RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
133 комментария к публикации

«Я не вернусь к прежней жизни»: вагнеровец с несколькими судимостями вернулся с СВО и начал помогать людям

Гость
15 июля 2023, 12:23
сколько детей он оставил сиротами, женщин вдовами?
Гость
15 июля 2023, 13:34
Опять про справедливость в одни ворота? Зачем шли в УПА?
Гость
15 июля 2023, 15:21
поменьше, чем те, которые русских военнопленных неделями в подвале не кормят
Гость
15 июля 2023, 19:51
Гость
15 июля 2023, 19:51
Опять про справедливость в одни ворота? Зачем шли в УПА?
а что тебе УПА сделало? Как и "Армия Крайова" к примеру. ты к ним каким боком? Это их внутренее дело
15 июля 2023, 19:36
Я не понял, ЧВК это законно и почетно ??????????????
Гость
15 июля 2023, 19:49
выходит так. скоро "закон кувалды" в Конституцию внесут или хотя бы в УК
Гость
15 июля 2023, 20:03
Гость
15 июля 2023, 20:03
выходит так. скоро "закон кувалды" в Конституцию внесут или хотя бы в УК
Для иных и такое наказание будет слишком гуманным.
Гость
15 июля 2023, 11:04
Этого запала, как правило хватает на полгода. Образ жизни не изменить.
Гость
15 июля 2023, 11:11
Это после летних каникул на полгода. Школу закончишь - образ жизни изменится неузнаваемо.
Гость
15 июля 2023, 11:12
Гость, у тебя вообще нет ни какого запала! Только и можешь комментарии убогие писать! Поштурмуй, а потом посмотрим на тебя!!!
Гость
15 июля 2023, 11:13
Как правило? Откуда такая статистика?
Гость
15 июля 2023, 11:46
Волка сколько не корми.................... Факт
Гость
15 июля 2023, 12:00
Зря татуху сделал, у военных преступлений нет срока давности, рано или поздно за всё придется ответить!
Гость
15 июля 2023, 12:19
Если и ответит .то перед Богом. Думайте лучше о спасении своей души.
Гость
15 июля 2023, 12:53
Гость
15 июля 2023, 12:53
Если и ответит .то перед Богом. Думайте лучше о спасении своей души.
А чо чикатиле не дали перед богом ответить? Он бы до сих пор отвечал
Гость
15 июля 2023, 13:35
Гость
15 июля 2023, 13:35
А чо чикатиле не дали перед богом ответить? Он бы до сих пор отвечал
Перед кем сейчас отвечают азовайдаровцы?
15 июля 2023, 11:41
Парень неглупый, сообразил к чему душой прикипеть. Но, кстати, мог бы в депутаты пойти, чтобы еще лучше людям помогать
Гость
15 июля 2023, 23:38
Не наворовал столько.
Гость
15 июля 2023, 11:12
Удачи пацану. Чтобы ценить жизнь пришлось посмотреть в глаза смерти
Гость
15 июля 2023, 21:11
А перед умерщвлением других успел еще парень и в чужой карман заглянуть. Но Фемида не оценила
Гость
15 июля 2023, 12:04
свежо приданее, да вериться с трудом
Гость
15 июля 2023, 13:05
Например, Андрея приговорили к 2 годам и 2 месяцам в колонии строгого режима за хищение из цветочного павильона одной розы стоимостью 75 рублей. А если-бы украл 75 миллиардов - получил бы орден и спокойно мог отъехать на пмж в швейцарию. Рэ - разница.
Гость
15 июля 2023, 14:10
Сентиментальный, розу украл...
Гость
15 июля 2023, 15:38
Здесь открытый грабеж по всей видимости. за просто кражу розы ему бы только штраф дали-слишком мала стоимость похищенного.
Гость
15 июля 2023, 15:38
А кто у нас в Швейцарию уехал?
Гость
15 июля 2023, 15:19
Хорошо, что есть такие истории, что для кого-то СВО стало шансом изменить жизнь. Жаль, что таких историй единицы
Гость
15 июля 2023, 15:39
Да почему ты так думаешь? закоренелые преступники как раз брать оружие не собираются.
Гость
15 июля 2023, 19:58
На одну такую историю есть десять, где бандиты, вернувшись с сво, взялись за старое , Как в Краснодарском крае, к примеру.
Гость
15 июля 2023, 20:07
Гость
15 июля 2023, 20:07
На одну такую историю есть десять, где бандиты, вернувшись с сво, взялись за старое , Как в Краснодарском крае, к примеру.
Ну что, сам напросился. Даже если предположить, что в составе Вагнера воевали 10000 бывших заключённых, минимум 9000 должны были вернуться к прежним занятиям. Приведи примеры такого количества рецидивов
Гость
15 июля 2023, 11:24
Урок бывших не бывает.
Гость
15 июля 2023, 11:29
Его же не существует
Гость
15 июля 2023, 11:47
Девчатам Мира и Процветания Всего Самого- Самого
Гость
15 июля 2023, 11:23
Опять реклама наемников Вагнера! У нас уже полгорода заклеено плакатами с предложением" денежной работы" на Украине, уже пенсионеров обзванивают с призывом " пополнить пенсию") Что неужели на фронте всё так плохо? А куда подевалась "вторая армия мира"?
15 июля 2023, 11:54
оленявод съел!
Гость
15 июля 2023, 19:49
А 300 тыс мобиков куда девали???
Гость
15 июля 2023, 20:04
Зачищает первую армию европы.
Гость
15 июля 2023, 11:17
Дай Бог
Гость
15 июля 2023, 11:42
не дам
Гость
15 июля 2023, 12:36
Не верю, что исправится
Гость
15 июля 2023, 19:58
Тоже маловероятно. бОльшую часть сознательной жизни он провел на нарах
Гость
15 июля 2023, 11:53
ихтамнебыло
Гость
15 июля 2023, 13:35
Они там были. Они взяли Артёмовск
Гость
15 июля 2023, 13:49
Гость
15 июля 2023, 13:49
Они там были. Они взяли Артёмовск
Мировая сталица.
Гость
15 июля 2023, 22:07
Гость
15 июля 2023, 22:07
Мировая сталица.
Ну сейчас да, можно с иронией рассуждать. А когда обороняли, была "мировая столица и родная земля". Показания меняете, хлопчики
Гость
15 июля 2023, 12:45
Это судьба 95% детдомовцев- на обочине жизни.
Гость
15 июля 2023, 14:40
Гость, да ладно??? А то им в нашей новостройке им 18 летним квартиры дают, от такого как на обочину то не улететь???
Гость
15 июля 2023, 15:18
Тут вот какое дело... я слежу за своими детьми, ты за своими. И все хорошо. Плавненько намекать, что неплохо бы помочь сироткам - не катит. Я не собираюсь работать за их мамашек и папашек.
Гость
15 июля 2023, 13:56
тетки хорошо подсуетились. источник дохода нашли, сначало деньги с его ЗП получали, потом во вкус вошли, у пенсионеров пенсии забирать стали. Через годик о них статью напишите, чем их бизнес закончился. Ещё и пенсионеров пострадавших опросите потом.
Гость
15 июля 2023, 14:12
Хорошо бы такие " благотворительные" организации брали под контроль... Наверняка некоторые старики за кормёжка уже и квартиры на них переписали...
Гость
15 июля 2023, 14:04
Ой, перевоспитался...
Гость
15 июля 2023, 14:13
Ангелочек.
Гость
15 июля 2023, 14:14
Вошёл в долю.
Гость
15 июля 2023, 12:21
решил наладить свою жизнь за счёт уничтожения других людей.
Гость
15 июля 2023, 13:34
Так сами же начали
Гость
15 июля 2023, 14:15
Гость
15 июля 2023, 14:15
Так сами же начали
Да, ты прав, мы сами начали. Такие вот мы, роззияне.
Гость
15 июля 2023, 16:41
Гость
15 июля 2023, 16:41
Да, ты прав, мы сами начали. Такие вот мы, роззияне.
Ты россиянин? Имеешь российское гражданство?
Гость
15 июля 2023, 16:39
Ну,какой же ты молодец! Очень открытый,честный правильный взгляд. Дай Бог тебе идти правильным путём и дальше.
Гость
15 июля 2023, 16:55
Гость, ну какой же вы наивный! 😁😁 сколько вам лет? Никогда не исправится чел, который треть жизни сидел! Просто, когда он снова отъедет, 74ру в статьях не сообщит, если не будет резонанса
Гость
15 июля 2023, 23:47
Хочешь замуж за такого?
15 июля 2023, 16:57
помогать людям-дело хорошее. Главное, чтоб единомышленники были честными людьми. человек переосмыслил свою жизнь глядя смерти в глаза. такое бывает, правда,но не у всех конечно. многие не верят, но такое бывает. Пусть у них все получится! пусть у них будет для этого здоровье, здравый смысл, терпение, помощники и спонсоры. такие люди нужны ненужным никому людям. Звучит дико, но факт. парень тоже был никому не нужен, а сейчас он нужен этим людям, о которых заботиться. это бесценно! 👍
Гость
15 июля 2023, 11:57
Всё получится, если есть искреннее желание изменить свою кардинально.
Гость
15 июля 2023, 23:47
Цитаты великих ботяр. Том 275.
Гость
15 июля 2023, 16:49
Из разбойников получаются лучшие штурмовики, из воров лучшие разведчики.
Гость
15 июля 2023, 23:48
А из питерских таксистов - лучшие воры.
Гость
15 июля 2023, 13:17
Наверняка до кражи розы был осуждён к л. св. условно. Журналисты видели приговор? Только брякнуть. За 75₽ административка. Посчитали, сколько он не совершил преступлений, находясь в ИК? Обязательно про Новосибирских сочинять. В Челябинске есть реальные случаи возвращения "вагнеров".
15 июля 2023, 14:36
противно про этих читать
Гость
15 июля 2023, 15:57
Дело не в стоимости розы. Проблема в том, что человек не знает, что чужое брать нельзя - ни на миллион, ни на копейку. А поскольку он это демонстрировал постоянно, то его совершенно правильно держали в изоляции от общества. Вряд ли после того, как повоевал, у него изменились базовые понятия о жизни.
Гость
23 февраля 2024, 09:29
Красавчик. Жизнь изменилась👍Наш защитник. Рискнул жизнью. Уважение😎
Гость
16 июля 2023, 08:56
Интересно, почему модератор ципсошных троллей в комментах не банит? Сайт в рассадник либерастов какой-то превратился.
16 июля 2023, 10:46
Гость, так ты не заходи на этот сайт,а то получается сам такой