RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

435 комментариев к публикации

Бойцов «Ахмата» перебросили на Бахмут: новости СВО за 10 июля

10 июля 2023, 22:12
Бойцов «Ахмата» перебросили на Бахмут, снимать тик токи.
Гость
10 июля 2023, 22:54
Ага, чеченцы вечно едут туда, где уже тихо и вся движуха закончилась. Совпадение?
Гость
10 июля 2023, 23:19
Гость
10 июля 2023, 23:19
Ага, чеченцы вечно едут туда, где уже тихо и вся движуха закончилась. Совпадение?
Едут но не приезжают
Гость
10 июля 2023, 23:30
Гость
10 июля 2023, 23:30
Едут но не приезжают
да, частенько им в дороге пробки попадаются. Не везет витязям
11 июля 2023, 02:52
а Ахмат все катается... а царские телки Рогозина где? уже под Лиссабоном?
Гость
11 июля 2023, 08:33
Нет, под быком.
Гость
11 июля 2023, 08:58
У него хоть центр принятия решений зажил?
11 июля 2023, 13:37
Гость
11 июля 2023, 13:37
У него хоть центр принятия решений зажил?
та он вообще как то пропал с радаров вместе со всем своим отрядом... ни слуху ни духу...
10 июля 2023, 23:13
Трехчасовой торг барона с ландскнехтами при найме - для 13-го века вполне нормальное явление. А вот с чеченскими коммандос дали маху, по-моему, они или заблудятся в окрестностях Бахмута, или попадут в пробку и простоят в ней до развязки, как под Ростовом.
Гость
10 июля 2023, 23:51
Ты бы это им в лицо сказал.
11 июля 2023, 00:12
Гость
11 июля 2023, 00:12
Ты бы это им в лицо сказал.
Где сказать, если автомодер даже тебе ответить нормально не дает. Власть очень заинтересована в страшных сказках для взрослых.
Гость
11 июля 2023, 00:45
Гость
11 июля 2023, 00:45
Ты бы это им в лицо сказал.
А зачем? Они зайдут на челябинский сайт и сами прочитают комменты.
Гость
10 июля 2023, 23:30
Я чтото не поняла. Владимир Владимирович сказал,что предатели будут наказаны по всей строгости закона и никакой пощады им не будет.сам встречается с ними в кремле,возвращвет деньги,отпускает
Гость
10 июля 2023, 23:41
Гость, это Россия, детка😎
Гость
11 июля 2023, 01:47
Разобрались уже. Пригожин был наказан: ему сахар в чай не добавили и пироженку не дали.
11 июля 2023, 09:19
Гость
11 июля 2023, 09:19
Разобрались уже. Пригожин был наказан: ему сахар в чай не добавили и пироженку не дали.
У Пригожина вместо сахара то что у него попытались изъять 4 кг
11 июля 2023, 10:34
тик токи снимать?? ахах
Гость
11 июля 2023, 13:20
Архистратиг, тяжело на этом направлении будет доблестным карадыровцам.Сфетофоры давно пострелянные.
Гость
11 июля 2023, 13:59
Заметил, что не первый человек это написал. У вас одна методичка на всех?
Гость
11 июля 2023, 16:27
И пусть снимают, пусть все видят, как наши бойцы нацистов уничтожают.
11 июля 2023, 01:38
Кадыров всё больше и больше.
Гость
11 июля 2023, 08:05
Да ладно, здоровье, все болеют. Угорать над этим низко.
Гость
11 июля 2023, 11:40
Гость
11 июля 2023, 11:40
Да ладно, здоровье, все болеют. Угорать над этим низко.
Кто тебе сказал, что он болеет? Он говорит, что здоров. Ещё и врёт, получается?
Гость
10 июля 2023, 22:10
Путин не решился ответить Эрдогану: Кремль заявил о сохранении «партнерских отношений» с Турцией после возвращения Украине бойцов «Азова» «У Турции есть право развивать отношения с любыми странами, в том числе с Украиной», - заявил Дмитрий Песков.
Гость
10 июля 2023, 23:16
Ситуация с реализацией газового хаба Ситуация с передачей Украине командиров нацбатальона «Азов» не повлияет на реализацию совместного газового хаба России и Турции, заявил Песков. «Нет, это никак не связано, — сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос. — Мы намерены продолжать наши отношения с Турецкой Республикой, они действительно многогранны. И торгово-экономическое взаимодействие взаимовыгодное будем продолжать». Представитель Кремля добавил, что проект газового хаба затрагивает интересы «очень большого количества стран и в регионе, и даже стран Европы». «Это важно для всех. Поэтому эта работа будет продолжаться», — резюмировал он.
Гость
10 июля 2023, 23:21
Таким образом Песков сказал, что Турция может разваивать отношения с (по словам Путина) нацистами и преступным государством, но мы все равно с Турками. Ребята сами в многоходовочке запутались.
Гость
11 июля 2023, 00:48
Спесь то сошла! Соглашаются со всем теперь, и пусть граница НАТО расширяется и пусть завод по беспилотники строят,так что ли?
Гость
10 июля 2023, 22:06
России за 500 дней сво не удалось достичь ни одной из заявленных целей. К такому выводу пришли в американском Институте изучения воблы. Зато удалось сотворить дыру в бюджете, прорыть демографическую яму, лишиться Европейского рынка газа, потерять сторонников на мировой арене, уничтожить собственное будущее
Гость
10 июля 2023, 22:52
Четверть территории залежной перешли в состав РФ. В рядах ВСУ естественным образом сменилось несколько составов. Долги залежной сопоставимы с ее стоимостью..... Но это мелочи, перемога обязательно наступит (в коровью лепеху)
Гость
10 июля 2023, 23:07
Гость
10 июля 2023, 23:07
Четверть территории залежной перешли в состав РФ. В рядах ВСУ естественным образом сменилось несколько составов. Долги залежной сопоставимы с ее стоимостью..... Но это мелочи, перемога обязательно наступит (в коровью лепеху)
А тебе чего ее долги? Коллектор что ли?
Гость
10 июля 2023, 23:10
Гость
10 июля 2023, 23:10
А тебе чего ее долги? Коллектор что ли?
Так они и нам должны. Здоровый интерес к будущему донору )
Гость
10 июля 2023, 22:14
Фарс и абсурд, предательство и измена...
Гость
11 июля 2023, 01:25
💯%
Гость
11 июля 2023, 16:29
Кого надо наверняка уже наказали, ну или нашли компромисс.
Гость
10 июля 2023, 22:15
Гражданская оборона в детсадах? Тоже цель СВО?
Гость
10 июля 2023, 22:54
Гость, меня тоже это удивило, формировать с первых лет жизни навыки защиты себя и близких, вот к чему пришли, нет, чтоб дети дольше радовались жизни, ведь детство быстротечно.
10 июля 2023, 23:21
лучше это, чем сказки где две мамы две папы, потом в ВСУ 50 тысяч нетрадиционной ориентации.
Гость
10 июля 2023, 23:36
10 июля 2023, 23:36
лучше это, чем сказки где две мамы две папы, потом в ВСУ 50 тысяч нетрадиционной ориентации.
Как бы не получилось,что у нас и это тоже введут через полгода.будет и гражданская оборона и две мамы/две папы.что первый раз чтоли.нам конституцию переписать одной галочкой по более чем 200м пунктам это в порядке вещей.
Гость
11 июля 2023, 07:32
Истощение запасов и неспособность союзников Запада поставлять боеприпасы в нужном количестве приведут к поражению украинской армии уже зимой. Об этом заявил бывший аналитик Центрального разведывательного управления Ларри Джонсон YouTube-каналу Judging Freedom. «Спорный вопрос, что будет с Украиной после декабря. Считаю, что у нее нет шансов продолжать военные действия из-за потерь среди личного состава и нехватки вооружений», — сказал он. По его словам, решение американских властей поставить Вооруженным силам Украины кассетные боеприпасы связано с истощением запасов артиллерийских снарядов. При этом наладить производство этих снарядов для удовлетворения потребностей ВСУ в будущем США не сможет.
11 июля 2023, 11:04
А действующий министр обороны США Ллойд Остин считает иначе.
Гость
11 июля 2023, 11:54
Что-то в последнее время российских телезрителей начали активно утешать один за другим "эксперты", о которых никто не слышал.
Гость
11 июля 2023, 13:07
11 июля 2023, 13:07
А действующий министр обороны США Ллойд Остин считает иначе.
А Байден иначе считает. " В последних двух эфирах Разборов Рыбаря мы рассказывали о причинах «мясных штурмов» со стороны ВСУ. В кругу выпускников небезызвестного американского «Вест-поинта» нашли объяснение подобным атакам: непрерывные накаты группами пехоты по 5-10 человек позволяют выдавливать ВС РФ с позиций, а затем вынуждать российскую артиллерию работать по утраченным рубежам. Да, в результате таких накатов нещадно тратится человеческий ресурс в лице украинских мобилизованных — но западных кураторов это устраивает. Более того, там пользуются тем, что русские личный состав берегут, поэтому осознанно выдавливают ВС РФ ценой больших потерь в личном составе и понемногу отбирают территории. "
Гость
10 июля 2023, 23:39
Путина пора перебросить на пенсию.
Гость
11 июля 2023, 09:19
В Нидерландах будет на полном гособеспечении.
Гость
11 июля 2023, 10:22
Гость
11 июля 2023, 10:22
В Нидерландах будет на полном гособеспечении.
да, часть плана Путина по экономической дестабилизации запада - отдать им на содержание себя
Гость
11 июля 2023, 10:23
Гость
11 июля 2023, 10:23
В Нидерландах будет на полном гособеспечении.
странно, что человек не видит своего счастья
Гость
10 июля 2023, 22:29
Если кто то и победит эту укру, то только простой русский Иван, а не эти тик-ток воины, выкормленные на наши деньги.
Гость
10 июля 2023, 22:34
Иванов туда и отправили под вывеской ахмата. Не своих же, в самом деле)
Гость
10 июля 2023, 22:52
А зачем их побеждать? Они на своей земле
Гость
10 июля 2023, 23:01
Гость
10 июля 2023, 23:01
А зачем их побеждать? Они на своей земле
Уже нет. Это россия
Гость
10 июля 2023, 22:10
Эрдоган продолжает попытки усидеть на двух стульях... Но это ещё никому не удавалось...🤦🏼‍♂️
Гость
10 июля 2023, 22:30
Эрдоган давно показал геостратегу его место.
Гость
10 июля 2023, 22:55
Батька всё ещё пытается, у него это дольше удаётся
Гость
10 июля 2023, 23:00
Гость
10 июля 2023, 23:00
Эрдоган давно показал геостратегу его место.
И пригласил в гости. Куда как почетное принимать бобу с протянутой рукой)))
Гость
11 июля 2023, 06:33
Бюджет недосчитается почти 2,6 трлн рублей ($28 млрд) налоговых сборов в 2023 году из-за сокращения экспорта газа в Европу, подсчитали аналитики «Выгон Консалтинг». И это только налоги. Какие же у самого Газпрома потери, можно себе только представить. Что было бы с руководством компании, которое довело ее до столь плачевного состояния, в любой нормальной стране? Ну, как минимум - отстранение и волчий билет. У нас нет проблем - оно даже перышки не отряхнуло и пошло дальше строить не менее грандиозные, чем предыдущие провальные, планы.
11 июля 2023, 11:03
А Европа так и не замерзла, как ожидали местные комментаторы.
Гость
11 июля 2023, 18:15
11 июля 2023, 18:15
А Европа так и не замерзла, как ожидали местные комментаторы.
Налогов европейцам платить приходится в два раза больше, это разве не показатель но?
Гость
11 июля 2023, 18:16
Налогов европейцам приходится платить в два раза больше, это разве не показательно?
Гость
10 июля 2023, 23:18
Как можно выбирать и поддерживать президента, который постоянно всем врет?!
Гость
10 июля 2023, 23:27
Стокгольмский синдром
Гость
11 июля 2023, 08:26
Гость
11 июля 2023, 08:26
Стокгольмский синдром
👍👍👍👍👍
Гость
10 июля 2023, 23:05
В 1945 году Трумэн на приёме сказал командиру самолёта Энола Гэй Полу Тиббетсу: «Никогда не испытывайте чувства вины. Это моё решение. Вы солдат и у вас не было выбора»
Гость
10 июля 2023, 23:54
Выбор всегда есть. А командир этот после посещения Хиросимы сошел с ума.
Гость
11 июля 2023, 00:00
Агрессор был наказан, а мир понял, что 3 мировая может быть последней. Но у кого- то чешется.
Гость
11 июля 2023, 05:11
Гость
11 июля 2023, 05:11
Выбор всегда есть. А командир этот после посещения Хиросимы сошел с ума.
Да ничего он не сошел...
Гость
11 июля 2023, 06:35
❗️ В Краснодаре утром 10 июля был убит заместитель начальника городского отдела по мобилизационной работе Станислав Ржицкий. По факту смерти правоохранительные органы проводят проверку. Об этом «Ъ» сообщили в администрации города. Здесь могут быть два возможных варианта. Первый связан с текущим местом работы и с невыполненным кому-то обещанием. Трудно сказать, убивают ли за такое, хотя времена сейчас почище девяностых, кто знает. Второй вариант - месть за предыдущие должностные обязанности. И если это так, то, вероятно, украинские спецслужбы косплеят Моссад и проводят операции по ликвидации людей, которых они считают военными преступниками. Впрочем, спецслужбы на советской Украине тоже активно занимались подобным, так что с кого брать пример, есть.
Гость
11 июля 2023, 07:29
Для этого отдельная тема есть.
Гость
11 июля 2023, 13:55
Гость
11 июля 2023, 13:55
Для этого отдельная тема есть.
Ничего, и здесь потерпишь.
Гость
11 июля 2023, 15:01
Гость
11 июля 2023, 15:01
Для этого отдельная тема есть.
И здесь можно порадоваться, почему нет?
Гость
10 июля 2023, 23:01
А если я выйду на площадь своего города с претензиями к министерству оброны (я даже не буду разрушать цирк и не буду сбивать вертолеты и самолеты), меня президент пригласит в Кремль, предложит трудоустройство? И оплата наличными в коробках, в автобусиках
Гость
11 июля 2023, 09:36
Если выйдете с парой тысяч вооруженных сторонников-ветеранов на броне, то ваши претензии внимательно выслушают, и скорее всего пойдут на уступки. В одиночку же просто получите по почкам - и в камеру.
Гость
13 июля 2023, 11:48
Гость
13 июля 2023, 11:48
Если выйдете с парой тысяч вооруженных сторонников-ветеранов на броне, то ваши претензии внимательно выслушают, и скорее всего пойдут на уступки. В одиночку же просто получите по почкам - и в камеру.
В первом случае ещё и чаем напоят с плюшками.
Гость
10 июля 2023, 23:53
Путин, уходи, надоел!
Гость
11 июля 2023, 00:25
Не надо было скакать на майдане.
Гость
11 июля 2023, 02:23
Гость
11 июля 2023, 02:23
Не надо было скакать на майдане.
А ты зачем скакал?
Гость
11 июля 2023, 01:57
Перебросили - то понятно, а как они, доехали ли, или опять в пробку попали?
Гость
11 июля 2023, 02:13
Пока ещё не попали. Пробку они только начали организовывать
Гость
11 июля 2023, 18:14
Доедут они, можете не сомневаться.
Гость
10 июля 2023, 23:42
Путин боится силы.
Гость
11 июля 2023, 00:59
Судя по всему, он совсем ослабел, все его уже подвинули.
Гость
11 июля 2023, 00:43
Так а почему то утен говорил, что турки друзья и Эрдоган тоже. Что-то пошло не так?
Гость
11 июля 2023, 09:10
У меня другой вопрос. Там на спине еще живое место осталось?
Гость
11 июля 2023, 04:49
БАХМУТ в НАШИХ РУКАХ! Генерал-полковник Сырский объявил, что Бахмут взят украинскими войсками под огневой контроль. Генерал Сырский - очень серьезный человек, у него второе воинское звание после Залужного, он возле этого Бахмута днюет и ночует. Сказал: "Взяли!" - значит, взяли и держим.
Гость
11 июля 2023, 05:13
Теперь эти будут пол-года его брать, а МО РФ всем рассказывать какой он никому ненужный и бесполезный... Дурдом.
Гость
11 июля 2023, 10:34
В Украине действует правило информационной тишины. Блогеров и военкоров призывают не трещать раньше времени. Но если сказал такой человек. как Сырский, такой информации можно доверять.
Гость
11 июля 2023, 11:49
Гость
11 июля 2023, 11:49
Теперь эти будут пол-года его брать, а МО РФ всем рассказывать какой он никому ненужный и бесполезный... Дурдом.
Не "брать", а освобождать. Ну и не полгода.
Гость
11 июля 2023, 07:31
Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил о подготовке общества в США к антироссийским мерам. Антонов заявил, что накануне саммита НАТО ситуация скатывается к самому неблагоприятному сценарию в противостоянии Североатлантического альянса с Россией. «Делается все, чтобы подготовить здешнее общественное мнение к одобрению любых антироссийских решений, которые в ближайшие дни будут приняты в Вильнюсе», — сказал он. Посол добавил, что предпринимаемые западными государствами меры создают все более непреодолимые преграды на пути выхода из военно-политического кризиса, чреватого самыми серьезными последствиями для международной безопасности.
Гость
13 июля 2023, 12:58
Если бы мы не противопоставляли себя всему миру, такого бы не было.
Гость
11 июля 2023, 08:06
когда закончатся дураки?!😎
Гость
11 июля 2023, 13:23
Гость, Если принять за аксиому,что ... На Руси дураков на сто лет вперёд припасено,то: 100-23=76 лет, ещё надо потерпеть...
Гость
11 июля 2023, 09:54
26-летний племянник Рамзана Кадырова, Хамзат Кадыров, награждён Владимиром Путиным медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Поводом стала «многолетняя добросовестная работа» Карьерный путь племянника Кадырова начался в 2018 году с должности замглавы Курчалоевского района, уже через месяц он стал его главой. В феврале 2023 года Хамзат Кадыров оказался зампредом правительства Чечни и министром имущественных отношений, а уже в апреле – советником дяди по силовому блоку.
Гость
11 июля 2023, 10:31
У талантливого человека и вся родня такая ж. И так до седьмого колена.
Гость
11 июля 2023, 06:22
Джо Байден прилетел в Вильнюс, где примет участие в саммите НАТО
Гость
11 июля 2023, 10:03
Перед жестом доброй воли всегда Ахмат посылают . Сейчас украинцы их тоже пошлют .... и жест доброй воли!
Гость
11 июля 2023, 10:39
Представитель Государственного департамента США Мэттью Миллер: "Российское руководство должно тщательно подумать, хочет ли оно рискнуть созданием ядерной катастрофы, потому что если это произойдет, международное сообщество абсолютно точно привлечет Россию к ответственности".
Гость
11 июля 2023, 10:43
"выслушал объяснения командиров и предложил им дальнейшее трудоустройство" И предложил банкноты держать не в картонных коробках, а в "клетчатых" сумках. С ручками. Для удобства переноски.
Гость
10 июля 2023, 22:20
Мужики! Есть хорошая работа, срочно требуются мужские руки, зарплата от 240тыс. рублей в месяц на руки! ЧВК Вагнер, 8-925-555-8168.
Гость
10 июля 2023, 23:23
Гость, руки, отдельно?
Гость
10 июля 2023, 23:36
Гость
10 июля 2023, 23:36
Гость, руки, отдельно?
И ноги тоже.
Гость
11 июля 2023, 07:30
Ты здесь таких не найдёшь.
Гость
11 июля 2023, 11:29
Ребята из «Ахмата» вообще мощные. Дадут всушникам в Бахмуте жару!
Гость
11 июля 2023, 11:59
Личный опыт насчет мощности или рассказал кто?
Гость
11 июля 2023, 12:02
Ой, и не говорите, господин эксперт. С гордостью и восхищением пересматриваем тиктоки этих мощных ребят. Как отважно они расстреляли кусты и светофоры! Не каждый так смог бы!
Гость
11 июля 2023, 18:19
Гость
11 июля 2023, 18:19
Ой, и не говорите, господин эксперт. С гордостью и восхищением пересматриваем тиктоки этих мощных ребят. Как отважно они расстреляли кусты и светофоры! Не каждый так смог бы!
Смотрите, смотрите и не завидуйте. Смелые такие, а при виде кипятком ссыте от страха.
Гость
10 июля 2023, 22:24
А почему нормальные комментарии удаляются, а проукраинские, предательские и комментарии пятой колонны остаются?
Гость
10 июля 2023, 22:42
Ничё ты не понимаешь, тут ɸco свои секретные социсследования проводит, а ты тут со своими криками души визжишь. Иди лучше донос напиши на соседа, может одним врагом меньше станет ...
Гость
10 июля 2023, 22:46
Гость
10 июля 2023, 22:46
Ничё ты не понимаешь, тут ɸco свои секретные социсследования проводит, а ты тут со своими криками души визжишь. Иди лучше донос напиши на соседа, может одним врагом меньше станет ...
Пиши свой адрес, на тебя напишу куда надо.
Гость
10 июля 2023, 23:52
Гость
10 июля 2023, 23:52
Пиши свой адрес, на тебя напишу куда надо.
Адрес, какой и у тебя: Марьина роща 10.
Гость
10 июля 2023, 22:26
Слава доблестным чеченским воинам! Победа будет Zа нами!
Гость
10 июля 2023, 23:54
За вами, за кем? Кто на вас напал?
Гость
11 июля 2023, 01:15
Гость
11 июля 2023, 01:15
За вами, за кем? Кто на вас напал?
Победа будет за Россией, Украина напала на Россию.
Гость
11 июля 2023, 01:48
Гость
11 июля 2023, 01:48
Победа будет за Россией, Украина напала на Россию.
А когда будет? Скоро, как обычно?
Гость
11 июля 2023, 04:57
В цивилизованных странах шёл XXI век. Но только не в России, где за зелёные волосы парню из Электростали ножом срезают скальп. Путинская Россия, где пропаганда насилия — это норма, живёт по отдельному календарю.
Гость
11 июля 2023, 16:35
ципсо-та изыди!
Гость
12 июля 2023, 11:54
Дальше своего носа то не видишь. В всех странах побывал, да везде знаешь, что и как делают? Даже в США тебя могут заставить пояснить за шмот или внешний вид. Не надо тут из России делать какую-то страну-монстра
Гость
11 июля 2023, 11:24
До сих пор не понимаю, зачем Путин с этим мятежником встречался. Надо было сразу его арестовывать за госизмену
Гость
11 июля 2023, 11:57
Вас, господ экспертов, не поймёшь. Одна пишет "главное договариваться", другая "не понимаю". Вы там не можете у себя в экспертнике друг с дружкой прийти к единому мнению хотя бы на одну неделю?
Гость
12 июля 2023, 11:21
Гость
12 июля 2023, 11:21
Вас, господ экспертов, не поймёшь. Одна пишет "главное договариваться", другая "не понимаю". Вы там не можете у себя в экспертнике друг с дружкой прийти к единому мнению хотя бы на одну неделю?
Уважаемый. Кто одна? Где это пишет? Покажи. В каком экспертнике? К кому "друг другу"? Чё ты несешь опять? Вы просто слова на ветер бросаете или может хоть ОДИН пруф будет, что кто-то там сидит рядом с кем-то. С чего вдруг такие мысли?
Гость
11 июля 2023, 11:22
Значит Турция определилась с тем, за кого они? Раз с окраиной: то на наше сотрудничество могут и не рассчитывать
Гость
11 июля 2023, 13:18
Гость,Помидорки не будут покупать у них?
Гость
13 июля 2023, 13:09
Гость, Турции не получится диктовать. Ты хоть это осознаешь?
Гость
11 июля 2023, 11:40
Интересно, через какое время в этот завод прилетит ракета, чтобы производство «байрактаров» так и не началось?
Гость
11 июля 2023, 12:00
Без тебя не прилетит. Бегом в военкомат.
Гость
11 июля 2023, 12:03
Ни через какое не прилетит, господин эксперт. Если прилетит, Эрдоган очень сильно рассердится и сможет ответить - помидорами не отделаетесь.
Гость
11 июля 2023, 11:42
В тревожный час чеченцы с Россией . Вот она настоящая дружба народов .
Гость
11 июля 2023, 12:00
Хоть с одним чеченцем дружишь? Ахмат-сила кричишь?
Гость
11 июля 2023, 12:05
Погодите, господин эксперт. Но ведь чеченцы - это и так часть России. Почему только "в тревожный час"? А вы уже испытали дружбу с чеченцами? Готовы побыть их полковой супругой? Вот она настоящая любовь народов.
Гость
11 июля 2023, 13:51
Вопрос с «азовцами» обязательно нужно обсудить. Были договоренности, но Турция их ослушалась.
Гость
11 июля 2023, 14:00
Хорошо, господин эксперт, обсуждайте. Когда обсудите, поделитесь своим экспертным мнением. А как можно "ослушаться договорённостей"? Договорённости можно нарушить, а ослушаться приказа. Вы нас так не запутывайте, господин эксперт, мы же можем начать паниковать.
Гость
12 июля 2023, 11:16
Гость
12 июля 2023, 11:16
Хорошо, господин эксперт, обсуждайте. Когда обсудите, поделитесь своим экспертным мнением. А как можно "ослушаться договорённостей"? Договорённости можно нарушить, а ослушаться приказа. Вы нас так не запутывайте, господин эксперт, мы же можем начать паниковать.
Душнила, учи русскому языку детей в школах, а нет тут в интернете
Гость
11 июля 2023, 13:54
Иностранцы, которые у нас живут и хотят гражданство в любом случае бы его смогли получить, а теперь это стало намного проще.
Гость
11 июля 2023, 14:03
О, спасибо, господин эксперт. Хорошо, что вы переформулировали свою, если можно так выразиться, мысль. Так а жизнью-то им зачем рисковать, если "в любом случае бы его смогли получить"?
Гость
13 июля 2023, 13:14
Иностранцы ,если и получат гражданство, не пойдут по контрактам и детей своих не отправят, они живут только для себя, для своих семей,торгуют на базаре, рожают детей,отправляют деньги родственникам. А идти умирать непонятно за что- это ваш удел.
Гость
11 июля 2023, 01:26
Позорный режим России
Гость
11 июля 2023, 10:35
Какой заслужили.
Гость
11 июля 2023, 11:25
Договаривались за бойцов чвк. Предателю то ясно, что здесь не жить
Гость
11 июля 2023, 11:58
Что значит "договаривались за"? По-русски - "договаривались о" или "договаривались про". А кто предатель и почему с ним договариваются?
Гость
11 июля 2023, 11:23
Тем более они выдали азовцев. А это нарушение всех международных законов, не только договоренностей с нами
Гость
11 июля 2023, 11:50
К чему это "тем более"? Нарушение каких конкретно "международных законов"? Приведи их название и процитируй соответствующие статьи. Каких "договорённостей"? С кем "нами"? Кто с тобой о чём-то договаривался? Что ты несёшь?
Гость
11 июля 2023, 11:27
Что окраина Турции пообещала за азовцев или Америка? Перестать проводить акции с кораном или невступление Швеции в нато?
Гость
11 июля 2023, 12:01
Господин эксперт, вы невнимательно читаете новости. Эрдоган уже согласился на вступление Швеции в НАТО. И здесь наш величайший геостратег всех переиграл.
Гость
11 июля 2023, 11:26
После кассетных бомб выданных Америкой, можем. Ведь это преступление и мы имеем право ответить симметрично
Гость
11 июля 2023, 12:00
Что вы "можем", господин эксперт? Диван отмыть? Что "это" преступление?
Гость
11 июля 2023, 11:25
С Турцией нужно держать ухо в остро. Они пытаются сидеть на двух стульях. Вообще понятно, что они только в своих интересах все делают.
Гость
11 июля 2023, 11:59
Вот так неожиданность! А почему это? Непонятно. Как это - Турция "все делает" не в наших богоспасаемых интересах, а только в своих? Это как вообще? А что значит "в остро"?
Гость
11 июля 2023, 13:53
Иностранцы, которые у нас живут и хотят гражданство в любом случае ты его смогли получить, а теперь это стало намного проще.
Гость
11 июля 2023, 14:02
Правильно, господин эксперт. Но подумайте сами: если они "в любом случае ты его смогли получить" (не знаю, что это означает в переводе на русский), зачем рисковать жизнью?
Гость
11 июля 2023, 13:52
Как же ВСУ запаниковало, от новостей, что в Бахмуте теперь будет «Ахмат» Запищали в комментариях от страха.
Гость
11 июля 2023, 14:01