАЭС не тронут, хозяева зеленый свет не дали. Но полностью про возможный теракт забывать не стоит