перейти к публикации

206 комментариев к публикации

В Кремле рассказали об «ударах возмездия» в ответ на теракт на Крымском мосту

18 июля 2023, 16:45
Еще несколько успешных атак на Крымский мост и будет победоносный отчет, что добились закрытия одесского порта на ремонт 😁 Наверно так над Медведевым издеваются, чтобы не пугал людей когда может отлично смешить своими красными линиями.
Гость
18 июля 2023, 17:05
Вы бы так под Артемовском старались - вас там бьют нещадно
Гость
18 июля 2023, 17:08
За пару недель Одесский порт уделают так, что он перестанет быть порт. Вы станете не интересны без выхода к морю
18 июля 2023, 17:09
Гость
18 июля 2023, 17:09
Вы бы так под Артемовском старались - вас там бьют нещадно
Кого там нещадно бьют - большой вопрос. Данных нет. Свои потери только Пригожин называл и показывал. А вот "мощь" ответного удара показала сторона, которая этот удар наносила.
18 июля 2023, 17:48
Как это всё надоело,а главное в чём сегодня смысл СВО ?
Гость
18 июля 2023, 18:51
Если вы до сих пор не понимаете, вам можно не объяснять. Все равно не поймёте.
Гость
18 июля 2023, 19:40
В смысле, вас-то за шо?)))
18 июля 2023, 21:08
Надо спросить у главного в кремле... Но боюсь он не ответит, т.к. уже не помнит скорее всего (в силу своего возраста)😂😂😂
18 июля 2023, 16:28
Опять всё высокоточно и результативно, но кажется 38 штук не долетело.
Гость
18 июля 2023, 16:33
По вашей логике, 38 штук не долетело, значит, пусков было 25-30.
Гость
18 июля 2023, 16:43
а у вас все сбито. сбивали складами, портом, цистернами. даже железнодорожным составом. вот цэ знатная перемога)))))
Гость
18 июля 2023, 16:50
Гость
18 июля 2023, 16:50
а у вас все сбито. сбивали складами, портом, цистернами. даже железнодорожным составом. вот цэ знатная перемога)))))
У вас пук.
18 июля 2023, 19:47
из Одессы, они, обойдя весь Крым, приплыли в Крымскому мосту?... а, ну хорошо, едьте отдыхать в Крым...
Гость
18 июля 2023, 16:57
Медведев после первого подрыва обещал судный день одномоментно если такое еще раз повторится.и чего?уже весь мир смеется.ничего за их словами нет.ноль
Гость
18 июля 2023, 18:46
Ну что вы от пьяного хотите.
Гость
18 июля 2023, 16:26
Ух как страшен царь в гневе, запад задрожал от такого возмездия) США за это бы уже всю страну противника разнесли в пух и прах
Гость
18 июля 2023, 16:27
Да они с нищим Вьетнамом справится не смогли где и оружия даже стрелкового не было.
Гость
18 июля 2023, 16:32
Гость
18 июля 2023, 16:32
Да они с нищим Вьетнамом справится не смогли где и оружия даже стрелкового не было.
ты еще вспомни корею!
Гость
18 июля 2023, 16:35
Гость
18 июля 2023, 16:35
Да они с нищим Вьетнамом справится не смогли где и оружия даже стрелкового не было.
Гость, и с Афганистаном и с Ираком, и ещё раз Ираком и с Японией
Гость
18 июля 2023, 16:36
"возмездие" потом превратится "возмещение"😎
Гость
18 июля 2023, 16:40
Ага мечтай дальше, скакать не забывай
Гость
18 июля 2023, 16:42
Гость
18 июля 2023, 16:42
Ага мечтай дальше, скакать не забывай
не, я не бюджетник , скакать за 500 руб. не буду😱
Гость
18 июля 2023, 16:44
аккуратно. не наступите себе на губу
Гость
18 июля 2023, 16:54
Я отдыхал в лесу летом. Вернулся не надолго в город. Я ничего не понимаю! Неужели доллар стоит уже больше 90 руб.!?
Гость
18 июля 2023, 17:04
Иди назад
Гость
18 июля 2023, 17:06
Подтяни русский язык.
Гость
18 июля 2023, 18:19
Гость
18 июля 2023, 18:19
Иди назад
Иду назад в лес.
Гость
18 июля 2023, 16:47
Сначала напасть, а потом наносить удары возмездия по обороняющимся👍
Гость
18 июля 2023, 16:51
👍👍👍
Гость
18 июля 2023, 17:04
Вы сейчас про нападение Киева на Донбасс? тогда я соглашусь
Гость
18 июля 2023, 17:05
Ты видимо забыл про 8 лет бомбежки.
18 июля 2023, 22:36
Мы сами - устроители своей судьбы! Мы сами создаём её сценарий... Своё мы будущее каждый миг творим! Своими мыслями, словами и делами! Еще не поздно нам изменить свою судьбу! Еще не поздно свою судьбу исправить! Лишь мысли изменяя к лучшему, к добру! Своё мы будущее светом озаряем! И в этом всегда нам помогает Бог! Он видит: благие наши устремления! И каждому он справедливо воздаёт! За мысли, за слова и за поступки! Мы - главные творцы своей судьбы! Мы - режиссёры и мы - её актёры! И, если мысли наши светлые чисты! То и судьба лишь к лучшему меняется!
18 июля 2023, 22:41
Всё в нашей жизни не случайно И, коль однажды происходит, Как в эхе, явно или тайно, Свой отклик в будущем находит. Как бумерангом искупленья, Запущенным рукой незнанья, Не к нам, так в позже поколенья Вернутся прошлые деянья. И как закон: в конечной точке Тропы судьбы (хвала идущим!) Все вместе и поодиночке В ответе будем пред грядущим
Гость
18 июля 2023, 16:55
1 сентября начнут опускаться цены на продовольственные товары Подождать осталось только полтора месяца
Гость
18 июля 2023, 17:07
на продовольствие, это сухари и маргарин? так пальмовое масло, которое ты употребляешь каждое утро тоже покупается за валюту!
Гость
18 июля 2023, 17:14
Гость
18 июля 2023, 17:14
на продовольствие, это сухари и маргарин? так пальмовое масло, которое ты употребляешь каждое утро тоже покупается за валюту!
А чем плохо пальмовое масло?
Гость
18 июля 2023, 17:18
Не сказано же, 1 сентября которого года.
Гость
18 июля 2023, 16:17
А почему нельзя было сделать то же самое после первого теракта? Чего ждали то?
Гость
18 июля 2023, 16:23
Что "тоже самое"? Вот этот ночной пуньк-среньк?
Гость
18 июля 2023, 16:30
Гость
18 июля 2023, 16:30
Что "тоже самое"? Вот этот ночной пуньк-среньк?
Дружок, потрудись выражаться на человеческом языке. Не понятно, что ты хочешь.
Гость
18 июля 2023, 17:10
ждали, когда у тебя соVесть проснется и ты в добровольцы запишешься
Гость
18 июля 2023, 17:00
Не впечатляет.
Гость
18 июля 2023, 17:21
Опять бла-бла-бла....
Гость
18 июля 2023, 16:35
один старичок уже бредил "оружием возмездия".... смогли повторить аналогов нет
Гость
18 июля 2023, 16:40
Хватит издеваться. Ну падал с трапа, ну не раз - старенький он.
Гость
18 июля 2023, 16:44
Гость
18 июля 2023, 16:44
Хватит издеваться. Ну падал с трапа, ну не раз - старенький он.
И с велосипеда и с пустотой здоровался)))
Гость
18 июля 2023, 16:47
Гость
18 июля 2023, 16:47
Хватит издеваться. Ну падал с трапа, ну не раз - старенький он.
да не, тот старичок весной 45 го ядом траванулся...
Гость
18 июля 2023, 16:32
А раньше типа не могли ударить по этой цели? Почему раньше не уничтожили?
Гость
18 июля 2023, 16:43
Такое предчувствие, что когда кто-то покинет Кремль, займётся написанием мемуаров "Кремлёвские рассказы" из 24-х глав.
Гость
18 июля 2023, 17:16
Он не писатель. Он читатель.
Гость
18 июля 2023, 17:27
Ты забыл слово "скоро". Вы такие смЯшные )))
Гость
18 июля 2023, 20:20
Дословная цитата по сайту Кремля: Губернатор Кобзев: Из них самый молодой, — это рядовой Дьяконов, который погиб в Мариуполе в марте прошлого года. Это очень ценно для нас, для нас они все герои, они в нашей памяти, в нашем сердце. Путин: Привет им всем передавайте.
Гость
18 июля 2023, 22:32
Ну это ж фирменное. Из серии "она утонула".
Гость
19 июля 2023, 06:35
Продолжение в виде фарса. О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. (Хилон из Спарты). Привет им всем передавайте (Путин).
Гость
18 июля 2023, 20:44
В Кисловодск власти разместили патриотический баннер с надписью «Ты с нами?» и испанским танком Leopard. Иноагенты, не иначе, попутали.
Гость
18 июля 2023, 22:34
Ну а чо, это девочки-дизайнеры картинку искали 🤣
Гость
19 июля 2023, 06:45
Гость
19 июля 2023, 06:45
Ну а чо, это девочки-дизайнеры картинку искали 🤣
Ой, какие девочки. Интересно, какие же таки у их мальчики ...
Гость
18 июля 2023, 16:31
возмездие?! так оно и не прекращается с 2014 года , когда с кредитом кинули путина😎
Гость
18 июля 2023, 16:45
это были самые дорогие в мире печеньки
Гость
18 июля 2023, 18:49
Вот и ещё одним показатель того, что Украина террористическое государство, а значит против них должны быть определённые и жесткие меры.
Гость
18 июля 2023, 19:22
Конкретно, ботяра, какой показатель?
Гость
18 июля 2023, 19:52
Ботяра,баланду тебе наливать,повар сдулся
Гость
18 июля 2023, 20:27
Гость
18 июля 2023, 20:27
Конкретно, ботяра, какой показатель?
Хома, террористический акт против мирного населения.
Гость
18 июля 2023, 16:44
Подскажите пожалуйста, как называются и чем отличаются удары наносимые ранее!?
Гость
18 июля 2023, 17:59
Брехня
Гость
18 июля 2023, 18:05
Это лапша для ваты,этих ударов уже миллион был и чего?
Гость
18 июля 2023, 21:44
Уважая суверенитет и территориальную целостность государств, согласно международному праву, Иран не признает вхождение в состав России Крыма и четырех новых регионов, заявил агентству TRT World глава МИД исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиан.
Гость
19 июля 2023, 00:42
Говорил же что ничего не сделают. По коробкам в порту ударили и все;) хиленькая рос.армия
Гость
19 июля 2023, 08:42
Летопись свершений. Росстат зафиксировал рекордное с 1999 года падение уровня рождаемости. Её так называемый относительный уровень - 8,5 детей на 1000 человек населения, облагодетельствованного майскими указами.
Гость
19 июля 2023, 09:13
Ударили дорогущим высокоточным оружием по трансформаторным будкам что ли)? И толку? ВСУ от этого ни холодно, ни жарко. А вот население настроено против РФ из-за этого. Очередной "гениальный" ход!
Гость
19 июля 2023, 10:15
Депутатов всех сократите. Они не нужны.Никому.
18 июля 2023, 22:00
Мы - сами убегаем часто от самих себя... Становимся мы этим злейшими себе врагами, Путь возвращения к самим себе тяжёл: Судьба к себе вернуться заставляет... Не нужно виноватых в жизни нам искать! Причина наших бед и неудач - мы сами! За то, что сотворили со своей судьбой, Наш выбор, мы за судьбу свою в ответе!
18 июля 2023, 21:49
Еще чуть-чуть и мы победим - в обратную сторону 😁
Гость
18 июля 2023, 17:20
А когда будут удары по центрам принятия решений всу?
Гость
18 июля 2023, 21:23
Так уже было дроном по кремлю. Ждём томагавки.
Гость
18 июля 2023, 23:51
Так без твоего приказа не могут, сам понимаешь.
Гость
18 июля 2023, 17:28
Основные пахатные земли украины уже принадлежат западным компаниям,как и все остальное. Холы думают что все им нахаляву дают, как они привыкли, а с западом ошиблись, за все приходиться платить, а денег то нет, значит землей и прочим, что у них осталось, хотя ничего уже и не осталось все втихаря попиленно западом, зеленский продал все с потрахами. И запад будет биться до последнего украинского солдата
Гость
18 июля 2023, 17:32
Почему то мне кажется, что украинцы предпочтут, быть под западом, чем под Россией. И я их в этом прекрасно понимаю.
Гость
18 июля 2023, 18:19
Гость
18 июля 2023, 18:19
Почему то мне кажется, что украинцы предпочтут, быть под западом, чем под Россией. И я их в этом прекрасно понимаю.
Да, у Бродского есть хорошее стихотворение по этому поводу.
Гость
18 июля 2023, 19:24
Ботяра, кореш твоего хозяина отнимает земли на бамбасе и ни чего)
Гость
18 июля 2023, 17:06
"Портов Одесских уничтожено - 3 штуки! Херсонов взято заграничных - 2! Леопардов импортных сожжено 200!" Где-то я это уже слышал...
Гость
18 июля 2023, 19:53
Гайдая на место каношенко! Этуша на место путина. Классно получится - "Владимир владимирович меняет профессию!"
Гость
18 июля 2023, 16:50
Значит все порты России законная военная цель!!!🔥😠😠😠
Гость
18 июля 2023, 16:51
порты России❤️❤️❤️
Гость
18 июля 2023, 16:52
Официальные данные о работе средств противовоздушной обороны опубликовала пресс-служба ОК "Юг". Следует отметить, что все выпущенные противником цели удалось уничтожить. Однако, к сожалению, не обошлось и без попаданий, связанных с падением обломков.
Гость
18 июля 2023, 17:10
Гость
18 июля 2023, 17:10
Официальные данные о работе средств противовоздушной обороны опубликовала пресс-служба ОК "Юг". Следует отметить, что все выпущенные противником цели удалось уничтожить. Однако, к сожалению, не обошлось и без попаданий, связанных с падением обломков.
какие молодцы! жаль только, что обломки попали в цель.... детонация знатная была
Гость
18 июля 2023, 17:10
Хотелось бы, чтобы это было только началом, ответ в этот раз должен быть жестче
Гость
18 июля 2023, 17:13
Жёстче Херсона?
Гость
18 июля 2023, 17:17
Киев старинный русский город. Жалко. Не надо. Или очень аккуратно. Ну прямо очень очень.
Гость
18 июля 2023, 23:50
Гость
18 июля 2023, 23:50
Киев старинный русский город. Жалко. Не надо. Или очень аккуратно. Ну прямо очень очень.
Ну давай уже, что ты тут-то переминаешься с ноги на ногу.
Гость
18 июля 2023, 16:51
странно, сначала усы пескова сказали, что Украина ни причем, а теперь уже возмездие... ок, пипл схавает
Гость
18 июля 2023, 16:59
Что там с этим портом - мы не видели, сказать то можно что угодно. Может, его и вовсе нет, порта этого ... А вот про мост нам подробно рассказал человек, которому не верить нелься.
Гость
18 июля 2023, 17:24
Вот и получили по заслугам они. Мы то мост восстановим, а вот Украина свои объекты навряд ли.
Гость
18 июля 2023, 17:32
Не свои, там их уже ничего не осталось, нет украины
Гость
18 июля 2023, 17:39
Гость, мы сидели на вагоне и толкали паровоз...
Гость
19 июля 2023, 08:22
"Отдыхать летом в Крыму - обязанность каждого русского человека".
Гость
18 июля 2023, 17:22
Я думаю это только начало, скоро ещё ответочка по украинских объектам полетит.
Гость
18 июля 2023, 18:02
Тебе не надо думать,твое дело лапшу с ушей убирать
Гость
18 июля 2023, 19:26
Думать не твое, ботяра.
Гость
18 июля 2023, 20:41
Гость
18 июля 2023, 20:41
Думать не твое, ботяра.
Не твое дело тут потявкивать, ботяра
Гость
18 июля 2023, 18:48
С каждым терактом, который Украина совершит нужны меры жёстче и жёстче, чтобы больше не хотели подобное совершать.
Гость
18 июля 2023, 19:21
Конечно, конечно, ждали твоих советов, ботяра.
Гость
18 июля 2023, 20:00
Как меняется психология... Сегодня я уже согласна с таким актом возмездия. Это страшно.
Гость
18 июля 2023, 21:19
Поздравляю с присвоением звания "Полный телезритель".
Гость
18 июля 2023, 23:52
Это не психология - это психиатрия.
Гость
19 июля 2023, 06:29
Гость
19 июля 2023, 06:29
Поздравляю с присвоением звания "Полный телезритель".
потный
Гость
18 июля 2023, 17:10
Это только начало, надо полностью порты разрушить, как по мне
Гость
18 июля 2023, 18:04
Тебя никто не спрашивает
Гость
18 июля 2023, 23:51
Так что ж ты медлишь?
Гость
18 июля 2023, 16:48
Минобороны России позднее уточнило, что сбиты были 17 беспилотников, подавлены - 11. Пострадавших и разрушений нет. 🔥🔥🔥
Гость
18 июля 2023, 17:00
Махание кулаками после драки?
Гость
18 июля 2023, 17:52
Всё перевёрнуто с ног на голову.
Гость
18 июля 2023, 19:55
Новороссийску приготовиться?
Гость
18 июля 2023, 23:15
ой как страшно.! но не украинцам, а России.
Гость
19 июля 2023, 08:19
«Подписанный президентом закон запрещает публикацию непатриотичных заявлений, участие в собраниях внутри и за пределами страны, цель которых свержение правительства. Кроме того, он запрещает лоббирование экономических санкций и торговых бойкотов. По этому закону нельзя общаться с представителями зарубежных правительств, если такое общение «может повредить положительному образу страны, ее целостности или репутации». Это не Россия. Не Путин. Это Зимбабве. Мнангагва.