RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Украина впервые подтвердила причастность ко взрыву на Крымском мосту

9 июля 2023, 12:59
Состязания идут между ранее братскими народами,а сегодня злейшими врагами: кто кого больше уничтожит.В список входит недвижимость,мирное население и армия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2023, 13:08
Я не считаю ни украинский народ, ни их власти, ни даже ВСУ и прочие их вооруженные силы своими врагами. Своим врагом считаю деда-псевдоисторика, любителя теорий заговора, а также писателя националиста Ильина.
Гость
9 июля 2023, 13:20
Если у братского народа стали другие ценности и мораль, то они нам не братский народ!
Гость
9 июля 2023, 14:12
Гость
9 июля 2023, 13:08
Я не считаю ни украинский народ, ни их власти, ни даже ВСУ и прочие их вооруженные силы своими врагами. Своим врагом считаю деда-псевдоисторика, любителя теорий заговора, а также писателя националиста Ильина.
Всем плевать на то что ты считаеишь и не считаешь
9 июля 2023, 12:14
Я думаю, самое интересное еще впереди. Очереди на въезд в Крым? Какое зрелище будет когда всем , резко, захочется выехать.
Гость
9 июля 2023, 12:17
С чего вдруг "всем резко захочется выехать"?
Гость
9 июля 2023, 13:23
Не дождёшься ты этого зрелища!
Гость
9 июля 2023, 14:08
"Азовец" Денис Прокопенко с позывным "Редис", вернувшийся сегодня из Турции вместе с другими командирами это подразделения, заявил о том, что он и его боевые товарищи планируют вернуться на фронт в ближайшее время. "Мы ещё скажем своё слово в бою", - сказал он. На уточняющий вопрос журналистов он ответил: "Для этого мы и вернулись на родину".
Гость
9 июля 2023, 12:44
Где повар?
Гость
9 июля 2023, 14:23
Суп варит.
Гость
9 июля 2023, 16:26
Гость
9 июля 2023, 14:23
Суп варит.
Он кашевар. И наказан. Другой вопрос - где суровикин с герасимовым? Вторую неделю рожи не кажут.
9 июля 2023, 17:38
Гость
9 июля 2023, 16:26
Он кашевар. И наказан. Другой вопрос - где суровикин с герасимовым? Вторую неделю рожи не кажут.
так то они и не светились никогда
9 июля 2023, 13:12
Ого, а я думал я за новостями слежу. А типа были какие то другие версии?
Гость
9 июля 2023, 12:12
И что? И кассетные бомбы скоро подвезут и химическое оружие давно применяют. А Вовка все трясется как зайчишка, так даже рд4-01 ни разу не применили. И да, рд4-01 в отличии от всего что применяет Украина не запрещены.
Гость
9 июля 2023, 12:14
Не трясись. И никто не будет на своей территории применять ЯО.
9 июля 2023, 12:16
А еще боевых комаров, надрессировали нападать на русскоязычных.
Гость
9 июля 2023, 12:19
9 июля 2023, 12:16
А еще боевых комаров, надрессировали нападать на русскоязычных.
Дружок, я вижу, тебе запятые понравились. Но они ставятся не просто так, а по правилам русского языка. Вас всегда выдает безграмотность
Гость
9 июля 2023, 12:22
самое интересное скоро впереди
Гость
9 июля 2023, 12:40
Суд над зелей и иже с ним?))))
Гость
9 июля 2023, 14:01
Когда? А то как то затянулось: города не бер4м, Днепр не форсируем.
Гость
9 июля 2023, 14:14
Гость
9 июля 2023, 14:01
Когда? А то как то затянулось: города не бер4м, Днепр не форсируем.
Гость, форсировать будут нас
Гость
9 июля 2023, 12:35
а мы им еще по миллиарду долларов в год платим... за транзит.
Гость
9 июля 2023, 12:50
Ну он же есть ведь ? Наверное, получаем за продажу значительно больше.
Гость
10 июля 2023, 09:39
Гость
9 июля 2023, 12:50
Ну он же есть ведь ? Наверное, получаем за продажу значительно больше.
Гость, сколько ты лично получил с транзита?
Гость
9 июля 2023, 15:41
А ведь они заявляли, что мы сами себя бомбили
Гость
9 июля 2023, 16:06
Пожалуйся в ООН
Гость
9 июля 2023, 16:28
И где они соврали?? Кто безнаказанно своих семь бортов сбил, убив при этом 13 лётчиков??
Гость
9 июля 2023, 12:17
а что были другие варианты?
Гость
9 июля 2023, 13:08
Да если честно, все равно, что они там признали. Мы это знали с самого начала
Гость
9 июля 2023, 14:02
Командиры Азова вернулись в Украину.
Гость
9 июля 2023, 14:04
Россия отказывается остановить последний частично функционирующий реактор на ЗАЭС, заявил глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси. По его словам, реактор нужно перевести в режим холодной остановки. Это необходимо в условиях исчезновения Каховского водохранилища как источника воды для охлаждения. Однако руководство госкорпорации «Росатом», захватившее станцию, считает иначе, и ответило на рекомендации агентства отказом.
Гость
9 июля 2023, 12:59
С точки зрения Украины и их союзников Крымский мост - вполне законная цель, так как Крым они воспринимают частью Украины, а мост используется для поставки военных и вооружений на Херсонском направлении, да и для возможной обороны Крыма. Так что ждём атак моста, возможно , какие то будут и успешны.
9 июля 2023, 17:41
значит потихоньку будут двигать их воспринималку.
Гость
9 июля 2023, 18:17
9 июля 2023, 17:41
значит потихоньку будут двигать их воспринималку.
С нашей двигалкой их воспринималки как-то не особо хорошо. Причем, это мягко сказано.
9 июля 2023, 18:42
Гость
9 июля 2023, 18:17
С нашей двигалкой их воспринималки как-то не особо хорошо. Причем, это мягко сказано.
да ни чё, потерпи.
Гость
9 июля 2023, 13:17
Очередное подтверждение тому, что веры нет словам Зеленского, не по-мужски, как минимум, за свои слова не в ответе он!!!!
Гость
9 июля 2023, 15:34
А твой хозяин? Конституцию не меняем, пенсионный возраст не поднимаем и т.п.
9 июля 2023, 17:46
Гость
9 июля 2023, 15:34
А твой хозяин? Конституцию не меняем, пенсионный возраст не поднимаем и т.п.
бот ты стрелки то не переводи, разговор за Крымский мост.
Гость
9 июля 2023, 18:50
9 июля 2023, 17:46
бот ты стрелки то не переводи, разговор за Крымский мост.
А что так, правда неуместна?
Гость
9 июля 2023, 12:16
А почему наш господин не приказал уничтожить мосты, пункты смены колёсных пар, депо и прочую логистику, что бы не везли технику украинцам. А царь не настоящий!
Гость
9 июля 2023, 12:38
Да только лишь потому, что пункты смены уже давно в польше
Гость
9 июля 2023, 12:43
Я думаю , могли бы - взорвали.
Гость
9 июля 2023, 13:02
Если так будет то те люди ,что меняли азовцев на на нашу марионетку и дарили бандюкам айфоны придут и скажут ты устал... Ему это надо?
Гость
9 июля 2023, 14:12
Кремль заявил, что Анкара нарушила договорённости, отпустив командиров «Азова» в Украину. При этом Россию никто не поставил в известность, — Песков🤡 Да что вы говорите, подайте жалобу в ООН🤣
Гость
9 июля 2023, 16:30
Сначала - в "Спортлото"! Процедуру нужно соблюдать.
9 июля 2023, 17:52
правильно"НА""украину , неуч.
Гость
9 июля 2023, 22:57
9 июля 2023, 17:52
правильно"НА""украину , неуч.
Это ты неуч. В современной мове "в" говорят.
Гость
9 июля 2023, 15:32
Искренне желаю Украине победить.
Гость
9 июля 2023, 15:42
Гость, Они уже победили здравый смысл
Гость
9 июля 2023, 15:48
Гость
9 июля 2023, 15:42
Гость, Они уже победили здравый смысл
Как и ты, с твоим хозяином.
9 июля 2023, 17:50
Гость
9 июля 2023, 15:48
Как и ты, с твоим хозяином.
бот а кто у него хозяин и что он тебе сделал, ты его в каждом коменте упоминаешь, можешь обьяснить?
Гость
9 июля 2023, 13:05
Роспотребнадзор - В турецких помидорах сегодня внезапно найдены смертельно-опасные токсины, канцерогены, медведка, паслёновый минёр, проволочники, личинки майского жука, тля, трипсы, белокрылка, гусеница совки, белые мошки, патинный клещ и особенно корневая галловая нематода!
Гость
9 июля 2023, 16:29
Снова станут бульдозерами давить? А цыплят мы из турции не завозим?
Гость
9 июля 2023, 21:12
Гость
9 июля 2023, 16:29
Снова станут бульдозерами давить? А цыплят мы из турции не завозим?
Гость, нет. Мы их по осени пересчитываем.
Гость
9 июля 2023, 12:45
Марина Гофман Не долго им осталось! Не дотянут, думаю, до 2024 года. И судьба ждёт их "клоуна" самая незавидная, скорее всего англосакские хозяева просто избавятся от потрепанной марионетки и нехотя сядут за стол переговоров, делить что осталось.
Гость
9 июля 2023, 12:49
Три дня не кончилось ?
Гость
9 июля 2023, 16:30
Гость
9 июля 2023, 12:49
Три дня не кончилось ?
Уже 500 дней длятся....
Гость
9 июля 2023, 17:25
Ну, общественность западная отреагирует, нет?
Гость
9 июля 2023, 13:00
До Сочи добралась волна от взорванной дамбы Каховской ГЭС
Гость
9 июля 2023, 16:31
да, тушки свиней плавали, к пляжу прибились
Гость
9 июля 2023, 13:08
РФ готовится к боевым действиям на территории Крыма По данным украинских военных, оккупационные войска проводят «фортификацию местности» в северной, западной и восточной частях полуострова. Также, по их информации, происходит усиление защиты Крымских перешейков. В Азовском и Черном морях российские войска сосредоточены на «недопущении атак на свои корабли и пункты базирования флота». В начале июля на подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края возникла автомобильная пробка, 3 числа очередь выросла до 13 км. Волонтеры раздавали людям воду, на подъезде к мосту выставили биотуалеты, также там дежурили медики и сотрудники МЧС. В оперштабе обратились к водителям с призывом «учитывать дорожную ситуацию» при организации поездки в Крым и «закладывать время на прохождение необходимых проверок». Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявлял, что таким образом войска РФ пытались уберечь мост от уничтожения, используя людей как живой щит.
9 июля 2023, 17:45
Ну просто феерические отмазки у подаляка! Он кстати в КВНе то же был? А ведь этот бред кто то перепечатывает.
Гость
9 июля 2023, 13:58
Еще б Украина подтвердила причастность к военным преступлениям (пытки, изнасилования и пр.).
Гость
9 июля 2023, 18:50
Тебя пытали изнасилованиями?
Гость
9 июля 2023, 20:43
Гость
9 июля 2023, 18:50
Тебя пытали изнасилованиями?
твоего папочку питали
Гость
9 июля 2023, 22:14
Гость
9 июля 2023, 18:50
Тебя пытали изнасилованиями?
Поклонник Гордона, Эха и прочей псевдо-демократической шушеры?
Гость
9 июля 2023, 12:16
а что были сомнения?
Гость
9 июля 2023, 12:46
Местные предатели и пятая колонна сомневалась. Ждем когда Зеленский официально признает, что собирался 25 февраля 2022 года напасть на Россию.
Гость
9 июля 2023, 14:03
Гость
9 июля 2023, 12:46
Местные предатели и пятая колонна сомневалась. Ждем когда Зеленский официально признает, что собирался 25 февраля 2022 года напасть на Россию.
Гость, Ждите . СКОРО)))))
Гость
9 июля 2023, 18:43
За месяц «наступа» военные кладбища Украины увеличились на 127 тысяч захоронений.
Гость
9 июля 2023, 20:18
Не трепись, бот.
Гость
9 июля 2023, 21:32
Мало , очень мало. Давай на 1.5 млн., что мелочиться
Гость
9 июля 2023, 13:05
Австрия выступила против поставки кассетных боеприпасов Украине. Об этом заявил мин. иностранных дел Австрии. По его словам, кассетные бомбы опасны для мирного населения Россия использует кассетные бомбы с первого дня полномасштабного вторжения в Украину. Где были протесты Вены?
Гость
9 июля 2023, 13:15
Европейская демократия - это бюрократия по сути. Нельзя использовать кассетные боеприпасы, даже если Россия использует. Это у нас, как хотел, так и применил закон, а захотел : вообще проигнорировал. У них там так нельзя.
9 июля 2023, 17:42
правильно "НА" украину, неуч.😃😃😃
Гость
9 июля 2023, 21:16
9 июля 2023, 17:42
правильно "НА" украину, неуч.😃😃😃
ну гость и гость, для кого?
Гость
9 июля 2023, 17:24
Ну так то они с самого начала это не отрицали. Так что не придумывайте
9 июля 2023, 17:48
руками и ногами открещивались, посмотри что зеля говорил
Гость
9 июля 2023, 12:17
ай-яй-яй кто-же это кто-же?
Гость
9 июля 2023, 12:32
Видимо не спроста?
Гость
9 июля 2023, 20:27
невооруженным взглядом видна вся проллапсовость краины!
Гость
9 июля 2023, 21:03
Интересно что это тётя Ганна решила рассказать про мост?
Гость
9 июля 2023, 12:09
Ой.... не может быть! Визжали до небес, что это не они... а шо случилось, шо признались?
Гость
9 июля 2023, 12:38
А куда им деваться, обороняются как могут
Гость
9 июля 2023, 16:34
Когда к тебе в дом забрался разбойник- тут не до политеса. берешь что под руку попало и фигачишь. Иначе никак
Гость
9 июля 2023, 22:18
Ну да, зачем соблюдать конвенции. Лучше разрушать ГЭС и фигачить по атомной станции. "Так не доставайся же ты никому!"
Гость
9 июля 2023, 12:46
Упёрлись лбами - один надеется, чтг у них закончатся люди (не думая о возможном подвозе африканцев, индейцев и прочих нуждающихся в деньгах), другие - что у него хакончатся ракеты (этг более вероятно, подвозить неоткуда)ю. Наюираем чипсов...
Гость
9 июля 2023, 22:54
Что-то совсем поубавилось желающих повоевать африканцев и индейцев. И ещё-чипсы вредные.
Гость
9 июля 2023, 13:19
Да неужели? Осенью уж год, как будет..
10 июля 2023, 11:55
что?
Гость
9 июля 2023, 17:25
А марки они делали потому что отрицали, да? Они с самого начала подтверждали это
9 июля 2023, 17:47
марки это не подтверждение. слова зели перечитай.
Гость
9 июля 2023, 13:10
Северные потоки, крымский мост они признали. Когда очередную ложь свою и отрицание опровергнут? Каховская гэс?
Гость
9 июля 2023, 13:09
То есть запад и окраина признали, что они лгуны. И что они врут на весь мир.
Гость
9 июля 2023, 14:16
В телеграм-канале? Этот тот, который запрещенный, и который пытались заблокировать?